27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Фантом такси

Мой муж работал там с января 2016 года.Зарплату сначала задерживали на неделю,а потом на месяц, затем на два в итоге он решил уйти и ему ничего не заплатили.Эта компания специально набирает новых сотрудников,они работают на них какое то время,затем их бросают, на этом и выживает эта компания-Фантом такси.Люди если не хотите работать на дядю как рабы ни в коем случае не обращайтесь к ним.Подумайте прежде чем работать на них.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Фантом такси

Ребята проходите мимо этого лохотрона. Отработал там с апреля 2016 по конец июня в итоге выбил зарплату только к началу ноября. Приходилось постоянно звонить директору ходить в бухгалтерию которая вечно ничего не знает Работаешь тупо на пузо генерального а денег не видишь Бегите С этого долбаного лохатрона И не верьте механикам Начальник колонны тупо одно название Жопу со стула не поднимает вечно сидит о охает Короче жопа а не Кантора

21.11.2020
Фантом

не устраивали по трудовой, на смену нужно было приходить раньше на полчаса час (чтобы настроить кофемашину, поставить печься булочки), уходить всегда позже (уборка после закрытия), нормального обеда нет по времени, оборудованного места тоже, на смене ты один и делаешь сразу все.в целом, это было в 2015 году)) сейчас, скорее всего, все изменилось. главное своевременно платили, не было никаких задержек Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо Фантом»

По началу зарплату платят, как бы заманивая, а потом деньги куда то деваются на какие то нужды компании.Задержки зарплаты по 2-3 месяца, а если уволишся то про деньги можно забыть. Выход один-жалобы в прокуратуру и т. д. Как это делать могу проконсультировать звоните мне по тел. 89154662392. Сам недавно после многочисленных звонков директору с просьбой о выплате зарплаты, написал заявление в прокуратуру и инспекцию по труду.
Положительная сторона одна - пашеш в своё удовольствие т. е. за БЕСПЛАТНО. ... Подробнее>>

24.10.2018
ООО ФАНТОМ

На сайте hh. Ru опубликованы две вакансии компании ООО ФАНТОМ. Получила от них приглашение подъехать на собеседование по адресу м. Пролетарская, ул. Мельникова, дом 29/2. Попросили заполнить анкету где нужно было писать 8 шрифтом. Офис обшарпанный, девки которые там работают выглядят как шлюхи из 90х. Но суть в том что когда меня пригласили на собеседование к руководителю, он вел себя Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо Фантом»

В ООО "Фантом" Юр.адрес: 105523, г.Москва ул. 16-я Парковая, дом 39, стр.1 ОГРН: 1097746364210 ИНН: 7719726193 Факт.адрес: г. Москва, Гаражный проезд, 4 Телефон: 8 (499) 464-0000 E-mail: info..[]..taxi-fantom.ru ПРЕТЕНЗИЯ "В порядке досудебного урегулирования" Мы, Джучуков С.Д. Оглы, Кабулахин М.М., Корыстов А.С., Игнатов В.Ю., Мальцев Г.А., Бурмистров А.Ю., Межуев Ю.В., в 2015-2016 годах находились в трудовых отношениях с Вашей организацией, ООО "Фантом", о чем были заключены трудовые договора, присутствуют выписки и полная отчетность о работе в компании агрегаторе “Яндекс.Такси” Мы были приняты на должность водтель такси без должностного оклада. На протяжении всего периода нашей работы в Вашей организации мы выполняли свои должностные обязанности качественно и добросовестно без замечаний к результатам работы и дисциплинарных взысканий. Тем не менее, Вами были нарушены наши права и нормы законодательства РФ, что дает нам право на обращение в компетентные органы за восстановлением ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ооо Фантом»

Все, что написано с отрицательной стороны - все правда! Руководитель тот же наживается на чужих зарплатах, зарплаты не выдает, а когда слышит, что кто-то увольняется для него это праздник повод не выдать з/п потому, что ты уже на него не трудишься, еле содержит тех сотрудников, которые работают, им нужно выдавать зарплату. Те кто трудится на него,получают зарплату с большой задержкой (2-3 мес.) выдается по мелким частям с надеждой, что они уйдут и им ничего платить не надо. Хорошо, экономия! Прежде, чем идти работать взвести все, хорошенько обдумайте!
Положительных отзывов вообще нет! ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Фантом»

Основное название: ооо Фантом Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.taxi-fantom.ru Телефоны: 8-495-585-85-85 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Балашиха 15 Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Такси Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)