15.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Я однозначно рекомендую всем обращаться в Жилсервис 64. Приезжал ко мне на дом мастер, заключили мы договор и он провёл работы по реставрации моей ванной. Я была очень удивлена результатом. Ванная как новая, такая белая! Никогда бы не сказала, что мою ванную можно будет так отреставрировать. Мастер очень хороший, толковый. Не покупайте новые ванные, сэкономьте на реставрации.  Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Коновалов:
В эту компанию обратился по рекомендации девушки. Она сама является клиенткой Жилсервис 64, ей недавно отреставрировали ее ванную до блеска можно сказать. В общем выглядит она что новая! Я позвонил, договорился о дне реставрации. Всё сделали на высшем уровне. Ванная идеальная, такая, какой я ее и хотел видеть. Новую покупать было бы гораздо дороже. Рекомендую. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК Жилсервис

1)Работа с утра до ночи и с ночи до утра 2)Отсутствие премий для сотрудников за переработки 3)Крысятничество вышестоящего руководства во всех формах 4)Полный не адекват руководства, не понятная постановка задач,ПМС постоянный - то понос, то золотуха 5) Понабирают не пойми кого с улицы в директора, на совещаниях предложений и инициатив днём с огнём не с ищешь 6) Общение с подчинёнными как с плебеями, не уважают и не здороваются 7ая причина это увольнение нормальных сотрудников по статье по прихоти начальства Итого - решётка и плаха по ним по всем плачет
1)Обед за 90 рублей. 2)Полностью Белая ЗП 3)Социально значимая работа(ЖКХ, вывоз мусора и т.д.) ... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Ирина Михайлова:
Рада, что обратилась именно в Жилсервис 64, работу выполнили замечательно, ванна даже новая выглядила хуже, чем сейчас. Мастер прибыл вовремя, вежливый, учёл все мои пожелания. Договор и гарантию на свои услуги фирма предоставила, беспокоиться не о чем. Показала свою ванну соседке, она уже вызвала этого же мастера))

Саратов

13.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Решили не покупать новую ванну а просто отреставрировать,  заказали на сайте Жилсервис 64 услугу, заявку нашу быстро обработали и уже через несколько дней мастер был у нас, вежливый молодой человек, настоящий профессионал. Результат нравится, к тому же есть гарантия, так что если что мы сможет обратиться с претензией, но надеюсь, что всё будет хорошо.

18.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Наш опыт обращения в компанию "Жилсервис 64" также был положительным. Нам ужасно надоела ржавчина на ванне, мы хотели избавиться от неё и пообщавшись с соседкой мне была рекомендована эта компания. Я им позвонила, вызвала мастера на дома, он был очень вежлив, он произвёл реставрацию ванны. Всё получилось очень качественно, ванна теперь выглядит как новая, мы в восторге!

20.07.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Чугунная ванна в целом еще устраивала, но вот белизны ей сильно не хватало - была вся в царапинах, облезлая. Обратились в Жилсервис 64, чтобы нам ванну отреставрировали. Очень довольны, поскольку результат превзошел все самые смелые ожидания - ванна выглядит, словно только из магазина! Есть гарантия на проведенные работы, так что довольна и уже посоветовала специалистов соседке.

13.03.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я была в гостях у знакомой и обратила внимание, что у нее новая ванна. Спросила о цене, а она улыбнулась и сказала, что они свою старую отреставрировали и она словно новенькая теперь. Я взяла у нее номер и позвонила в Жилсервис 64. Мастер был у меня в тот день, что просила. Одет аккуратно, сразу же приступил к работе. Теперь и у меня ванна, как новенькая. Гарантия есть, все ок! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
ооо жилсервис-3

Начальник хлебников главный инженер чахлов. Очень жадные люди. Рабочим зарплату не повышают. Коммуналка по городу постоянно растет а для повышения зарплаты у них денег нету. Сам начальник сидел в тюрьме за хищение денежных средств. Очень плохая компания. Начальству наплевать на рабочих. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Анна:
Компания Жилсервис 64 буквально оживила ванну. Мы купили квартиру, а там еще с советских времен ванна - она очень классная, единственный минус - состояние у нее, мягко говоря, ужасное. Эту компанию нам посоветовали новые соседи. Мастер работу сделал ну просто на отлично - вернули ей былой внешний вид. Спасибо большое за отличную работу и адекватные цены

Россия