15.12.2018
Hoff - Стол

Никогда не мог подумать что Hoff настолько плохой магазин мебели. Недавно покупали кровать, так там половина отверстий не отмечено и не просверлено - пришлось самому все доделывать ( благо была возможность). Так вот, решили купить стол, привезла доставка, а он весь коцаный, да и еще и ножки к нему не подходят ( опять же отверстия просверлены не там где надо). Подробнее>>

31.08.2018
Hoff

Работа в Хоффе подразумевает командный процесс, т.е. продавцы тесно связаны с менеджерами, те со складом и т. д. И если одно звено косячит, проваливается вся цепь, в этом и сложность. Но случаи редкие, по крайней мере за полгода была одна неприятная ситуация. Здесь еще и система мотиваций влияет прилично, каждый хочет увидеть достойную сумму по истечению месяца, стараемся как можем. Но новичкам сложно первый месяц точно, не всегда находится время, чтобы помочь, рассказать, показать, поэтому многое узнают самостоятельно, ну и треннинги конечно. Изначально привлекла компания масштабами, а значит карьерным ростом и возможностью развиваться, с прошлой недели на должности старшего продавца, небольшая, но все равно победа.

11.12.2018
Hoff - Не хотят исправлять собственные ошибки

01.12.2018 доставили кровать. Привезли абсолютно не ту. Понадолось совершить несколько десятков звонков, нанести несколько визитов в магазин, чтобы узнать, что произошла ошибка на складе. После этого обмен назначили на 08.12.2018. Но 8-го просто никто не приехал. "Не внесли в реестр" - такое объяснение я получил по телефону. Попытка номер три. Назначили доставку на 10.12.2018. На этот раз привезли кровать без Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Hoff

Хочу коротко рассказать о своей работе в Хофф. Понимаю, что времени прошло не так уж и много, но думаю интересно почитать мнение новичка и сравнить с остальными. На должности продавца-консультанта я впервые, до этого работал в колл-центре, тоже общался с покупателями, но там в основном люди уже знали, что хотели. Здесь важно не только рассказать, но и что-то посоветовать, объяснить плюсы и минусы. Плюс ко всему постоянно находишься в движении или просто стоишь, хотя и последнее – редкость. В магазине всегда есть покупатели, это конечно с другой стороны и плюс, ведь зарплата остается высокой как для этой сферы рынка. Планирую дальше двигаться по карьерной лестнице

01.12.2018

Продавец:
Нарушают Трудовой Кодекс статью 173- не принимают справку-вызов из института на сессию, мое заявление на учебный отпуск. Говорят, что испытательный срок - не положено.Это не правда! Вызывали к директору Ольшанскому вместе с менеджером Светланой из Посуды, давят психологически, унижают, угрожают увольнением. Идет с 26.11 по 15.12.2018 г.1сессия, я оплатила обучение, меня так и не отпустили.Пропускаю лекции, экзамены и зачеты. Говорят,это мои проблемы. Учусь в другом городе. Кто мне возместит ущерб? Если в городе трудно молодежи найти работу, держишься- за жилье надо плат ить.,.я в отчаянии, и институт бросать не хочу! Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Hoff - о сроках поставки товара

Заказ на продажу 711G075863 от 18.11.2018 шкаф -купе 2-ух дверный с доставкой и со сборкой. Указан срок доставки 02-12-2018г. на Трубачеву Л.Ф.т.+79031697500 Результат: 1. шкаф не доставили; 2. диспетчер ответил: непонятно вообще,что с заказом. Помочь ничем не может,надо выяснять. Оплачено карточкой шкаф,доставка и сборка. КАК можно так относится к покупателям,как деньги получать-это пожалуйста,а как выполнять свои обязательства,так,,,,,,,, Наша отечественная вещь. Неужели трудно отследить заказ. Две Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Hoff

Работаю в компании Hoff уже 8 месяцев. Изначально шла просто попробовать себя в роли продавца-консультанта, так получилось, что Хофф остался моим постоянным местом работы. Плюсом больше, чем минусов. Коллектив хороший, дружный, часто выручают советами. Начальство адекватное, не орет без причины. Планы на работу конечно высокие, но это и не удивительно, компания большая, людей много. Зарплата устраивает, платят вовремя, хотя всегда хочется продать больше, ведь за продажи дают хорошие бонусы. Работой очень довольна, планирую тут задержаться еще на год. Из минусов могу выделить только усталость. Весь день на ногах стоять довольно сложно, никак не привыкну. Иногда попадаются сложные клиенты, но их все-таки меньшинство.

23.06.2018
Hoff

работал кладовщиком белая дача все хорошо рекомендую саму компанию Ну вот руководитель склада Скачков Е.не соответствует свой должности малограмотный не умеет работать с подчиненными малограмотный его уровень кладовщик максимум не более на складе работают алкаши и набирает алкашей они молчат и не работают а люди которые хорошо работают хотят просто человеческого отношения к себе ему такие не нравятся кто долго работает и знает свое дело он их увольняет сам во время работы занимается своими делами были не выходы на работу у него он их не отрабатывал на складе постоянно нарушают технику безопасности идет текучка кадров твердит он одно всегда надо прикрыть ему свой зад.... обратите внимание руководство компании на этого руководителя надо уметь грамотно и четко справедливо работать с подчиненными быть профессионалом своего дела к сожалению он не такой никогда не разбирается в ситуации рубит с плеча это ...

москва

Hoff - Мошенничество

Судя по тому, что все отзывы об оплате и ожидании товара, как и в моём случае отрицательные, делаю вывод. А не мошенники ли в компании хофф? Раньше всё было отлажено, а теперь беспредел! Предоплату берут 100%, а обязательств не выполняют, все сроки нарушают. Заказала кушетку, оплатила, на сайте было указано ожидание 11 дней. Оператор при подтверждении заказа заявила, что 18 Подробнее>>

Hoff - Мошенники

Заказала диван ещё в октябре. Ждала 3 недели. Дождалась - пришла смс: "ваш товар на складе, доставка завтра, ожидайте". На следующий день звонит водитель и говорит, что на складе потеряли мой диван. Я поехала в магазин. В сервисной службе сказали, что выяснять будут 10 дней или можете вернуть деньги. Я решила вернуть деньги. И вот уже 20 дней! Мне не Подробнее>>

Hoff - Жалею, что связался с Хофф

Добрый день. Купил кухню в Хофф Мытищи. Во время сборки обнаружился брак. Вот уже три месяца магазин не в состоянии организовать доставку нужного компонента. Сотрудники вежливые: два раза согласовывали время доставки, но она по необъяснимым причинам срывалась. На протяжении всех этих трех месяцев я вынужден постоянно о себе напоминать. Удручает, что Хофф по-прежнему не в состоянии решить вопрос (и это при Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Hoff

Начинал свою карьеру в Хоффе продавцом на отделе текстиля, затем перевели на мебель, там зп выше получалась, да и место освободилось, которое очень долго хотел. Три года в компании и я уже в рядах менеджеров. Сложно было первые месяцы, вроде физическая нагрузка стала меньше, да и сузился круг общения, но ответственности стало в разы больше. Здесь уже домой по закрытию не пойдешь, дела оставлять нельзя, иной раз приходится все доделывать. Но мне важен личностный рост, чтобы двигаться вперед, это и на зарплату влияет положительно, и в плане самореализации хорошо.

08.03.2018 | положительный отзыв
Hoff

я хочу написать, про отдел кадров. Который находится м. Беговая. москва. Уже как месяц прошел, мне все перезванивают! Пазванила сама, знаете что сказали: да,да мы Вас помним, сейчас все уточним и перезвоним минут через 20. Прошло две недели. Притом что я прошла собеседования,отработала день. менеджер и директор магазина сказали что берут меня. У них даже не хватает храбрости позванить, чтобы человек не ждал. Короче полное г,,,,,, а не отдел кадров

москва

26.02.2018 | положительный отзыв
Hoff

Пошел второй год моей работы в салоне Хофф на Автозаводской. Расхваливать не буду, тк есть не только плюсы, но и минусы. И вообще не знаю есть ли идеальная работа. Тем не менее меня устраивает должность продавца-консультанта на данный момент. Продажи это моя стихия, как оказалось. Люблю общаться с людьми, одним словом нету страха, подойти и предложить свои услуги в выборе товара, проконсультировать. Так было не сразу, в начале наоборот переживала. Раньше обучение, тестирование я бы отнесла к минусам, так как этот поток информации меня добивал, днем и ночью, в выходные читала, зубрила, чтобы пройти тесты. Сейчас же, с опытом только к плюсам могу отнести, все-таки бывают нужны и причем очень. То, что новичкам ставят адекватные планы, отнесу к плюсам администрации. Не могу сказать, что валят, наоборот толковых сотрудников ценят. За все время работы ушла только одна девочка и то с учебой ...

14.11.2018
Hoff - Два месяца не доставляли оплаченный товар.Отказываются возвращать деньги.

За свои 30 лет жизни знакомство с Хофф было одним из самых ужасных событий. Начну по порядку.В середине сентября оформил и оплатил заказ 7930197833 на сумму 100580 руб.в интернет магазине. Сотрудник милейшим голосом сообщил,что все позиции из моего заказа находятся на складе и доставка возможна через 8 дней в субботу с 09-00 до 22-00. В субботу в 12-00 мне перезвонили и сообщили,что Подробнее>>

14.11.2018
Hoff - Не хотят возвращать деньги за бракованный товар

добрый день.16.09.18 приобрел 2 прикроватные тумбочки, сборка была назначена на конец октября. собрали.я проверил, но сегодня 13.11.18г. сломался механизм в направляющей одного из шкафов(пластиковая деталь на фото).Тумбами я не пользовался вообще -они стоят собраны.Они открываются от нажатия, возможно скрытый брак был или еще какая либо причина.В связи с этим хочу вернуть в магазин эти 2 тумбы, они будут ломаться повторно, Подробнее>>

06.11.2018
Hoff - Товар доставлен не в комплекте, собрать невозможно

Мною был заказан комод в интернет-магазине Хофф, заказ М1154987. Когда начали собирать, понял, что одна петля не подходит и не хватает нескольких стенок. Собрать комод невозможно. После обращения в клиентскую службу мне предложили ждать 3 недели, пока мне доставят недостающие стенки и новую петлю. Магазин Хофф доставил мне некачественый товар, ждать не то что три недели, и несколкьо дней я Подробнее>>

27.10.2018

Евгений:
В этом магазине работаю около 5 месяцев, самым главным для меня плюсом является график 2/2. Хватает времени и на отдых, и на личные дела. К зарплате никаких претензий, оклад достойный, еще и бонусы иногда подкидывают за хорошие продажи. Начальство адекватное, лишней работой не грузит, что большая редкость в наше время. Коллектив нормальный, с некоторыми сотрудниками тесно общаемся в нерабочее время. Очень удобно, что место работы находится недалеко от дома, всего 10 минут пешком. Не приходится вставать за несколько часов до начала рабочего времени, всегда высыпаюсь. Подробнее>>

26.10.2018
Hoff - Хамский сервис

21.08.18 я сделал заказ в розничном магазине HOFF Новая Рига Москва. Оплатил заказ с доставкой на 23.10.18 полностью. Доставку должны были осуществить 23.10 с 9 до 15. До 15 никто так и не привез ничего. Сначала перенесли доставку на 16-00, потом на 18-00, после 18-00 я уехал с места приема, так как ждать было невозможно. Водителя предупредил о том, что заказ Подробнее>>

25.10.2018
Hoff - Обманули с ценой, потратили моё время

Здравствуйте! Хотела приобрести в магазине Hoff Пуф Руби #80072387. На сайте интернет магазина цена данного товара составляет 798 рублей с учетом скидки 60%. Так же указано что Пуф представлен на витрине магазинов и не доступен для заказа через интернет. Перейдя по ссылке "наличие в 2 магазинах" указаны два адреса, в один из которых я приехала за этим Товаром (г.Воронеж, ул.Бульвар Подробнее>>

19.10.2018
Hoff - Организация работы

Добрый день, осуществляли доставку для Домашнего интерьера по адресу Московская обл. Домодедово Логистическая ул., 1, корп. 14.нас продержали на адресе 2 часа из за того, что приемщик не принес документы диспетчеру, что бы выпустили нашу машину. Попытались дозвониться, ни один тел не отвечает +7 (495)663-67-03 доб 711487, 711485, 711477, 711-466 и 711-490. Очень прошу решить вопросы с приемкой или хотя Подробнее>>

12.10.2018
Hoff - нарушены сроки доставки товара

12.08.2018 мною была куплена мебель в магазине Хофф по адресу г. Краснодар ул. Крылатая 2. В этот же день была произведена 100% предоплата за товар. В договоре согласованная дата поставки 09.09.2018. Также в договоре прописано, что продавцом может быть увеличена дата поставки на 14 календарных дней. То есть крайний срок поставки мне товара - 23.09.2018. Сегодня уже 12.10.2018. Товар еще Подробнее>>

12.10.2018
Hoff - Отвратительный сервис

Заказали шкаф-купе Comet 17.09.2018 с доставкой и сборкой. Оплатили полностью. Доставили шкаф в срок, но не распаковывали. Сборщик пришёл 24.09., вскрыв комплект фурнитуры, обнаружил недокомплект пластиковых дюпелей и отсутствие крепёжных пластин. Составил акт и отправил рекламацию. При этом пояснил, что такая ситуация возникает в данной компании происходит с почти каждым вторым шкафом. 26.09 я обратился в клиентский сервис с просьбой Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв

Николай:
Сразу понравилось нормальное отношение начальства к сотрудникам. Общаются по делу, лишней работой не по теме не грузят. С зарплатой проблем нет, всегда вовремя. Платят, я бы сказал, выше среднего. График более чем устраивает, успеваешь отдохнуть перед следующим рабочим днем. Со мной в отделе кухонь работают еще несколько человек, ребята отличные, быстро нашли общий язык. Поначалу немного помогали советами. Нравится, что за перевыполнение месячного плана продаж дают хорошие премии. Есть стимул работать!) Подробнее>>

04.10.2018
Hoff - Ужасный сервис доставки в магазине, безразличные консультанты обвиняющие покупателя

30 сентября 2018 года оплатил заказ на кухонный стол и стулья в хофф плюс доставку. Номер заказа 7137072740. Договорились с консультантом насчет доставки на понедельник. Консультанту я сообщил, что доставку необходимо произвести после 19.00, так как я на работе и не смогу раньше. Насчет доставки в понедельник звонили в 15.00 и сообщили что через час выезжают ко мне, не согласовав Подробнее>>

27.06.2017
Hoff отзыв сотрудника Кот

Кот:
Директор тупая, беспредельная. Отпуска не положены, никому и никогда. Только с поклоном или еще лучше взяткой. Зачем их и кто придумывает если все равно не пойдешь? Типа текучка, работать не кому, кого это волнует, текучка то как раз из-за директора. Набирает таких же тупых как сама, вот и не справляются. Хотим в отпуска!!!! Подробнее>>

28.10.2017
Hoff отзыв сотрудника Технолог

Технолог:
В целом, компания для трудоустройства неплохая, за исключением ненормированного графика. Есть некоторые нюансы, особенно в отделе кухон OZ с неким руководителем Еленой, которая считает себя королем, а работников быдлом. Будет кричать без повода на всех даже при клиентах, особенно на новеньких, по рабочим моментам не проинформирует, но будет утверждать, что говорила 100 раз, это вы мол тупые. Не профессионал своего дела, некомпетентна, делает вид строгости, на самом деле тупит, в ее отделе коллектив недружный, из самой информацию клещами не вытянешь. Непонятно как попала на должность менеджера отдела. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Судя по отзывам, мне очень повезло с руководством. Второй год в компании и в мыслях даже нет менять место работы. Конечно, сюда не берут при первом запросе всех, но и с маленьким опытом не отказывают, дают шанс проявить показать свои способности и желание работать в команде. Устраиваться сюда смотивировал уровень зарплаты и удобное расположение гипермаркета от меня. За все время удалось поработать под шефством двух человек, скажу честно, многие факторы зависят от управляющего - рабочая атмосфера, настроение, желание выполнять указания. В обоих случаях все по человечески, компетентные люди, без лишних заморочек. По работе обязанностей много, постоянно в движении. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Александра

Александра:
Мне тоже вполне нравится моя работа. До этого уже был опыт в торговле, в Хофф перешла, потому что зарплата на порядок выше, да и сама компания большая, есть рост, много клиентов. Начинать было достаточно тяжело, большой поток информации было тяжело запомнить, да и тут большая конкуренция, по крайней мере в том магазине, где я работаю. Кто-то назовет это «не повезло с коллективом», но я так все же не считаю. Да, мы не прямо все лучшие друзья, но в перерывах все же можем поговорить. Что касается начальства, то тут все как и везде. Требуют хорошей дисциплинированности, опаздывать нельзя, филонить тоже, но если нужно отгул или помощь, то всегда свободно предоставят. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю процавцом-консультантом в салоне Хофф на протяжении 2-х лет, пока не планирую менять, условия нормальные, хоть и есть нюансы. Сфера торговли все-таки специфическая, имеет свои особенности и нужно учитывать человеческий фактор. Для человека, работающего в продажах давно, хочу сказать, то что клиент всегда прав это понятная истина, но клиенты бывают разные и далеко не всегда правы. Повезло, что у нас в коллективе так сложилось, что поддерживают девчонки-напарницы, даже управляющая, советует не принимать близко к сердцу. С таким отношением в коллективе реально проще работать. С графиком работы у нас нормально, учитываются пожелания работника. В начале месяца составляется, так что мы в курсе, когда выходные, когда отпуск. Понятно, что форс-мажор и больничный не запланируешь, тем более с ребенком. Больничный полностью оплачивается, то есть с соц.пакетом порядок. Премии ежеквартально выплачивают, а главное зарплата стабильно и вовремя. Здесь то место работы, откуда не хочу уходить. Подробнее>>