23.12.2019
HOFF

Просто немое место было. Были сотрудник, которые реально выросли вдолжности там.
Проработала чуть больше 1.5 лет наточке втцГоризонт продавцом -консультантом. Будучи студентом заочником устроилась, это одна изнемногих компаний, где предложили инормальное зпитрудоустройство официальное. Вколлектив приняли сразу, подсказывали, помогали, новосновном все пришлось изучать самостоятельно, первое время постоянно натренинги гоняли. Зарплату выплачивают без задержек, стаж идет спервого дня, насессии отпускали, точнее приходилось договариваться сдевчонками озаменах, нохоть так. Уволилась побанальной ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург

18.12.2019 | положительный отзыв
HOFF

Выплачивать заработную плату. увсех есть дети. Они тоже хотят кушать одеваться и.т.д.
Работать можно вэтой компании. Ноотработав два месяца сборщиком мебели зарплату так инеполучил. Только обещают ивсё. ...

04.12.2019
Hoff - Демлнтаж

Вышла из строя варочная панель, заказали новую, сервисный центр привез новую и сказал чтобы старую привезли в обмен на новую. Вызвала специалиста на демонтаж старой на 2.12.2019 и на монтаж новой. Прождала весь день. Не выехали на демонтаж бракованной варочной панели, хотя вызов специалиста был заранее согласован. Ждала до 21.00, кол. Центр отвечал ждите. Утром сообщили что сбой в программе. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Для меня существенных нет
Работа в Хофф - это стабильность, упорядоченность. Работая продавцом -консультантом уже более полугода я не заметила значительных недостатков. С коллективом подружилась легко, главное четко понимать свою задачу и качественно её выполнять. Есть перспектива карьерного роста, выполняя работу качественно и предлагая новые идеи легко подняться по карьерной лестнице. Начальство с пониманием относиться к ошибкам, особенно на обучении. ...

19.11.2019
Hoff - Невозможно возвратить/обменять товар, который не подошел по размеру

Требую вернуть деньги или обменять не подошедший мне товар (код 80272979)! Очередной некомпетентный сотрудник этой шарашкиной конторы - Пинчукова Ксения - (по телефону!) отказала в возврате данного товара, обосновывая свой отказ якобы ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019), даже не вызвав эксперта для осмотра мебели! Так вот, п. 3 Закона гласит: п. 3 Потребителю в момент доставки Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв

Все устраивает.
Устроился явХофф недавно, прямо перед Новым годом, попал всам предпраздничный ажиотаж. Людей вторговом зале было огромное количество, причем начиная ототкрытия изаканчивая последними минутами. Работать было вначале очень тяжело. Повезло, что был уже некоторый опыт вданной сфере, даируководство отнеслось комне, как кновичку, спониманием. Зато большой поток покупателей очень хорошо отразился на з/п уже впервый месяц работы. Трудоустройство, ...

16.10.2019 | положительный отзыв

Мне все нравилось.
В магазине Хофф проработала почти два года продавцом-консультантом, сейчас пошла работать по специальности. Но когда училась это была отличная работа для меня, в основном из-за удобного графика. За два года у меня проблем на работе никаких не было, уходила в отпуск без проблем, только желательно предупредить заранее. С коллективом были дружные отношения, работалось отлично и даже ...

15.10.2019 | положительный отзыв
Hoff - Недопоставка товара, игнорирование

Прошу незамедлительно связаться со мной по тел, указанным в заказе кухни 7251373415 по поводу недопоставки четырех фасадов по заказу, сделанному еще 06.09, сделанному в вашем магазине по адресу Москва, Каширское шоссе Сегодня 15.10 у меня собирают кухню, мне неоднократно говорили, что фасады мне доставят бесплатно, если до сборки фасады я не заберу в магазине. Вчера я сам дозвонился до вашей Подробнее>>

01.10.2019
Hoff

Ни когда не писала отзывы, но тут слов нет просто от хамства Не компетентности персонала!!! Являюсь покупателем этого гипермаркета, муж искал работу продажником, опыт есть. Я предложила ему оправить заявку в hoff, ему пришло приглашение. Милая девушка позвонила,все обсудили и он пошел на собеседование! Его встретила менеджер отдела спален Акулова Ирина г. Краснодар SBS спросила где муж работал, работал он

Россия,  Краснодар

09.09.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает.
Работать мне вХофф нравится из-за удобного для меня графика истабильной зарплаты. Всегда выплачивают вовремя, есть бонусы отпроделанной работы, тоесть нужно, конечно, много продавать, выполнять план. Уже проработала почти год иуходить пока непланирую. Начальство хорошее, коллектив дружный, все работают слажено. Устаю только, когда много людей. ...

29.08.2019 | положительный отзыв
Hoff - Не торопятся решать вопрос с бракованным товаром.

В середине апреля приобрели раскладной диван. Через четыре месяца он сломался. Перестал складываться. Связались с магазином. Там, конечно, выразили сожаление о случившемся и сказали, что с нами свяжется некий специалист. Прошло 9 дней и ничего... При этом не было сказано, что он приедет, сказано именно "свяжется". Вот интересно, сколько мы будем спать на сломанном диване. При этом нам по ряду причин Подробнее>>

28.08.2019
HOFF

Чтобы получать хорошую з/п нужно выполнять планы, постоянно контактировать с покупателями, хорошо знать товар. Работа подойдет для тех, кто готов стараться и много продавать.
Работать именно в Хоффе не стремился, да и вообще в мебельной сфере. Искал работу в разных сферах, главным требованием была белая зарплата и официальное трудоустройство. Потому быстро отреагировал на звонок из Хофф и пошел на собеседование. К должности продавца-консультанта приступил уже через 3 дня, с первого же дня пошел стаж. С з/п не обманули, выплачивают своевременно, ...

15.08.2019
Hoff - Отказываются возвращать деньги за неисправную кровать

18 августа 2018 г в магазине Hoff мною была куплена кровать двухспальная Шерлок. Гарантийный срок 2 года. 21 марта 2019г сломался подъёмный механизм кровати, через службу сервиса по телефону было создано обращение об этом, номер обращения 640893 от 21.03.2019. Приехал мастер и починил подъёмный механизм. После чего 29 июля опять сломался подьемный механизм и вновь было создано обращение об этом Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Hoff - Отказываются менять разбитое зеркало двери шкафа

После покупки углового шкафа, по приезду на склад после оформления бумаг увидели"кучу" собранную коробок, именно в этот момент надо было открыть и посмотреть о исправности товара, но от долгой ожидания красивой мебели загрузили и поехали домой, после некоторого времени начали открывать коробки и увидели, что на одной из двери треснуто стекло, на коробках не было ни отметок что это "стекло" Подробнее>>

10.08.2019
HOFF

Меня все вполне устраивает.
Впервую очередь большой плюс это коллектив. Яникогда ещё невидел такого сплочённого идружного коллектива, как этот. Это даже меня подменяли при необходимости без проблем (был форс-мажор однажды). Руководитель вполне адекватный, ставит только реальные задачи икподчинённым относится должным образом, без излишнего негатива. Да, получить отнего можно, нотолько поделу. Что касается заработной платы всё чётко, ниразу неподставили инеобманули, з. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Hoff отзывы

Вика:
Работаю в Хофф уже почти год и хочу рассказать про свои впечатления. По началу, мне не нравилось, так как было тяжело, я уставала, не могла запомнить всю информацию. Но благодаря коллективу, который мне помогал и поддерживал меня, я справилась, и теперь даже не хочется уходить. Могу сказать, что нужно научиться правильно общаться с клиентами и знать характеристики продаваемой мебели и все, работа будет приносить только радость. Зарплатой довольна, есть разные бонусы и премии за проделанную работу, то есть на жизнь мне хватает этих денег более чем. Могу сказать, что здесь есть куда расти и чего добиваться, поэтому буду пытаться это сделать. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Hoff

Не могу сказать, что сильно сложно работать, но под конец дня все -таки устаешь. Так как много клиентов, особенно вечером и в выходные дни, плюс все время на ногах. Задержек по зарплате не бывает, все прозрачно, а от продаж и процент напрямую влияет. С ребятами у нас отношения можно оценить как рабочие:) где можно, помогаем друг другу, в целом все норм.

19.06.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает.
Работаю уже примерно полгода вХофф иядоволен. Работа несильно напрягает, только что целый день наногах. Хоть иесть планы истрогие правила, нояуже втянулся имне достаточно легко, ктомуже люблю общаться слюдьми, поэтому работа мне приносит только удовольствие. Позарплате все устраивает, никогда незадерживают, даиграфик хороший, можно даже совмещать сучебой. Коллектив обычный, конкуренция между продавцами конечно есть, ноникто нессорится. ...

15.06.2019 | положительный отзыв
HOFF

Конечно ,персонал разношерстный, есть такие, что с первого взгляда хочется уволить, пока таких полномочий нет.
Отреагировали на резюме и пригласили очень быстро. Было назначено время встречи, под кабинетом не ждал, в общем пообщались около часа. Но перезвонили с положительным решением только через пять дней, места не мог себе найти, обычно ответы получал на следующий день. По условиям Хофф не сравнится с многими другими магазинами, мел опыт, знаю о чем пишу. Здесь ...

07.06.2019
Hoff - Две недели с бракованным диваном

Обращение 681505 24 мая купили диван. 27 его доставили и попытались собрать, сборщики (впоследствии оказалось, что просто грузчики) обнаружили при сборке брак , сфотографировали все, мы ничего не подписывали . С нами связались через несколько дней, попросили опять все отфотографировать. 3 июня, то есть через неделю после доставки с нами связались с целью замены дивана, мы выбрали такой же, но и Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Hoff отзывы о компании

Светлана:
В общей сложности в Хоффе проработала 2 года. Устроилась сначала на должность продавца консультанта, затем попробовала себя в роли кассира, но вернулась на прежнюю должность. Работать с людьми мне приятнее. Когда изучил весь ассортимент и полностью разобрался в нюансах мебели, это оказалось самой приятной частью работы. Нравится в данной компании, что непосредственное руководство (менеджеры и начальники отделов) – выходцы из таких же продавцов-консультантов, как и ты сам. Относятся с пониманием к любой проблеме и просьбе, становятся на сторону своих сотрудников. Устраивает и посменный график работы – можно планировать себе выходные заранее. Подробнее>>

25.05.2019
Hoff отзывы

Александр:
Судебный пристав-исполнитель Межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам - Болева Вера Андреевна. Прошу обратить внимание на: Болеву Веру Андреевну незаконно судит людей, причем обычных людей не чиновников. Возможно даже производство против: прошу обратить внимание на ее повидение Болевой Веры Андреевны. Адрес ее: адрес ее подразделения: г. Тверь, Свободный пер., д.2,возбуждает дела против обычных людей, сомастоятельнно обращается в суды разных инстанций, обращается в московские суды. Нужно лицензию отобрать у Болевой Веры Андреевны. Болева Вера Андреевна берет взятки и не малые. Болева Вера Андреевна берет конкусное вознаграждение. Участвует в экономических преступлениях. В этом участвуют Нагатинский районный суд находившийся по адресу: г. Москва, Каширский проезд, д.3). Возбуждает дела, раздает исполнительные документы, и исполнительные листы выданные по делу. Ищет Задолженности по кредитным платежам, раздает кредиты, раздает суммы остатка, раздает суммы неосновного долга, придумывает неизвестные долги, возбуждает дела против физических лиц, возбуждает дела против юридических лиц и банков. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство, стабильные выплаты дважды в месяц, атмосфера в коллективе. Наверное, это основные плюсы, которые выделю. Работаю в гипермаркете Хофф на Ходынском бульваре полтора года на должности продавца-консультанта. Не могу сказать, что работать легко и за просто так выдают зарплату. Такого нет, наверное нигде. Компания организовывает периодически курсы не только новичкам, но и остальным сотрудникам, то есть, есть возможность быть постоянно в курсе новинок, новых предложений, акций и т.д., быть в курсе, тем самым повышать свою квалификацию и зарабатывать. Периодически проходим тестирование. Система поощрений работает и приятно, когда труд оценивается. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства Хофф- это мое второе место работы, попал как и все по собеседованию. Предыдущее место сменил из-за плохого отношения с начальством и низкой зп. Тут и оформили официально и получаю почти в два раза больше, чем на прежней работе. Для меня плюсов много, магазины большие, комфортно работать, для сотрудников созданы все условия. Проводят обучение или скорее это даже мастер-классы, так что постоянно улучшаешь свои навыки, но конечно подтверждать свою квалификацию тоже надо, так что расслабляться некогда. Подробнее>>

18.06.2018
Hoff отзыв сотрудника Ярослав, Москва

Ярослав, Москва:
Достоинства В Хофф проработал пока еще не долго, но уже мнение сложилось и могу поделиться им с остальными. Являюсь сотрудником зала уже более 3-х месяцев. Попал сюда после собеседования, к клиентам допустили уже соответственно после обучения. Товаров в магазине очень много и часть пока со всем разбирался давалась мне особенно тяжело, потом, когда уже начал общаться, то привык. Сейчас все еще в свободное время изучаю ассортимент все равно, чтобы лучше во всем разбираться. Само руководство проводит тренинги, это всегда интересно и познавательно, пригодиться даже в обычной жизни. Оформляют официально, зарплату платят тоже вовремя. Сама работа не сильно сложная на первый взгляд, но есть свои нюансы, как и везде. С клиентами пока везло, ходят конечно разговоры в коллективе про разные случаи неприятные, но пока я работаю такого не случалось. Конфликты бывают, но зачастую от недопонимания. Подробнее>>

17.08.2018
Hoff отзыв сотрудника Николай, Москва

Николай, Москва:
Достоинства Не знаю, почему столько недовольных, но лично у меня с этой компанией все ОК) Работаю тут уже 7 месяцев на должности продавца-консультанта. За все время никаких нареканий от начальства. Вполне адекватные люди. Платят вовремя, штрафов попросту не дают и на шею с дополнительной работой не лезут. Делай свое дело и все будет отлично. Зарплата устраивает, но всегда хочется больше) Хорошо, что за продажи тут дают неплохие бонусы и премии. С сотрудниками ладим, с некоторыми даже близко общаемся. Есть один странный парень, но, как я заметила, он всегда сам по себе. График нормальный, успеваешь отдохнуть. Явных недостатков точно нет. Планирую проработать тут еще минимум полгода, а дальше посмотрим) Подробнее>>

20.09.2018
Hoff отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства До определенного момента было двоякое мнение о компании, с одной стороны стабильность, зп нормальная, соц пакет, а с другой - частый прессинг за планы, за чистоту, за этикет общения с клиентами. Были моменты когда хотелось все бросить и уйти. Так получилось, что из Москвы пришлось возвращаться в Ростов. Начала заранее пробивать почву по поводу работы, но нормального в интернете ничего не нашла. Просила у руководства перевести по сети - не отказали, даже втиснули на проходную точку. Безмерно благодарна руководству за помощь в трудной ситуации и человеческое отношение. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Решил попробовать себя в мебельном бизнесе, до этого работал в строительном и сантехническом. Устроиться было довольно непросто, проходил обучение и стажировку первое время, так как специализация совсем другая. Поначалу было тяжеловато, много новой информации, которую нужно хорошо усвоить. Но по итогу все пошло!) Работаю тут уже 5 месяцев, все очень нравится, чувствую себя, как рыба в воде) Коллектив просто отличный! Всегда приятно работать в компании единомышленников) Поначалу сильно выручали, помогали советами! К плюсам смело могу отнести зарплату, никогда не задерживают, за продажи дают отличные премии. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Влад, г Москва

Влад, г Москва:
Достоинства В Хофф Химки устроился специалистам клиентского сервиса.В данной области имею хороший опыт работы, поэтому выбирал компанию по уровню зарплаты. Здесь платят значительно больше, чем на предыдущем месте работы, отпуска, больничный тоже под оплатой. Но не каждый потянет данную должность,ежедневно приходится решать много задач, да так, чтобы клиента не обидеть, ибо руководство премии лишит, так что подстраиваешься под всех. Иногда домой возвращаюсь выжатый как лимон, иной раз хочется всё бросить и уйти. Но понимаю, что найти дружный коллектив очень сложно, не каждый работодатель в наше время щедро поощряет работу, да и в целом, в хоффе отношение начальства очень лояльное,как ни крути, но преимуществ много. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Оксана, г Москва

Оксана, г Москва:
Достоинства Сейчас работаю на должности кассира интернет-магазина, перевелась с торгового зала в основном из-за графика работы. Правда сейчас не самый лучший, но на данный момент ночные смены устраивают в связи с семейными обстоятельствами. По обязанностям ничего сложного , в основном работа с документами и деньгами ,просто нужно быть внимательным. Подробнее>>