27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Интернет

Послденее время интернет еле еле грузит! раньше оно начинало тормозить с часов 7 и до часов 9 ( вечером) и вот спустя месяц он не грузит с часу дня и до 11 ночи!!! сидеть приходится только по ночам!!! я извиняюсь но Я БЛ**Ь ПЛАЧУ БАБКИ ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! ПОЧЕМУ БАБКИ БЕРЕТЕ КАК ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Некомпетентность сотрудников

30.06.15 в офисе ул.Ленсовета 101 приобрёл роутер.Оказался нерабочим.06.07.15 пришёл в офис попросил обменять на другую модель.Начали вешать на уши - технически сложный товар - мы коробочки не вскрываем и модель не можем увидеть!!!. Обьясните своим служащим что роутер не попадает под ТСТ т.к.не имеет сенсорного экрана а модели роутера пропечатаны на коробочке.Вы в наглую дурите народ и нарушаете ФЗ "О Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Обязывают покупать модем за 3700руб +оплатить установку 1800= 5000руб

Приобрела квартиру. Мало того, что для подключения телефонного номера (оставшегося от бывших собственников) оплатила долги бывшего собственника, так еще и - компания МГТС требует оплатить модем ONT и его установку (в общей сложности 5 500руб) При том, что на сайте компании указано, что предоставляют бесплатно. То есть для того, чтобы начать пользоваться телефонным номером, я должна заплатить еще 5.5 т.р. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет через модем - Списали все деньги, а опцию не подключили

Здравствуйте положил деньги на мегафон интернет 28. 05. 2015 в сумел 590 рублей деньги пришли так как интернет через четыре минуты включился интернет подключен модемом в роутер соответственно всегда включён. На следующий день уже в интернет не смог зайти! Вытащил сим карту вставил в телефон и был в ужасе минус 24 рубля! Начал звонить оператору на что он мне отвечает Подробнее>>