15.03.2018
Hoff - Задержка поставки мебели

Приехала в магазин 3.03.18, купить небольшой стол для косметики. Состоит данный стол из трёх элементов. Сказали, что товара нет и стол приедет 9.03. Когда я позвонила в магазин 9.03., мне сказали ждать 14.03, сегодня выяснилось что ждать до 22.03. За такое время можно было его соорудить заново! Завтра иду в РПН. Сотрудники прекрасного Hoff ссылаются на свои внутренние стандарты, о Подробнее>>

15.03.2018
Hoff - Главное - продать. А выполнять гарантийные обязательства не соизволят.

Здравствуйте! Читаю отзывы - оказывается не я один недовольные покупатель. Летом 2017г купил диван Вольберг. На сайте красиво расписано про наполнитель - сохраняет свои свойства до 15 лет. По факту не прошло и пол года наполнитель просел до самых ламелей и в итоге когда укладывался спать - сломались две ломели. Обратился на горячую линию, приезжал их сотрудник посмотреть и сфотографировать. Вынесли Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Hoff - Привезли комод с дефектом и уже больше месяца не могут поменять

Более месяца назад привезли комод "ларго" с поломкой всех 4ех нижних частей ящиков и со сколом нижней части основания. Сначала сказали, что поменяют, что все быстро будет, теперь узнаю, а на производстве даже нет записи о статусе заказа,т.е. им не занимается никто. Об этом мне сообщил закреплённый сотрудник. Класс. И комод не собрать и не поменять... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Забудь дорогу всяк туда входящий. Итак. Отношение всех отделов к складским, как к быдлосвиньям и рабам. Лишь единицы в теме специфики работы склада и порой оказывают помошь. Обеды. Во первых, что принес, то и поел. Во вторых, не всегда можно это сделать. Людей мало. Посетителей много. Физически не получается. Времени нет. На складе кондишн чисто символический. Летом весь мокрый и липкий. Хотя в зале прохлада и кайф. Начальство. Даже не хочу обсуждать. Соцпакет...эмм...наверно его нет. Мне никто ничего не говорил. Ни про страхование медицинское, ни про еще что. График. Он как бы есть, но это только так кажется. Забудьте о папе, маме, детях, семье в целом, личном отдыхе. Перспективы. Вроде они имеют место быть. Правда, надо долго ишачить. Попытки спрыгнуть на другой магазин на должность повыше в большинстве случаев будут провальными. Сперва туда "суют" друзей, родню, в общем ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Был на 3х собеседованиях !в итоге не прошёл !первое проходило на позитивной ноте с некой Юлией ,второе должно было проходить с будущим директором магазина на Малиновского ,куда собственно и шёл набор ,но данной особы в назначенное время эйчаром мне для собеседования не оказалось, ну и ладно . Пришлось повторять то же самое что и на первом неизвестно как относящейся к подбору кандидатов девушке .Ну и ладно :)! Третий мой поход в этот чудо хофф отбило все желание работать напрочь !а именно ,собеседование с директором ,Андреем и девочкой в красной манишке ). Унылый и усталый вид персонажей ,скучные вопросы данного директора , кислая мина девочки в манишке (которая не проронила ни слова )напрочь отбили охоту работать в этом месте .Спасибо что не перезвонили :) Унылое место. Комментарии к отзыву
Улыбчивые девушки на кассе :) ... Подробнее>>

09.03.2018
Hoff - Отвратильная служба сервиса

Отвратительная поддержка клиентов, очень долгая доставка заказа и недобросовестные работники! 13 февраля заказала кровать, обещали в течении 10-12 дней доставить, в итоге привезли только 3 марта, во время сборки выяснили, что основание кровати привезли нужное, а ортопедическое основание от другой кровати на 20 см меньше! После звонка в клиентскую службу, опять заставили ждать сутки, сотрудник вышел на связь, попросил фотографии Подробнее>>

09.03.2018
Hoff - Недоложили товар, а деньги взяли

Заказали модульную кухню по интернет-магазину. Сначала, позвонили, сказали, что кухня собрана, за исключением одного бракованного ящика-тумбы под мойку. Договорились, что дождусь полной комплектации. Через дней 10 позвонили, сообщили, что все готово и привезут с 15:00 до 21:00. В итоге привезли кухню после 22:00, мотивируя задержку приездом Путина В.В. Кухню доставили. Расписалась,что все в целостности. Но при сборке кухни выявилось, что Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Был на собеседование примерно месяц-полтора назад , все понравилось я тоже понравился им.Прошло пол месяца(меня пробивали в СЛ)Ездил сдавать документы(отсканировали),на подпись ничего не дали(только контракт в электронном виде) прошел месяц я позвонил ( так как по контракту я 15,08 должен был уже выйти ) мне менеджер Василий сказал что магазина на пражской не будит и всех распускают , в итого месяц я потратил зря , ждал золотых гор в итоге я до сих пор без работы так как поставил поиски на паузи из за 30ти беспантовых для москвы рублей но зато стабильных а обьявления о наборе на м пражская тц электронный рай до сих пор везде весят и идут рассылки. Думайте прежде чем туда идти вас в любое время могут просто выкинуть.П.С собираю народ с такой же ситуацией для создания коллективного иска и заявления в прокуратуру, подписывайтесь ниже. ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы

Катя:
Официальное трудоустройство, стабильная, белая зарплата, выплаты в пенсионный фонд, страховка и т.д. То что зарплату выплачивают вовремя, без задержек для меня сыграло решающую роль. Прошла собеседование одновременно в двух фирмах, в том числе в Хофф. Благодаря большому опыту работы, смогла сама выбрать работодателя. Выбрала Хофф из-за масштаба скорее, уровень гипермаркетов выше, чем обычные магазины, имя, известность, престиж можно сказать тоже повлияли, ну и отзывы сыграли не последнюю роль. Хоть продажи для меня не новость, но обучение проходят все новые сотрудники. Изучают информацию о товарах, акциях, о подразделениях компании, сроках доставки, изготовления и т.д., чтобы быть в состоянии ответить покупателю. Не будут же отправлять в каждый отдельно отдел, если что-то заинтересует. Начальство вроде нормальное, но всякое бывает, присутствует человеческий фактор. Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
HOFF

Огромный минус и считаю это преступлением - НЕТ белой зарплаты. Основная ЗП в конверте! А это значит для будущей пенсии ты просто ходит , а не зарабатывал. Там работают те кто в безвыходной ситуации или зомбики верующие в светлое будущее. Коллектив и начальники - как кому повезёт.
трудоустройство по ТК. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

22.02.2018
Hoff - Некачественный товар и УЖАСНЫЙ сервис!

Привезли откровенно б/у мебель! Кровать вся разбитая! У стола поцарапаны ножки! Позвонили в клиентскую службу, там всем наплевать. В течение суток - перезвонят. Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! Им наплевать,что они продают абсолютно! А когда они сами создали проблему, они категорически отказываются ее решать. Просто хамство и наплевательское отношение! Позор и стыд! Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Вы бы видели директора магазина в Екатеринбурге, Блонарь. Из глубинки видимо приехала, с русским языком явно проблемы, не "кладет", а "ложит", на все и на всех. Законов не знает, хотя всегда говорит, что во всем профи. "Я здесь царь и бог"- а то, что бестолковый, да ерунда, никто не заметит. Тайный покупатель, теперь называется "шопером" (т.е. консультант по моде и стилю), забавно проглотим и это. Не будешь ведь директора носом тыкать в безграмотность. От такого руководителя бежать нужно сломя голову.
Белая з/п. От такого руководителя бежать нужно сломя голову. ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Складывается такое впечатление, что руководство компании специально все делает чтобы уменьшить прибыль. Может быть они своих акционеров настолько не любят. Люди для них расходный материал, одних выгнали другие пришли. Везде нервная обстановка. Покупатели эти салоны уже за версту обходят. Методы продаж устарели еще 20 лет назад.
Умеют вешать лапшу на уши новичкам. ... Подробнее>>

15.02.2018
Hoff - несвоевременная доставка товара

Был куплен письменный стол СПм-14 29.01.2018г. заказ№7300292885. На момент покупки стол был в наличии на складе в С-Пб. Доставка для самовывоза из гипермаркета на Пулковском шоссе была согласована на 04.02 .2018 г. Оплата была произведена в размере 100%. В результате-стол так и не доставили. При неоднократных попытках выяснить, когда будет выполнен заказ-ничего конкретного так и не сообщили (то будет завтра, Подробнее>>

09.02.2018
Hoff - ЗАМЕНА БРАКА

06.11.2017 г. была осуществлена сборка кровати и обнаружен дефект спинки, о чем был составлено обращение № 304422 от 07.11.2017 г. На основании этого обращения был оформлен сервисный заказ № 7179044961 от 10.11.2017 г. (для замены поврежденной части спинки). 27.12.2017 г. спинку доставили, а 28.12.2017 г. пришел технолог для замены изделия и было обнаружено несоответствие размеров заменяемой детали, о чем было Подробнее>>

29.01.2018
Hoff - Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание компании. Переносили доставку по вине гипермаркета. После чего 4 раза, по вине сотрудников сервисного центра была перенесена сборка. Из этого вылевается куча проблем. Я приехала специально из другого города, чтобы получить товар, 4 раз меняю билет на самолет( это мои личные финансовые затраты). Еще один перенос вылета, грозит лишением работы! Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Ужасное место работы. Текучка страшная, каждые 2 недели новые сотрудники. Руководитель магазина непредсказуемый в своем настроении, может уволить сотрудника без повода. Хамское отношение ко всем, вседозволенность.... Коллектив делится на 2 категории: который едет и на котором едут. Те которые едут улыбаются и стараются дружить с директором, а остальные расходный материал. Рядовых сотрудников используют на 300%, потом прощаются. Все сотрудники не знают своих обязанностей. Многое не говорят новичкам. Московское начальство даже и не в курсе что здесь такое болото.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Hoff - Качество медели

Добрый день! Заказал в интернет-магазине Hoff товары: рабочий стол и стул, номер заказа М748230 (заказ 7990357368). 6 января 2018 г. заказ привезли. 7 января 2018 г. при вскрытии упаковки обнаружил, что товар имеет брак: стол, который должен иметь белое глянцевое покрытие имеет пятна розового и местами фиолетового цвета, мелкие детали вообще розового неоднородного цвета. Эмаль местами вообще отсутствует, местами имеет Подробнее>>

28.12.2017
Hoff - Не дают возможности самим вывещти товар,который сформировпн на складе

Мой заказ 7990296704. Сегодня 27.12.2017 пришла смс,что заказ сформирован. Но, в разрез обещаной рекламе что доставка за один день, доставку могут сформировать только 03.01.2018 и вывезти самостоятельно тоже не дают!тоже только 3 янвапя.. Это как?заказ сделан,чтоб успеть к новому году порадовать близких...что это за такое препятствие,что самостоятельно не можем вывезти товар в любое время?или там брак или его на самом Подробнее>>

28.12.2017
Hoff - Доставка не осуществлена

Заказ м690217 от 19.11.2017г. Сначала не хватало одной позоции,обещали привезти к 4.12.17г.отзвонились 3.12.17-не пришло ничего на склад. Еще ждать. Позвонила сама 18.12.17-выясняется,что уже не хватает другой позиции.дата поступления 24.12.17. Опять нет звонка.Позвонила-назначили доставку на 26.12.17,но она не состочлась!забыли погрузить одну позицию. Создали обращение,обещали в течении суток позвонить. Через 1.5 суток пришло сообщение на вайбер! Типа не могут со мной связаться! Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Hoff - доставка, сборка

Заказали мебель в Hoff, написано что доставка 2 дня(если товар на складе) , в итоге мы ждали 4, а нам нужно было как можно быстрее. Могли бы написать на сайте, что может занимать и больше дней. Почему клиента должно волновать, что у них не хватает машин перед праздниками или еще чего. Потом мы еле как разобрались с инструкцией, ничего блин Подробнее>>

20.12.2017
Hoff - Работают плохо, при этом перекладывая вину на поставщика, а терпеть приходится нам

Добрый день, подумайте дважды прежде чем заказывать в магазине Hoff. Заказали диван 17.09.2017. В магазине все было отлично, хорошо проконсультировали и помогли определиться с выбором. Согласованную дату поставки проигнорировали 05.11.2017, объясняя что магазин может задержать на 14 дней. 14.11.2017 привозят собранный диван, который в грузовой лифт лифт ни лезет, а грузчики на 13 этаж сказали, что не понесут, так как даже Подробнее>>

20.12.2017
Hoff - Шкафы без дверей

Самые халатные работники, настолько неуважительное отношение к клиентам, некомпетентность персонала! Уже больше недели не могут разобраться с ситуацией, постоянно назначают нового ответственного! Отправили шкаф без дверей! До сих пор не могут отправить дверь, товар был полностью оплачен! Не буду никому советовать этот магазин! Очень разочаровал! Подробнее>>

15.12.2017
Hoff - Благодарность

Прошу выразить благодарность работнику HOFF Крестьяновой Екатерине. У меня была претензия к дивану, который я приобрела в этом магазине. Во время эксплуатации на ткани появились большие потертости, проплешины. Магазин принял мою претензию и вопрос был решён положительно, диван забрали и деньги вернули в полном объёме. В течение всего времени Екатерина постоянно держала меня в курсе событий, своевременно и очень вежливо Подробнее>>

11.12.2017
Hoff - Нет доставки товара!!!!!!!!!!!!!!

Заказали в магазине Hoff кровать 29.10.2017г. Согласованная дата поставки 03.12.2017г. Доставки не было...Когда мы позвонили в магазин. нам сказали, что кровать доставят с 04.12.2017г. по 10.12.2017г. - ОПЯТЬ ничего не привезли! Когда мы позвонили нам ответили, ожидайте смс о готовности товара - ничего нет! Сейчас звонила снова, мне ответили, что товар на складе и возможна доставка. На мой вопрос, если Подробнее>>

07.12.2017
Hoff - Не компетентность сотрудников

Заказала диван-кровать мартин, в хофф 18.11.17.с доставкой на 05.12.17 номер заказа :7160386771 В день доставки заказ не приехал. Оказалось что сотрудники хофф при оформлении указали не правильный телефон один и тот же 2 раза и не указали адресс доставки. В итоге машина даже не выехала с моим заказом .вечером созвонилась с хофф на что мне ответили мы вам перезвоним. Никто Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Hoff - Не доставили товар

Оформил покупку дивана в магазине Hoff 05.11.2017. По готовности товара была согласована дата доставки на 07.12.2017. Наличие товара на складе мне подтвердили. 06.12.2017 позвонили попросили подтвердить прием товара по моему адресу на выбранную дату. Я выбрасываю старый диван, и полдня жду доставку. Никого и ничего нет. Звоню в их единую службу и мне говорят, что товар мол не был отгружен Подробнее>>

02.12.2017
HOFF

Договорились на интервью, 24.01.17, приехал вовремя (даже пораньше) Секретарь предложила заполнить анкету, далее я долго ждал порядка 40 минут, спросил у секретаря, когда уже меня вызовут ? потому что уже прошло 40 минут с момента назначения собеседования, затем секретарь ответила мне что вы первый в очереди, я сказал хорошо ждем, выходит девушка из кабинета и приглашает другого человека, который пришел после меня, я спросил почему так? они мне ничего не ответили на это (были какие то банальные, нелепые "отмазки"). Я решил что уйду так как некомпетентность сотрудников (рекрутеров) зашкаливает, но тут девушка Анастасия попыталась урегулировать процесс, далее я пообщался с рекрутером и услышал ответ стандартный "мы вам позвоним" в любом случае, спрашивала стандартные вопросы в целом, я спросил когда ждать звонка? потому как обычно так говорят если кандидат не подходит, ну в итоге сегодня 01.02.17, мне никто не ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

30.11.2017
Hoff - бракованная мебель и отказ возвращать деньги

Мой была заказана и оплачена по безналичному расчету тумба под телевизор "Монреаль" (артикул 80262221) стоимостью 15999 руб. Заказ забирал самовывозом из Хофф Мытищи. Там коробку вскрыли для визуального осмотра и вроде бы все ОК. Сюрпризы начались при сборке: - одна деталь с трещиной в местах отверстий под чопики; - добрая половина деталей имеет некачественный окрас: мусор и пыль под эмалью, а на Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Несоответствие заявленному вложению

04.11.17 мною приобретена тумба обувница в Хофф в С-ПБ. При сборке обнаружили, что вложение в одной из коробок не соответствует заявленному. Каркас от тумбы гораздо меньшего размера, чем мы оплатили. а фасады от другой обувница. 04. 11.17 сообщили о недоразумении в Хофф. 05.11.17 с нами связался Данилов. С. А. Сообщил, что в предверии праздника ни чем помочь не может. На Подробнее>>