24.05.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в гемотесте

Я работала в Гемотесте много лет, после чего перешла в другую лабораторию. Очень нравился коллектив, начальство, оклад был хороший. График работы меня устраивал, было здорово, что его можно было менять,... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Гемотест

Хорошее начальство, высокий оклад, белая зарплата, приятный коллектив: есть как молодые девочки, так как персонал "старой закалки". Качественное оборудование, приятное помещение с ремонтом, работа не в тягость. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в Гемотесте

Минусы: очень уставала первое время. Оклад, конечно, покрывает эти усилия, но было сложно приспособиться к нагрузкам. Со временем пришло Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Лаборатория современная с широким спектром услуг. В Гемотест много филиалов, есть возможность сделать УЗИ и МРТ. Можно пригласить на дом, есть срочные анализы. Цены адекватные. У кого дети, старенькие родители, как у меня, например, рекомендую обращаться. Сэкономите время, нервы, а получите хорошее обслуживание, точные анализы и своевременное результаты. Моя семья частые гости, в том что утверждаю, убедилась не раз.

25.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хорошая лаборатория с грамотным персоналом. Забор крови делают умело. Вены у меня не из лучших, но ни разу не промахнулись. Еще радует бонусная система. Сдала анализов скажем на тыщу рублей и сразу капнули бонусы в размере 100 рублей. Иду в следующий раз кровь сдавать и их списываю. Мелочь, а приятно)

28.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Не один раз уже доводилось обращаться в Гемотест, и пока эта лаборатория не давала повода разочароваться. Обследования все быстро и грамотно проводят, результаты получаются точные. Персонал вежливый, грамотный, обязательно расспросит, все ли условия подготовки к анализам выполнены были.

31.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Эту лабораторию посещаем всей семьей. Нам ее семейный доктор посоветовала. Сроки быстрые, анализы берут хорошо, цены умеренные, детям скидки всегда 5%, взрослым всякие акционные предложения. Причин сомневаться в результатах не было, надеюсь и не будет)

28.07.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Анна:
Приходила в Гемотест на Таврической в апреле, нужно было срочно анализы сдать, в карантин они работали! Все меры безопасности были приняты, бахилы, маски, перчатки, чистота. За 15 минут оформления и ожидания два раза обрабатывали помещение. Вот уж где себя чувствуешь в безопасности, с таким то подходом. Умнички просто!

03.08.2020
Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отвратительная организация. Ни хрена не работают, телефоны ни один из указанных не отвечает. Результаты выдать нормально не могут, данные записать для получения результатов тоже не могут. Одни бездари.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника игорь

игорь:
хуже организации не встречал. не дозвониться, не сдать анализ. так нельзя.

07.09.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Семенова Раиса

Семенова Раиса:
У нас в городе не одна лаборатория Гемотест, но я предпочитаю именно ту, что на Таврической. Во-первых, расположение удобное, прямо рядом с детской поликлиникой. А во-вторых, персонал тут мне нравится больше. Очень приветливый администратор, работу свою делает четко и быстро, не собирая толпы на ресепшене. Медсестра по сбору анализов тоже работает быстро, при этом не пренебрегая всеми правилами стерильной безопасности. Сдавая анализы тут, я точно знаю, что мне не придется бегать за результатами, т.к. все приходит по электронной почте, кроме того, по номеру заказа и фамилии можно так же распечатать результаты в личном кабинете на сайте лаборатории.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Дозвониться невозможно, Издевательство над людьми. Ждешь ответа оператора более 20 минут!!!!!!

21.12.2020
Гемотест отзыв сотрудника Jctym2020

Jctym2020:
Ужасное обслуживание. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, ГДЕ НЕТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!! На ресепшене сидит баба-быдло, которая с порога уже начинает хамить. Причем ей вообще без разницы кому хамить, будь то беременная женщина, или бабушка, или ребенок. ФИО ее не удалось узнать, она отказалась называть. Плюс ко всему у них, как мне сказали, нет жалобной книги, куда можно написать отзыв о такой работе сотрудников. Эта баба-быдло с нарощенными ресницами сказала обращаться на горячую линию по всем вопросам... При чем еще и добавила к своему хамскому монологу, что "Слава Богу, что такие как я не будут больше посещать это "заведение"". Было такое ощущение, как будто я пришла в бесплатную поликлинику... Больше туда ни ногой. Лучше съездить, в другую клинику, где будет адекватное обслуживание, пусть и дороже.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Обманывают людей, тесты на короновирусе делают неправильно, у человека нет ничего, а ему пишут, что у него тест положительный, ЭТО КАК ??? Да еще берут за это деньги! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора занимаются обманом людей !!!!!

17.03.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о работодателе

Рита:
сдавала тут дважды. После первого мне перезвонили и просили сдать еще раз, так мои результаты под сомнением. Сначала взбунтовалась, что потеряли и просто просят сдать поновой, пришла на повторный, а потом оказалось, что у меня ковид. Теперь на изоляции и прошу прощения перед всеми, кто был со мной в один день. Если я вас заразила, то не специально. так как у меня симптомов не было и я не знала, что болею.

21.03.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Нина:
Обращались в отделение Первомайское в марте1921г,муж инвалид,были поражены таким хорошим отношением медперсонала,в частности Бычковой Ольги Васильевны и второй сотрудницы работовшей в эту смену,в лаборатории идеальная чистота помогли мужу и такого чуткого отношения со стороны медперсонала мы давно не встречали,спасибо руковоству что держите таких сотрудников.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы

Ирина:
Вызвала на 30 марта с 9:00 до 12:00 на дом в город Фрязино на взятие нескольких анализов. По телефону перепроверили адрес и номер телефона. В результате прождала три часа, никто не приехал. На мой звонок, где сотрудники, выяснилось, что заказ принят на город Москва. Никто не удосужился перезвонить на телефон. Не советую никому больше заказывать на дом, пустой номер. Не научились принимать заказы!

15.12.2020
Гемотест

Категорически не советую ввязываться в эту клоаку aka контакт центр Гемотест. Пришла туда работать в силу обстоятельств: весной 2020 попала под пандемийное сокращение, многие компании на это время приостановили свою деятельность, но для Гемотеста это было золотой эпохой, и они одни из немногих, кто в тот период набирал персонал. Изначально я планировала попасть в их отдел бухгалтерии, но на собеседовании

Россия, Москва

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присоединяюсь к большинству недовольных данной конторой, поскольку и я ничего хорошего про Гемотест сказать не могу. Отработала 2 недели приходящим врачом по совместительству прежде чем понять что делать мне здесь нечего. При устройстве на работу с меня запросили множество справок копию трудовой книжки, документы об образовании, при этом НЕ ВЫДАВ МНЕ ДАЖЕ КОПИЮ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ,это как вообще? Полный хаос в графике, в согласовании между временем врача и записью пациентов, засунули в какой то убогий филиал в Люберцах, при том что при устройстве мне озвучили совершенно другие условия. В общем проработала я 2 недели, приняв пациентов, сделав исследования, сказала о своём намерении уйти и спросив когда я получу деньги за отработанное время, денег мне по сей день ни копейки никто так и не заплатил, вот уже пол года как прошло )))И того вывод -шарашкина контора, в которой обманывают сотрудников, не выплачивая им зарплату.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Универсал о работе в компании

Универсал:
Сплошной обман. Начнем с того,что нет расхлдного материала практически никогда,приходится побираться по другим офисам. Обещанные премии(проценты с продаж) не выплачивают уже почти год. Доп.смены не платят,заставляют выходить работать бесплатно.Кто уволился-деньги не вернули. Обеденного перерыва нет,положенный час вы работаете,но он не орлачивается.из офиса выходить запрещено. Медсестры собираются писать в прокуратуру заявление по факту мошенничества. Люди,обходите стороной этот лохотрон.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Нечеловеческие отношения просматривались еще на этапе собеседования. Руководитель которому абсолютно нечего предложить сидит и кривляется в своем кресле унижая кондидата (последнний(формальный этап собеседования) говорит, что с таким резюме на вас можно ставить крест, потом якобы в сомнениях предлагает заключить джентельменское соглашение, что все будет вспахано, и 3000 исследований выучено, и план будет уже с третьего месяца.И это при том, что в компании исытательный срок 3 месяца, и разговор идет с кондидатом имеющим высшее медицинское образование. В итоге кондидат принят на работу.(за копейку канарейка, так еще и с ярлыком)....в итоге уже работник с первого дня ходит под расстрелом, "одностороннего джентельменского соглашения" вникает в работу и выкладывается максимально.. В первый же день у него требуют наработанную в течении 4х лет базу, передать коллеге, т.к. его территория. На что поступает ответ нет. А дальше не сложно догадаться ....еще неделя работы и сотрудник не проходит испытательный срок....потому как не прошел ролевую игру...и будет портить имидж компании... Отдельного внимания заслуживает контингент приехавший на тренинг по продажам, с такими манерами,,,,: запихнутся беспардонно вшестером в вашу машину

13.10.2020
Гемотест

Если собираетесь идти туда водителем, то лучше не тратьте время. По телефону товарищ Алексей расскажет вам одно, на собеседовании чуть добавит поправок , на другом собеседовании в Люберцах окажется, что все это вранье ! Зп в 2 раза меньше указанной , состоит из кучи надбавок. Еще скажут пройти медкомиссию за свой счёт и ,возможно, вам ее оплатят ) Не ведитесь!

Россия, Москва

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Очень сложный список оформляется

Пришел сдать анализ. Передо мной стояли два человека. Оформляли их тридцать минут! На мое замечание ускорить процесс последовал ответ: "Очень сложный список оформляется". Меня оформляли 15 минут, хотя я всего лишь принес мочу на анализ. Подробнее>>

Гемотест отзывы - Удивляет такое отношение обслуживающего персонала

Обратилась для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме, ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется, и это будет наша вина, я сказала, что ребенок не ел более 3 часов, и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других, (название не уточняю), лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на, что сотрудница Иванова, сказала – цитирую: « Вот и идите туда …!». Далее, я попросила, представиться сотрудника, на, что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было.Удивляет такое хамское отношение обслуживающего Подробнее>>

Гемотест отзывы - Был инцидент

Был инцидент. В гемотесте сдала посев, якобы в посеве нашли klebsiella pneumoniae, в другой лаборатории пересдала - ничего такого не нашли. Отсюда вывод - будьте осторожны с этой лабораторией. Второй раз уже при беременности. Еще 1 инцидент был. Сдала на посев, нашли кандида и предложили по антибиотикограмме лечить препаратами противопоказанными при беременности, зная, что делают посев беременной. Им бы такое испытать и на себе эти препараты поприменять, может тогда дойдет, что так нельзя поступать. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не понравилось как взяли кровь

Не понравилось. Сдавала 09.01.2016, сожалею, что не уточнила данные медсестры, что брала кровь. Посадила на кушетку, сама повернулась спиной. Не видно, какие она берёт перчатки, где лежат иглы. Такая процедура должна проводиться на виду пациента. Салфетки не промочены антисептиком, прикладывают к месту введения иглы сухими. Где гарантия безопасности? Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не рекомендую

Недавно обратилась в Гемотест, для сдачи анализов. Заранее объяснила, что мне для врача нужно развернутый ответ. За анализ заплатила 830 рублей. Сегодня пришел ответ, но в сокращенном виде. Я позвонила и попросила расшифровку. Мне ответили, что надо было заранее предупредить об этом и что расшифровку они мне дать не могут. Сказали заново сдавать этот анализ и опять платить за него. Как говориться деньги на ветер выкинула. Из-за них придется пересдавать, но к ним уже обращаться не буду. Лучше бы обратилась сразу в ИНВИТРО, как говориться скупой платит дважды. Подробнее>>

отзывы - Формальные анализы" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Формальные анализы

Я, Большакова Галина Павловна, сделала два анализа (42070249 и 42070249), с которыми я прошла двоих бесплатных врачей и двоих платных врачей, и все сказали, что мне нужно переделывать анализы, т. к. они недоделанные анализы. И мне пришлось ещё потратить 4000 рублей.Я пенсионер и у меня нет лишних денег, чтобы оплачивать Ваши маркетинговые ходы. Прошу вернуть мне деньги за Ваши анализы.Заранее благодарна. Подробнее>>

- Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа" />
10.01.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа

Обратилась с ребенком (в возрасте 1,1 года) для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется и это будет наша вина. Я сказала, что ребенок не ел более 3 часов и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других (название не уточняю) лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на что сотрудница, сказала (цитирую): «Вот и идите туда!». Далее я попросила представиться сотрудника, на что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было.Удивляет такое хамское Подробнее>>

- У меня даже не нашлось слов" />
Гемотест - У меня даже не нашлось слов

Пришла со списком анализов (всего 5 или 6) администратор что-то долго заполняла, потом куда-то звонила, несколько раз что-то меняла, в общем, запутала! Назвала сумму, которую я оплатила. Через день пришла забирать анализы, распечатывали два раза, (то не так, то не то). Когда пришла к врачу с ними выяснилось, что распечатали не все! (придется еще раз ехать) и взяли 3 лишних анализа, которых не было в списке (примерно на 1300 р.), деньги небольшие, но все равно обидно! Но самое интересное было потом, в личном кабинете не смогла открыть один Подробнее>>