17.05.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Кристина

Кристина:
  При хорошей зарплате тут я получаю действительно настоящее удовольствие от своей работы. Все процессы хорошо налажены и нет никакой нервотрепки ни нам, ни нашим клиентам, поэтому к нам обращаются по 10-15 разу, а со знакомыми людьми работать проще и приятнее, ты уже знаешь их пожелания.

23.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплата конкурентная, платится без опозданий. Все официально, оплата белая. Есть неплохой соцпакет. Компания проводит разные корпоративные мероприятия, как касающиеся обучения, так и праздники проводятся, сотрудникам всегда приятные презенты. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Нравится ненавязчивый персонал компании. Также мы с ними отдыхаем уже не первый раз и никогда не сталкивались с задержками вылетов или какими-то проблемами по документам.

29.03.2020 | положительный отзыв
Туроператор Coral Travel отзывы о компании

Катя, г. Москва:
Достоинства День добрый! В компании работаю второй месяц. Даже за это время многому научилась и узнала такие тонкости в работе, которых не знала за 4 года на прежнем месте. Очень чувствуется, что компания настроена на развитие сотрудников и заинтересована в этом не меньше нас. Руководство лояльное, главное не наглеть в своих просьбах;) Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Гость vlad:
Взяли путевку в Турцию в этой туркомпании. Цены здесь самые нормальные, а сервис у Корала на высоте. Брали две экскурсии: это были отличные профессиональные гиды, комфортные автобусы и питание во время экскурсии ничем не хуже отельного.

26.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мы с туром примерно определились еще на сайте, но заказывать все же поехали в офис. Так более спокойно) к тому же еще раз уточнили у менеджера насчет отеля. Она подсказала даже все мелочи. В итоге все ее ответы и рекомендации полностью оправдались. У нас была четверка, на второй линии, но за исключением этого отель прекрасного уровня. Действительно менеджер правильно сказала, что некоторые четверки в Турции не уступают или даже могут быть лучше пятерок.

29.06.2021 | положительный отзыв

Костя Сальников:
Были в офисе, посмотрели варианты отдыха на август. В целом впечатление хорошее. Приятная менеджер Лена. Ненавязчиво, корректно рассказала о разных вариантах. Соотношение цены и качества адекватное.

19.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Были в четверке в Алании. Уровень отеля очень хороший, единственное что вторая линия. По соотношению цены и качества в Корале было лучшее предложение и все оправдалось.  Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв chuykova.tatyana

chuykova.tatyana:
  Две недели отдыхали в Турции, хотелось в сам Кемер, люблю этот город, и природа тут восхитительна! У нас несколько вариантов было по отелям, но конкретное решение приняли уже с менеджером в офисе, остановились на Otium Hotel Life. Это пятерка при чем хорошего уровня, а вот с туром повезло, взяли его по хорошей скидке. Путешествие прошло без сюрпризов от начала и до конца, вылеты вовремя, трансфер тоже без опозданий, автобусы новые чистые. Могу выделить работу персонала туроператора: вежливые, ненавязчивые, всегда можно связаться с гидом.

15.07.2019 | положительный отзыв

Артур:
Родос прекрасен! Отдыхали в отеле Mitsis Lindos Memories, хороший ухоженный отель с красивым видом на море, кто не любит моря есть большие бассейны с тем же видом на море. Пляж чистый с прозрачной водичкой, в основном песок, но есть и камни. Кормили вкусно и еды было достаточно. Спасибо Корал тревел, что все прошло без задержек и проблем. Эмоции от отдыха зашкаливают.

24.08.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Фаина

Фаина:
  Коллектив у нас очень хороший, мы одна команда. В такой атмосфере работать легко, не принуждено. Да, бывают клиенты сложноватые, но это работа, поэтому приходится подстраиваться)) График работы удобный, задерживаться не приходится или очень редко, добираться лично мне до офиса тоже удобно. Довольна, что сюда устроилась.

24.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Решил для жены сделать неожиданный сюрприз и купил в Корал Тревел тур на Корфу. Они полностью все организовали и нам ни о чем не пришлось беспокоиться семь дней мы были как в раю, и остров нас просто влюбил в себя. Отдыхали в отеле Roda Beach, огромная ухоженная территория, гуляй не хочу, все в зелени и цветах, пляж песчаный с чистой водой. У них также есть Спа-центр, два раза были на процедурах, жене понравилось понятное дело, но я никак не ожидал, что и мне так зайдут все эти процедуры. Экскурсии не заказывали, но старались изучить остров самостоятельно. В общем, решили что вернемся сюда еще.

20.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
У нас был просто шикарный отдых в Пунта-Кане! Огромное спасибо Лизавете, что подобрала нам хороший тур. Взяли номер с видом на океан – это было великолепно и стоило каждого потраченного рубля))

15.06.2019 | положительный отзыв

Кира:
Турагентством довольны, девочки помогли подабрать отличный тур в Грецию и отель тоже. Мы неделю жили в Horizon beach hotel crete 4. У нас был прекрасный номер с небольшим балкончиком, где можно было отдыхать вечерами и смотреть на море. Еда разнообразная, все было вкусно, много фруктов и легких десертов. Персонал внимательный и общительный, старались чтоб нам всегда было комфортно.

10.08.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Стараемся экономить. У Корала почти всегда удается найти подходящий вариант. Последняя поездка в Турцию, например, была спланирована и организована очень быстро и на выгодных для нас по цене условиях. Спасибо менеджерам, которые даже в спешке ни о чем не забыли и нам помогли.

28.03.2020 | положительный отзыв
Устраивает зарплата

Меня устраивает зарплата, график работы. Устраивают задачи, которые я выполняю. Работа всегда интересная. С профессиональной точки зрения чувствую хороший рост. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв

Никита:
Несколько раз летали с ними. Как за границу, так и по России. Хороший сервис, постоянное сопровождение. Если возникают вопросы, то вполне реально связаться с менеджером и даже в нерабочее время решить все вопросы.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Да неплохая работа в общем, по заработку у нас средний уровень, зато и штрафов не раздают направо и налево, как во многих компаниях. Хороший офис, рядом есть остановка общественного транспорта, метро, магазинчики. Бывают выходы в праздники, когда надо проводить туристов и тп, но за это доплата. Коллектив сплоченный, хорошо общаемся, праздники вместе всегда отмечаем.
--- ... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Добрый день! Мы отдыхали в Алании в отеле Eftalia Aqua Resort, тур был приобретен в компании Coral Travel. Перелет и трансфер прошел ровно, без эксцессов, но и без восторга, все как обычно, а вот отель нам очень понравился. Нас быстро поселили, дали хороший номер в главном корпусе. Пляж хороший чистый, питание - настоящий праздник живота, я просто не знаю чего еще можно желать. Анимация неплохая наверное, не знаю, для нас это было не в приоритете. Но номер, территория отеля и персонал - выше всяких похвал.

28.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Несколько раз уже покупали путевки на отдых в Корал Тревел. Нам понравилось, как хорошо все организовано, приятно приходить к ним в офис, девочки подбирают варианты на твой бюджет. В пакетный тур, как правило входит авиаперелет, трансфер, медстраховка, проживание и тип питания. Претензий к туроператору у нас не было, всегда возвращались с отдыха полные положительных эмоций и впечатлений. Спасибо вам за классную организацию и отдых!

30.12.2019 | положительный отзыв

Лиана:
Не знаю, как так получилось, но в очередную поездку в Тунис я взяла с собой все, кроме ваучера. Спасибо принимающему гиду, спас меня от возврата домой:)) Без проблем заселили в отель. Экскурсии покупать не планировала, но прониклась к нашему гиду и решила все-таки взять парочку (не знаю, получают ли они за это процент, надеюсь, что да, хоть какая-то несловесная благодарность от меня будет).

09.06.2019 | положительный отзыв

stasheva.marta:
Корал Тревел год назад нам посоветовали друзья и теперь пользуемся их услугами. У них адекватный подход к клиенту, цены приемлемые, отдых можно организовать в любом направлении. Нашим отдыхом были довольны, уровень сервиса на высоте. Да конечно, случались такие неудобства, как задержка рейса, но тут уже мало, что зависит от турагентства, нас задерживали из-за очереди на взлет.

24.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Цитата: Романтур в Эмираты

08.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Мы отдыхали в мае в Турции. Поехали с Корал Тревел по концепции Сан фэмили клаб. Как-то получилось так что разговорились с турменеджером и он посоветовал вот такой вариант. Отличное решение для семей с детьми! Реально продумана качественная программа отдыха. Дети заняты все время, с большим интересом занимаются играми, очень толковые кстати игры, развивалки всякие, и спортивные тоже. Все на хорошем уровне организовано. Мой совет - если ехать с детьми, то именно по этой программе. Так и детям интересно, они под присмотром, и родители тоже могут какие-то время спокойно побатониться на шезлонгах:)

14.05.2022 | положительный отзыв
coral travel

Официальное трудоустройство, достойный уровень заработный платы. Сплоченный коллектив, лояльное руководство. И мне нравится тем, чем занимаюсь, всегда кайфую от подбора туров для своих туристов. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа интересная

Работа для меня интересная. За год в компании многому научилась, получила опыт работы с премиум сегментом. У меня здесь стабильный заработок и неплохие перспективы. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>