18.09.2017
Hoff - Сроки от покупки до доставки

Ощющение что ваша работа заключается только в наживе! Для вас мнение и желание клиента - НОЛЬ!((( Сотрудники на телефонах - хамы! Сроки доставки огромные! Пока ходила а ваш магазин за мелочами все не плохо было как только сдела заказ мнение о магазине возвозвратно изменилось в худшую сторону! Увы больше с вами не работает!((( Подробнее>>

14.11.2018
Hoff - Не хотят возвращать деньги за бракованный товар

добрый день.16.09.18 приобрел 2 прикроватные тумбочки, сборка была назначена на конец октября. собрали.я проверил, но сегодня 13.11.18г. сломался механизм в направляющей одного из шкафов(пластиковая деталь на фото).Тумбами я не пользовался вообще -они стоят собраны.Они открываются от нажатия, возможно скрытый брак был или еще какая либо причина.В связи с этим хочу вернуть в магазин эти 2 тумбы, они будут ломаться повторно, Подробнее>>

03.08.2018
HOFF - Сервис

Пишу на эмоциях, потому что меня уже очень достало ждать, пока магазин "хофф" мне наконец сделает мою кухню. Просто оцените сроки. Покупка в апреле, установка в июне - с косяками, естественно. Одна дверца из другого вообще гарнитура, битый карниз, еще и монтажники одну дверь повесили неправильно, теперь она задевает за соседнюю. Девушка полина сбитякова из клиентского сервиса позвонила мне по Подробнее>>

14.11.2018
Hoff - Два месяца не доставляли оплаченный товар.Отказываются возвращать деньги.

За свои 30 лет жизни знакомство с Хофф было одним из самых ужасных событий. Начну по порядку.В середине сентября оформил и оплатил заказ 7930197833 на сумму 100580 руб.в интернет магазине. Сотрудник милейшим голосом сообщил,что все позиции из моего заказа находятся на складе и доставка возможна через 8 дней в субботу с 09-00 до 22-00. В субботу в 12-00 мне перезвонили и сообщили,что Подробнее>>

13.09.2017
Hoff - Самый худший в России

Здравствуйте ! Прошу Вас разобраться в работе Ваших сотрудников! 17 августа я заказал диван "№ заказа 7970006596 оформлял заказ Пакин Александр в последствии с начала сентября 2017 я регулярно звонил на Вашу горячую линию и мне отвечали что все в порядке диван в пути, в последствии я оставил обращение № 274853 ответственная Нкунку Вероника вопрос все так-же решался долго после Подробнее>>

27.02.2022
Hoff

Как руководитель склада попал на эту должность загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы Подробнее>>

18.09.2017
Hoff - Сроки поставки и вранье

Пытаешся отправить жалобу им на их сайте , а там всплывает сноска типа ненормативная лексика , и сообщение не отправляется ! Вот текст сообщения !Обман по срокам поставки ! При покупке менеджер ( Корнеева Вера ) заверял , что диван будет поставлен в течении двух недель ! После , я увидел что фактически дата поставки была у величина в заказе Подробнее>>

23.04.2017
HOFF - Не умеют работать

Повелись на рекламу и громкое имя, заказали кровать в Hoff Sochi , оплатили все услуги, при сборке обнаружилось, что нет подъёмного механизма, без которого нет возможности собрать кровать. Про все неудобства возникшие в нашей жизни думаю рассказывать не надо. Сутки разбираясь с этой загадочной историей, сначала нам рассказали, как они в поте лица весь день ищут кровать с которой можно Подробнее>>

15.12.2017
Hoff - Благодарность

Прошу выразить благодарность работнику HOFF Крестьяновой Екатерине. У меня была претензия к дивану, который я приобрела в этом магазине. Во время эксплуатации на ткани появились большие потертости, проплешины. Магазин принял мою претензию и вопрос был решён положительно, диван забрали и деньги вернули в полном объёме. В течение всего времени Екатерина постоянно держала меня в курсе событий, своевременно и очень вежливо Подробнее>>

06.04.2017
HOFF - плохой сервис

Зимой 2017г. купила в HOFF Ростов-на-Дону дорогостоящий матрас, качество устроило, решила купить второй. В наличии не оказалось, но меня убедили оплатить сразу, обещая что привезут такой же точно, как первый. Привезли совершенно не такой, я попросила обменять, даже с доплатой. Но вместо решения моего вопроса я столкнулась с безобразной работой клиентского сервиса, непрофессиональным поведением менеджеров, попытками «футболить» мои обращения. То Подробнее>>

29.10.2020
Hoff

Низкая зп, туалет общий на этаже тц, соц.пакет в целом отсутствует (ну, больничные и отпуск оплатят, но никаких страховок и прочего). Карьерный рост весьма затруднителен. Директор магазина в Коламбусе просто дура дурой, откуда таких берут и как они вообще могут чем то руководить не понятно. Женщина явно с большими комплексами, если не с диагнозом

Россия, Москва

06.03.2023
Отзыв сотрудника Директор о компании Hoff

Буквально сегоднчя ездил на собеседование в Хофф, где мне руководитель направления затирал, что при пятидневке в продажах 40 часов в неделю не обязательны, оправдывая шестидневку сейчас и давая неотгуленные выходные когда-нибудь потом, учитывая только годовой рабочий календарь. Якобы 167 часов в месяц - это только для офисных сотрудников. И это "белая" контора, мда. А переработки он оправдывал нехваткой персонала. Ещё у них онлайн-обучения в своие выходные должен проходить, что никак не компенсируется. Интересно, почему у них недобор и текучка? Зарплата, кстати, сорок на руки со всеми бонусами, работа в

28.08.2017
Hoff - отвратительное отношение к покупателям

Магазин никому не посоветую. Отношение к покупателям отвратительное. Сделала заказ в интернет-магазине, никто не позвонил. Когда позвонила сама, оказалось в наличии одной позиции из заказанных нет. Предложили подождать 2 недели до поставки. Согласилась. Через 2 недели опять никто не позвонил. Позвонила сама, оказалось, товар надо ждать еще 2 недели. Отказалась от этого товара, заказала доставку. Привезли раньше назначенного времени, грузчики Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Hoff

В Hoff тц. Пикник вам и приличную "белую" зарплату запишут и график построят, и коллектив у них дружный. Поверили? На деле: зарплата приходит с учетом мифических штрафов с задержкой в 0.5 месяца, переработки бесплатны и обязательны, руководство в лице старших кладовщиков прямиком состоит из одебиливших свинособак. Если не лают из кабинета (будки), то потешно выхрюкаются в глаза. Еще когда меня только принимали на работу, мне было трудно сдерживать смех глядя на этих дурачков. Ноль компетенции, зато жизни будут учить так будто, мнение дегенератов когда нибудь учитывалось. Не тратьте время,

Одинцово

25.11.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Hoff

Ни в коем случае не устраивпйтесь работать на кассу, если не хотите оказаться без работы спустя 3 месяца. Обходите стороной.

Нижний Новгород

14.10.2021
Hoff

Просто скотское отношение к людям, а [В.] старший склада ну просто не компетентен и как начальник и как человек, ну не научили в детстве что с людьми надо по человечески а не по свински, Вы быстро взлетели [В.] падать будет тяжко, гори в аду тунеядец, приспособленец.Подумайте прежде чем идти туда.Домодедово Центральный склад Подробнее>>

08.03.2023
HOFF

Обратите внимание на зарплату, она не растет никак. Статья ТК РФ об индексации никак не касается Хоффа, за много лет подросла только на 20%. Работаю на окладе, никак не могу влиять на зарплату. Спасут только жалобы в трудовую инспекцию. И кстати индексация не прописана в трудовом договоре, что тоже является нарушением. Все сидят и боятся жаловаться, так как начнутся репрессии. Не советую данную компанию, чем дольше работаете, тем меньше получаете. Ах да заморочатся ручку за пятилетний стаж подарят, но денег ни за что не дадут.
...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

04.04.2019
HOFF

Объемы работы в определенные периоды, имею ввиду предпраздничные периоды, увеличиваются в разы. Возможно следует на этот период увеличить количество работников.
Естественно, не все идеально, есть над чем поработать, но сравнивая с моим предыдущим опытом, чувствуется стабильность. По поводу коллектива, как многие отмечают - плохой или хороший коллектив. Вообще не понимаю зачем выделять это, тк люди вроде приходят работать, зарабатывать, а не налаживать личную жизнь и искать друзей. В условиях конкуренции нет смысла искать. У меня ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

21.09.2017
Hoff - Задержка поставка и обман менеджером

Заказала кухню кремона 12.08.2017г. Менеджер сказала, что срок изготовления 2 недели, а доставка на третьей неделе. Заверила, что кухня будет доставлена до 03.09.2017г. В договор без моего ведома впечатала дату доставки 17.09.2017г. Я внимания на это не обратила, т. К. Была уверена в нашей договоренности и потому что никогда не подвергалась такому обману. Обратилась в магазин после 03.09.2017г. Мне сказали, Подробнее>>

22.08.2020
Hoff

Экономят на персонале, сократили всех во время короновируса, народ устал от такой нагрузки, работает из последних сил. Директоров берут не адекватных, послушный пажей из продуктов, сплошные звездоболы, [censored] не соображают, одна видимость деятельности. Многие из них проводят махинации с трафиком, блокируют Счётчики, чтобы их не уволили за низкие показатели. Как до такого все дошло не понятно, испортили компанию. Подробнее>>

04.04.2019
HOFF

До ноября прошлого года выплаты производились в полном объеме. Начиная с ноября 2017 з/п стала приходить урезанная и никто не может сказать почему это происходит(з/п -оклад, должность-специалист склада). Отговариваются,что все недостачи отдадут в 20х числах, но не только не отдают,но и следующие урезают. То они якобы неправильно оформили табель, то новогодние праздники прошли по обычному тарифу(а не двойной,как обещалось). В общем, отношение к работодателю портится все больше. Притом изначально оговаривалось,что можно будет проходить курсы, повышать квалификацию, чего тоже невозможно добиться-никто из начальства ничего не знает на этот счет. И ещё, по итогам аудита лишают две бригады премий,даже если одна бригада всё время забивает на работу,а вторая исправляет всю смену их косяки. Сложилось уже мнение,что как бы ты не старался выполнить работу,тебе всё равно за это премии не видать.
Своевременная выплата з/п Дружный коллектив ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

22.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

В компании не увидела ни одного сотрудника старше 40 лет, даже в Колл - центре. Это эйджизм в чистом виде. Хотелось бы, чтобы исполнительных органы дали оценку данной ситуации.

Ростов-на-Дону

27.06.2017
Hoff отзывы

Кот:
Директор тупая, беспредельная. Отпуска не положены, никому и никогда. Только с поклоном или еще лучше взяткой. Зачем их и кто придумывает если все равно не пойдешь? Типа текучка, работать не кому, кого это волнует, текучка то как раз из-за директора. Набирает таких же тупых как сама, вот и не справляются. Хотим в отпуска!!!!

Екатеринбург

09.02.2018
Hoff - ЗАМЕНА БРАКА

06.11.2017 г. была осуществлена сборка кровати и обнаружен дефект спинки, о чем был составлено обращение № 304422 от 07.11.2017 г. На основании этого обращения был оформлен сервисный заказ № 7179044961 от 10.11.2017 г. (для замены поврежденной части спинки). 27.12.2017 г. спинку доставили, а 28.12.2017 г. пришел технолог для замены изделия и было обнаружено несоответствие размеров заменяемой детали, о чем было Подробнее>>

12.10.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Hoff

Просто скотское отношение к людям,а Волков старший склада- ну просто не компетентен и как начальник и как человек,ну не научили в детстве что с людьми надо по человечески а не по свински,Вы быстро взлетели Волков- падать будет тяжко,гори в аду тунеядец,приспособленец.Подумайте прежде чем идти туда.Домодедово Центральный склад

10.04.2017
Hoff отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в одном из магазинов, по объективным причинам в каком называть не буду. Сама по себе компания не плохая, по условиям работы и зарплате, но вот руководство магазина творит полный беспредел. Выбирают себе любимчиков, которым прощаются многочисленные должностные нарушения. В то же время достойных сотрудников с хорошим опытом "прессуют", руководствуясь только личной неприязнью. Сами руководители (не все) постоянно нарушают внутренние регламенты компании, позволяя себе хамить даже порой покупателям. Продавцы для них вообще "расходный материал". Такое положение дел сильно тормозит развитие магазина. Рыба гниёт с головы, всё это покрывается директором магазина, для которого позиция менеджеров и руководителей априори будет единственно верной и разбираться в ситуациях никому не интересно. Я бы рекомендовал высшему руководству провести аттестацию руководителей всех уровней в магазинах, со строгим контролем процесса выполнения тестов, так как существует практика списывания ответов по заранее кем-то разосланным шпаргалкам. По сути, объективно многие не владеют даже целевым уровнем знаний. Надеюсь меня не вычислят, просто очень наболело и обидно за действительно достойных сотрудников.

Екатеринбург

12.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Hoff

Проработала недолго, но за это время поняла насколько крутая компания и крутое руководство Подробнее>>

30.09.2020
HOFF

Пришла на вакансию специалист в интернет отдел, брали без опыта с обучением от двух недель до месяца. На деле никто обучать не собирается, менеджер разговаривает матом и пинает мусорные вёдра ногой. На второй день она попросила ее не беспокоить. В итоге скорость моего обучения ее не устроила, а меня не устроило ее хамское поведение. Работает она без отпуска два года, как я поняла из разговора, думаю с таким отношением к людям ещё столько же ей отпуска не видеть. Посоветовала им откорректировать объявление ,теперь у вакансии появились понятные требования к кандидатам. Удачи будущим соискателям,а менеджерам совет вести себя культурно, если это слово Вам о чем то говорит.
Нет ...

26.06.2017
Hoff - Ужасный сервис

Заказали диван в интернет магазине. Все оплатили. Прошло больше месяца. Вот уже почти 2 недели мы пытаемся выяснить где наш диван. Сотрудники магазина, горячая линия в контакте, операторы все говорят одно и тоже "мы уточним статус вашего заказа и ответственный сотрудник свяжется с вами в течение часа". За 2 недели нам не перезвонили ни разу! Где наш диван неизвестно, когда Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника имя о компании Hoff

Hoff тц Рио на Дмитровке: я как новый сотрудник столкнулась с высокомерием, и хамством. С человечностью там не очень. Задерживаться не стала. И есть ли куда вам переходить от них, им тоже наплевать.