12.04.2017
HOFF - Заказ мебели

Заказали Этажерку для обуви 2-ярусную Комфорт 2 ЭТК2, в магазине ул. Ленинская слобода, д.26. Оплатили в кассе магазина 08.03.2017, но товара в наличии не было, указали самовывоз из магазина 26.03.2017. Сказали, что как товар поступит, нам сообщат по почте. Никаких сообщений не было. Мы сами позвонили 01.04.2017, сказали, что товара опять нет и нам сообщат когда появится. Опять никаких сообщений Подробнее>>

10.06.2017
Hoff - Похоже на мошейничество

Номер заказа: 7300046417 Заказ оплачен 29.04.2017. Доставка должна была быть в течение 14 дней. В конце мая позвонили из этой конторы и перенесли на 10 июня. Потом позвонили и перенесли на 25 июня. Во всем винят поставщика. Решил проверить, сделал заказ такого же товара в интернет магазине. Перезвонили и сказали привезут завтра! Шок! После негодования нашли товар, который, с 1 июня Подробнее>>

15.08.2019
Hoff - Отказываются возвращать деньги за неисправную кровать

18 августа 2018 г в магазине Hoff мною была куплена кровать двухспальная Шерлок. Гарантийный срок 2 года. 21 марта 2019г сломался подъёмный механизм кровати, через службу сервиса по телефону было создано обращение об этом, номер обращения 640893 от 21.03.2019. Приехал мастер и починил подъёмный механизм. После чего 29 июля опять сломался подьемный механизм и вновь было создано обращение об этом Подробнее>>

06.09.2017
Hoff - Не доставляют товар и вечно обманывают

Оформила заказ 15 августа, мне сказали, что срок поставки товара две недели и я согласилась на ожидание. По истечении двух недель со мной никто не связался и я позвонила сама, на что мне ответили, что поступление товара будет в течении недели и мне об этом сообщат. Сейчас идет 4 (!) неделя, никаких изменений по заказу нет. В колл-центре сказали что Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Забудь дорогу всяк туда входящий. Итак. Отношение всех отделов к складским, как к быдлосвиньям и рабам. Лишь единицы в теме специфики работы склада и порой оказывают помошь. Обеды. Во первых, что принес, то и поел. Во вторых, не всегда можно это сделать. Людей мало. Посетителей много. Физически не получается. Времени нет. На складе кондишн чисто символический. Летом весь мокрый и липкий. Хотя в зале прохлада и кайф. Начальство. Даже не хочу обсуждать. Соцпакет...эмм...наверно его нет. Мне никто ничего не говорил. Ни про страхование медицинское, ни про еще что. График. Он как бы есть, но это только так кажется. Забудьте о папе, маме, детях, семье в целом, личном отдыхе. Перспективы. Вроде они имеют место быть. Правда, надо долго ишачить. Попытки спрыгнуть на другой магазин на должность повыше в большинстве случаев будут провальными. Сперва туда "суют" друзей, родню, в общем ... Подробнее>>

18.11.2020
Hoff

Такого ужасного собеседования у меня не было ни в одной другой компании. Спустя 10 минут после начала я была вынуждена попросить его закончить. Началось откровенное хамство со стороны руководителя: намеки на мою некомпетентность, сомнение в моей деятельности на других местах работы, унизительные рекомендации по тому, что мне нужно сделать для повышения этой самой компетенции. Думаю, это как минимум, неэтично (пусть Подробнее>>

06.09.2017
Hoff - Мошенничество

Мошенничество! Заказала и оплатила кровать + матрац к ней, доставку, подъем, сборку ещё в июле (сейчас сентябрь!) . В указанную в договоре дату в августе товар не доставили и даже не связались. Разыскивала товар через колл-центр, обратную связь на сайте. Получала разные комментарии от "товар прибыл, назначили дату доставки"... До " товар снят с производства! " при этом именно эта Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.04.2017
HOFF - Возврат которого ждешь вечно

Отвратительно работает сервис, трепит нервы клиентам. 3-4 раза "динамили" с забором бракованной кровати. Номер обращения 206049, Менеджер - Егор(я, на месте руководства, положил бы на стол этого бланк на увольнения по собственному). По информации от этого человека ждали экспедиторов - они не приехали, нас не предупредили. До этого дважды экспедиторы приезжали, например в обед среды, хотя ждали их вечером воскресенья. Не Подробнее>>

04.02.2019
Hoff отзывы сотрудников

Вера:
Меня пригласили на работу на должность сервис-менеджера, по урегулированию конфликтов. В моём городе магазин только открывался, да и в работе на тот момент я нуждалась сильно ,поэтому согласилась. В работе устраивало всё, особенно руководство. Люди понимающие, нас не штрафовали и общались в основном по-дружески. Что касается самого главного момента - выплаты заработной платы. Могу сказать, что даже сама просчитывала свои смены - ни разу меньше не заплатили. И всегда вовремя, как полагается. Ну на это и есть официальное трудоустройство. Меня с первого же рабочего дня оформили. В целом проработав в этой компании около полугода ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

23.12.2019
HOFF

Просто немое место было. Были сотрудник, которые реально выросли вдолжности там.
Проработала чуть больше 1.5 лет наточке втцГоризонт продавцом -консультантом. Будучи студентом заочником устроилась, это одна изнемногих компаний, где предложили инормальное зпитрудоустройство официальное. Вколлектив приняли сразу, подсказывали, помогали, новосновном все пришлось изучать самостоятельно, первое время постоянно натренинги гоняли. Зарплату выплачивают без задержек, стаж идет спервого дня, насессии отпускали, точнее приходилось договариваться сдевчонками озаменах, нохоть так. Уволилась побанальной ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург

11.01.2019
Hoff отзывы о компании

Илья:
Руководитель направления Бурова Елена Валерьевна , мягко говоря хамка!!! Устроился на открытии , ишачил как папа Карло, переработки то бухгалтерия не успела посчитать то ещё что то .... вообщем деньги я не понимал как они считают и руководители внятно не могли объяснить что и к чему. При открытии магазина не давали присесть и всю работу за другие отделы делал наш отдел , состоявший из 4 рех человек , Матами нас и в хвост и в гриву..... домой приезжал как будто я устроился на железную дорогу шпалы таскать ....И вот чудо магазин открывается , а сотрудники узнемажденные, но Бурова Е.И говорит потерпите легче будет потом ..... Поверив на слово руководителю, работали на 150% и она улыбалась .... как только прошло открытие... И Бурову как будто подменили , улыбка угла с её лица и пришёл монстр..... Целый день работаешь принимаешь товар , расскалыдваешь , наструпает перерыв через 2 часа 5 и минутный , идёшь себе по залу а она за тобой идёт и снимает тебя на свой телефон , со словами ты у меня на плохой счёт попал .... Ну ладно с кем не бывает .... далее она может позвать тебя к Подробнее>>

25.04.2017
HOFF - Брак

Заказали товар на 150 т руб, из него половина брак! А именно: 1. Стул Бордо чёрный/хром Артикул 80273094 Цена 4990,00 без учёта скидки На верхней части спинки Замятина и царапина, стулья в упаковке стояли друг на друге. 2.Тумба Оптима-1 Артикул 80294658 Цена 4990,00 без учёта скидки Сколы по периметру тумбы, царапины. 3. Кресло рабочее Topmax charm 26 Артикул 80275120 Цена 4990,00 с учетом скидки 2 чёрных пятна на спинке стула 4.Компьютерный Подробнее>>

05.01.2019
Hoff отзывы о работодателе

ваня:
обучение 2 недели, из которых бОльшую часть времени делаешь одно и то же, а не обучаешься тому, что пригодится в дальнейшем. когда садишься в линию, всплывает куча инфы, о которой никто ничего не упоминал. высокая текучка, всегда приходят новенькие, поэтому тренерам плевать, останется кто или нет, в основном пьют чай, если что спрашиваешь по работе, смотрят как на муху. места не закреплены, ящичков для хранения личных вещей нет, корпоративного вайфая тоже нет, на территории офиса инет плохо ловит, наушники общие, грязные, половина поломанные, зп жалкая. работать там - себя не уважать, российский бизнес во всей красе Подробнее>>

20.12.2017
Hoff - Шкафы без дверей

Самые халатные работники, настолько неуважительное отношение к клиентам, некомпетентность персонала! Уже больше недели не могут разобраться с ситуацией, постоянно назначают нового ответственного! Отправили шкаф без дверей! До сих пор не могут отправить дверь, товар был полностью оплачен! Не буду никому советовать этот магазин! Очень разочаровал! Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Коллеги дизайнеры, не попадайтесь на уловки этой компании! После прохождения собеседования, прислали тестовое задание из трех проектов (достаточно объемное) и внизу так аккуратненько подписано работы присылать в ai и даже версию Illustrator указали (CS5). Что бы при помощи рук кандидатов выполнять свои текущие задачи. Я тз выполнила, но конечно никаких исходников я им не отправляла. Через некоторое время поинтересовалась о результате, но ответа не дождалась)) Через неделю где-то мне звонок из это компании и говорят, что хотят мне предложить вакансию с такими же обязанностями, но в другом отделе)) и просят пройти собеседование с выполнением тз еще раз, но у них в офисе))чтоб уж исходники наверняка остались))) А на ту вакансию нашли кандидата, но на hh она не закрывалась)) Написала этот отзыв, чтоб предостеречь других кандидатов от подобных случаев. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

30.11.2017
Hoff - бракованная мебель и отказ возвращать деньги

Мой была заказана и оплачена по безналичному расчету тумба под телевизор "Монреаль" (артикул 80262221) стоимостью 15999 руб. Заказ забирал самовывозом из Хофф Мытищи. Там коробку вскрыли для визуального осмотра и вроде бы все ОК. Сюрпризы начались при сборке: - одна деталь с трещиной в местах отверстий под чопики; - добрая половина деталей имеет некачественный окрас: мусор и пыль под эмалью, а на Подробнее>>

12.06.2022
hoff: Контора черная

Откликнулся на вакансию компании Hoff продавец консультант торгового зала,график 2/2 зарплата 65.000 премия 100%.Позвонила Елена сотрудник по персоналу подтвердила да есть такая вакансия все соответствует более подробно вам расскажут на собеседовании.Приехал на собеседование по адресу метро пражская т.ц Град нашел магазин на цокольном этаже,сказал сотруднику зала на собеседование ждал 30 минут.Сотрудник проводил в переговорную комнату,собеседование вела девушка из киргизии,плохо говорила Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.12.2017
Hoff - Работают плохо, при этом перекладывая вину на поставщика, а терпеть приходится нам

Добрый день, подумайте дважды прежде чем заказывать в магазине Hoff. Заказали диван 17.09.2017. В магазине все было отлично, хорошо проконсультировали и помогли определиться с выбором. Согласованную дату поставки проигнорировали 05.11.2017, объясняя что магазин может задержать на 14 дней. 14.11.2017 привозят собранный диван, который в грузовой лифт лифт ни лезет, а грузчики на 13 этаж сказали, что не понесут, так как даже Подробнее>>

10.08.2019
HOFF

Меня все вполне устраивает.
Впервую очередь большой плюс это коллектив. Яникогда ещё невидел такого сплочённого идружного коллектива, как этот. Это даже меня подменяли при необходимости без проблем (был форс-мажор однажды). Руководитель вполне адекватный, ставит только реальные задачи икподчинённым относится должным образом, без излишнего негатива. Да, получить отнего можно, нотолько поделу. Что касается заработной платы всё чётко, ниразу неподставили инеобманули, з. ...

13.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Hoff

Пожалуй, самая лучшая компания, в которой я работала.

Воронеж

13.06.2018
HOFF - обман и грубое обращение

Ну просто хамы! Проплатил больше месяца назад две детские кровати. Через три с небольшим недели позвонили, сказали что товар пришел, можно получать. Приехал а его нет. Сказали что он на другом складе. Попросили приехать через неделю ( это по питеру то перевезти с одного склада на другой ! ). Ладно. Приехал через неделю - товара нет. Его оказывается вообще нет! Подробнее>>

21.02.2017
Hoff - Клиентский отдел

Привезли мне тут двухъярусную кровать. Свернула спину, не могла спать нормально, думаю, куплю на 2 яруса, чтобы 2 матраса разной степени жесткости закинуть и чередовать. Привезли бракованную. Как бы это объяснить, ступеньки на лесенке от кровати неровные, из-за чего она висит над землей (а должна стоять) и ярусы кровати так растопыривает между собой, что один из них просто нельзя прикрепить Подробнее>>

22.05.2017
Hoff - возврат товара

Покупала 9 мая 2017г детское кресло в магазине HOFF Химки за 12599р, дома собрала, ребенку не подошло, крайне неудобное кресло. собрала, привезла 20 мая (14 дней не прошло) сдать, но у стойки администратора Сергей отказал. Я попросила указать номер закона, согласно которому он мне отказывает. На что получила ответ - у каждого магазина свои законы... И раз я собирала стул, Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Данила о компании Hoff

логисты о водителях вообще не думают... Погрузка товаров может быть и в 3 ночи, и в 5 утра, склад в Домодедово, за грузчиком ехать в Климовск или еще куда подальше, первые заказы с 8 утра-по пробкам физически не успеть, разброс заказов и по времени, и территориально огромен, можем закончить работу в 12-18-23!,а погрузка в 5-спать когда водителю? А зарплата, спросите Вы-в марте оплатили январь и то не всем...Вот и ответ на все вопросы для страждущих здесь работать...

05.04.2017
Hoff - Привезли не весь заказ

25.03,2017 приобрели в кредит мега белая дача в hoff шкаф, матрас, полки и кровать, оплатили доставку со сборкой на следующий день с нами связались из службы доставки и уточнили дату доставки и дату сборки. Дата доставки 04.04.2017, в итоге привезли не весь заказ, нет кровати, на что нас даже не предупредили, а 05.04.17 сборка, дозвониться в отдел доставки не смогла, Подробнее>>

22.05.2017
Hoff - Один сплошной минус (рукожопые менеджеры, доставк ужасна, а если вдруг что не так, то все, вы попали!)

Доброго всем дня! Заказали в магазине на Каширском шоссе кровать. Заказ оформлял стажер, ошибся, привезли, через месяц, кровать не того цвета. Извинились, переоформили заказ (Обращение №206510), теперь оформлял продавец Минаев Александр (рукожоп, не лучше стажера!), под присмотром старшего менеджера. ждал месяц. Оказалось что рукожоп Минаев не сохранил заказ вообще. Теперь нахожусь на стадии возврата денег, но чувствую мои проблемы только начались. Особенного внимания заслуживает Подробнее>>

22.09.2020
Hoff

В данной работе есть плюсы, но и очень много минусов. Основная проблема данной компании это сроки поставок товара, которые постоянно нарушаются. Из за этого нередко происходят возвраты денежных средств за товар. А это значит, что все твое время потраченное на клиента, это все впустую. Многих товаров просто нет в наличии и торговать особо нечем, так как многие отказываются от ожидания по 3–4 недели. Небольшая комиссия за продажу мебели, хотя магазин делает

Россия, Сургут

21.02.2017
Hoff - Москва, Теплый Стан

Заказал и оплатил в Хофф шкаф-купэ, кровать и матрас (№711D439375, №711D440712, №711D456428). Оплатил доставку (№711D440711). В день доставки позвонил автоответчик, который сообщил что-то непонятное. Пришлось перезванивать и уточнять. Стало ясно, что доставка будет не с 18-00 до 21-00, а с 15-00 до 21-00. Ну это ладно. Где-то в 15-00 мне позвонили из доставки и сказали, что все привезут в 17 вечера. Подробнее>>

25.04.2018
Hoff - Брак во всем

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ХОФФ! Обязательно привезут брак, не в цвет, побитое, с задержкой, привезут не все, обманут, не будут отвечать на ваши звонки, будут сбрасывать трубки. Заказал товара на 200 т.р. и это моя самая большая ошибка. Привезли не все, битое, бракованное, не в цвет, пивные кружки за место 0,5 л привезли 0,3 л. Упаковка целая а товар битый, испорченный маркером при Подробнее>>

25.09.2021
Hoff

14 склад в Домодедово.1. Сомнительный контингент: одни приезжие, половина еле осиливает русский язык. Как я понял, на приезжих там начальство делает основную ставку. Половина из них работает через аутсорсинг. 2. Штабелёры: половина убитые, ибо на полу много ям, которые никто не зальёт, да и эти самые аутсорсеры к технике наплевательски относятся. Мне новый штабелёр попался, всего 260 моточасов, и то Подробнее>>