16.05.2018
Hoff отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Скоро будет год, как я работаю в Хофф. Пробовала себя в разных сферах, но выйдя из декрета решила пойти продавцом-консультантом в магазин возле дома. Оформили официально, удобный график работы, да и людей достаточно много, ведь фирма популярная. Правда тут сразу и планы ставят высокие, приходится работать много и усердно, так делают все продавцы, но несмотря на большую конкуренцию мы с коллегами хорошо ладим между собой. Конечно нужно исполнять все правила и минимизировать промахи, потому что есть штрафы, но не стоит думать, что тут работают изверги, все нормально, относятся с пониманием. Мне нравится тут, вполне, деньги платят вовремя, продажи тоже неплохие, они влияют и на заработок. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Карина

Карина:
Среди плюсов работы в Хофф могу смело отметить достойную заработную плату и удобный график работы. В продажах работаю еще не сильно давно, да и сравнивать особо не с чем, но поскольку работой целиком и полностью довольна, то планирую тут оставаться и строить карьеру. С управляющим повезло, молодой, адекватный, уступчивый и главное всегда поможет, если вдруг есть вопросы. Клиенты бывают разные, но нормальных больше, что не может не радовать. Конечно, нужно знать много информации и первое время все запомнить и не запутаться трудновато, но все приходит с опытом. Уже через пару недель привыкаешь. Подробнее>>

10.07.2018
Hoff отзывы о работодателе

Georg:
В Hoff работаю уже 4 месяца оператором на телефоне. Работа не пыльная, консультировать клиентов и оформлять заказы. Устроиться было довольно просто, никаких дополнительных тестов и проверок. Просто пришел на собеседование и сразу обсудили все вопросы. Работаю по сменам 2 через 2, хватает времени на отдых и личные дела. Из неприятного во время работы могут быть только клиенты, которые сами не знают, чего хотят, но требуют решение вопроса. Но это, наверное, везде. Коллектив дружный, хорошо общаемся на перерывах и после работы. Зарплата устраивает, хотя всегда хочется больше. Нравится то, что иногда даже дают неплохие премии. Думаю, товарища сюда затянуть, может возьмут, работать будет веселее. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы о компании

Юля:
Работаю в Хофф уже почти шесть месяцев. Очень радует официальное оформление и удобный график работы. И самое главное – это возможность построить карьеру с нуля. Многие работодатели требуют несколько лет опыта работы, а в Хофф мне дали шанс, хотя я была новичком в продажах. За полгода научилась многому. Несмотря на конкуренцию, обстановка в коллективе дружная. Каждый день хожу на работу с удовольствием. Кстати, заработная плата очень достойная. Фирма большая и престижная, клиентов много. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы сотрудников

Петр:
Работаю продавцом-консультантом в Хофф уже больше года. Пока все нравится, особенно график. Вполне хватает времени отдохнуть и заняться личными делами. Из плюсов еще хочу отметить зарплату. За такую работу платят более чем достаточно, еще ни разу не было задержек. Коллектив тоже нравится, подружились буквально на второй день, приятные люди. С двумя ребятами хорошо сдружились. Поначалу часто помогали советами. С начальством проблем нет, если обращаются, то только по делу, а не просто подоставать. Это мое первое место работы, поэтому перед собеседованием еще проходил тесты. Сложного ничего нет, особенно, если очень хочешь работать) Тем более, нет долгой стажировки, как в других местах работы. Если за две недели не накосячишь и будешь выполнять свои обязанности, то берут на полную ставку. По крайней мере так было со мной) Подробнее>>

26.09.2018

Богдан:
Очень хороший оклад! Я работаю в сервисе поддержки клиентов. Это не первое мое место работы, везде платили значительно меньше. График удобный, коллеги нормальные, довольно тесно общаемся. Сама работа не сложная, в основном принимаю заявки от клиентов и даю консультации по телефону. С начальством сразу нашли общий язык. С отпуском и больничным проблем нет, все оплачивается. Зарплату не задерживают, нет непонятных штрафов, если действительно накосячил, все сначала решают на словах. Подробнее>>

29.09.2018
Hoff - Не принимают бракованный стол

Приобрела 22.09.2018 в 19:00 стол трансформер в магазине Хофф вынесли в упаковке, при мне не расскрывали! 25.09.2018 начали собирать стол, до этого в упаковке был и обнаружили что вся столешница в цапаринах сплошной брак, одна из ножек стола тоже в лишних дырках-брак! Обратились на горячую линию оставили заявку незамедлительно! Также стол по размерам не походит! Хотим вернуть, на что магазин Подробнее>>

29.09.2018
Hoff - Нет доставки в назначенный день

26.09.2018 г. Был совершён заказ. Днём прозвонили и согласовали время доставки на 28.09.2018 г. С 10:00 до 22:00. Прождав, почти до конца назначенного времени, решила уточнить о нахождении службы доставки. И была шокирована ответом девушки: « сегодня доставки не будет, т к ваш заказ не включён в доставку...» Я просто поражена... как безответственно относятся к покупателю! Я не попрошайничаю и не Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Коллеги дизайнеры, не попадайтесь на уловки этой компании! После прохождения собеседования, прислали тестовое задание из трех проектов (достаточно объемное) и внизу так аккуратненько подписано работы присылать в ai и даже версию Illustrator указали (CS5). Что бы при помощи рук кандидатов выполнять свои текущие задачи. Я тз выполнила, но конечно никаких исходников я им не отправляла. Через некоторое время поинтересовалась о результате, но ответа не дождалась)) Через неделю где-то мне звонок из это компании и говорят, что хотят мне предложить вакансию с такими же обязанностями, но в другом отделе)) и просят пройти собеседование с выполнением тз еще раз, но у них в офисе))чтоб уж исходники наверняка остались))) А на ту вакансию нашли кандидата, но на hh она не закрывалась)) Написала этот отзыв, чтоб предостеречь других кандидатов от подобных случаев. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

27.09.2018
Hoff - ужасный сервис

Приехала мебель, стол не подошел, другого подходящего на замену в продаже не было. Принес на возврат через пару дней. Даже смотреть не стали, говорят "мебель назад не берем, извините, продавец ошибся при продаже, ввел вас в заблуждение касательно возможности возврата, у нас такое случается, но вы ничего не докажете". Стол не из комплекта, отдельный. Я чуть не взорвался от такой Подробнее>>

25.09.2018
Hoff - Нарушение прав потребителя

Добрый день! Я, Никитина Анна Васильевна 25.08.2018 года приобрела в магазине ООО "Домашний интерьер" -Компьютерный стол КСТ-106.1 -Шкаф купе 3-х дверный COMET 240 ( при сборке обнаружен скол на внешней стороне боковой стенки.) -Диван-кровать 2-х местный Камелот (оплачена услуга сборки, которой нет- диван в собранном виде доставляется с завода) -Кресло Идра Бюджет ( с витрины - без моего согласия на этот вариант) -Индукционная варочная панель LEX Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Hoff - скоро уже месяц, как не доставляют полностью оплаченный товар

Заказали в интернет-магазине две пары настенных светильников с оплатой онлайн. Пришла СМС, что вскоре с нами свяжутся. Через неделю и муки ада удалось дозвониться до их менеджера. Уверил нас, что через неделю все будет (не хватает одного светильника), и с нами свяжутся на предмет доставки. Прошла еще неделя - тишина. С тех пор пытаюсь безуспешно дозвониться, фраза "ваш звонок очень Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

23.06.2016 я пришел на собеседование. Кадровичка Шинкарь предложила выйти на работу. 27.06.2016 я вышел на работу и исполнял трудовые обязанности. 28.06.2016 я обратился к Шинкарь, чтобы та оформила трудовой договор в письменной форме. Вместо этого мне прислали письменный отказ в заключении трудового договора. Выполненную работу оплатить отказались. С наглым видом заявляют, что я в этот день не работал, а приходил на повторное собеседование с оператором колл центра Шарковской
В настоящее время при нынешнем директоре Гальярове положительные стороны отсутствуют. Ранее я работал в этой конторе при директоре Левашовой, та была адекватная, не использовала рабский труд под предлогом стажировки, собеседования и т.д. Поэтому не ожидал от компании, что меня разведут. ... Подробнее>>

15.09.2018
Hoff - Возврат бракованной мебели

Мною, Логвиной Любовью 6.08.2018г. в гипермаркете hoff, находящимся по адресу г.Краснодар ул.Дзержинского 100 была приобретена мебель для детской комнаты. Сумма покупки составила 36596 руб. с учетом доставки и сборки. Лишь 21.08.2018 мебель была доставлена и собрана. Осмотр мебели показал, что данной мебелью пользоваться ребенку ОПАСНО. В разных местах торчали гвозди, все позиции мебели были с различными повреждениями, фасады ящиков установлены Подробнее>>

12.09.2018
HOFF - Не принимают брак

Магзин Hoff по адресу г. Казань, ул. Рихарда Зорге д.11Б Ужасный магазин, не принимают заведомо бракованный товар! Купил у них компьютерный стол, привез распаковал - а у него все панели бракованные! Причем брак явно заводской, криво распилили и наклеили кромку(см. фото). В магазин направил претензию с фото на что получил отказ по причине того, что я подписал приемный документ. Не стал вскрывать упаковку, Подробнее>>

05.09.2018
HOFF - Заказ 711F577913

Заказ № 711F577913. 2 сентября моя мама купила кресло в магазине Хофф на Новорижском шоссе. Доставку оформили на 3 сентября с 19,00 до 24,00. В понедельник, в 23,30 ей позвонили ребята из доставки, сказали, что едут и будут у нее примерно минут через 40... И все, пропали... Мама честно прождала их до 24,30, потом позвонила на номер, с которого ей Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Сергей:
Работая в любой компании, можно найти свои достоинства и недостатки, но лично я очень доволен, что мне удалось попасть в Хофф продавцом-консультантом. Не спорю, работать достаточно сложно, клиентов очень много, а начальство требует выполнения плана. Но с другой стороны, требования мотивируют сотрудников, которые настроены на получение опыта и карьерный рост. Я для себя здесь нашел дружный сплоченный коллектив и справедливое начальство, которое может как похвалить, так и поругать, если есть за что. Оформление официальное, отпуска предоставляются, заработная плата достойная. Меня полностью устраивает моя работа.

27.08.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Я тоже работаю продавцом-консультантом в зале. Мне нравится, здесь хорошее соотношение в плане зарплаты и потраченных усилий. Информации нужно знать много, но если сначала еще было трудно, то со временем привыкаешь и даже новые данные запоминаешь с первого раза без особых усилий. Людей в магазине много, они свободно просят консультацию самостоятельно, бегать не приходится. С коллективом мне действительно повезло, можем с некоторыми и после работы встретиться посидеть где-то. Усталость есть после трудового дня, все-таки так мне кажется на любой работе, но тут и физическая и психологическая. В любом случае мне здесь нравится, чувствую себя на своем месте.

30.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Приходится во все вникать постепенно, получается не так быстро, как многим хотелось(имею ввиду коллектив),охватить масштабы компании действительно за первый месяц сложно, это конечно отражается на зп. Пока что работаю в отделе текстиля. По условиям, здесь хорошо, в зале прохладно, есть кухня, уборная, но только время обеденное плавающее, приходится ждать пока «костяк» покушает, новенькие самые последние в очереди Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

График хоть и гибкий, но для меня не всегда удобный. Все время на ногах, очень устаю, работа не для ленивых.
На удивление отзыв скорее положительный, чем отрицательный) Работаю продавцом-консультантом. Кто бы, что ни говорил, а зп стабильная, приходит всегда вовремя, есть соц. пакет. Да, у продавцов оклад действительно небольшой, около 16т. дальше идет премия, которая зависит от работы отдела и от ваших продаж! В итоге, у меня всегда выходит сумма от 30тыс. Не понимаю, почему некоторые продажники так ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Офис ужасный . Прошла несколько собеседований , ответ - мы вообще поднимаем из своих , а если они не проходят испытательный срок , тогда возвращаемся к списку тех кто приезжала .Суди те сами , по мне так куча дебилов . Если берете из своих начерта гоняете людей , формируя какую то базу . Прошу заметить дорогие соискатели позиция была не низшее звено , и мой опыт работы выше требуемого , и это не считая того, что функционал абсолютно идентичен . Это не уважение !!!!!!!!!! Жизнь бумеранг . Не советую данную компанию Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
HOFF - Клиентоориентированность отсутствует у магазина(

03.08.2018 приобрели 3 позиции мебели,2 - были в наличии,1 - нет. Сотрудник магазина уверил время поставки не более недели. На 24.08 позиции так и нет. На гор.линии предложили поделить заказ и забрать частично,но для этого необходимо обратится в магазин где приобретали мебель. Обратились- нет сотрудника,который мог бы произвести данную операцию. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Николай:
Работаю в Хофф старшим менеджером уже 2 года. Начинал еще с продавца-консультанта, так что перспективы тут есть. Зарплата вполне устраивает, на все хватает. Начальство палки в колеса не вставляет, общаемся нормально. График удобный, работа не выматывает. С сотрудниками общаемся нормально. Иногда новички пытаются объяснять мне мою работу, но тут от людей все зависит. В любом случае находим компромисс. Самое приятное, что работа находится в 10 минут ходьбы от дома. Не нужно вставать ранним утром и полусонным добираться в забитом транспорте. Что еще добавить) Все устраивает, всем доволен) Уходить пока точно не планирую. Подробнее>>

06.08.2018
HOFF - нарушение статьи о защите прав потребителей

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете специалист гипермаркета Хофф, ну тот, что не для лохов. Работал как раб, на выдумку слаб, не дурак, но сильно не У’ченный, а так, начальством замученный. Назовем его сами – менеджер Ваня. Работа у Вани – посылать нас с вами. Жалобы покупателей - удовлетворять нежелательно. Так и жил по указу, сочиняя отказы. Подробнее>>

03.08.2018
HOFF - Сервис

Пишу на эмоциях, потому что меня уже очень достало ждать, пока магазин "хофф" мне наконец сделает мою кухню. Просто оцените сроки. Покупка в апреле, установка в июне - с косяками, естественно. Одна дверца из другого вообще гарнитура, битый карниз, еще и монтажники одну дверь повесили неправильно, теперь она задевает за соседнюю. Девушка полина сбитякова из клиентского сервиса позвонила мне по Подробнее>>

30.07.2018
HOFF - Обмен или возврат товара

При покупке 4-х стульев привезли 3 черных, один белый, совершенно разных артикулов. Вскрылось все это уже после вскрытия упаковки. Сейчас кормят завтраками каждый день по поводу обмена или возврата! Европейский гипермаркет? Да близко их там нет! По таким ценам, как у них, могли бы наладить взаимоотношения с клиентами! В общем, не советую категорически с ними связываться, ужасный магазин! Подробнее>>

30.07.2018
HOFF - Знают что доставляют бракованный товар

Я ждала диван почти 2 месяца . Была безумна счастлива что хоть привезли . Когда диван собирали я разговорилась с ребятами они мне рассказали что их руководство заставляют брать заведомо бракованный товар и развозить по клиентам . Я была в шоке . Вы представляете нас обманывают заранее зная что товар бракованный. Честно жалко работников Hoffa . На них все камни Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
HOFF - Отсутствие выставочного образца

Добрый день ! Я хотел бы приобрести в г. Воронеж,кровать без подъёмного механизма Люкс 90х200 см, код товара: 80279994. К сожалению в Воронеже нет в наличии такой кровати и я не могу посмотреть эту кровать в реальности. Продавцы в магазине говорят о том что привезти её можно, но собрать и осмотреть перед покупкой невозможно. Я хотел бы купить эту кровать, Подробнее>>

22.07.2018
HOFF - Отвратительный магазин

22.04.2018 года приобрела кухню в магазине Хофф (ТРЦ Питерленд), номер заказа 7360143943. Причем сумма по договору не маленькая! Кухня должна уже как 3-ю неделю радовать меня в моей квартире! Вместо этого, я слышу, что мою кухню не доставили на склад хофф, по какой причине? Не ясно! Почему, за свои деньги я должна вызванивать в магазин и узнавать ГДЕ МОЯ КУХНЯ? Подробнее>>

16.07.2018
HOFF - не возвращают сумму предоплаты

7 мая 2018 года был оформлен заказ на кухню и внесена предоплата. После нескольких переносов срока поставки 2 июля 2018 года была составлена заявка на возврат денежных средств. 16 июля последний день возврата предоплаты, однако деньги таки не были возвращены на карту. На неоднократные звонки на горячую линию мне сообщали, что со мной свяжется менеджер, но естественно, менеджер не связывался. Подробнее>>