28.08.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Офис ужасный . Прошла несколько собеседований , ответ - мы вообще поднимаем из своих , а если они не проходят испытательный срок , тогда возвращаемся к списку тех кто приезжала .Суди те сами , по мне так куча дебилов . Если берете из своих начерта гоняете людей , формируя какую то базу . Прошу заметить дорогие соискатели позиция была не низшее звено , и мой опыт работы выше требуемого , и это не считая того, что функционал абсолютно идентичен . Это не уважение !!!!!!!!!! Жизнь бумеранг . Не советую данную компанию Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

08.02.2022
Hoff

Впервые пишу отзыв, т.к. в шоке от собеседования! Проводила собеседование директор магазина, на редкость неприятная женщина. Разговаривает с соискателем как с куском г@вна, хамит. На протяжении собеседования, несколько раз возникало желание, встать и уйти оттуда. Говорить с соискатем на собеседовании в такой манере, как минимум не компетентно... Подробнее>>

15.12.2021
HOFF

Прежде чем сюда устроиться, прочитайте отзовы, компания просто ужасная .вы выходите и якобы вас оформляют. на самом деле смотрят, выдержишь ты это или нет, надо таскать тяжелые рохли. разгребать кучу коробок, некоторый товар весит по 12 кг. если вы понимаете , что это не ваше вас просто вышвыривают из компании без копейки денег, да, да вам не заплатят. им не выгодно это, вот вам и белая компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ, ТЕСТЫ ПРОСТО АБРАКАДАБРА КАКЯ ТО ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , УЙТИ БЕЗ КОПЕЙКИ.
ИХ ПРОСТО НЕТ. ОТСТОЙ ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

10.05.2022
Hoff

Пришла в компанию работать менеджером. Планировала там оставаться на долго, но не дали. Вышла из декрета сумасшедшая [Т.] [А.] которая извергала всю свою энергию, злость и ненависть на сотрудников. Высказывалась очень хамски, постоянно нервничала из за того, что что то у неё не получалось (а это было по 100 раз на день) и все были кругом виноваты. Её Подробнее>>

11.12.2017
Hoff - Нет доставки товара!!!!!!!!!!!!!!

Заказали в магазине Hoff кровать 29.10.2017г. Согласованная дата поставки 03.12.2017г. Доставки не было...Когда мы позвонили в магазин. нам сказали, что кровать доставят с 04.12.2017г. по 10.12.2017г. - ОПЯТЬ ничего не привезли! Когда мы позвонили нам ответили, ожидайте смс о готовности товара - ничего нет! Сейчас звонила снова, мне ответили, что товар на складе и возможна доставка. На мой вопрос, если Подробнее>>

21.06.2017
Hoff - Заказ шкафа- купе

Столкнулись с этой конторой, это просто ужас! Ни когда не заказывайте и не покупайте товар. Товар был заказан 28.04.2017, прошло 2 мес. нам позвонили и сказали, что товар снят с производства. забирайте деньги или выбирайте др. товар. Менеджер Роман, который клялся перезвонить, до сих пор звонит и проблема не решена. Магазин пользуется деньгами клиентов.Будем подавать в вышестоящие органы.Отношнние скотское! Прости Подробнее>>

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>

15.06.2017
Hoff - Привезли только половину оплаченного заказа и ушли на дно

Заказали 10.06 стенку из магазина, на 12.06 с 9.00 до 16.00 доставку. Стоимость доставки 2 800 рублей. В итоге заказ привезли в 17.00 в пупырчатой пленке в количестве 4 позиций (обернутых пленкой), за что я и расписался. Как оказалось позже при распаковке (когда уже доставка уехала), не довезли половину заказа. Оставил обращение по их единой линии с номером 230927. И все.. тишина. Никто не связывается Подробнее>>

22.02.2018
Hoff - Некачественный товар и УЖАСНЫЙ сервис!

Привезли откровенно б/у мебель! Кровать вся разбитая! У стола поцарапаны ножки! Позвонили в клиентскую службу, там всем наплевать. В течение суток - перезвонят. Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! Им наплевать,что они продают абсолютно! А когда они сами создали проблему, они категорически отказываются ее решать. Просто хамство и наплевательское отношение! Позор и стыд! Подробнее>>

26.10.2018
Hoff - Хамский сервис

21.08.18 я сделал заказ в розничном магазине HOFF Новая Рига Москва. Оплатил заказ с доставкой на 23.10.18 полностью. Доставку должны были осуществить 23.10 с 9 до 15. До 15 никто так и не привез ничего. Сначала перенесли доставку на 16-00, потом на 18-00, после 18-00 я уехал с места приема, так как ждать было невозможно. Водителя предупредил о том, что заказ Подробнее>>

30.09.2021
HOFF: Склад Мебель

Запись и Долгое собеседование hoff склад Домодедово Вакансия висит давно на сайте по работе HH.RUОфис ит отдел, не рекомендую, потеря времени, ищут дешовую рабочую силу, обязанности как у профессионала, зп низкая, оклад + премия, белая, но Премию не платят тк плохо все работают здесь. Руководство не найдешь. Подробнее>>

02.01.2020
Hoff - Не привезли товар в указанные сроки

Оформляли заказ на кровать 30 ноября 2019 года, обещали привезти в течении двух недель, после звонка в магазин выяснилось, что поставщик задерживает и 29 декабря крайний срок доставки, естественно 29 числа кровать не привезли, после звонка в магазин мне обещали перезвонить и объяснить почему заказ до сих пор не привезли, однако в течении двух заявленных дней мне так и не Подробнее>>

15.04.2019
Hoff отзывы

Валя:
Это моя не первая работа в сфере продаж, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство здесь относится к сотрудникам хорошо, всегда помогает и подсказывает. Когда пришла, думала не смогу выучить столько информации, но все же справилась. Коллектив нормальный, хоть и присутствует конкуренция, но никто не ругается. Конечно, зарплата зависит от твоих продаж, но зато есть к чему стремиться и есть мотивация. Иногда устаю под конец дня, так как точка довольно проходная и иногда поток людей большой. Но в целом, меня все устраивает, платят всегда вовремя, перерывы есть, да и график удобный и подходит для меня. Подробнее>>

04.08.2021
Hoff отзыв муся

муся:
  о должности "специалист отдела мерчендайзинга. Коллектив в магазине отличный, зарплата вовремя, график стабильный, переработки бывали редко, и оплачивают их в этой компании кстати как обычно, а не в двойном размере. Оплата почасовая, в праздники вы отдыхаете, но вам это никто не оплатит. Обязанности не имеют ничего общего с названием должности. Выкладкой товара вы будете заниматься только один раз на новый год. Основные обязанности это лазить на стремянки и клеить разные информационные плакаты, красить комнаты с мебелью краской, клеить там обои, шпаклевать, декорировать комнаты, вешать шторы, карнизы, картины, таскать грязные и чистые ковры, печатать плакаты на акцию, разные таблички с навигацией. Много физического труда и грязной работы. Нагрузка большая. Вишенкой на торте всего этого является неопытность и неумение руководителя этого отдела строить рабочий процесс, из-за чего вы будете делать много лишней работы, и переделывать по несколько раз то, что можно было сделать один раз.

воронеж

01.09.2020
Hoff

Отработав в им, понял что с каждым днём руководство в Москве придумывает как бы запрячь людей как рабов, а платить при этом копейки. Во время пандемии интернет магазин работал наизнос, некоторые сотрудники 30! дней работали без выходных. И не спорю, зп была приличной. Сейчас же, еле выживаешь с размером зп. Про поднятие зарплат можно не спрашивать, его просто нет. Карьерный Подробнее>>

04.12.2019
Hoff - Демлнтаж

Вышла из строя варочная панель, заказали новую, сервисный центр привез новую и сказал чтобы старую привезли в обмен на новую. Вызвала специалиста на демонтаж старой на 2.12.2019 и на монтаж новой. Прождала весь день. Не выехали на демонтаж бракованной варочной панели, хотя вызов специалиста был заранее согласован. Ждала до 21.00, кол. Центр отвечал ждите. Утром сообщили что сбой в программе. Подробнее>>

12.10.2021
Hoff

Мой муж проработал 1,5 месяца на складе в Домодедово, водитель погрузчик. При трудоустройстве ему огласили в отделе кадров зп от 70 тыс с дневными и ночными сменами. Отработал он там 1,5 месяца ему заплатили всего 80тыс! И плюс он брал подработки! Получается они просто на*бывают?! И работа там отвратительная! Не ходите туда работать Подробнее>>

22.06.2018
HOFF

1. Работы очень много, многие процессы не отлажены, каждый день вносятся изменения - все вокруг почти постоянно в состоянии стресса. 2. Зарплаты ниже среднерыночных - на зарплатах компания экономит изо всех сил. 3. Довольно сомнительные возможности для карьерного роста в офисе т.к. скорее вас просто завалят новыми обязанностями без каких либо доплат, вместо того, чтобы заморачиваться с повышением в должности или зп. P.S. Отличный вариант, чтобы получить бесценный опыт работы и пообщаться с интересными людьми, но из-за того, что зп не соответствует нагрузкам, не советую тут надолго задерживаться
1. Коллектив замечательный. Конечно, офис большой и есть в нем те еще кадры, но большинство - приятные люди, которые всегда готовы помочь. 2. Зп белая, задержек нет. Вообще. 3. Неплохой офис, есть корпоративный транспорт, дмс. 4. Отличная "школа жизни" - научитесь моментально решать проблемы, вникать, обучаться и соображать на пределе возможностей ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

22.11.2021
Hoff

1. Отвратительные взаимоотношения в коллективе, это отличительная черта компании. Никакой корпоративности, принцип общения "рука руку моет" , никто не будет смотреть на твои знания и умения, заслуги и рвения, повысят того, кто дружит с начальством. Это может быть и очень тупой в работе но очень лояльный к руководству. 2.Сейчас требуют вакцинацию и не важно контактируешь ты с покупателем или сидишь Подробнее>>

15.02.2017
Hoff - Не меняют бракованную мебель и не возвращают деньги!

Обращение:157975 Уважаемые сотрудники HOFF как же Вы так работаете, что даже в Ваши обязанности не входит сообщать покупателю о том , что доставки не будет. Купила в ноябре 2016 г. мебель, при сборке был обнаружен брак на зеркале и кровати. Сообщив о браке пообещали обменять! Долго, очень долго я звонила в колл центр (весь декабрь, январь) и только в феврале Подробнее>>

04.10.2018
Hoff - Ужасный сервис доставки в магазине, безразличные консультанты обвиняющие покупателя

30 сентября 2018 года оплатил заказ на кухонный стол и стулья в хофф плюс доставку. Номер заказа 7137072740. Договорились с консультантом насчет доставки на понедельник. Консультанту я сообщил, что доставку необходимо произвести после 19.00, так как я на работе и не смогу раньше. Насчет доставки в понедельник звонили в 15.00 и сообщили что через час выезжают ко мне, не согласовав Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Был на собеседование примерно месяц-полтора назад , все понравилось я тоже понравился им.Прошло пол месяца(меня пробивали в СЛ)Ездил сдавать документы(отсканировали),на подпись ничего не дали(только контракт в электронном виде) прошел месяц я позвонил ( так как по контракту я 15,08 должен был уже выйти ) мне менеджер Василий сказал что магазина на пражской не будит и всех распускают , в итого месяц я потратил зря , ждал золотых гор в итоге я до сих пор без работы так как поставил поиски на паузи из за 30ти беспантовых для москвы рублей но зато стабильных а обьявления о наборе на м пражская тц электронный рай до сих пор везде весят и идут рассылки. Думайте прежде чем туда идти вас в любое время могут просто выкинуть.П.С собираю народ с такой же ситуацией для создания коллективного иска и заявления в прокуратуру, подписывайтесь ниже. ... Подробнее>>

06.07.2017
Hoff - Задерживают сроки доставки

Прочитали жалобу майскую и поняли что не одни такие... Нахожусь на последнем месяце беременности и вместо милых хлопот по подготовке к чудесному событию- трачу свои нервы на хамское отношение со стороны продавца! Заказали диван, которого не было в наличии, оплатили первую половину стоимости и доставку, нам пообещали доставить диван 11июня. Доставки не было. Ее продавец отсрочил на 2недели по причине Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2018
HOFF - Фирма аферистов

Уважаемые представители фирмы Hoff, не признающие закона РФ «О защите прав потребителей», прошу предоставить ответ на мою претензию от 15.06.18, принятую в вашей «конторе» в Самаре. Вышеуказанный закон еще ни кто не отменял. И уже надо решить либо меняете бракованную мебель, либо возвращаете деньги, либо собираете, что есть. Ни какого движения, деньги захапали и скрываетесь. Просто поражена наглостью и хамством. Подробнее>>

15.02.2018
Hoff - несвоевременная доставка товара

Был куплен письменный стол СПм-14 29.01.2018г. заказ№7300292885. На момент покупки стол был в наличии на складе в С-Пб. Доставка для самовывоза из гипермаркета на Пулковском шоссе была согласована на 04.02 .2018 г. Оплата была произведена в размере 100%. В результате-стол так и не доставили. При неоднократных попытках выяснить, когда будет выполнен заказ-ничего конкретного так и не сообщили (то будет завтра, Подробнее>>

16.02.2022
hoff: ужасно

«Плохо» работаете? Уходите! Не хотите? Мы сами все сделаем. Не важно что вы зависимы от данного места работы. Взяли участок и дом в ипотеку в расчете на данное место работы но на вас постучал коллега? Уходите! Борисова Бурова(скрывает свою фамилию как может) всегда насрет вам кем бы вы ей не приходились, а директор пляшет под её трубку. обходите данную компанию Подробнее>>

06.08.2018
HOFF - нарушение статьи о защите прав потребителей

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете специалист гипермаркета Хофф, ну тот, что не для лохов. Работал как раб, на выдумку слаб, не дурак, но сильно не У’ченный, а так, начальством замученный. Назовем его сами – менеджер Ваня. Работа у Вани – посылать нас с вами. Жалобы покупателей - удовлетворять нежелательно. Так и жил по указу, сочиняя отказы. Подробнее>>

06.07.2017
Hoff - Отвратительный сервис, не выходят на связь неделями

17.06.2017 к нам прибыла кухня на сборку, но оказалось что цвет каркаса не такой как был согласован ранее (согласован белый цвет, по факту был серебряный), а так же ящик выступает на 5 см. Была составлена рекламация, по которой с нами должны были связаться в течении 7 дней и сообщить решение (однако никакого решения мне так и не сообщили). Далее, неоднократно, Подробнее>>

28.12.2019
Худшая доставка среди всех остальных!

Товара не было в наличии, заказали доставку на другое число. И вот, в этот день нам звонят и говорят о доставке с 19 до 21 часа. Приезжают в 22:45! Такого свинского отношения к людям не видел давно! Не советую. Подробнее>>

20.04.2020
Hoff

что сказать. обез пол часа в этой фирме. в г сургуте условия ккрайнего севера. зароботная плата на складе выходит 32000, физический труд. начальство вахрушев александр в разговоре с сотруднками позволяет себе маты. если не успели доделать работу. домой говорит за свой счёт. в 9 часу вечера пешком добираться до города.

Россия, Сургут