05.08.2020 | положительный отзыв
HOFF

Но есть одно «НО» , причём достаточно весомое . А именно флор первого этажа - Елена Борисова (бурова) , она не только не профессиональна в своей работе , так ещё и возомнила из себя не пойми кого . Когда директор работает , всячески тайком принижает менеджеров и заставляет их делать ее работу , но как только его выходной , всячески даёт понять , что он здесь никто и скоро она встанет на его место . Совершенно ни во что не ставит продавцов и если ты ей не дай бог , когда-то не так ответил , все , загрызет . Вот такие вот впечатления у меня сложились за долгое время работы .
- [ ] Недавно ушёл из Хофф , ну как ушёл , попросили . В целом работа там -одно удовольствие , зп всегда вовремя , соцпакет, отличный директор и прочие блага. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

04.08.2020
Hoff

Пригласили на собеседование через hh.ru , менеджер не корректный ! Задавала вопросы о личной жизни или же такой вопрос , а вы случайно не собираетесь рожать детей? Ну нам важно чтобы вы не забеременели, якобы нам нужен работник на постоянной основе . Позор таким сотрудникам !Ужасная компания ! Не рекомендую! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Hoff

Но есть одно «но» , причём достаточно весомое . А именно флор первого этажа Елена Борисова (бурова) , она не только не профессиональна в своей работе , так ещё и возомнила из себя не пойми кого . Когда директор работает , всячески тайком принижает менеджеров и заставляет их делать ее работу , но как только его выходной , всячески Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Работать мне в Хофф нравится из-за удобного для меня графика и стабильной зарплаты. Всегда выплачивают вовремя, есть бонусы от проделанной работы, то есть нужно, конечно, много продавать, выполнять план. Уже проработала почти год и уходить пока не планирую. Начальство хорошее, коллектив дружный, все работают слажено. Устаю только, когда много людей.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Выплачивать заработную плату. у всех есть дети. Они тоже хотят кушать одеваться и.т.д.

Россия, Оренбург

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Когда искала работу, нужно было, чтобы недалеко от дома и удобный график, так как хотела совмещать с учебой. И вот в Хофф как раз и выпал такой вариант. Прошла собеседование и через пару дней смогла приступить к работе. Конечно, первое время было трудно, так как нужно было запомнить большой объем информации, но все реально, если есть желание работать. Тружусь здесь консультантом уже пять месяцев и мне все устраивает. Зарплата хорошая, задержек по ней никогда не бывает. Есть определенные правила и требования, которые нужно выполнять, но так везде, поэтому ничего сложного в этом нет. Коллектив у нас хороший, все другу помогают. Клиентов иногда бывает много за день,

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Собеседовалась на 2 вакансии с интервалом в неделю… каждый раз обещали позвонить озвучить результат (подхожу я им или нет). в итоге прождала их около 3 недель, звонила сама узнавала по поводу решения в отдел персонала раз 5… каждый раз просили еще чуточку подождать типа решение еще не приняли… в итоге так я и не дождалась ни отказа ни положительного результата… Если вам человек не подходит прямо сразу скажите что нет. в чем проблема? Представляю сколько еще со мной вместе кандидатов прождали их вот так и в пустую… организации ноль… при достаточно невысокой зп еще и отношение с самого начала как к ... какому то… не советую туда ходить вообще.

Россия, Волгоград

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Отношение к соискателям, безответственность руководителей.

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Если не хотят брать на работу или есть минусы, то говорить сразу.

Россия, Мытищи

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Эмоции бурлят через край, даже не знаю с чего начать. Посему пойду по пунктам данного сайта. Соц.пакет. ДМС после полугода работы. Больше и не припомню ничего. Разве что, добавлю скидку сотрудника после трёх месяцев работы (20%) на и так не дешёвый товар. Ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса. Карьерный рост. Для кого-то он есть. Как и везде «надо быть на короткой ноге с начальством». Да и поднимешься с продавца до менеджера, а толк в этом, зачастую, мал. Менеджер одного отдела может получать 90 т.р., а другого, как продавец — 38 т.р. без знакомств, Я думаю, понятно, каким менеджером станешь. Замдиректор и директор — это всегда «свои» люди. Хотя и они меняются, как перчатки. Коллектив. Здесь мне повезло,

Россия, Мытищи

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Честно говоря этот магазин скатывается в Ашан, по скольку почти все руководители, так или иначе перешли от туда, я буду говорить именно про направление ТДД где положение дел просто ужасно, объясню почему: менеджеры и флор этого направления делают всё что им вздумается, мало того что менеджиры направления ТДД совершенно не умеют ставить задачи так чтобы они были выполнимы, так и виноватыми в том что задача не выполнена будет вы продавцы, и это малая доля, абсолютно везде царит понебратское отношение, начальники, подчинённые не важно, если ты дружишь с кем-то из руководства то тебе можно всё, и через склад ходить курить, хотя это запрещено стражайешим образом, но даже сами

Россия, Нижний Новгород

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Переработки оплачиваются 1 к 1 График 5 / 2 8 смена не соблюдается вообще часто смена по 12 часов, и один обед Точнее два по пол часа)) Нельзя ходить в туалет до 13:00 и после 19 :00 При этом работаешь от 10 до 22 00 Условия труда, вы не работаете продавцом, а разгрузчиком товара Как лошадь)

Россия, Адлер

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Ходила на собеседование в hoff в тц карусель новорижское шоссе на должность Работник торгового зала. Была два раза на собеседованиях один раз проводил администратор, все хорошо. Назначали второе собеседование, так как директрисы Марии не былом на рабочем месте, я не понимаю зачем тогда назначали собеседование в этот день. Но второе проводила директриса с другим админом. Директрису зовут Мария (вроде бы) вообще не понимаю, как она управляет? Я была на многих собеседованиях ну чтоб так нагло разговаривали, впервые вижу. Над любым моим словом смеялась. Я понимала куда я шла, что за работа, но делали все чтобы отказаться. Написано что можно без опыта, но акцент на этом большой делают, что лучше с опытом. Мне 20

Россия, Красногорск

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Сделал отклик на вакансию Директор-стажер с релокацией по России. Прислали сообщение, чтобы связался в рабочее время по номеру телефона с HR. Собственно говоря на этом все! При попытке ей неоднократно дозвониться полный игнор, барышня даже перезвонить не удосужилась. О какой серьезности компании можно говорить, если на входной воронке кандидатов подобное отношение. Прошу прощения: но банальные Магниты и Пятерки подобным образом себя не ведут. Ранее работал в Европейских компаниях, если сотрудник HR себя ведет подобным образом — увольняли за один день. Причинно-следственные связи очевидны: каково отношение на входе, такое отношение и внутри. Печально.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Нажал отклик на «ХэдХантере» на должность «Работник склада» (или как-то так). Перезвонили с 8–800-что-то-там, договорились на определённый день и время. Прихожу, заполняю ещё анкету в торговом зале, и только после этого меня пускают в «святое» помещение, т. е. склад. Знакомлюсь там с начальником, возрастом младше меня. Говорит, что я на другое время записан. ШТААА ? Вот прям так сразу намёк на то, что я дурак, и из СМС-напоминалок их не смог время собеседования запомнить. Ну ладно, дальше. 100 вопросов на собеседовании, почему уволился/устроился и т. д. и т. п., как будто на «золотую» должность претендую. Прождал звонка после собеседования. Зачем обещать перезванивать? Начальник склада Сергей, к тебе вопрос.

Россия, Волгоград

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

ТК «Фиолент» Не понятно почему не взяли, собеседование прошла неплохо, опыт работы в продажах есть, на вопросы ответила нормально. Магазин очень маленький, прямо в «Карусели». Обратной связи не было. Увидела недавно вакансию в другом месте, откликнулась, но опять же не было никакого ответа.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

одни минусы. от директоров, которые деревянные все как один ибо набирают их по принципу молодой-не сформировавшийся, которыми можно крутить и вертеть на одном месте. в коллективе царит напряжение на каждом шагу из-за них же, потому что кто у них в почете работает меньше и как правило работа их гораздо проще, чем у тех кто с ними не может найти общий язык. Зарплата выплачивается по очень странной системе аванс/зп/ и бонусы уже в другом месяце потому что они говорят что им сложно это все посчитать за 1 месяц. Работа неблагодарная как и руководство. А когда вы поймете какие наценки они ставят на свои китайские подобие товаров, то ужаснетесь. Проще пойти в ГАЛАМАРт и купить там совершенно такой же

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Hoff - отрицательный отзыв

Наталья:
Дизайн не обсуждаю, дело вкуса. Не мой вкус. Покупка интернет-заказа - 4 отдельные очереди. Сборка - танцы с бубнами. Сделано все криво. Замена товара - анекдоты. Консультант плохо понимает вопрос, потому что ему по барабану. Я редко общалась с такими идиотами. А чтобы поменять рейки основания под матрас в собранной кровати, нужно разобрать все крепления, привезти, предоставить, увезти обратно и собрать заново. Придется выкинуть тысячи две, заменить рейки фанерой и больше не возвращаться в эту шаражку. Даже не связывайтесь!

07.05.2020

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ...

Краснодар, Крылатая улица, 2

20.04.2020
Hoff

что сказать. обез пол часа в этой фирме. в г сургуте условия ккрайнего севера. зароботная плата на складе выходит 32000, физический труд. начальство вахрушев александр в разговоре с сотруднками позволяет себе маты. если не успели доделать работу. домой говорит за свой счёт. в 9 часу вечера пешком добираться до города.

Россия, Сургут

14.03.2020 | положительный отзыв
HOFF

пригласили на собеседование в открывающийся магазин продавцом прислали приглашение от на оформление согласовали дату за пять минут до оформления позвонили и сказали вы нам не подходите в нормальной компании так не поступают кто хочет идти работать подумайте прежде чем идти о компании
не адекватный персонал ...

12.03.2020 | положительный отзыв
Hoff

Собеседование проводили директор и руководитель будущего магазина. Друзья мои, ну с такими мрачными лицами! так и читаешь по ним "у нас всё плохо, и у вас всё будет не лучше". Так ведь это образцы общения с людьми. Неужели так надо? Я ничего не просила, ничего не требовала, мы просто беседовали. Откуда такая хмурость? Просьба к коллегам указанных сотрудниц сделайте им

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Hoff - Травма из-за кровати

Приобрели кровать с подъёмным механизмом . если опустить факт несоответствия в некоторых местах схем на картинке и в реальности , а также отсутствие необходимых отверстий под крепления , то есть одна существенная претензия . в конце сборки по инструкции при установке газовых стабилизаторов , один из них соскочил и реечное дно упало на руку, зажав локоть . получена травма по факту Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
HOFF

Сложно в первые месяцы, много корпоративных стандартов и требований.
Везде есть свои плюсы и минусы, но здесь положительные моменты преобладают. С одной стороны, от сотрудников требуется строгое соблюдение корпоративных стандартов, поддержания правильного общения даже с самыми вредными клиентами. Но с другой, все это компенсируется официальным соцпакетом, высокой заработной платой и качественным обучением. Первые месяцы думала, что не выдержу и даже начинала подыскивать другое место работы, ...

23.01.2020 | положительный отзыв
HOFF

С некоторыми покупателями сложно найти общий язык
В Хофф устроилась около четырех месяцев назад и хочу поделиться впечатлением о данном месте. Так как компания крупная и развивающаяся, то и работать здесь вполне стабильно. Устроилась на должность продавца-консультанта, сразу мне озвучили все условия и правила, так что сюрпризов в итоге не было. Зарплату платят четко по графику, как и говорили, и она достойная как ...

02.01.2020
Hoff - Не привезли товар в указанные сроки

Оформляли заказ на кровать 30 ноября 2019 года, обещали привезти в течении двух недель, после звонка в магазин выяснилось, что поставщик задерживает и 29 декабря крайний срок доставки, естественно 29 числа кровать не привезли, после звонка в магазин мне обещали перезвонить и объяснить почему заказ до сих пор не привезли, однако в течении двух заявленных дней мне так и не Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

мне все нравится.
Когда искала работу, нужно было, чтобы недалеко отдома иудобный график, так как хотела совмещать сучебой. Ивот вХофф как раз ивыпал такой вариант. Прошла собеседование ичерез пару дней смогла приступить кработе. Конечно, первое время было трудно, так как нужно было запомнить большой объем информации, новсе реально, если есть желание работать. Тружусь здесь консультантом уже пять месяцев имне ...

28.12.2019
Худшая доставка среди всех остальных!

Товара не было в наличии, заказали доставку на другое число. И вот, в этот день нам звонят и говорят о доставке с 19 до 21 часа. Приезжают в 22:45! Такого свинского отношения к людям не видел давно! Не советую. Подробнее>>

24.12.2019
HOFF

Насайте hh (job портал попоиску работы) указано черным побелому, отом, что требуется Руководитель/менеджер отдела, связываются сомной сотрудницы hrотдела, прохожу сначала собеседование вкратце потелефону, скидывают потом напочту Вербально-числовой тест, успешно прохожу его именя приглашают насобеседование кДиректору гипермаркета, тут начинается смех даитолько, это было одно изсамых тупых собеседований вмоей жизни, вакансия оказывается называетсязаместитель менеджера отдела (поего словам) короче непонятно кто требуется витоге икакая запись пойдет втрудовую книгу! далее насайте указано что зпзависит отобъема продаж тобишь выручки отдела, спрашиваю, какой план стоит повыручке, онмне отвечает что это коммерческая тайна, отсюда вопрос, какого ты тогда пишешь на сайте hh, что зпзависит отплана? конкретных цифр поupt, atv, cr-мне названы не были! вопрос, к каким показателям мой отдел тогда должен стремится? вчем конкретно измеряется эффективность работы отдела поитогам месяца? Как получить премию? подводя итог хочу сказать, соискатели, все что пишут ниже-ПРАВДА! Вас ...