30.07.2018
HOFF - Знают что доставляют бракованный товар

Я ждала диван почти 2 месяца . Была безумна счастлива что хоть привезли . Когда диван собирали я разговорилась с ребятами они мне рассказали что их руководство заставляют брать заведомо бракованный товар и развозить по клиентам . Я была в шоке . Вы представляете нас обманывают заранее зная что товар бракованный. Честно жалко работников Hoffa . На них все камни Подробнее>>

26.02.2022
HOFF

Было собеседование на руководящую должность, вакансия подразумевала работу в офисе. На собеседовании мной было озвучено, что я еще работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы мой работодатель не узнал, что я нахожусь в поиске работы. И что вы думаете? Меня "слили" собственнику компании. Причем это сделал не hr, а ТОП, с которым у меня был завершающий этап собеседования(этот ТОП лично знал собственника и проговорился об этом на собеседовании). Классно, да? Этика на высоте. Причем просьба о конфиденциальности была озвучена мной не раз. Естественно, мне очень вежливо отказали в трудоустройстве(после того, как ТОП из Hoff пообщался с собственником), но и с текущего места работы мне пришлось уволиться. Выводы делайте сами.
приятный hr ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

30.07.2018
HOFF - Обмен или возврат товара

При покупке 4-х стульев привезли 3 черных, один белый, совершенно разных артикулов. Вскрылось все это уже после вскрытия упаковки. Сейчас кормят завтраками каждый день по поводу обмена или возврата! Европейский гипермаркет? Да близко их там нет! По таким ценам, как у них, могли бы наладить взаимоотношения с клиентами! В общем, не советую категорически с ними связываться, ужасный магазин! Подробнее>>

20.02.2019
HOFF - Ужасная доставка

Ужасная доставка! Заказывала детскую в спальню и никак не могу ее получить!Могу ли я получить назад свои деньги? Два раза согласовывают дату доставки, и по непонятным причинам нам отказывают. Первый раз когда была назначена дата доставки мы очистили комнату и выкинули кровати деток, в итоге - спать детям теперь просто не на чем! Во вторых мы каждый раз с мужем Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Офис ужасный . Прошла несколько собеседований , ответ - мы вообще поднимаем из своих , а если они не проходят испытательный срок , тогда возвращаемся к списку тех кто приезжала .Суди те сами , по мне так куча дебилов . Если берете из своих начерта гоняете людей , формируя какую то базу . Прошу заметить дорогие соискатели позиция была не низшее звено , и мой опыт работы выше требуемого , и это не считая того, что функционал абсолютно идентичен . Это не уважение !!!!!!!!!! Жизнь бумеранг . Не советую данную компанию Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

08.02.2022
Hoff

Впервые пишу отзыв, т.к. в шоке от собеседования! Проводила собеседование директор магазина, на редкость неприятная женщина. Разговаривает с соискателем как с куском г@вна, хамит. На протяжении собеседования, несколько раз возникало желание, встать и уйти оттуда. Говорить с соискатем на собеседовании в такой манере, как минимум не компетентно... Подробнее>>

15.12.2021
HOFF

Прежде чем сюда устроиться, прочитайте отзовы, компания просто ужасная .вы выходите и якобы вас оформляют. на самом деле смотрят, выдержишь ты это или нет, надо таскать тяжелые рохли. разгребать кучу коробок, некоторый товар весит по 12 кг. если вы понимаете , что это не ваше вас просто вышвыривают из компании без копейки денег, да, да вам не заплатят. им не выгодно это, вот вам и белая компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ, ТЕСТЫ ПРОСТО АБРАКАДАБРА КАКЯ ТО ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , УЙТИ БЕЗ КОПЕЙКИ.
ИХ ПРОСТО НЕТ. ОТСТОЙ ...

10.05.2022
Hoff

Пришла в компанию работать менеджером. Планировала там оставаться на долго, но не дали. Вышла из декрета сумасшедшая [Т.] [А.] которая извергала всю свою энергию, злость и ненависть на сотрудников. Высказывалась очень хамски, постоянно нервничала из за того, что что то у неё не получалось (а это было по 100 раз на день) и все были кругом виноваты. Её Подробнее>>

11.12.2017
Hoff - Нет доставки товара!!!!!!!!!!!!!!

Заказали в магазине Hoff кровать 29.10.2017г. Согласованная дата поставки 03.12.2017г. Доставки не было...Когда мы позвонили в магазин. нам сказали, что кровать доставят с 04.12.2017г. по 10.12.2017г. - ОПЯТЬ ничего не привезли! Когда мы позвонили нам ответили, ожидайте смс о готовности товара - ничего нет! Сейчас звонила снова, мне ответили, что товар на складе и возможна доставка. На мой вопрос, если Подробнее>>

21.06.2017
Hoff - Заказ шкафа- купе

Столкнулись с этой конторой, это просто ужас! Ни когда не заказывайте и не покупайте товар. Товар был заказан 28.04.2017, прошло 2 мес. нам позвонили и сказали, что товар снят с производства. забирайте деньги или выбирайте др. товар. Менеджер Роман, который клялся перезвонить, до сих пор звонит и проблема не решена. Магазин пользуется деньгами клиентов.Будем подавать в вышестоящие органы.Отношнние скотское! Прости Подробнее>>

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>

15.06.2017
Hoff - Привезли только половину оплаченного заказа и ушли на дно

Заказали 10.06 стенку из магазина, на 12.06 с 9.00 до 16.00 доставку. Стоимость доставки 2 800 рублей. В итоге заказ привезли в 17.00 в пупырчатой пленке в количестве 4 позиций (обернутых пленкой), за что я и расписался. Как оказалось позже при распаковке (когда уже доставка уехала), не довезли половину заказа. Оставил обращение по их единой линии с номером 230927. И все.. тишина. Никто не связывается Подробнее>>

22.02.2018
Hoff - Некачественный товар и УЖАСНЫЙ сервис!

Привезли откровенно б/у мебель! Кровать вся разбитая! У стола поцарапаны ножки! Позвонили в клиентскую службу, там всем наплевать. В течение суток - перезвонят. Не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! Им наплевать,что они продают абсолютно! А когда они сами создали проблему, они категорически отказываются ее решать. Просто хамство и наплевательское отношение! Позор и стыд! Подробнее>>

26.10.2018
Hoff - Хамский сервис

21.08.18 я сделал заказ в розничном магазине HOFF Новая Рига Москва. Оплатил заказ с доставкой на 23.10.18 полностью. Доставку должны были осуществить 23.10 с 9 до 15. До 15 никто так и не привез ничего. Сначала перенесли доставку на 16-00, потом на 18-00, после 18-00 я уехал с места приема, так как ждать было невозможно. Водителя предупредил о том, что заказ Подробнее>>

30.09.2021
HOFF: Склад Мебель

Запись и Долгое собеседование hoff склад Домодедово Вакансия висит давно на сайте по работе HH.RUОфис ит отдел, не рекомендую, потеря времени, ищут дешовую рабочую силу, обязанности как у профессионала, зп низкая, оклад + премия, белая, но Премию не платят тк плохо все работают здесь. Руководство не найдешь. Подробнее>>

02.01.2020
Hoff - Не привезли товар в указанные сроки

Оформляли заказ на кровать 30 ноября 2019 года, обещали привезти в течении двух недель, после звонка в магазин выяснилось, что поставщик задерживает и 29 декабря крайний срок доставки, естественно 29 числа кровать не привезли, после звонка в магазин мне обещали перезвонить и объяснить почему заказ до сих пор не привезли, однако в течении двух заявленных дней мне так и не Подробнее>>

15.04.2019
Hoff отзывы

Валя:
Это моя не первая работа в сфере продаж, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство здесь относится к сотрудникам хорошо, всегда помогает и подсказывает. Когда пришла, думала не смогу выучить столько информации, но все же справилась. Коллектив нормальный, хоть и присутствует конкуренция, но никто не ругается. Конечно, зарплата зависит от твоих продаж, но зато есть к чему стремиться и есть мотивация. Иногда устаю под конец дня, так как точка довольно проходная и иногда поток людей большой. Но в целом, меня все устраивает, платят всегда вовремя, перерывы есть, да и график удобный и подходит для меня. Подробнее>>

04.08.2021
Hoff отзыв муся

муся:
  о должности "специалист отдела мерчендайзинга. Коллектив в магазине отличный, зарплата вовремя, график стабильный, переработки бывали редко, и оплачивают их в этой компании кстати как обычно, а не в двойном размере. Оплата почасовая, в праздники вы отдыхаете, но вам это никто не оплатит. Обязанности не имеют ничего общего с названием должности. Выкладкой товара вы будете заниматься только один раз на новый год. Основные обязанности это лазить на стремянки и клеить разные информационные плакаты, красить комнаты с мебелью краской, клеить там обои, шпаклевать, декорировать комнаты, вешать шторы, карнизы, картины, таскать грязные и чистые ковры, печатать плакаты на акцию, разные таблички с навигацией. Много физического труда и грязной работы. Нагрузка большая. Вишенкой на торте всего этого является неопытность и неумение руководителя этого отдела строить рабочий процесс, из-за чего вы будете делать много лишней работы, и переделывать по несколько раз то, что можно было сделать один раз.

воронеж

01.09.2020
Hoff

Отработав в им, понял что с каждым днём руководство в Москве придумывает как бы запрячь людей как рабов, а платить при этом копейки. Во время пандемии интернет магазин работал наизнос, некоторые сотрудники 30! дней работали без выходных. И не спорю, зп была приличной. Сейчас же, еле выживаешь с размером зп. Про поднятие зарплат можно не спрашивать, его просто нет. Карьерный Подробнее>>

04.12.2019
Hoff - Демлнтаж

Вышла из строя варочная панель, заказали новую, сервисный центр привез новую и сказал чтобы старую привезли в обмен на новую. Вызвала специалиста на демонтаж старой на 2.12.2019 и на монтаж новой. Прождала весь день. Не выехали на демонтаж бракованной варочной панели, хотя вызов специалиста был заранее согласован. Ждала до 21.00, кол. Центр отвечал ждите. Утром сообщили что сбой в программе. Подробнее>>

12.10.2021
Hoff

Мой муж проработал 1,5 месяца на складе в Домодедово, водитель погрузчик. При трудоустройстве ему огласили в отделе кадров зп от 70 тыс с дневными и ночными сменами. Отработал он там 1,5 месяца ему заплатили всего 80тыс! И плюс он брал подработки! Получается они просто на*бывают?! И работа там отвратительная! Не ходите туда работать Подробнее>>

22.06.2018
HOFF

1. Работы очень много, многие процессы не отлажены, каждый день вносятся изменения - все вокруг почти постоянно в состоянии стресса. 2. Зарплаты ниже среднерыночных - на зарплатах компания экономит изо всех сил. 3. Довольно сомнительные возможности для карьерного роста в офисе т.к. скорее вас просто завалят новыми обязанностями без каких либо доплат, вместо того, чтобы заморачиваться с повышением в должности или зп. P.S. Отличный вариант, чтобы получить бесценный опыт работы и пообщаться с интересными людьми, но из-за того, что зп не соответствует нагрузкам, не советую тут надолго задерживаться
1. Коллектив замечательный. Конечно, офис большой и есть в нем те еще кадры, но большинство - приятные люди, которые всегда готовы помочь. 2. Зп белая, задержек нет. Вообще. 3. Неплохой офис, есть корпоративный транспорт, дмс. 4. Отличная "школа жизни" - научитесь моментально решать проблемы, вникать, обучаться и соображать на пределе возможностей ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

22.11.2021
Hoff

1. Отвратительные взаимоотношения в коллективе, это отличительная черта компании. Никакой корпоративности, принцип общения "рука руку моет" , никто не будет смотреть на твои знания и умения, заслуги и рвения, повысят того, кто дружит с начальством. Это может быть и очень тупой в работе но очень лояльный к руководству. 2.Сейчас требуют вакцинацию и не важно контактируешь ты с покупателем или сидишь Подробнее>>

15.02.2017
Hoff - Не меняют бракованную мебель и не возвращают деньги!

Обращение:157975 Уважаемые сотрудники HOFF как же Вы так работаете, что даже в Ваши обязанности не входит сообщать покупателю о том , что доставки не будет. Купила в ноябре 2016 г. мебель, при сборке был обнаружен брак на зеркале и кровати. Сообщив о браке пообещали обменять! Долго, очень долго я звонила в колл центр (весь декабрь, январь) и только в феврале Подробнее>>

04.10.2018
Hoff - Ужасный сервис доставки в магазине, безразличные консультанты обвиняющие покупателя

30 сентября 2018 года оплатил заказ на кухонный стол и стулья в хофф плюс доставку. Номер заказа 7137072740. Договорились с консультантом насчет доставки на понедельник. Консультанту я сообщил, что доставку необходимо произвести после 19.00, так как я на работе и не смогу раньше. Насчет доставки в понедельник звонили в 15.00 и сообщили что через час выезжают ко мне, не согласовав Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Был на собеседование примерно месяц-полтора назад , все понравилось я тоже понравился им.Прошло пол месяца(меня пробивали в СЛ)Ездил сдавать документы(отсканировали),на подпись ничего не дали(только контракт в электронном виде) прошел месяц я позвонил ( так как по контракту я 15,08 должен был уже выйти ) мне менеджер Василий сказал что магазина на пражской не будит и всех распускают , в итого месяц я потратил зря , ждал золотых гор в итоге я до сих пор без работы так как поставил поиски на паузи из за 30ти беспантовых для москвы рублей но зато стабильных а обьявления о наборе на м пражская тц электронный рай до сих пор везде весят и идут рассылки. Думайте прежде чем туда идти вас в любое время могут просто выкинуть.П.С собираю народ с такой же ситуацией для создания коллективного иска и заявления в прокуратуру, подписывайтесь ниже. ... Подробнее>>

06.07.2017
Hoff - Задерживают сроки доставки

Прочитали жалобу майскую и поняли что не одни такие... Нахожусь на последнем месяце беременности и вместо милых хлопот по подготовке к чудесному событию- трачу свои нервы на хамское отношение со стороны продавца! Заказали диван, которого не было в наличии, оплатили первую половину стоимости и доставку, нам пообещали доставить диван 11июня. Доставки не было. Ее продавец отсрочил на 2недели по причине Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2018
HOFF - Фирма аферистов

Уважаемые представители фирмы Hoff, не признающие закона РФ «О защите прав потребителей», прошу предоставить ответ на мою претензию от 15.06.18, принятую в вашей «конторе» в Самаре. Вышеуказанный закон еще ни кто не отменял. И уже надо решить либо меняете бракованную мебель, либо возвращаете деньги, либо собираете, что есть. Ни какого движения, деньги захапали и скрываетесь. Просто поражена наглостью и хамством. Подробнее>>

15.02.2018
Hoff - несвоевременная доставка товара

Был куплен письменный стол СПм-14 29.01.2018г. заказ№7300292885. На момент покупки стол был в наличии на складе в С-Пб. Доставка для самовывоза из гипермаркета на Пулковском шоссе была согласована на 04.02 .2018 г. Оплата была произведена в размере 100%. В результате-стол так и не доставили. При неоднократных попытках выяснить, когда будет выполнен заказ-ничего конкретного так и не сообщили (то будет завтра, Подробнее>>

16.02.2022
hoff: ужасно

«Плохо» работаете? Уходите! Не хотите? Мы сами все сделаем. Не важно что вы зависимы от данного места работы. Взяли участок и дом в ипотеку в расчете на данное место работы но на вас постучал коллега? Уходите! Борисова Бурова(скрывает свою фамилию как может) всегда насрет вам кем бы вы ей не приходились, а директор пляшет под её трубку. обходите данную компанию Подробнее>>