03.10.2017 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не советую

Заказал по интернету кровать, попросили оплатить 100%, через неделю позвонили и сказали, что не поставляют из-за неуплаты с моей стороны, я еще неделю посылал фото чеков об оплате, потом начались извинения, обещания и.. ! Переписку храню))) Так до сих пор пишу и жду!) )) Месяц забирать деньги! УЖАС! Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не советую

Сделали и оплатили заказ № 7300406152 26.05.2018. Заказ должны были доставить с 3 по 19 июня 2018 - не доставили. При звонке в информационную службу 08.07.2018 сообщили, что заказ прибыл на основной склад в Уткину заводь (SMS оповещения не было). Попросили переместить на Пулковское шоссе, обещали, что 15 июля заказ сможем забрать. Но с 15 числа никто не может ответить где наш заказ. Каждый день кормят завтраками и ничего вразумительного ответить не могут. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не отдают посудомойку полностью оплаченную

11 августа в магазине Hoff на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге была сделана 100% предоплата за посудомоечную машину, со сроком доставки на 34 недели. Мне был выписан товарный чек, пробит кассовый чек и выдан план проезда к складу получения товара, там же на Пулковском шоссе. В пятницу, 24 августа, мне трижды звонит оператор Камилла и трижды предоставляет недостоверную информацию. По информации, полученной от оператора, мне необходимо забрать мою машинку не в магазине, а на удаленном складе. Для меня это не удобно, и заключенный договор на продажу не подразумевает, что Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Обманщики, ничего святого

Ужасная контора, два раза заказывал у них мебель, и оба раза сроки поставки вместо указанных 20 дней по договору - увеличивались на 30 и более дней. Причем смелости у менеджеров совсем нет, позвонить и объяснить лично. звонит робот и говорит каждый раз, что срок увеличился на 2 недели. И это видимо поставлено на поток, взять предоплату в 50%. далее крутить эти деньги, а на клиента по фигу. как нибудь переживет. Репутация конечно никакая. В первом моем заказе была детская кроватка (которая как утверждалось приедет через неделю), приехала через Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Hoff

Иногда бывают переработки, оплачиваются в обычном размере, на собеседовании не рассказывают, что придется красить, шпаклевать, клеить обои и т.п. Работа совсем не женская, хотя берут на работу девочек, потому что мальчики не хотят работать за такую зарплату. Нагрузка большая, сил не остается после такой работы ни на что. Можно разориться на маникюре, руки постоянно то в синяках, то в царапинах. Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Hoff - отрицательный отзыв

Оксана:
28.07 делали заказ мебели, номер заказа 8021225442, доставка была 03.08 с 9 до 13. Пришла смс 02.08, что заказ будет доставлен. 03.08 утром звонит доставщик и говорит, что ему дали только часть заказа и что меня должны были уведомить заранее! Но не звонка, не смс небыло. И под конец разговора добавил: Я наверное не приеду в установленный срок (с9 до13). Возмущению моему небыло предела, что за Китайский рынок Ваш Хоф? Вы фирма с именем и множеством филиалов!!! Почему такое отношение к клиентам? Хватит набирать на работу криворуких студентов и узбеков, чтобы сэкономить!  Сегодня 08.08 и мой заказ от 28.07 так полностью и не доставлен. Мне переоформляли доставку на 07.08, вчера опять привезли некомплект! Из трех коробок привезли одну!!! Когда эта котовасия закончится? Дорогие потребители и клиенты Hoff, предлагаю составить петицию в Роспотребнадзор или не забывайте обязательно писать отзыв в Роспотребнадзор, чтобы проверили данную организацию. Так как отзывы на сайтах это хорошо, но Гос.ограны должны знать, как ведет бизнес данная фирма на территор. РФ!!

19.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Если вы хотите пойти работать в Hoff, будьте готовы, что вас продинамят! Отвратительная фирма вранье на вранье! После собеседования взяли документы, чтобы составить договор и проверить судимость. Обещали золотые горы и сказали что после оформления документов можно выходить на работу. Потом они созвонились со мной и сказали, что место уже занял другой человек, предложили выйти на работу вместо девушки, которая ушла в декрет. Попросил дать неделю подумать, чтобы взвесить все Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Врушки

Если вы хотите пойти работать в Hoff, будьте готовы, что вас продинамят! Отвратительная фирма вранье на вранье! После собеседования взяли документы, чтобы составить договор и проверить судимость. Обещали золотые горы и сказали что после оформления документов можно выходить на работу.... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Прекратите питать иллюзии Дамы и Господа Контора как правило ищет сотрудника того кто им нужен не более.Приехал на собеседование искал в тц магазин минут 15,заполнил анкету проводили в офис в переговорную пришла девушка так понял главная по смене.Вот вам вся правда з,п ниже 45 к при графике 5 2 с 10 до 19.Работа не только по профилю дополнительные работы по Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Так. Коротко собеседование hr Ольга [censored] которой задаёшь вопрос, а она не слышит и молча уходит.Там как будто всех психологически больных собрали. В лицо все улыбаются а как уходишь сразу слухи распускают. Ой просто не рекомендую не стоит. Пятно чёрное. Ноль общения ноль ответа. Внешность и стиль одежды руководителей на равне с бездомными бомжами. Не компетентны вообще. Не знаю как Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Руководство ужасное, их не интересует ваше мнение или идеи для улучшения продаж. А если хочешь пожаловаться то только не директору, для них он царь бог.посмеешь обратиться или слово сказать, тебе же хуже будет от менеджера. На утренних собраниях вам постоянно будут говорить что вы не работаете, от вас продажи не идут, планы не выполняются. Вам скажут про Кросс пары. но как бы вы не старались продать, людям это не надо, они пришли за одной вещью и с определённой суммой, а ты должен Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Hoff

Обман на каждом слове уже на начальном этапе собеседования. У них висит вакансия на h h продавец консультант в отдел гостинные с з п от 50 тысяч до 90 тысяч. По факту на собеседовании при общении с некой Ольгой и Ириной выяснилось,что максимальная зарплата для стажера на протяжении 3 месяцев не будет превышать 35 40 тысяч рублей. Не стала терять время, потому Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
HOFF

Самое странное собеседование в моей жизни.Руководитель отдела Николай,рассказал о своей личной жизни,сколько детей,лет,увлечения и много др (для чего эта инфа мне не понятно),далее мин 40 он выспрашивал только о моей личной жизни ,что крайне раздражало , о моих проф навыках даже неинтерсовался.На вопросы касаемо работы ,ответов не давал.Жаль потраченного времени.Кукуха у него не в порядке .
Не знаю ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

25.03.2021
Hoff

В этом магазине в принцепе странные сотрудники работают. Я про Екатеринбург. Никакого воспитания, никакой грамотности! Одна Кононова Анастасия, её Величество, чего стоит. Её ненавидят все сотрудники! Ничего из себя не представляет, хамит, а понтов выше крыши. Не мудрено, что после собеседования с ней никто и не пойдет рабтать в магазин этот. Бедные сотрудники! Вроде, сеть магазинов приличная, а сотрудники подобного происхождения только отбивают клиентуру. Уважаемое руководство! Неужели процветание Вашего зависит от таких «мелких» бесполезных сотрудников? Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Hoff - отрицательный отзыв

Андрей:
Доставка ужасная. Согласовали доставку в первой половине дня. В итоге весь день коту под хвост. Время 15:40 ЖДЕМ

05.01.2021
Hoff

Ваша работа полностью зависит от начальства смотря кого поставят, у нас 3 года все было более менее работали себе спокойно и работали, но с приходом нового начальства а точнее директора и флора мебели старых сотрудников начали щемить и всячески намекнуть на то что вы тут не нужны и мы наберем новых под себя (за один день уволились все менеджеры направления Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Hoff - положительный отзыв

Анна:
В Хофф купили стол письменный. Изначально рассматривали различные варианты, не думали ехать сюда, но только в этом магазине нашли привлекательный вариант, который и внешне устраивал и по цене. Удобно, что весь товар представлен на сайте.Отдельно хочу отметить персонал. В магазине работают приветливые менеджеры, которые действительно компетентны.Все покупатели получают скидку на следующие покупки. Можно будет хоть мелочей для дома набрать каких-то. Доставка оплачивается отдельно, но суммы не космические, так что можно и потратиться.

18.11.2020
Hoff

Такого ужасного собеседования у меня не было ни в одной другой компании. Спустя 10 минут после начала я была вынуждена попросить его закончить. Началось откровенное хамство со стороны руководителя: намеки на мою некомпетентность, сомнение в моей деятельности на других местах работы, унизительные рекомендации по тому, что мне нужно сделать для повышения этой самой компетенции. Думаю, это как минимум, неэтично (пусть Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Hoff

Очень маленькая зароботная плата , несоответствует вложенным усилиям!Жаль, что такая тенженция наблюдаеться во всех комерческих организациях!(Одно растройство!)На складе работают грамотные ребята, вкалывают как [censored] разгрузка почти каждый день!Приемка по 12палет в день!За такой труд нужно платить не меньше 45тр в месяц без пожоходного!(Очень грустно все это!(

Россия, Москва

07.11.2020 | положительный отзыв
hoff

с самого начала собеседования,директор начала задавать вопросы которые никакого отношения не имеют к данной вакансии.Такие как,а сколько квадратных метров был ваш магазин на предыдущем месте работы,или какой у вас был средний чек,что к чему я так и не поняла. Следующим и заключительным этапом завершения собеседования для меня была фраза:"мне всё равно что вы там делаете на работе,мне нужны показатели,а на Подробнее>>

07.11.2020
Hoff

Низкая, нищенская зарплата!Работы дофига, каждый день в мыле уходишь!Каждый день машина по 12палел!Приемка, выписка, прописка в торговый зал!За такую работу нужно платить 40 45тр чистыми, без подоходного!Жадные комерсанты, собирают даже кортон от коробок, жматье!Работать можно, но не за 29тр!Это ужастная тенденция, что рабочий персонал держат на нищенских зарплатах!(Работаешь как на стройке, а оплата просто нищенская!(Одно растройство!((( Подробнее>>

07.11.2020
Hoff

Очень низкие, нищенские зароботные платы у персонала, для такой крупной компании!На складе работают грамотные ребята, но зарплаты просто нищенские, за такой обьем работы нужно платить от 45тр!Впрочем у комерсантов жуликов такая тенденция стала нормой, это ужастно!Одно растройство!((( Подробнее>>

29.10.2020
Hoff

Низкая зп, туалет общий на этаже тц, соц.пакет в целом отсутствует (ну, больничные и отпуск оплатят, но никаких страховок и прочего). Карьерный рост весьма затруднителен. Директор магазина в Коламбусе просто дура дурой, откуда таких берут и как они вообще могут чем то руководить не понятно. Женщина явно с большими комплексами, если не с диагнозом

Россия, Москва

28.10.2020 | положительный отзыв
HOFF

Кадровичка размещает вакансии, но отклики не просматривает. Их вакансии - фейк.
Надо искать ...

30.09.2020
HOFF

Пришла на вакансию специалист в интернет отдел, брали без опыта с обучением от двух недель до месяца. На деле никто обучать не собирается, менеджер разговаривает матом и пинает мусорные вёдра ногой. На второй день она попросила ее не беспокоить. В итоге скорость моего обучения ее не устроила, а меня не устроило ее хамское поведение. Работает она без отпуска два года, как я поняла из разговора, думаю с таким отношением к людям ещё столько же ей отпуска не видеть. Посоветовала им откорректировать объявление ,теперь у вакансии появились понятные требования к кандидатам. Удачи будущим соискателям,а менеджерам совет вести себя культурно, если это слово Вам о чем то говорит.
Нет ...

22.09.2020
Hoff

В данной работе есть плюсы, но и очень много минусов. Основная проблема данной компании это сроки поставок товара, которые постоянно нарушаются. Из за этого нередко происходят возвраты денежных средств за товар. А это значит, что все твое время потраченное на клиента, это все впустую. Многих товаров просто нет в наличии и торговать особо нечем, так как многие отказываются от ожидания по 3–4 недели. Небольшая комиссия за продажу мебели, хотя магазин делает

Россия, Сургут

01.09.2020 | положительный отзыв
Hoff

Пригласили на собеседование, все прекрасно сказали что подхожу. Приходить в среду.(через 3 дня после собеседования) Приехал, спросили документы, все ок. Сказали что парень увольняется 25 числа (это ещё неделя) мол ты выходишь 25 и в этот же день оформление, показали шкафчик, что делать и т. д. Приехал 25, уже переоделся был готов работать, приходит директор и говорит что мол им не нужны новые сотрудники, до свидания! что простите? У них были мои Подробнее>>

01.09.2020
Hoff

Отработав в им, понял что с каждым днём руководство в Москве придумывает как бы запрячь людей как рабов, а платить при этом копейки. Во время пандемии интернет магазин работал наизнос, некоторые сотрудники 30! дней работали без выходных. И не спорю, зп была приличной. Сейчас же, еле выживаешь с размером зп. Про поднятие зарплат можно не спрашивать, его просто нет. Карьерный Подробнее>>

22.08.2020
Hoff

Экономят на персонале, сократили всех во время короновируса, народ устал от такой нагрузки, работает из последних сил. Директоров берут не адекватных, послушный пажей из продуктов, сплошные звездоболы, [censored] не соображают, одна видимость деятельности. Многие из них проводят махинации с трафиком, блокируют Счётчики, чтобы их не уволили за низкие показатели. Как до такого все дошло не понятно, испортили компанию. Подробнее>>