14.09.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень хорошая работа! Мне нравится состояние моей ванной после проведённой реставрации. Спасибо мастеру за то, что к своей работе отнёсся со всей серьезностью и профессионализмом. Я уже правда думала новую покупать и тут соседка номер Жилсервис 64 дала. Позвонила, договорились о дне реставрации. На работу здесь дают гарантию, поэтому я абсолютно не переживаю.

13.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
В компании Жилсервис 64 меня заинтересовала услуга реставрации ванны, которая начала разрушаться в районе бортиков. Ванну у меня здесь приняли без проблем, озвучили примерные сроки реставрации, мастер общался со мной с уважением. Как только работа была окончена, мне позвонили и сообщили об этом. Результат превзошел все мои ожидания, ванна была как новая, следов от ржавчины даже не осталось. Рекомендую обратиться в эту компанию, если у кого-то та же проблема, что была у меня.

14.10.2020 | положительный отзыв

Оля:
Я очень рекомендую всем Жилсервис 64. Компания надёжная и это не просто слова. Я обратилась сюда по совету сестры. Они вернули ее ванной белизну и блеск. Лично я оценила результат и сама решила свою ванную привести в порядок. Мастер приехал хороший, опрятный и вежливый. Мы заключили договор и он приступил к работе. Ванная настолько белая, что я такой ее уже не помню давно. Сказал, прослужит мне еще очень долго. Спасибо огромное.

13.10.2018 | положительный отзыв
Жилсервис 64 отзывы

Павел:
Работал мастером в городе Волгоград. Сразу понравилось то, что зарплату начали платить буквально сразу, не смотря на то, что я был на обучении. Как начал работать - так и начали оплачивать. Подход у ребят к работе вполне ответственный. Как минимум никогда на заявке не стыдно перед клиентом, знаешь, что до тебя его проконсультировали, все объяснили и так далее. В общем я доволен. Причем и з.п. на нормальном уровне. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.03.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаева:
Наша семья хотела бы этим отзывом поблагодарить специалистов компании Жилсервис 64 за качественно выполненную работу по реставрации старой чугунной ванны. Запрос обработали быстро, учли пожелания по дате выезда мастера. Мастер сначала рассказал, как будет выполнять работу по реставрации и потом показал результат. Стоимость не высокая, а ванна, как новая.

17.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Мы посчитали, что заменить ванну слишком дорого и хлопотно, поэтому решили отреставрировать старую. Выбрали компанию Жилсервис 64 потому, что они реставрировали ванну моим родителям и уже два года она как новая. Мастер пришел вовремя, работает аккуратно, за собой все убрал самостоятельно. Результат впечатляющий! Ванне 40 лет, а такое ощущение, что только из магазина.

16.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Жилсервис 64 рекомендую всем, у кого ванная дома не выглядит презентабельно. У меня буквально вчера тоже было также. Сейчас от той старой и желтоватой ванной не осталось и следа. Сейчас будто новая ванная в доме. Я послушала на работе коллегу, которая собственно и дала мне номер компании. Сейчас я настолько благодарна, что всем подругам рекомендую Жилсервис 64. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Уже практически решились с женой вместо ванной установить душевую кабину, но вот нашли эту компанию. Заказали на сайте Жилсервис 64 услугу реставрации ванной, оговорили сроки, условия, стоимость. Приехал приятный такой в общении мастер, мне сразу было понятно, что сделает хорошо свою работу. Так и оказалось, ванная теперь, как новая. Так что для восстановления ванной Жилсервис 64 - лучший вариант Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не соглашусь с плохими отзывами. Мне повезло очень узнать об этой компании. Я уже собирался покупать новую ванную. И тут соседка похвасталась как обратилась в Жилсервис 64 и как ей ванную сделали из желтой и ржавой в белоснежную. Тоже обратился, работой мастера я доволен. Не жалуюсь, а наоборот всем рекомендую обращаться сюда и приводить ванные в порядок.

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Обратиться в Жилсервис 64 нам посоветовала соседка, которая в прошлом году реставрировала свою ванную, посмотрели как сделано, всё понравилось. В любом случае это получилось намного дешевле, чем покупать новую, а результат полностью устраивает. Подробнее>>