22.03.2021
СКБ-Банк

Вас используют ещё в процессе отбора. Конкретный пример трудоустройства в пао "скб Банк" г. Екатеринбург. Состоит из 3 х этапов (о необходимости последнего этапа уведомляют только после второго):1. собеседование успешно 2. тестовое задание (требует не менее 2 полных дней Вашего времени) успешно3. анкета с требованием заполнить подробные личные данные, в т.ч. с указанием родственников, участие в суд. разбирательствах и т.д. Подробнее>>

04.04.2020
СКБ-банк

При увольнении конкретно обманывают !!! За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!!!! Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет оклад 20 тыс. по факту проводят 10 тыс . официально, а 10 тыс . «Премия». Больничный не оплачивают, справки «якобы теряют». При увольнении считают ,что у вас оклад 10 тыс. Расчетный лист не высылают, хотя должны высылать с день Подробнее>>

26.03.2020
СКБ-банк

При увольнении конкретно обманывают !За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет оклад 20 тыс. по факту проводят 10 тыс . официально, а 10 тыс . «Премия». Больничный не оплачивают, справки «якобы теряют». При увольнении считают ,что у вас оклад 10 тыс. Расчетный лист не высылают, хотя должны высылать с день увольнения !

Россия, Воронеж

06.10.2019
СКБ-банк

Тем, кто ищет работу, точнее хорошую работу! Я уже сменил данного работодателя, а остальным не рекомендую наступать на эти грабли... Итак "СКБ-банк". Обман начинается с момента трудоустройства - обещают одну зарплату, а по факту в договор иная (в 2 раза меньше) и масса невнятных комментариев, что вторая часть премиальная, но выплачивается всегда и т.д., и т.п. Понимаю, что сам сглупил Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв пользователя Daria о компании СКБ-Банк

Позвонил менеджер по подбору персонала, пригласил на собеседование, после вопроса на какую вакансию, ответил несколько, приходите я по телефону собеседование не провожу. Я спросила ну какие хотя бы примерно вакансии, вдруг они мне не подходят, он так и не ответив пожелал всего доброго. Мутная организация, думаю даже время на неё не стоит тратить.

Воронеж

07.12.2016
Отзыв пользователя Драколис о компании СКБ-Банк

Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе

Екатеринбург

07.02.2018
Отзыв пользователя светлана о компании СКБ-Банк

оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц

Нижневартовск

16.11.2018
Отзыв пользователя Анжела о компании СКБ-Банк

Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл

Шахты

23.05.2018
СКБ-Банк

Марианна:
Самый ужасный банк в городе. Открыла по своей не осмотрительности юр.счет. Обслуживают ужасно, никто ничего не знает, персонал меняется со скоростью света. Приходиться бесконечно ходить к управляющей через всю контору. И только один ответ и слышу, звоните в тех. поддержку. Вы то там зачем сидите, для мебели что-ли. Не советую никому. На рынке такая конкуренция, время профессионалов!!!!!

Томск, Ленина проспект, 94

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

В последнее время СКБ-банк несет только отрицательные эмоции в мою жизнь. Поэтому решила оставить отзыв о банке. Во-первых, чтобы оплатить любой счет: квитанция за садик, за квартиру и т.д. необходимо предъявить паспорт (не знаю законно это или нет, но как мне кажется не совсем- так как при этом у меня не берут согласие на обработку персональных данных). Паспортные данные по полной программе они заносят к себе в компьютер, что удлиняет время ожидания следующего клиента минут на десять. Но и это еще не все, получив паспортные данные, на приходном ордере мелкими буквами пишется "Правильность реквизитов для совершения операции проверена вносителем" Подробнее>>