28.12.2017
Coral Travel - Обман от гида

Отдыхаем с семьей в ОАЭ в отеле «Океаник».Приехали в отель,нам сказали прийти на встречу с гидом!Мы пришли гид оказался отвратительным!Его зовут Эльнур.Пришли мы и ещё семья.Эта семья была 8 раз в этом отеле,и поэтому они пришли только расписаться что они здесь и все хорошо.Но не тут то было!Гиб начал рассказывать про экскурсии,нам было интересно,но им то нет,они же были уже Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Отдел кадров, в частности, Александра Конкина - проводит бредовые психологические тесты (выбрать кружочек, квадратик или зигзаг) и собирает анкеты из-за чего, вы можете не подойти. Я лично эти тесты проходил в институте и знаю как правильно их проходить. Обещанный руководитель так и не вышел. Затем, мне сказали, что нашли другого специалиста. Однако вакансии на hh.ru висят и позвонив, другой специалист сказала, что компания ещё не нашла специалиста и что я "слишком хорош для них")) Более того, что обнадежили - сказали давайте рассчитывать на позитивный результат. И тут приходит отказ. Я надеюсь, что руководство компании и отдела маркетинга примет данную ситуацию во внимание. Я хотел в любом случае договориться, так как имею ряд преимуществ и хотел работать именно там. По деньгам всегда готов уступить, тем более ряд преимуществ работы там на лицо. Поэтому рекомендую соискателям - не тратить деньги ... Подробнее>>

03.07.2017
Coral Travel отзывы

Приходил на собеседку, мне всучивают анкету. То бишь напиши свое резюме опять, когда как на сайте поиска работы оно выложено на всеобщее обозрение и по нему находят тебя. Я позвонил Сычеве Светлане, и сказал что не буду заполнять анкету, пытался объяснить что у меня есть работа и я не могу тратить время на это. Меня даже не стали слушать и положили трубку. При этом, сказав, что я не так разговариваю с ней. Не советую идти в эту компанию.

30.06.2017
Coral Travel - Не предупреждены о времени вылета из Греции

Летали с подругой отдыхать в Грецию с 21.06.2017 по 28.06.2017. Обратно был рейс N4 1612 компанией Nord wind . Время вылета в маршрутных квитанциях 8.40 28 июня 2017 года. 27 июня в обед смотрю сайт аэропорта шереметьево, написано время прилета нашего рейса в Москву 21.40. Следовательно выезд из отеля часа в 15. Решили подождать информацию от представителя туроператора после 18 Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическая фирма Coral Travel

Летали этим туроператором в город Мармарис, Турция. Встретили хорошо, долго ждали подтягивающихся туристов, правда. Разместились стандартно, гиды не особо помогали. На беседе впаривали экскурсии, как все. В итоге мы купили поездку в Памуккале. Приключения начались в ресторане, куда нас отвезли на завтрак. Есть было нечего, все заветренное, ассортимент более чем скромный. Потом были три магазина, про которые никто не говорил, но заехать на полчаса-час в каждый было необходимо. Экскурсовод отвечала на вопросы непрофессионально, над туристами смеялась с другими двумя гидами, которые зачем то поехали. В самом Паммуккале было всего два часа, гид пыталась запугать туристов словами, что если кто то Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Coral travel - гид ужысный

Этой компании походу на всех клиентов наплевать. Нет у них по горячей линии ни человека, ничего вообще для обращения граждан с жалобой, на свой сайт выкладывают только положительные отзывы, а свой добавить не можешь. Я прилетела на остров джерба 23.06.2016 в отель Сиабель Рим Бич. Вчера в 10 00 по местному времени нас( всех прилетевших этим рейсом туристов) собрал наш Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв

andrey-moto8:

Несколько раз отдыхал через данную турфирму, летал в Тунис и на Крит. В целом, оба раза мне рекомендовали неплохие отели, предложили вменяемые цены. Никаких проблем с размещением, трансфером и проч не было, принимающая сторона тоже работала исправно. В целом, я бы еще раз к ним обратился ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Coral Travel Турфирма

Напишу здесь отзыв о турфирме Coral Travel.Готовится к летнему отпуску я начала еще зимой. Когда отдыхаешь с детьми, нужно заранее учесть множество нюансов. В результате выбрала отель в Турции в Сиде. Мне было важно наличии песка на пляже, большой, тенистой территории и еще несколько пунктов. Польстилась на раннее бронирование и купила тур в начале марта.На этапе заключения договора претензий к компании нет. Девочки оформляли быстро, отвечали на вопросы, была рассрочка платежа.Но за неделю до вылета, выяснилось, что выбранный нами отель не открылся после зимы (там какой-то ремонт затянулся). Туроператор предложил нам другой отель. Мы судорожно стали искать по нему отзывы. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентсво Coral Travel

Всегда предпочитали ездить заграницу отдыхать, но однажды, придя за очередным туром в офис на Волкова 9 б, получили информацию от сотрудника о туре в Санкт-Петербург. Жена настояла на поездке туда, я скептически относился, но потом понял, что зря. Недаром этот город назвали культурной столицей России! Масса положительных впечатлений о музеях, достопримечательностях, разводных мостах и «белых ночах»! Теперь будем с вашей компанией путешествовать и по нашей стране, ведь в ней столько всего прекрасного!)) Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Товарищи!Не устраивайтесь в Coral Travel! Там работают мошенники! Указывают в вакансиях одну заработную плату, а когда приходишь,то начинают ссылаться на то,что "не сезон",так что Вы в месяц получаете не 20.000 р., как в объявлении о приёме на работу,а 6.500. В то же самое время, хозяева офисов компании получают 70.000-80.000 рублей в месяц! Не скажу за все офисы компании в городе Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать с уполномоченными агентствами, т.е. непосредственно в самой компании). Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании. Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения от бухгалтерии настолько смутные и запутанные, что здравомыслящему Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Coral travel

Туристическое агенство coral travel Перово, и Дмитровская юридическое название гид-вояж, ген директор Реутова М.А нанимает сотрудников и не платит им. Работники меняются как перчатки! Реутова она нанимает менеджеров, курьеров зарплату не платит!!! Прошу поверить!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

СветланаСидина:

Уже два раза пользовались услугами этой фирмы, ни разу не возникло проблем. Последний раз отдыхали в Хургаде, по совету родителей, которые как раз приехали оттуда с массой впечатлений и посоветовали и нам там побывать. Очень понравилась экскурсия по Нилу, узнали много интересного, а мой муж-рыбак только и делал, что выезжал на рыбалку и радовался, как ребенок, когда возвращался с уловом. Отель попался хороший, все чисто, питание вовремя, в комнате было все необходимое. Возвращаться домой не хотелось, но думаю, что обязательно еще побываем в тех местах. Проблем с за все время отдыха не возникло. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Бросили в чужой стране

Заселили в отель в плохой номер, сказали завтра приедет отельный гид и поможет решить все проблемы и расскажет все.Два часа сидели ждали отельного гида, он наплевал на нас и не приехал на встречу.Турки нас слушать не хотят, а туроператор получил за все услуги деньги и все . Бросили нас одних и никто не пришел и не помог Дерьмо туроператор-ни кому Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Невозврат денег

Купила турпутевку в Египет, но попала в аварию и не смогла поехать. За путевку заплачено 22 500 рублей в офис Интерлайн в Элисте - дочерняя фирма coral travel. Это было 3 апреля 2014 года, то есть в этом году. Путевка с 11.05, в это время попала в аварию. Предоставила справку и все необходимые документы в страховую кампанию "Согласие". До сих Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Coral travel - Обман

Заплатил Агентству 85000 за путевку в Испанию но так как я не смог полететь в срок и сообщил агенству за неделю! мне отказались возвращать деньги за тур ! И по закону они в не вправе так делать! Жулики и воры! с людьми не считаються! Хотя перед подписанием договора говорили и утверждали что вернут! вот как верить этим ... Подробнее>>