29.08.2019 | положительный отзыв
Hoff - Не торопятся решать вопрос с бракованным товаром.

В середине апреля приобрели раскладной диван. Через четыре месяца он сломался. Перестал складываться. Связались с магазином. Там, конечно, выразили сожаление о случившемся и сказали, что с нами свяжется некий специалист. Прошло 9 дней и ничего... При этом не было сказано, что он приедет, сказано именно "свяжется". Вот интересно, сколько мы будем спать на сломанном диване. При этом нам по ряду причин Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
hoff

с самого начала собеседования,директор начала задавать вопросы которые никакого отношения не имеют к данной вакансии.Такие как,а сколько квадратных метров был ваш магазин на предыдущем месте работы,или какой у вас был средний чек,что к чему я так и не поняла. Следующим и заключительным этапом завершения собеседования для меня была фраза:"мне всё равно что вы там делаете на работе,мне нужны показатели,а на Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
HOFF

Конечно ,персонал разношерстный, есть такие, что с первого взгляда хочется уволить, пока таких полномочий нет.
Отреагировали на резюме и пригласили очень быстро. Было назначено время встречи, под кабинетом не ждал, в общем пообщались около часа. Но перезвонили с положительным решением только через пять дней, места не мог себе найти, обычно ответы получал на следующий день. По условиям Хофф не сравнится с многими другими магазинами, мел опыт, знаю о чем пишу. Здесь ...

27.10.2019 | положительный отзыв

Все устраивает.
Устроился явХофф недавно, прямо перед Новым годом, попал всам предпраздничный ажиотаж. Людей вторговом зале было огромное количество, причем начиная ототкрытия изаканчивая последними минутами. Работать было вначале очень тяжело. Повезло, что был уже некоторый опыт вданной сфере, даируководство отнеслось комне, как кновичку, спониманием. Зато большой поток покупателей очень хорошо отразился на з/п уже впервый месяц работы. Трудоустройство, ...

08.09.2022 | положительный отзыв
Hoff

Господа не ведитесь на положительные отзывы, они наштампованы отделом кадров, я повелся. Реалии обстоят так, если вы с улицы вас попросят через некоторое время подписать заявление написанное за вас. "Свои" стучат директору на всех, кто им не нравиться. Нужно быть лошадью что бы вывезти эту движуху. Есть магазины которые расположенны на цокольных этажах и воздух там напрочь отсутствует. Про обед Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
HOFF

Кадровичка размещает вакансии, но отклики не просматривает. Их вакансии - фейк.
Надо искать ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

29.05.2017 | положительный отзыв
Hoff - Бесплатные завтраки от HOFF

У компании HOFF появилась услуга "бесплатные завтраки". Услуга, подключается автоматически, как только вы оформите заказ и внесете 100% предоплату. Я являюсь счастливым обладателем этой услуги. Расскажу о своих впечатлениях. Решили купить шкаф, хороший и большой. Поехали в HOFF, в этот РИМ мебели. Выбрали, оплатили. Это была среда 24.05.2017. Оформили доставку на 26.05.2017. Не пошли на работу, ожидаем шкаф. НО, шкаф Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Hoff - Задержка поставки заказа

Заказала кухню "юля" 13.07.2017 номер заказа 7134355160 согласованная дата поставки 10.09.2017. Заказ оплачен полностью. Оплачена доставка и монтаж. 11.09.2017 поступил звонок, что кухня пришла, но половина. Вам доставить? Зачем доставлять мне половину комплекта кухни? Я отказалась, сказала что буду ждать всю поставку. 13.09.2017 поступил звонок, что поставка кухни будет после 17.09.2017. Ожидайте. Ждем. Сегодня поступил звонок, что поставка кухни будет Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hoff

За более чем год работы в Хофф, у меня не возникало проблем, наоборот, хочется постоянно учиться чему-то новому, улучшать навыки предлагать посетителям только качественную помощь. На заработную плату не жалуюсь, если выполняешь поставленный план, тебя достойно оценивают. Магазин, в котором я работаю, популярный среди покупателей, соответственно загрузка больше, но и зарплата выше. Работа научила меня находить контакт с разными людьми, в не зависимости от темперамента. График работы мне идеально подходит, я не успеваю сильно уставать, по этому не работаю на износ. Главное понимать - если ты ответственно и с ...

18.12.2019 | положительный отзыв
HOFF

Выплачивать заработную плату. увсех есть дети. Они тоже хотят кушать одеваться и.т.д.
Работать можно вэтой компании. Ноотработав два месяца сборщиком мебели зарплату так инеполучил. Только обещают ивсё. ...

13.04.2017 | положительный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Киви:
Руководство с припи*здоном. Складывают о тебе свое мнение, если ты им пришёлся не по душе, и не стесняются откровенно его демонстрировать. Сотрудников прессуют: не сиди; не горори; не стой просто так, если клиент в зале (даже не важно, что ты к нему уже подошел, и он тебя отшил. Всё равно стой и морально дави); премии пытаются лишить за любую ху*йню, что придет в голову директору. Менеджеры всё - гнилое мясо. Как клубок змей собируться и обсирают всё: сотрудников, директора, друг друга... Если человек им больше не угоден, то они об этом открыто заявляют и требует увольнения (причем это может быть тот, кто отработал уже много времени в магазине, плевать на заслуги). А если увольняться не соглашаешься, то они начинают применять грязные методы, вроде злонамеренной нервотрепки и лишении премии. Кругом пизд*болы и лицемеры. Люди, которые кажутся адекватными на первый взгляд, оказываются теми ещё тварями, а те, кто производи не лучшее первое впечатление, порй оказываются абсолютно нормальными и приятными. Паскужье общество.

Екатеринбург

19.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Если вы хотите пойти работать в Hoff, будьте готовы, что вас продинамят! Отвратительная фирма вранье на вранье! После собеседования взяли документы, чтобы составить договор и проверить судимость. Обещали золотые горы и сказали что после оформления документов можно выходить на работу. Потом они созвонились со мной и сказали, что место уже занял другой человек, предложили выйти на работу вместо девушки, которая ушла в декрет. Попросил дать неделю подумать, чтобы взвесить все Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Олег

Олег:
Высокие требования к рядовому персоналу,нельзя сидеть ( это при 12 ч. рабочем дне) в зале, общаться между собой и т.п Каждый продавец должен постоянно чем нибудь занят,тереть мебель,поправлять-менять ценники (особенно 1 числа каждого месяца),перетаскивать мебель и при этом подбегать к каждому встретившемуся клиенту и говорить ,,здрасте! вам подсказать?,, Флоры и менеджеры закручивают гайки так что пи**ц полный.График непостоянный, всегда большая переработка по часам.В выходные выводят доп.состав в зал - в коллективе постоянный срач из за клиентов. Отпуск разбивают на 3 части.Планы ставят завышенные, не всегда удавалось сделать.Если 3 раза подряд не выполнить.. то пиши заявление по собственному желанию.Вот так.

Екатеринбург

18.07.2018 | положительный отзыв
Hoff

Работаю в компании Hoff уже 8 месяцев. Изначально шла просто попробовать себя в роли продавца-консультанта, так получилось, что Хофф остался моим постоянным местом работы. Плюсом больше, чем минусов. Коллектив хороший, дружный, часто выручают советами. Начальство адекватное, не орет без причины. Планы на работу конечно высокие, но это и не удивительно, компания большая, людей много. Зарплата устраивает, платят вовремя, хотя всегда хочется продать больше, ведь за продажи дают хорошие бонусы. Работой очень довольна, планирую тут задержаться еще на год. Из минусов могу выделить только усталость. Весь день на ногах стоять довольно сложно, никак не привыкну. Иногда попадаются сложные клиенты, но их все-таки меньшинство.

13.07.2021 | положительный отзыв
Hoff

Иногда бывают переработки, оплачиваются в обычном размере, на собеседовании не рассказывают, что придется красить, шпаклевать, клеить обои и т.п. Работа совсем не женская, хотя берут на работу девочек, потому что мальчики не хотят работать за такую зарплату. Нагрузка большая, сил не остается после такой работы ни на что. Можно разориться на маникюре, руки постоянно то в синяках, то в царапинах. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Главное с управляющим сработаться, тогда все будет в радость. Была на двух точках( на первой стажировалась, позже уже закрепили за нынешним местом), существенно ощутила разницу в управлении. Не знаю по какому принципу выбирают на такие должности, но каждый организовывает работу по- своему, поэтому важно, чтобы человек подошел. В плане условий, здесь нормально, есть обеденное время, раздевалка, кулер, в общем неплохо. По продажам проходят регулярные тренинги, преподаватель все вопросы разбирает дотошно, объясняет доходчиво, так что информационная поддержка существенная. Для себя глобальных минусов не выделяю, но в некоторых вопросах хочется быстрых решений от руководства.

07.04.2019 | положительный отзыв
HOFF

Минусов особых не заметил кроме тех, что написал до этого, но все это лишь нюансы. Если есть желание работать, то ты получаешь хорошую зп и хорошую отдачу. Если его нет, то и минусов будет масса.
Работаю в Хофф не сильно долго, около 3 месяцев, как полноценный сотрудник, но хочу также рассказать свое впечатление о компании. Перед тем, как устраивался сразу было понятно, что с таким ассортиментом продукции будет тяжело, да и вообще с масштабами компании. Прием на работу осуществлялся в несколько этапов, но у меня был опыт работы продавцом-консультантом, так что ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

29.05.2019 | положительный отзыв
Hoff - положительный отзыв

Анна:
В Хофф купили стол письменный. Изначально рассматривали различные варианты, не думали ехать сюда, но только в этом магазине нашли привлекательный вариант, который и внешне устраивал и по цене. Удобно, что весь товар представлен на сайте.Отдельно хочу отметить персонал. В магазине работают приветливые менеджеры, которые действительно компетентны.Все покупатели получают скидку на следующие покупки. Можно будет хоть мелочей для дома набрать каких-то. Доставка оплачивается отдельно, но суммы не космические, так что можно и потратиться.

04.04.2022 | положительный отзыв
Hoff

Обещают дмс , по факту он приходит спустя несколько лет работы в компании , не каждый до работает до этого момента. Карьерный рост он есть но как правило это только с переездом в другой город ну или в городах где не один магазин. Руководство не соответствует занимаемой должности , хотя видел руководителей из других магазинов , есть и очень достойные Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Ненадлежащие оказание услуг

Самый ужасный магазин! Никогда там ничего кроме полотенцев и одеял ничего не покупайте! Продать продают с удовольствием, а привезут не известно что и в каком качестве, один раз мне привезли распорованный диван, больше 10 дней своим тупым мозгом не знали как решить вопрос, хотя все находится в шаговой доступности! Второй раз привезли разбитый шкаф, хотя герметично упакован, по крысьи доставщики Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Катя:
Официальное трудоустройство, стабильная, белая зарплата, выплаты в пенсионный фонд, страховка и т.д. То что зарплату выплачивают вовремя, без задержек для меня сыграло решающую роль. Прошла собеседование одновременно в двух фирмах, в том числе в Хофф. Благодаря большому опыту работы, смогла сама выбрать работодателя. Выбрала Хофф из-за масштаба скорее, уровень гипермаркетов выше, чем обычные магазины, имя, известность, престиж можно сказать тоже повлияли, ну и отзывы сыграли не последнюю роль. Хоть продажи для меня не новость, но обучение проходят все новые сотрудники. Изучают информацию о товарах, акциях, о подразделениях компании, сроках доставки, изготовления и т.д., чтобы быть в состоянии ответить покупателю. Не будут же отправлять в каждый отдельно отдел, если что-то заинтересует. Начальство вроде нормальное, но всякое бывает, присутствует человеческий фактор. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Я тоже работаю продавцом-консультантом в зале. Мне нравится, здесь хорошее соотношение в плане зарплаты и потраченных усилий. Информации нужно знать много, но если сначала еще было трудно, то со временем привыкаешь и даже новые данные запоминаешь с первого раза без особых усилий. Людей в магазине много, они свободно просят консультацию самостоятельно, бегать не приходится. С коллективом мне действительно повезло, можем с некоторыми и после работы встретиться посидеть где-то. Усталость есть после трудового дня, все-таки так мне кажется на любой работе, но тут и физическая и психологическая. В любом случае мне здесь нравится, чувствую себя на своем месте.

30.07.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Сергей:
Работая в любой компании, можно найти свои достоинства и недостатки, но лично я очень доволен, что мне удалось попасть в Хофф продавцом-консультантом. Не спорю, работать достаточно сложно, клиентов очень много, а начальство требует выполнения плана. Но с другой стороны, требования мотивируют сотрудников, которые настроены на получение опыта и карьерный рост. Я для себя здесь нашел дружный сплоченный коллектив и справедливое начальство, которое может как похвалить, так и поругать, если есть за что. Оформление официальное, отпуска предоставляются, заработная плата достойная. Меня полностью устраивает моя работа.

15.03.2019 | положительный отзыв
Hoff

Устроилась в Хофф на должность около пяти месяцев назад, пока не жалею. Работа трудная ,конечно, и нервная, но работа с людьми всегда такая. Тяжело было первое время, сейчас привыкла. Уходить не хочется, нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда отдают вовремя. С руководством проблем у меня нет, да и быть не может, если выполняешь свою работу. Не могу сказать что на работу хожу как на праздник.Кстати, насколько мне известно, есть возможность карьерного роста при хорошей работе, к чему я и стремлюсь.

12.03.2023 | положительный отзыв
Hoff

логисты о водителях вообще не думают... Погрузка товаров может быть и в 3 ночи, и в 5 утра, склад в Домодедово, за грузчиком ехать в Климовск или еще куда подальше, первые заказы с 8 утра по пробкам физически не успеть, разброс заказов и по времени, и территориально огромен, можем закончить работу в 12 18 23!,а погрузка в 5 спать когда

10.08.2016 | положительный отзыв
Hoff - Прихожая Марта

Добрый день! Заказала прихожую Марта. Привезли не те двери, что было зафиксировано сборщиком 04.05.16, так же мной было отправлено обращение 105338 от 05.08.2016. Прошло уже 5 дней ответа так и нет. Есть какой то мифический Артем Садков, который нам должен позвонить. Сервис хуже не бывает. Больше заказывать у них не буду. И при этом они еще являются конкурентов Икеа. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Hoff

Продавцом-консультантом я раньше не работал, но продажи люблю, поэтому решил попробовать устроиться в Хофф на эту должность. Думал без опыта работы не возьмут, но тут главное проявить заинтересованность и настойчивость. Мне предложили пройти обучение, после чего возьмут на стажировку. Так и произошло, через месяц уже взяли на полную ставку, так как хорошо справлялся с работой. Тут особо ничего делать не нужно, главное знать ассортимент, и чтобы язык был подвешен, так как с людьми постоянно общаешься. Работой я доволен, график удобный, зарплата хорошая, да и не задерживают никогда, что немаловажно. С коллективом общий язык нашли быстро, может из-за того, что в нем одни мужчины попались. Отпуск и больничный говорят оплачивают, но до отпуска мне еще далеко, проработал всего 4 месяца. Еще нравится, что тут нормальная организация процесса, все четко знают свои обязанности и добросовестно их выполняют.

17.08.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы сотрудников

Петр:
Работаю продавцом-консультантом в Хофф уже больше года. Пока все нравится, особенно график. Вполне хватает времени отдохнуть и заняться личными делами. Из плюсов еще хочу отметить зарплату. За такую работу платят более чем достаточно, еще ни разу не было задержек. Коллектив тоже нравится, подружились буквально на второй день, приятные люди. С двумя ребятами хорошо сдружились. Поначалу часто помогали советами. С начальством проблем нет, если обращаются, то только по делу, а не просто подоставать. Это мое первое место работы, поэтому перед собеседованием еще проходил тесты. Сложного ничего нет, особенно, если очень хочешь работать) Тем более, нет долгой стажировки, как в других местах работы. Если за две недели не накосячишь и будешь выполнять свои обязанности, то берут на полную ставку. По крайней мере так было со мной) Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы о компании

Юля:
Работаю в Хофф уже почти шесть месяцев. Очень радует официальное оформление и удобный график работы. И самое главное – это возможность построить карьеру с нуля. Многие работодатели требуют несколько лет опыта работы, а в Хофф мне дали шанс, хотя я была новичком в продажах. За полгода научилась многому. Несмотря на конкуренцию, обстановка в коллективе дружная. Каждый день хожу на работу с удовольствием. Кстати, заработная плата очень достойная. Фирма большая и престижная, клиентов много. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Карина

Карина:
Среди плюсов работы в Хофф могу смело отметить достойную заработную плату и удобный график работы. В продажах работаю еще не сильно давно, да и сравнивать особо не с чем, но поскольку работой целиком и полностью довольна, то планирую тут оставаться и строить карьеру. С управляющим повезло, молодой, адекватный, уступчивый и главное всегда поможет, если вдруг есть вопросы. Клиенты бывают разные, но нормальных больше, что не может не радовать. Конечно, нужно знать много информации и первое время все запомнить и не запутаться трудновато, но все приходит с опытом. Уже через пару недель привыкаешь. Подробнее>>