26.04.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю процавцом-консультантом в салоне Хофф на протяжении 2-х лет, пока не планирую менять, условия нормальные, хоть и есть нюансы. Сфера торговли все-таки специфическая, имеет свои особенности и нужно учитывать человеческий фактор. Для человека, работающего в продажах давно, хочу сказать, то что клиент всегда прав это понятная истина, но клиенты бывают разные и далеко не всегда правы. Повезло, что у нас в коллективе так сложилось, что поддерживают девчонки-напарницы, даже управляющая, советует не принимать близко к сердцу. С таким отношением в коллективе реально проще работать. С графиком работы у нас нормально, учитываются пожелания работника. В начале месяца составляется, так что мы в курсе, когда выходные, когда отпуск. Понятно, что форс-мажор и больничный не запланируешь, тем более с ребенком. Больничный полностью оплачивается, то есть с соц.пакетом порядок. Премии ежеквартально выплачивают, а главное зарплата стабильно и вовремя. Здесь то место работы, откуда не хочу уходить. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Александра

Александра:
Мне тоже вполне нравится моя работа. До этого уже был опыт в торговле, в Хофф перешла, потому что зарплата на порядок выше, да и сама компания большая, есть рост, много клиентов. Начинать было достаточно тяжело, большой поток информации было тяжело запомнить, да и тут большая конкуренция, по крайней мере в том магазине, где я работаю. Кто-то назовет это «не повезло с коллективом», но я так все же не считаю. Да, мы не прямо все лучшие друзья, но в перерывах все же можем поговорить. Что касается начальства, то тут все как и везде. Требуют хорошей дисциплинированности, опаздывать нельзя, филонить тоже, но если нужно отгул или помощь, то всегда свободно предоставят. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Судя по отзывам, мне очень повезло с руководством. Второй год в компании и в мыслях даже нет менять место работы. Конечно, сюда не берут при первом запросе всех, но и с маленьким опытом не отказывают, дают шанс проявить показать свои способности и желание работать в команде. Устраиваться сюда смотивировал уровень зарплаты и удобное расположение гипермаркета от меня. За все время удалось поработать под шефством двух человек, скажу честно, многие факторы зависят от управляющего - рабочая атмосфера, настроение, желание выполнять указания. В обоих случаях все по человечески, компетентные люди, без лишних заморочек. По работе обязанностей много, постоянно в движении. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает.
Работать мне вХофф нравится из-за удобного для меня графика истабильной зарплаты. Всегда выплачивают вовремя, есть бонусы отпроделанной работы, тоесть нужно, конечно, много продавать, выполнять план. Уже проработала почти год иуходить пока непланирую. Начальство хорошее, коллектив дружный, все работают слажено. Устаю только, когда много людей. ...

04.12.2019 | положительный отзыв

Для меня существенных нет
Работа в Хофф - это стабильность, упорядоченность. Работая продавцом -консультантом уже более полугода я не заметила значительных недостатков. С коллективом подружилась легко, главное четко понимать свою задачу и качественно её выполнять. Есть перспектива карьерного роста, выполняя работу качественно и предлагая новые идеи легко подняться по карьерной лестнице. Начальство с пониманием относиться к ошибкам, особенно на обучении. ...

03.07.2018 | положительный отзыв
HOFF - Безобразное оказание услуг по доставке, необязательность

Оплата30.06.2018 диван и доставка в Сочи 02.07.18 с 9 до 22ч. Звоню в 12: 18 где диван? оператор не знает. 20: 58 звоню, говорят мне звонили и я не ответила, но не отвеченных Нет! Моб весь день в руках,сижу дома с двумя детьми парюсь.снова 13ч ждать.Это разгильдяйство не исполнение своих обязанностей! Где директор Зайонц А. В.-наведите порядок! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
HOFF

Но есть одно «НО» , причём достаточно весомое . А именно флор первого этажа - Елена Борисова (бурова) , она не только не профессиональна в своей работе , так ещё и возомнила из себя не пойми кого . Когда директор работает , всячески тайком принижает менеджеров и заставляет их делать ее работу , но как только его выходной , всячески даёт понять , что он здесь никто и скоро она встанет на его место . Совершенно ни во что не ставит продавцов и если ты ей не дай бог , когда-то не так ответил , все , загрызет . Вот такие вот впечатления у меня сложились за долгое время работы .
- [ ] Недавно ушёл из Хофф , ну как ушёл , попросили . В целом работа там -одно удовольствие , зп всегда вовремя , соцпакет, отличный директор и прочие блага. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

05.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Так. Коротко собеседование hr Ольга [censored] которой задаёшь вопрос, а она не слышит и молча уходит.Там как будто всех психологически больных собрали. В лицо все улыбаются а как уходишь сразу слухи распускают. Ой просто не рекомендую не стоит. Пятно чёрное. Ноль общения ноль ответа. Внешность и стиль одежды руководителей на равне с бездомными бомжами. Не компетентны вообще. Не знаю как Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Hoff - Не довезли стол. Молчат уже четвёртый День...

18.03.2017 мне привезли товар. Много единиц. Подписала. Ничего не вскрывали, так как ребята из доставки приехали очень поздно. В районе 22 часов. На следующий день приехал сборщик и сразу же с порога сказал, что у нас нет стола! Позвонили сразу в Хофф и до сих пор ни ответа, ни привета. Звоним, нервничаем, где же наш стол... Нервы на пределе, но Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
HOFF

Самое странное собеседование в моей жизни.Руководитель отдела Николай,рассказал о своей личной жизни,сколько детей,лет,увлечения и много др (для чего эта инфа мне не понятно),далее мин 40 он выспрашивал только о моей личной жизни ,что крайне раздражало , о моих проф навыках даже неинтерсовался.На вопросы касаемо работы ,ответов не давал.Жаль потраченного времени.Кукуха у него не в порядке .
Не знаю ...

23.01.2020 | положительный отзыв
HOFF

С некоторыми покупателями сложно найти общий язык
В Хофф устроилась около четырех месяцев назад и хочу поделиться впечатлением о данном месте. Так как компания крупная и развивающаяся, то и работать здесь вполне стабильно. Устроилась на должность продавца-консультанта, сразу мне озвучили все условия и правила, так что сюрпризов в итоге не было. Зарплату платят четко по графику, как и говорили, и она достойная как ...

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hoff

Отработала в компании 5 лет. Все нравится, белая зп, соц пакет

Посмотреть комментарии

12.08.2019 | положительный отзыв
Hoff - Отказываются менять разбитое зеркало двери шкафа

После покупки углового шкафа, по приезду на склад после оформления бумаг увидели"кучу" собранную коробок, именно в этот момент надо было открыть и посмотреть о исправности товара, но от долгой ожидания красивой мебели загрузили и поехали домой, после некоторого времени начали открывать коробки и увидели, что на одной из двери треснуто стекло, на коробках не было ни отметок что это "стекло" Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Hoff - о сроках поставки товара

Заказ на продажу 711G075863 от 18.11.2018 шкаф -купе 2-ух дверный с доставкой и со сборкой. Указан срок доставки 02-12-2018г. на Трубачеву Л.Ф.т.+79031697500 Результат: 1. шкаф не доставили; 2. диспетчер ответил: непонятно вообще,что с заказом. Помочь ничем не может,надо выяснять. Оплачено карточкой шкаф,доставка и сборка. КАК можно так относится к покупателям,как деньги получать-это пожалуйста,а как выполнять свои обязательства,так,,,,,,,, Наша отечественная вещь. Неужели трудно отследить заказ. Две Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Hoff

Пригласили на собеседование, все прекрасно сказали что подхожу. Приходить в среду.(через 3 дня после собеседования) Приехал, спросили документы, все ок. Сказали что парень увольняется 25 числа (это ещё неделя) мол ты выходишь 25 и в этот же день оформление, показали шкафчик, что делать и т. д. Приехал 25, уже переоделся был готов работать, приходит директор и говорит что мол им не нужны новые сотрудники, до свидания! что простите? У них были мои Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

мне все нравится.
Когда искала работу, нужно было, чтобы недалеко отдома иудобный график, так как хотела совмещать сучебой. Ивот вХофф как раз ивыпал такой вариант. Прошла собеседование ичерез пару дней смогла приступить кработе. Конечно, первое время было трудно, так как нужно было запомнить большой объем информации, новсе реально, если есть желание работать. Тружусь здесь консультантом уже пять месяцев имне ...

16.05.2017 | положительный отзыв
Hoff - Никакой сети гипермаркетов нет, разрозненные магазины

Увидела мебель в магазине, журнале, на сайте, приехала в один из магазиной заказывать. одного товара - комода в этом магазине не оказалось. есть в другом магазине. Прошу объединить заказ, его оплату, доставку и сборку. А мне говорят, что это вообще невозможно. Все магазины разные, склады разные, оплата. доставка и сборка будет разная. в разных магазинах. а значит. в двойном размере?! Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв

Не заметила
Была на собеседовании на прошлой неделе. Его проводил молодой человек Егор,фамилию не помню. Удивительно, обычно попадала только на девочек . Приятно удивлена , все на высшем уровне . Пока результат не знаю , но знаю точно - что хочу работать в хофф))) ... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
HOFF - Отсутствие выставочного образца

Добрый день ! Я хотел бы приобрести в г. Воронеж,кровать без подъёмного механизма Люкс 90х200 см, код товара: 80279994. К сожалению в Воронеже нет в наличии такой кровати и я не могу посмотреть эту кровать в реальности. Продавцы в магазине говорят о том что привезти её можно, но собрать и осмотреть перед покупкой невозможно. Я хотел бы купить эту кровать, Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Hoff отзывы

Николай:
Сразу понравилось нормальное отношение начальства к сотрудникам. Общаются по делу, лишней работой не по теме не грузят. С зарплатой проблем нет, всегда вовремя. Платят, я бы сказал, выше среднего. График более чем устраивает, успеваешь отдохнуть перед следующим рабочим днем. Со мной в отделе кухонь работают еще несколько человек, ребята отличные, быстро нашли общий язык. Поначалу немного помогали советами. Нравится, что за перевыполнение месячного плана продаж дают хорошие премии. Есть стимул работать!) Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Hoff - Сборка мебели

На сегодня 20.07.2017г. была назначена сборка кухонного гарнитура. Вчера 19.07.2017г звонил сборщик,договорились о времени.Время было назначено на 10.00. 10.00 сборщика нет, в 11.00 я начала звонить в клиентскую службу, звонила в течении дня, все безрезультатно. Сначала говорили, что отправили письмо в службу сборки, письма они отправляли 3-4 раза, ответ ни мне ни в клиентскую службу не пришел.Я звонила по всем Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Был на 3х собеседованиях !в итоге не прошёл !первое проходило на позитивной ноте с некой Юлией ,второе должно было проходить с будущим директором магазина на Малиновского ,куда собственно и шёл набор ,но данной особы в назначенное время эйчаром мне для собеседования не оказалось, ну и ладно . Пришлось повторять то же самое что и на первом неизвестно как относящейся к подбору кандидатов девушке .Ну и ладно :)! Третий мой поход в этот чудо хофф отбило все желание работать напрочь !а именно ,собеседование с директором ,Андреем и девочкой в красной манишке ). Унылый и усталый вид персонажей ,скучные вопросы данного директора , кислая мина девочки в манишке (которая не проронила ни слова )напрочь отбили охоту работать в этом месте .Спасибо что не перезвонили :) Унылое место. Комментарии к отзыву
Улыбчивые девушки на кассе :) ... Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoff

Белая зарплата, коллектив, руководство, система обучения на высоте, всегда помогут подскажут, работаю три месяца продавец консультант мебели, всё нравится)
Их нет!

Посмотреть комментарии

28.01.2019 | положительный отзыв
Hoff

Пришел работать в Хофф из другой сети. Начал с должности обычного продавца консультанта, со всеми вытекающими обязанностями. Такую же должность занимал и ранее. Все как всегда – достаточно знать ассортимент и иногда консультировать людей. Что очень нравится – отсутствие строгого контроля со стороны руководства. Да, делать нужно все моментально и могут заставить краснеть перед коллегами. Но обязанности не сложные и вполне посильные. А главное, оплачивается работа отлично. Для тех, кто готов работать и получать достойную оплату Хофф в самый раз.

08.02.2019 | положительный отзыв
Hoff отзывы о компании

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства До того, как попал в Хофф, работал в крупном строительном магазине в отделе плитки. Те, кто жалуются на нагрузку в Хофф, поверьте, вы еще не работали в строительном отделе! Перешел сюда по совету знакомого – сейчас в одном отделе работаем на должностях продавцов-консультантов. В плане нагрузки меня все устраивает.Конечно, бывают загруженные дни, но за это нам и платят хорошую зарплату. Все официально, отпуска, больничные, зарплата по конкретным числам. Это очень важный и положительный момент. Часто проводятся тренинги, так что понять специфику мебельной индустрии сможет даже тот, кто никогда не имел к этому отношения. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Hoff

Обман на каждом слове уже на начальном этапе собеседования. У них висит вакансия на h h продавец консультант в отдел гостинные с з п от 50 тысяч до 90 тысяч. По факту на собеседовании при общении с некой Ольгой и Ириной выяснилось,что максимальная зарплата для стажера на протяжении 3 месяцев не будет превышать 35 40 тысяч рублей. Не стала терять время, потому Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Hoff

Очень маленькая зароботная плата , несоответствует вложенным усилиям!Жаль, что такая тенженция наблюдаеться во всех комерческих организациях!(Одно растройство!)На складе работают грамотные ребята, вкалывают как [censored] разгрузка почти каждый день!Приемка по 12палет в день!За такой труд нужно платить не меньше 45тр в месяц без пожоходного!(Очень грустно все это!(

Россия, Москва

27.12.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства Имею опыт работы продавцом-консультантом, но в другой отрасли. Когда пришел на работу, мне помогли быстро войти в курс дела, познакомили со всеми нюансами мебельной специфики. В целом работа не тяжелая, конечно бывают загруженные дни, здесь все зависит исключительно от количества клиентов. Лично для меня, особо важным является свободный график. Ты не привязанная к тому, выходной или нет, можно жить в собственном ритме. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства В мебельной сфере я всегда чувствовал себя, как рыба в воде. Именно поэтому и пошел работать в Хофф. Устроиться было не сложно, новичков берут без проблем, если пройти обучение, которое предоставляется бесплатно. В обязанности я вник быстро, главное хорошо выучить ассортимент и конкретные модели на своем участке. Зарплатой доволен, график хороший, если бы магазин находился поближе к дому, было бы идеально. Условия работы вполне устраивают. Приятным моментом являются премии, но они бывают не так часто, как хотелось бы и в основном их дают за перевыполнение месячного плана. Если говорить обобщенно, то работой полностью доволен и не планирую уходить. Тем более есть неплохие возможности для карьерного роста. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Hoff отзывы

M.L:
Работа в Хофф дала мне отличный старт. Это мой первый опыт работы в торговле, который научил меня, как нужно работать на совесть, что такой адекватное отношение со стороны работодателя. Зарплата средняя, но меня все устраивает. Главное научиться ладить с клиентами, тогда рабочие будни идут только в радость. Ну и мне очень нравиться, что график удобный, можно менять количество часов и ставить выходные на нужное время. Подробнее>>