02.11.2014 | положительный отзыв
05.09.2016 | положительный отзыв
Вконтакте - Не дали голоса

Я купил в вконтакте 5 голосов за 30 гривен...Прислали мне смс, там написано: "неправильный запрос". А так голоса и не пришли. Я вообще не раз покупаю голоса в вконтакте, и было все нормально, а сейчас сняли деньги и не дали голоса. Верните мне голоса, пожалуйста!!! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Письмо активации

Не приходит письмо на почту:astrahesha09.06.99..[]..sibmail.com,письмо-активация страницы,письмо неоднократно было выслано повторно,при этом было создано 2 новые почты,и даже когда поменяла почту, письмо все равно не пришло,почему? Ни в черном списке, ни в папке спам этого адреса нет,прошло 2 суток! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не получила голоса

Я хотела пополнить голоса в контакте, но когда дошло до получения голосов ничего не приходило . Прошу помогите мне 12 лет я пополнила на телефон деньги всё, но вот голоса не пришли . Я звонила оператору, но он сказал, что у меня нет денег на телефоне, но как я же пополнила на 18 гривен что бы пополнить баланс на 2 Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не помогли при разморозке

Я заходил с утра все норм с контактом потом я зашел днем норм захожу вечером стр заморожена потом пиши телефон смски отсылаю не актювируеться кот сменил пароль не могу заморожена стр и так пытаюсь вести код потом сегодня я отправил смс и уменя все деньги с телефона изчесли а было 340 счемто итог не могу зайти денег нет на телефоне Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Списание средств

Верните 200р списанные с номера 89833534762, оплачивала голоса в контакте 23. 11. 14, так и не зачислили а деньги списали!!! Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не могу загрузить фотку

Я немогу загрузить фотку и поменять в вконтакте выдаёт err_client_upload_timeout. Details: no response on owner_photo_crop iframe request Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не могу зачислить голоса в ВК

Группа поддержки компании Вконтакте дала ссылку на этот сайт, моя проблема в том что когда я решила положить голоса на социальную сеть Вконтакте,а мне пришол такой текст: Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Восстановление пароля

Предъявил паспорт фотографии и все ровно не разблокировали, как работают? *** знает Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не заходит

Помогите не могу зайти вконтакт пишет что. Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, вам необходимо сменить пароль от страницы. Также мы советуем вам сменить пароль от почтового ящика и проверить ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vk.Com. Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Вконтакте - Подписка

меня заморозили ВК, и для разморозки ввела свой номер телефона. пришла смс и оповестила меня о том, что я подписана неизвестно на что, и у меня сняли деньги. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Снятие денег

Я, зачислял 5 голосов Вконтакте, но го логоса не пришли, а деньги (35880) снялись со счета моего мобильного телефона Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Бездействие администрации, противоправный контент

Наплевательское отношение к пользователям. Бездействие администрации. По всей стране начали появлятся группы оскорбляющие пользователей. Курицы (ваш город)/ Петухи (ваш город) где пользователи вывешивают интимные фото, адрес место жительства людей.Требуют за удаление деньги. Администрация сайта не принимает никаких мер. Однако сообщество MDK посвященное шутка было быстро заблокированно.Какие-то двойные стандарты. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Снятие денег через вашу компанию

Меня заблокировали в вконтакте и для восстановления пароля потребовалось отправить смс на номер 7781, после чего с меня списали средства в размере 177 рублей, я требую что бы вы связались со мной для решение этой проблеме . Мой номер 89214307002 Подробнее>>