17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ делал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

О ремонте в спальне задумывалась уже давно, но на этот шаг не могла никак решиться. Одна из хороших подруг порекомендовала обратиться в компанию ООО "Титан", которая делала ремонт в их новой квартире. Менеджер Алексей подробно рассказал об услугах компании, сроках и прейскуранте. Очень понравилась возможность составления дизайна вместе с мастерами компании. Сам ремонт сделали очень качественно, мастера действительно старались и не оставили после себя даже мусора. Спальня получилась просто чудесной, спасибо! Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Спасибо ребятам) Подобрали качественное 10 мм. закаленное стекло для душевой кабинки, сделали так, чтобы его просто оставалось установить. Рад, что обратился к профессионалам!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

31.03.2020 | положительный отзыв
Титан

Золотарев Александр Антонович:
Все действия руководства в так называемой "тени". Ни сметы и планов на год, хоть какое то обоснование лично моих затрат на содержание гаража, а также нет отчета о проделанной работе за прошлый год. На мой вопрос о стоимости был ответ это решение СОВЕТА, а из кого он состоит? Я думаю он, два электрика и бухгалтер ну может еще какой-нибудь экономист, числящийся в штате и который сделал…  Показать весь отзыв

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 30

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>