23.06.2018
Hoff

работал кладовщиком белая дача все хорошо рекомендую саму компанию Ну вот руководитель склада Скачков Е.не соответствует свой должности малограмотный не умеет работать с подчиненными малограмотный его уровень кладовщик максимум не более на складе работают алкаши и набирает алкашей они молчат и не работают а люди которые хорошо работают хотят просто человеческого отношения к себе ему такие не нравятся кто долго работает и знает свое дело он их увольняет сам во время работы занимается своими делами были не выходы на работу у него он их не отрабатывал на складе постоянно нарушают технику безопасности идет текучка кадров твердит он одно всегда надо прикрыть ему свой зад.... обратите внимание руководство компании на этого руководителя надо уметь грамотно и четко справедливо работать с подчиненными быть профессионалом своего дела к сожалению он не такой никогда не разбирается в ситуации рубит с плеча это ...

москва

01.04.2017
Hoff отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Начальник склада в Краснодаре, Жуков творит беспредел. График работы меняется, как и когда ему захочется. Кому-то ставит переработки, кому-то минималку. Если сотрудник начинает возмущаться, следуют угрозы и давление. Больше половины склада уже уволились. Дирекция не принимает никаких мер. Я бы не советовала туда устраиваться на работу.

Екатеринбург

11.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hoff

Белая зарплата. Всегда вовремя. Коллектив отличный. Лояльное руководство: всегда в диалоге, всегда можно договориться. Могу дать отзыв только о нашем магазине на бухарестской: у нас хорошо, если ногами ходить и на попе не отсиживаться, то и вопросов у руководства нет. Никаких сверхъестественных задач. Чистый, новый магазин. Но это место точно не для ленивых.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hoff

При увольнение не рассчитались,а отдали ЗП совсем другому лицу которого наняли.

Казань

14.08.2017
Hoff - Бракованный стол

Разочаровал очень магазин HOFF, купили стол ,оплату произвели в полном размере в 50000 тысячь рублей плюс оплатили доставку, товар пришел с задержкой , позвонил менеджер предупредил что задерживает поставщик, вообщем прождали еще неделю, наконец привезли, доставка была к порогу часного дома в дом они не занесли, на вопрос как мне принять товар, молодые люди что были на доставке ответили что Подробнее>>

19.09.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Hoff

Много, зарплату не платили за 1,5 месяца вообще,

31.03.2022
hoff: Ужасные работадатели!

Ужасное место Хофф на Казанском шоссе, пришла от компании туда работать, пошла в течении дня в туалет а меня взяли и за это отправили домой не понятно за что! Подробнее>>

06.11.2018
Hoff - Товар доставлен не в комплекте, собрать невозможно

Мною был заказан комод в интернет-магазине Хофф, заказ М1154987. Когда начали собирать, понял, что одна петля не подходит и не хватает нескольких стенок. Собрать комод невозможно. После обращения в клиентскую службу мне предложили ждать 3 недели, пока мне доставят недостающие стенки и новую петлю. Магазин Хофф доставил мне некачественый товар, ждать не то что три недели, и несколкьо дней я Подробнее>>

12.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Hoff

Работала недолго, но все нравилось. Коллектив классный был Подробнее>>

21.09.2017
Hoff - Стяжки

Отвратительная шарага! Ждала кровать месяц! Привезли сегодня без стяжек, номер заказа 724010240. Дорогая Юлия или другой сотрудник этой компании, если завтра 21.09 у меня не будет стяжек, я найду вас через суд! Подробнее>>

05.05.2018
HOFF - Привезли другой экземпляр дивана, со множеством дефектов

Hoff по адресу МО, г. Химки, Ленинградское ш., 1/1. С нашим заказом(№7160865271) произошло следующее: В магазине был куплен диван с дисконтом, причина дисконта - одна из подушек была другого оттенка, больше никаких других повреждений не было. На всякий случай этот экземпляр был сфотографирован(на фото дефектов нет). При продаже магазин никакой акт осмотра не делал и мы не подписывали(запомним этот момент) По факту привезли Подробнее>>

12.10.2018
Hoff - Отвратительный сервис

Заказали шкаф-купе Comet 17.09.2018 с доставкой и сборкой. Оплатили полностью. Доставили шкаф в срок, но не распаковывали. Сборщик пришёл 24.09., вскрыв комплект фурнитуры, обнаружил недокомплект пластиковых дюпелей и отсутствие крепёжных пластин. Составил акт и отправил рекламацию. При этом пояснил, что такая ситуация возникает в данной компании происходит с почти каждым вторым шкафом. 26.09 я обратился в клиентский сервис с просьбой Подробнее>>

01.03.2018
Hoff отзывы о работодателе

Евгения:
Да уж, много негатива…Работаю консультантом в гипермаркете пол года, смена, кстати, не 12 часов, а 9. Согласна, работа на ногах, не присядешь, кроме обеда. В торговом зале должны постоянно чем - то заниматься, если нет клиентов, значит натирать мебель, расставлять товар и т.д. Удобно, что график в 2 смены, за неделю успеваю высыпаться или утром например сходить к врачу. По зп тоже выходит нормально, с премией еще лучше, для Нижнего - Новгорода считаю хорошо получаю. Коллектив разношерстный, честно, есть кадры , которых на дух не переношу, благо к моему отделу не имеют отношение. Но в целом обстановка рабочая, есть корпоративная культура, если присмотреться приятных моментов достаточно. Взять даже управляющего магазина, адекватный и порядочный человек, который умеет решать конфликтные ситуации достойно, без унижений и хамства. ИМХО.

15.12.2018
Hoff - Стол

Никогда не мог подумать что Hoff настолько плохой магазин мебели. Недавно покупали кровать, так там половина отверстий не отмечено и не просверлено - пришлось самому все доделывать ( благо была возможность). Так вот, решили купить стол, привезла доставка, а он весь коцаный, да и еще и ножки к нему не подходят ( опять же отверстия просверлены не там где надо). Подробнее>>

25.08.2017
Hoff - Ужасное отношение сотрудников компании к покупателям.

Более хамского и наплевательского отношения к покупателям нигде не видела! Если хотите купить проблему себе на свои же деньги обращайтесь в гипермаркет hoff! На свою голову приобрела там кровать и матрас, продавец сказала что есть в наличии, все оформили, оплатили и согласовали доставку. В день доставки звонит водитель и сообщает, что везет только матрас! Кровать оказалась в единственном экземпляре и Подробнее>>

29.05.2018
Hoff отзывы

Мадина:
Все познается в сравнении. В моем случае тоже, имею в виду место работы. Согласна по основным моментам и в целом с предыдущим отзывом. На предыдущем месте у нас наблюдались сначала периодические задержки по выплатам, потом это стало нормой. Имея кредит, такая ситуация меня вообще не устраивала. Да и кого она может устроить. Начала смотреть вакансии подходящие. Повезло устроиться в Хофф, в один из магазинов находящийся недалеко от дома. Целенаправленно не искала, просто повезло. После нескольких собеседований, нескольких этапов, прошла. Сначала был испытательный срок, ужасно переживала. В этот период проходила курсы, тренинги. Что приятно удивило, так это не большие планы на первый месяц. Третий месяц, что работаю, зарплату выплачивают стабильно. Считаю это лучшим показателем уровня компании. Подробнее>>

13.06.2017
Hoff - Доставка мебели

23 апреля в магазине Hoff на Автозаводской я купила мебель, оформила доставку на 9 мая, оплатила все полностью и счастливая стала ждать. Но 9 мая доставки не было..., перенесли на 16 мая, доставки опять не было..., перенесли на 23 и опять отменяют...заметьте, доставка в рабочие дни с 8.00-22.00, я отправшиваюсь с работы, сижу целый день дома, но это мало кого Подробнее>>

12.10.2018
Hoff - нарушены сроки доставки товара

12.08.2018 мною была куплена мебель в магазине Хофф по адресу г. Краснодар ул. Крылатая 2. В этот же день была произведена 100% предоплата за товар. В договоре согласованная дата поставки 09.09.2018. Также в договоре прописано, что продавцом может быть увеличена дата поставки на 14 календарных дней. То есть крайний срок поставки мне товара - 23.09.2018. Сегодня уже 12.10.2018. Товар еще Подробнее>>

15.09.2018
Hoff - Возврат бракованной мебели

Мною, Логвиной Любовью 6.08.2018г. в гипермаркете hoff, находящимся по адресу г.Краснодар ул.Дзержинского 100 была приобретена мебель для детской комнаты. Сумма покупки составила 36596 руб. с учетом доставки и сборки. Лишь 21.08.2018 мебель была доставлена и собрана. Осмотр мебели показал, что данной мебелью пользоваться ребенку ОПАСНО. В разных местах торчали гвозди, все позиции мебели были с различными повреждениями, фасады ящиков установлены Подробнее>>

01.09.2017
HOFF

В этой компании очень долго длился процесс прохождения интервью. После звонка с приглашением на интервью я ожидала встречи с рекрутером около 3-х! недель! Встреча каждый раз переносилась по разным причинам, то рекрутер занята, то она на больничном, то уехала в командировку. Когда же я всё-таки попала на интервью, меня обвинили в том, что они напрасно потратили на меня время, так, как я совсем не подхожу им. Рекрутер отчитывала меня так, словно я их провинившийся сотрудник, при этом подробно описывая все процессы временных и финансовых затрат компании на интервью со мной. В конце собеседования она всё-таки попыталась "реанимироваться", начав "утешать" меня тем, что я имею много других сильных качеств и навыков, которые смогу применить в других сферах. Но осадок остался пренеприятнейший!!!!Вот уже в течение полугода я наблюдаю за потребностью в вакансии тренинг-менеджер в компании Hoff и всё больше убеждаюсь ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

10.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hoff

Александр, руководитель направления по Прихожим и офисной мебели, а также все коллеги отдела, а менно Татьяна, Виктория и Андрей ежедневно помогали мне в любой непонятной ситуации. За 3 месяца обучения узнал много полезной информации. Отличная система видеообучения. Нет штрафов за опоздания. Позитивные коллеги из соседнего отдела. Отдельное спасибо Лысыму Макиму с серсиса клиенской поддержки.

22.11.2018
Hoff - Жалею, что связался с Хофф

Добрый день. Купил кухню в Хофф Мытищи. Во время сборки обнаружился брак. Вот уже три месяца магазин не в состоянии организовать доставку нужного компонента. Сотрудники вежливые: два раза согласовывали время доставки, но она по необъяснимым причинам срывалась. На протяжении всех этих трех месяцев я вынужден постоянно о себе напоминать. Удручает, что Хофф по-прежнему не в состоянии решить вопрос (и это при Подробнее>>

28.12.2017
Hoff - Доставка не осуществлена

Заказ м690217 от 19.11.2017г. Сначала не хватало одной позоции,обещали привезти к 4.12.17г.отзвонились 3.12.17-не пришло ничего на склад. Еще ждать. Позвонила сама 18.12.17-выясняется,что уже не хватает другой позиции.дата поступления 24.12.17. Опять нет звонка.Позвонила-назначили доставку на 26.12.17,но она не состочлась!забыли погрузить одну позицию. Создали обращение,обещали в течении суток позвонить. Через 1.5 суток пришло сообщение на вайбер! Типа не могут со мной связаться! Подробнее>>

03.05.2019
HOFF

С белой зарплатой да, работодатель себя обезопасил, хорошо...Но магазин наш открылся совсем недавно, план установленный, магазин не тянет, по причине очень маленького трафика по будням, местоположение подобрано как мне кажется не совсем верно, но это не мне решать конечно... Вообщем последовали сокращения, оптимизация -как сейчас модно говорить. Людей которые впринципе хотели работать начали просить написать по собственному желанию. Тем более тех, кто по моему мнению, являлся не самыми худшими сотрудниками, а скажем, даже лучшими. Эта политика мне не понятна. Люди работали на открытии магазина, сделали большой обьем работы, а теперь их попросили. Компания кичится всем "белым" ТК, все дела, как дело доходит до выплат, простите извините, пишите по собственному. Денег нет, но вы держитесь. А работнику теперь, примерно месяц, искать новую работу, да еще месяц работать до выплаты первой зарплаты. Насколько я знаю 5 человек уже ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Hoff»

Складывается такое впечатление, что руководство компании специально все делает чтобы уменьшить прибыль. Может быть они своих акционеров настолько не любят. Люди для них расходный материал, одних выгнали другие пришли. Везде нервная обстановка. Покупатели эти салоны уже за версту обходят. Методы продаж устарели еще 20 лет назад.
Умеют вешать лапшу на уши новичкам. ... Подробнее>>

18.05.2018
HOFF - Доставка

23.03.2018 был сделан, и оплачен, заказ (кровать, матрац). Обещали доставить29.04.2018, т.к. Матрац везли с Москвы на Краснодар, а потом весь заказ должны были доставить в Туапсе. Но в итоге мы уже почти месяц спин на полу... нам перенесли доставку до 20.05.2018. Но и на этом все не закончилось... у них появились технические причины, и уже заказ обещают доставить 23.05.2018... и Подробнее>>

08.03.2017
Hoff - покупка и доставка мебели

прошу разобраться руководство гипермаркета Hoff.Мои родители купили дорогостоящую мебель это диван и мебельная стенка,оплатили,оплатили доставку-это сразу оговаривалось при оформлении заказа. Привезли,Но при выгрузке рабочие объявили что выгрузит только три наименования,а вот за остальные придётся доплатить иначе-мы просто сбросим это все у подъезда.конечно доплатили,родители люди пожилые сами не внесут,при разгрузке как выяснилось к сожалению после отъезда "специалистов"обнаружили что одна дверца треснута Подробнее>>

13.04.2017
HOFF - Отвратительное поведение сотрудников

13.04.2017 пришел в магазин, нужно было обменять товар. Пришел администратор Людмила , крайне не адекватная женщина, грубо отвечает , перебивает, на вопрос назвать фио - отказалась. Просто молча развернулась и ушла . Никогда не покупайте в этих магазинах сети hoff , неадекватные сотрудники , отвратительная работа ! Никому не советую! Подробнее>>

13.04.2017
HOFF - Два месяца жду ,когда на мое обращение обратят внимание.

Обращение 193127. Месяц ждала, когда Макаркина Ирина перестанет вести страусиную политику молчания, написала сюда. Она позвонила, сказала, что скинет почту, на которую мне надо скинуть фото пружин для дивана, которые нам не подготовит сборке новой мебели... Дурдом! Конечно, почты никакой не пришло. Макаркина Ирина, Вы откуда такой колхозный, наплевательский метод работы привезли? Забирайте его и езжайте себе обратно на Родину,где Подробнее>>

22.11.2018
Hoff - Мошенники

Заказала диван ещё в октябре. Ждала 3 недели. Дождалась - пришла смс: "ваш товар на складе, доставка завтра, ожидайте". На следующий день звонит водитель и говорит, что на складе потеряли мой диван. Я поехала в магазин. В сервисной службе сказали, что выяснять будут 10 дней или можете вернуть деньги. Я решила вернуть деньги. И вот уже 20 дней! Мне не Подробнее>>