20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспроводной модем

Здравтсвуйте! Я пользовалась безлимитным интернетом за 300 р.в месяц. 06.04.2015г. я оплатила 300р., но 17.04.2015г. мне отключили и заявили, что я уже израсходовала 4 гб. 17.04.2015г. я снова заплатила 300р. и позвонила оператору, который исправил неточности, сказал, что "до 22.04.2015г. срыва интернета не будет, а переплаченная сумма будет возвращена, либо зачислена на счет". Деньги я не стала брать, думала они перешли Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Отключение от сети

Добрый день! Пользуемся интернетом от МГТС, по началу как установили его было все хорошо, в последнее время стали частые перебои в сети! Звоним в службу поддержки, операторы не выслушав проблему до конца, начинают назойливо предлагать роутер G-пон. Что за нахальство и, что за бескультурщина??? Если бы мы в этом нуждались, уже давно бы подключили его! Вы специально делаете перебои в Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Не работает интернет 3 месяц должным образом

Что происходит с телефонным интернетом третий месяц уже? плачу деньги за то что бы сидеть и ждать пока страница загрузится что ли!!?? На телефоне и ноутбуке ситуация одинаково плачевная !! Приходиться перезапускать телефон на дню по 10 раз что бы эта дурацкая сеть начала работать хоть как то !!! Про скайп я вообще молчу, если раньше нормально тянул , то Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - 3g модем Хуже не бывает

Просто ужасная работа с15. 00 до 23. 00 в интернет можно не входить включается ограничение уровень сигнала отличный. При доступных 7 гигабайт в месяц максимум использовал за год только 6 почему мне включают временные ограничения это мошенничество Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Увеличение долга

По договору 2474832-46 увеличен долг. Вместо суммы за 1 роутер, компания требует заплатить за 28 роутеров! При том, что роутер давно выкуплен! в офисе МТС была написана претензия. Рассматривается уже месяц. В офисе говорят, что техническая ошибка. А если сотрудник опят не туда нажмет, мне оплачивать за всю Москву? Подробнее>>