13.06.2018
HOFF - Крайне не советую

Приобрели в магазине две кровати и 3 тумбы. Заказ делали в магазине в Химках 29.04.2018 г., итоговая сумма заказа 95000 руб. Менеджер проинформировал обо всех условиях и сроках изготовления и доставки заказа 19.05.2018 г. Именно под эту дату планировали переезд в новую квартиру. Заказ привезли во время, но при вскрытии были выявлены серьезные недостатки товара. У 9-ти из 11-ти позиций, Подробнее>>

31.08.2018
Hoff

Работа в Хоффе подразумевает командный процесс, т.е. продавцы тесно связаны с менеджерами, те со складом и т. д. И если одно звено косячит, проваливается вся цепь, в этом и сложность. Но случаи редкие, по крайней мере за полгода была одна неприятная ситуация. Здесь еще и система мотиваций влияет прилично, каждый хочет увидеть достойную сумму по истечению месяца, стараемся как можем. Но новичкам сложно первый месяц точно, не всегда находится время, чтобы помочь, рассказать, показать, поэтому многое узнают самостоятельно, ну и треннинги конечно. Изначально привлекла компания масштабами, а значит карьерным ростом и возможностью развиваться, с прошлой недели на должности старшего продавца, небольшая, но все равно победа.

28.02.2019
HOFF - Не решается вопрос о замене несоответствующего товара

Купил в магазине на Автозаводской кровать Коста, цвет Spirit Snowdrift (белый). Оформил доставку. Кровать была в наличии, привезли уже через два дня 25.02.19. Вроде бы всё отлично! НО, есть одно НО: Изголовье пришло нужного цвета, а вот остальная часть (Царги) - цвет Spirit Balsamic (черный). При чем на этикетках с упаковок несоответствие отчетливо видно. Как можно перепутать? Сомневаюсь, что на Подробнее>>

05.04.2017
Hoff - Отвратительная работа по обращению

Вот и я вынуждена присоединиться к жалобам на этот магазин. Заказ 711632797(724). Обращение 201619. Угловой шкаф привезли бракованным. Составлен акт осмотра сборщиком мебели. И что..., а ничего, все в пустоту. Связь с магазином односторонняя. Сервисная служба отвечает заученными шаблонными фразами. Ответственный сотрудник (который соизволил со мной связаться только 04 апреля) предлагает решить проблему по замене бракованных деталей только через 45 Подробнее>>

30.10.2021
Hoff: Свой опыт

Контора г.... но полное те кто вылез в начальство через понятное место в не зависимости м или ж возомнили себя богами и думают , что попали на идеальную должность на свете , кстати приветствуются лгбт пассы типа они не пьют матом не ругаются и слово поперек не вякнут для них офигенная награда за работу это золотой бейдж и обед с Подробнее>>

05.04.2017
Hoff - Безпредел по гарантии дивана

Добрый день! 10,02.17 я купила диван в магазине Hoff, оплатила диван - доставку - сборку. С этим проблем не возникло (все было вовремя и все устроило). Нооо! Через месяц началась проблема. 11.03.17 (суббота) лопнула перекладина вдоль всего дивана. Мы сразу же обратились по гарантии по общему телефону, оператор принял заявку. 13.03.17 уже приехал к нам мастер, но не с той деталью. Подробнее>>

22.05.2017
Hoff - Ужасный магазин

Заказ №M498638 от 16.04.2017 в интернет магазине hoff.ru Я купил Стеллаж Слим Артикул: 80275132 В интернет магазине. На стеллаже у меня лежали книги, то есть ничего экстраординарного. Через несколько дней одна полка рухнула - панель переломилась попопалам. Могу приложить фото. Я потребовал возврата денег, либо компенсации дефектных частей засчёт магазина. Все, что мне ответили - я сам виноват, я не так собрал, что сборка должна быть Подробнее>>

02.08.2022
hoff: Hoff Мошенники

Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы хотели связаться с рекрутером [Е.] чтобы уточнить детали, но в штате отдела подбора сотрудников с таким именем не оказалось. В компании нет вакансии продавца с графиком 2/2 и премией 100%. Обращаем внимание, что для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и Подробнее>>

28.08.2019
HOFF

Чтобы получать хорошую з/п нужно выполнять планы, постоянно контактировать с покупателями, хорошо знать товар. Работа подойдет для тех, кто готов стараться и много продавать.
Работать именно в Хоффе не стремился, да и вообще в мебельной сфере. Искал работу в разных сферах, главным требованием была белая зарплата и официальное трудоустройство. Потому быстро отреагировал на звонок из Хофф и пошел на собеседование. К должности продавца-консультанта приступил уже через 3 дня, с первого же дня пошел стаж. С з/п не обманули, выплачивают своевременно, ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург

22.07.2018
HOFF - Отвратительный магазин

22.04.2018 года приобрела кухню в магазине Хофф (ТРЦ Питерленд), номер заказа 7360143943. Причем сумма по договору не маленькая! Кухня должна уже как 3-ю неделю радовать меня в моей квартире! Вместо этого, я слышу, что мою кухню не доставили на склад хофф, по какой причине? Не ясно! Почему, за свои деньги я должна вызванивать в магазин и узнавать ГДЕ МОЯ КУХНЯ? Подробнее>>

06.02.2019
HOFF

Проработал пол года на складе в г,Домодедово где фирма занимает почти весь склад а это почти 40 000 кв,метров,на должности водитель погрузчика график якобы 1/3 но 2 или 3 и более подработок навязывают,где каждые 2 часа работы 10 минут перекур,а также есть обед как днём так и ночью по 30 минут практически все бегом есть план для водителей ричтраков , в смену заступает где то около 100 человек из них 10 или максимум 15 русские остальные азиаты на их местное начальство делает ставку,много происходит случаев когда во время движения водители засыпают,выезжали и в балки и встану и ломали ноги но это все скрывается ,так скажем вывозят с территории на частной машине но а поликлинике похоже есть договор,так же зарплата 7000 штук на карту остальная выдаётся на складе,штрафы это стабильно,так же навязывают подработку придёшь а техники не хватает отправляют ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

30.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

Работала в Hoff на Пулковском шоссе в отделе посуды.Сотрудники отдела старые пожилые тётки,во главе с Петровой Светланой,которым пора на пенсию, еле передвигаются по отделу. Людей не уважают, ни во, что не ставят.Молодых увольняют,не дают спокойно работать.Делают вид как-будто работают. Всё время стоят кучкой в углу у компьютера. Не понятно куда смотрит директор.Всех старух уволить и набрать молодой коллектив. Всем соискателей советую туда не устраиваться, будете уволены.

06.02.2019
HOFF - Отказываются менять бракованный товар

Купила в «прекрасном» магазине Хофф тумбу для ТВ Дельта белый глянец+стекло 25.12.18, доставка 12.01.19, сборка 13.01.19. В собранной тумбе оказалось стекло на ящиках белое (как на выставочном образце в магазине), а на откидном фасаде и столешнице зеленовато-голубое, как неочищенное дешевое стекло! В магазине на сервисе при приеме претензии подтвердили что с данными тумбами уже были такие ситуации. Из центрального офиса в ответ Подробнее>>

07.11.2020
Hoff

Очень низкие, нищенские зароботные платы у персонала, для такой крупной компании!На складе работают грамотные ребята, но зарплаты просто нищенские, за такой обьем работы нужно платить от 45тр!Впрочем у комерсантов жуликов такая тенденция стала нормой, это ужастно!Одно растройство!((( Подробнее>>

07.11.2020
Hoff

Низкая, нищенская зарплата!Работы дофига, каждый день в мыле уходишь!Каждый день машина по 12палел!Приемка, выписка, прописка в торговый зал!За такую работу нужно платить 40 45тр чистыми, без подоходного!Жадные комерсанты, собирают даже кортон от коробок, жматье!Работать можно, но не за 29тр!Это ужастная тенденция, что рабочий персонал держат на нищенских зарплатах!(Работаешь как на стройке, а оплата просто нищенская!(Одно растройство!((( Подробнее>>

29.01.2018
Hoff - Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание компании. Переносили доставку по вине гипермаркета. После чего 4 раза, по вине сотрудников сервисного центра была перенесена сборка. Из этого вылевается куча проблем. Я приехала специально из другого города, чтобы получить товар, 4 раз меняю билет на самолет( это мои личные финансовые затраты). Еще один перенос вылета, грозит лишением работы! Подробнее>>

19.04.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Hoff

Зарплату платили вовремя, есть план который нужно выполнять. Коллектив адекватный

07.05.2020

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ...

Краснодар, Крылатая улица, 2

25.03.2021
Hoff

В этом магазине в принцепе странные сотрудники работают. Я про Екатеринбург. Никакого воспитания, никакой грамотности! Одна Кононова Анастасия, её Величество, чего стоит. Её ненавидят все сотрудники! Ничего из себя не представляет, хамит, а понтов выше крыши. Не мудрено, что после собеседования с ней никто и не пойдет рабтать в магазин этот. Бедные сотрудники! Вроде, сеть магазинов приличная, а сотрудники подобного происхождения только отбивают клиентуру. Уважаемое руководство! Неужели процветание Вашего зависит от таких «мелких» бесполезных сотрудников? Подробнее>>

21.03.2017
Hoff - Не обменивают бракованный товар

07.03.2017 в интернет-магазине приобрел двухъярусную кровать (заказ на продажу № 711D567345). При сборке обнаружен брак в виде не совпадения деталей крепления. 13.03.2017 по телефону было создано обращение № 193145. До настоящего момента вопрос о замене бракованного товара не урегулирован. Вынужден написать претензию с последующем обращением в суд. Кровать покупали для детей. Дети вынуждены спать на матрасах. СПАСИБО HOFF! Подробнее>>

16.04.2018
Hoff - отмена моего оплаченного заказа [Разрешена]

добрый день номер заказа 7160837147 на 15 число заказал, все оплатил(заказ почти на 130 тысяч), сижу жду мебель свою с 9 утра до обеда, заказал сборщика мебели, время 12, никто не звонит, думаю дай-ка я сам позвоню, узнаю что да как(рас компании на клиентам пофегу, все уплачено). Звоню в Химки Ирине, сотрудница, которая собирала мой заказ, говорю что переживаю, никто не Подробнее>>

12.10.2017
Hoff - Отвратительная

Столкнулись с хофом, красиво все рассказали, а на деле, приехали сборщики почти ночью, вместо одного дня сборки два, рабочие всем недовольны, каждая дырочка за деньги, белоснежную кухню изрисовали карандашом, так старались, что отмываю уже второй месяц, эпогеем стало замеченая протечка швов раковины, которую они вообще не хотели устанавливать (хотя в договоре прописано, что купленные в хофе аксессуары устанавливаются бесплатно) . Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Приехала на собеседование к 12, народу в коридоре человек 20, переговорных не хватает. Все сидят, ждут, уставшие, никакие. Зачем звать столько народа на одно время, вы совсем безумные свиньи,что ли? Чтоб вы в аду столько ждали своего котла. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

11.12.2018
Hoff - Не хотят исправлять собственные ошибки

01.12.2018 доставили кровать. Привезли абсолютно не ту. Понадолось совершить несколько десятков звонков, нанести несколько визитов в магазин, чтобы узнать, что произошла ошибка на складе. После этого обмен назначили на 08.12.2018. Но 8-го просто никто не приехал. "Не внесли в реестр" - такое объяснение я получил по телефону. Попытка номер три. Назначили доставку на 10.12.2018. На этот раз привезли кровать без Подробнее>>

12.10.2017
Hoff - Не обменивают бракованный товар

Здравствуйте те, кто решил сделать покупку в гипермаркете Хофф или кто уже столкнулся с ужасным сервисом этого магазина. Я заказала (№7960006075) угловой диван "Малибу" через интернет-магазин. Диван привезли вовремя, как и оговаривалось, хотя по отзывам других покупателей с этим тоже много проблем. Внешний осмотр никаких дефектов не выявил, сюрприз был впереди. Уже на завершающей стадии сборки обнаружили существенное повреждение, а Подробнее>>

29.09.2018
Hoff - Нет доставки в назначенный день

26.09.2018 г. Был совершён заказ. Днём прозвонили и согласовали время доставки на 28.09.2018 г. С 10:00 до 22:00. Прождав, почти до конца назначенного времени, решила уточнить о нахождении службы доставки. И была шокирована ответом девушки: « сегодня доставки не будет, т к ваш заказ не включён в доставку...» Я просто поражена... как безответственно относятся к покупателю! Я не попрошайничаю и не Подробнее>>

27.09.2021
Hoff

Приходил устраиваться на работу, на склад в "супер модный" магазин hoff, офис склада расположен в здании склада, похож на офис "фирм однодневок", отдел кадров вообще не отдупляет когда и кого они приглашают на собеседование, такое ощущение что прежде ни кто и не с кем предварительно не договаривался о встрече для интервью. Пообщавшись с красивыми и бестолковыми девушками нас (пришедших на Подробнее>>

29.09.2018
Hoff - Не принимают бракованный стол

Приобрела 22.09.2018 в 19:00 стол трансформер в магазине Хофф вынесли в упаковке, при мне не расскрывали! 25.09.2018 начали собирать стол, до этого в упаковке был и обнаружили что вся столешница в цапаринах сплошной брак, одна из ножек стола тоже в лишних дырках-брак! Обратились на горячую линию оставили заявку незамедлительно! Также стол по размерам не походит! Хотим вернуть, на что магазин Подробнее>>

21.03.2017
Hoff - Ужасное качество

Купил диван в декабре 16, собрал, поставил вроде все ок. Пользоваться начал чуть более месяц назад, спустя 2 недели сломалась выкатная деталь (ДСП лопнула пополам), мой вес не превышает 70кг. Позвонил в Hoff, сказали прислать фотографии, отправил…Спустя неделю связались и подтвердили заводской брак. Через 2 недели перезвонил “Ответственный” сотрудник …"Ответственный" сотрудник оказался безответственным и необходимая мне информация представлена не была. Вопреки моим Подробнее>>

02.12.2017
HOFF

Договорились на интервью, 24.01.17, приехал вовремя (даже пораньше) Секретарь предложила заполнить анкету, далее я долго ждал порядка 40 минут, спросил у секретаря, когда уже меня вызовут ? потому что уже прошло 40 минут с момента назначения собеседования, затем секретарь ответила мне что вы первый в очереди, я сказал хорошо ждем, выходит девушка из кабинета и приглашает другого человека, который пришел после меня, я спросил почему так? они мне ничего не ответили на это (были какие то банальные, нелепые "отмазки"). Я решил что уйду так как некомпетентность сотрудников (рекрутеров) зашкаливает, но тут девушка Анастасия попыталась урегулировать процесс, далее я пообщался с рекрутером и услышал ответ стандартный "мы вам позвоним" в любом случае, спрашивала стандартные вопросы в целом, я спросил когда ждать звонка? потому как обычно так говорят если кандидат не подходит, ну в итоге сегодня 01.02.17, мне никто не ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург