сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

работа в данном ресторане,на севере Москвы,останется в памяти навсегда.мало того что приходилось работать по 14 часов в сутки,вместо положеных 12,причем эту разницу никто не оплачивал,так и со стороны вышестоящего руководства слышались только упреки.текучка кадров была ужасной,каждый день приходили и уходили новые люди.в самом ресторане творилась полная антисанитария,после него у меня отпала охота куда-либо ходить по таким заведения.зарплата мизерная,хотя выручка была всегда очень солидной.короче бардак Подробнее>>

сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

При смене директора ресторана, все пошло кувырком, началась текучка кадров, увольняли сотрудников не угодных новому руководству. проработав 3 года в ресторане, при увольнении, директор ресторана отправил письма во все рестораны росинтера, чтобы не брали на работу этих сотрудников " якобы не соблюдались стандарты обслуживания, и т.п." , мне интересно, где же были глаза у руководства, назначая меня старшим смены???????????????????? очень интересный вопрос. Такое впечатление, что кроме ресторанов росинтера в Москве больше нет ресторанов. Сейчас на данный момент, в этом ресторане опять меняется руководство,которое объявило, что все сотрудники уволенные бывшим директором, могут вернутся в ресторан! А кто туда пойдет?????????? Подробнее>>

сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

Коллектив - полное дерьмо!!!абсолютное непонимание, гадюшник!! не смотря на то, что это офис, а не ресторан, тут дело обстоит еще хуже! каждый наровит подставить подножку своему коллеге, выставить его на совещании полым идиотом, постоянные сканлады и склоки! при увольнени зарплату не выплачивают, в отпуск нормально не отпускают, начальников масса, все фотолят друг к другу, а толку никакого!!! работы много (не в том смысле, что я боялся объема), наваливают разную работу, часто кричат, подгоняют сроки. зарплату задерживают практически всегда!!! причем крайних в этом нет!!!! сами зарплаты мизерные, а отдачи требуют как с троих сотрудников. никогда за переработки не доплачивают, за опаздания Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши»

питание ужасное, в обед суп который приготовила повар (не легал) у которой не то что мед книжки, даже разрешения на работу нет! в 12 обед- суп и жди до восьми часов вечера ужин, так и с ног свалиться можно! а про отношение начальства к персоналу я вообще молчу! зарплата 10 000 рублей плюс чай. все вместе выходит около 25000 с графиком 6.1 по 12 а то и по 13 часов в день. и это только поверхностно описано
дружный коллектив ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши»

Поначалу зарплата выходила 25 000-27 000р, работали по 6 иногда 7 дней в неделю, т к ресторан только открылся и надо было налаживать работу. Был прекраснейший коллектив и руководитель с менеджерами, было тяжело, т к все были стажеры, мы все буквально жили в ресторане, т к персонала не хватало. Но мы держались и руководитель нас всячески поддерживал и подбадривал. Работали много, но получали нормально. Спустя какое-то время после открытия, когда работа была практически налажена резко и неожиданно увольняют руководителя с заместителе м под видом того, что они не справляются со своими обязанностями! Без всякой причины и без объяснения им взяли и уволили людей, которые отработали на фирме по 7-9лет! Они были лучшими руко водителями за весь год моей работы в иль патио. С тех пор началась текучка директоров, которых меняли как перчатки. Потом начали урезать ставку по зарплате для дневных и ночных ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши»

ааааа ил патио это то говно с пластмассовой пиццей)) Сухой и мерзкой)
их нету ... Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Росинтер, планета-суши

Работал поваром одном из ресторанов сети. Очень тяжёлая работа и даже не в плане физическом(хотя и это тоже), а в плане отношения между сотрудниками. Постоянные обещания роста и повышения зарплаты, а на деле постоянная сверхурочная работа и мизерная зарплата, больше 10000 в первый год повар вряд ли получит. Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45