26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Мне вообще нравится серия anew у эйвон. Дневной омолаживающий крем мульти уход я попробовала буквально недавно меяц назад. Сам крем имеет приятную текстуру, хорошо ложится на лицо и декольте и отлично впитывается. Мне понравился результат, который я увидела очень быстро. Через две недели глубокие морщинки уменьшились и я стала выглядить моложе) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" Avon

Люблю косметику Эйвон! Даже и сама не знаю почему! Последнее мое приобретение у них - это дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство". Он быстро впитывается, увлажняет кожу и после него не остается никаких неприятных ощущений. Пользуюсь я им каждый день и уже через неделю стала замечать первый результат. У меня стали сужаться поры, кожа стала выглядеть свежей. А еще я заметила, что у меня перестали появляться новые морщинки. Так что я в очередной раз осталась довольна продукцией ТМ Эйвон. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Хочу рассказать о средстве от компании Эйвон из серии Anew, дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход". Это анти-эйдж крем, для возраста 45+ Выглядит сам крем, очень презентабельно, и эффектно. По структуре, он довольно плотный, с легким ароматом. На лицо наноситься хорошо, впитывается быстро, никакого дискомфорта от применения нет. Пользовалась им ежедневно в течении двух недель, и результаты не заставили себя долго ждать. Кожа стала выглядеть намного моложе, стала более упругой, заметно сократились морщины. Для меня это просто удивительный эффект, не думала что от применения обычного крема могут быть такие результаты. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Avon Мицеллярная вода Nutraeffects Очищение

Очень много слышала положительных отзывов о мицеллярных водичках, но себе приобрела ее буквально месяц назад. Заказала в Эйвоне мицеллярную воду "Очищение" из серии Нутра Эффектс. Выпускается в пластиковой бутылочке 200 мл., я считаю, что это довольно большой объем. А стоит она всего 185 руб. Очень легко и быстро снимает макияж. Не сушит кожу, хорошо очищает, не оставляет жирной пленки, не щиплет глаза и не вызывает аллергии. Не требует смывания водой и ее очень удобно брать в дорогу. Мицеллярная водичка - это отличное средство для снятия макияжа, которое ухаживает за кожей. Я довольна своим приобретением. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания AVON

Работаю представителем Avon с прошлого года, с ноября, если правильно помню. До этого как и многие, просто работала в офисе, пока она меня окончательно не вывела и не уволилась. там уже начала искать варианты нового трудоустройства и одним из таких вариантов как раз была косметика. Решила попробовать себя в этом деле и до сих пор работаю, довольна своим выбором. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Avon beauty products company

Raldor:

Привлекая довольно низкими ценами Эйвон не меняет содержимого - десять лет назад косметика и парфюм был на том же уровне. НО если 10 лет назад это были только первые шаги сетевого маркетинга в России, то теперь подобных компаний масса, и отсутствие изменений состава и ассортимента или незначительные изменения в лучшую сторону не способствуут конкуррентоспособности компании. Будучи студенткой частенько покупала что-то из каталогов..то шампуни и гели по 89 р, то антиперспиранты по 49 р, то декоративку по 150 - 200 р., разные подарочные наборы и тп. Теперь вряд ли стану, качество не меняется, ассортимент меняется незначительно, уходовая линия небольшая, парфюм и вовсе неинтересный.  В общем, цена качеству соответствует и удобно, что есть такие магазинчики, где можно все купить сразу или заказать через распространителей. На мой взгляд, айвон - косметика для молодежи, так сказать "тестдрайв", дальше надо искать что-то посерьезнее. ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
AVON BEAUTY PRODUCTS COMPANY отзыв сотрудника Дмитрий

Мне компания Avon категорически ненравится именно своим персоналом координаторов лидеров и менеджеров. По своему опыту могу сказать что Эти набранные красивые девушки и женщины далеки от таких понятий как " этика общения" и "взаимоотношения" как между собой так и со своими представителями. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Компания AVON-VESTA отзыв сотрудника Леся

Все очень понравилось всем рекомендую Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон Бюти Продуктс (Avon)

У компании Эйвон под логотип написано: "Компания для женщин" + то как они ценят женщин, их красоту, нежность, ум и т.д... Я бы добавил под логотип: "Компания для очень грустных женщин". В общем, в компании царит очень нервная, грустная и негативная атмосфера. Не встретил ни одного сотрудника, который не хотел оттуда уходить! Ну кроме безруких менеджеров, которые пригрелись на своих местечках Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Avon beauty products company