25.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Плюсы: очень нравится рабочее место, коллектив приятный. Начальство устраивает, без нареканий. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Можно получить скидку на услуги, если тут работаешь. Руководство адекватное, можно поработать удаленно, если у тебя серьезная на это причина. Платят вовремя, есть отпускабольничные Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Эля

Эля:
Гемотест - компания белая полностью, что редкость в наше время. з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень нравится, что в Гемотесте много внимания уделяется сотрудникам, есть всякие подарки, можно договориться насчёт замен или выходных. Коллега вышла в декрет, её даже не просили писать по своему желанию, хотя знаю, что такое встречается. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Александра

Александра:
Официальное трудоустройство, поэтому зарплата всегда белая, фиксированная и без задержек. Работать нравится, довольно легко и интересно. Пациенты ходят хорошие. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работаю процедурной медсестрой в гемотест с 2015 года. Это мое первое место работы и пока его менять не собираюсь. В гемотест мне нравится свобода в выборе графика, много офисов по городу, предоставляют форму, белая зп всегда вовремя. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю тут уже пару лет, ситуация с ковидом, конечно, много чего изменила, но и до неё в Гемотесте было нелегко. Так как отделение популярное, большая загруженность, много чего нужно успеть и удержать в голове. Но в этом есть плюс: привыкаешь быстро действовать и потом ничего не страшно.Освоилась быстро, за это спасибо коллегам. Коллектив тут отличный, с некоторыми девочками подружились прям до посиделок в кафе на выходных, у меня такого опыта никогда не было.Начальство тоже устраивает, не имеет привычку отчитывать, указывает на ошибки по-взрослому, что я очень ценю (выдалось работать в другой лаборатории, где за любую проблему тебя ругали как ребёнка). Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Оксана

Оксана:
  Мне в целом здесь нравится: удобный график, месторасположение рядом с метро, есть скидки для сотрудников

Краснодар

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
зп, коллектив, график, качество лаборатории Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
все ок

даже не знала, что бывают оплачиваемые стажировки! классная компания, не на что жаловаться.
не знаю

12.10.2023 | положительный отзыв
ушла в декрет, а так работала бы и дальше

Работа оператором клиентской службы в Гемотесте была для меня отличным опытом. У меня был гибкий график, что позволяло подстроиться под свои личные обстоятельства. Коллектив был дружелюбным и сотрудническим, а руководство всегда выслушивало и помогало в решении сложных ситуаций. Если бы...
не вижу отрицательного, получила тут много полезного опыта

20.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв

Достойный уровень оплаты и всегда вовремя. Нормальная обстановка в коллективе. График достаточно гибкий, без переработок. Компания предоставляет скидку сотруднику и семье.Из минусов: Живу далеко от офиса, повезло правда, что на метро удобно ездить.

30.04.2023 | положительный отзыв
В принципе тут неплохо.

Свои сложности в работе конечно же есть, особенно это касается клиентов. Но в целом меня устраивает, отношение начальства к подчиненным на должном уровне. Зарплата в срок.
маловато платят

25.12.2023 | положительный отзыв
все ок

График работы гибкий, что позволяет мне заниматься своими увлечениями. Компания предоставляет скидки на услуги для сотрудника и его семьи.
для меня нет ощутимых минусов, все нормально

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Евгения:
Мне нравится в Гемотест, приняли в коллектив отлично. С руководством тоже проблем нет, в целом все оправдалось, что обещали еще на собеседовании. Офис расположен удачно, удобно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально, да и стоматология по ДМС. Из бонусов еще спортзал для сотрудников. Пользуюсь скидками, они распространяются и на сотрудника и на семью. смены, но я привыкла. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя

Липецк

28.12.2021 | положительный отзыв
Я работала и не искала нового места

Сотрудники Гемотест сами нашли мое резюме и предложили аналогичную руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Собеседование адекватное, зп более чем приятная. Не жалею, что сменила работодателя Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Татьяна:
В начале пандемии увидела объявление, что в Гемотест в связи с увеличением потока пациентов, требуется медсестра. Собеседование прошла успешно. Коллектив оказался сплоченный, ни разу не было конфликтов даже в условиях авральной работы. Не пожалела ни на минуту, что ушла из поликлиники. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала более 3 лет, ушла из-за переезда в другую страну, если что-то изменится с радостью вернусь в Гемотест. Коллектив мне как родной, даже увольнялась со слезами на глазах. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Римма

Римма:
В Гемотесте официальное трудоустройство, зарплата выше, чем в других частных, всегда выплачивалась в срок и в полном размере, задержек не было даже последний месяц. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
моя первая работа, довольна

Гемотест- моя первая работа, никуда не хочу уходить, буду идти дальше по карьерной лестнице. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
С зарплатой в Гемотесте никаких проблем, платят стабильно и всегда вовремя. Лаборатория полностью оборудована всем необходимым для персонала. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Отличный коллектив, понятное и очень качественное обучение! Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела. Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие. Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Инга

Мне нравится гибкий график работы, который позволяет меняться сменами и зарабатывать больше, если нужно.
нет 13 зарплаты, а жаль, была отличная мотивация

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Отличный коллектив. Получилось договориться работать в лаборатории поближе к дому. До этого работала в другой лаборатории, мне ни разу не пошли на встречу, кроме того, постоянные штрафы были по выдуманным причинам. А в гемотесте даже премии бывают. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Дарина

Своевременная выплата зп, без задержек, все очень четко с этим. поэтому ввязалась в ипотеку без страха.
с клиентами бывает конечно сложно работать, но это никак не изменить, если работаешь с людьми.

18.01.2023 | положительный отзыв
сложно, но зато стабильная работа

никаких зарплат в конверте, стажировка оплачивается, частые обучения. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
По сравнению с другими лабораториями условия труда очень сносные. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ирина

В Гемотесте- белая заработная плата, возможность корректировать график работы, стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, возможно, расширить штат, но немного тяжело
не большая зарплата, как мне кажется, было бы неплохо выплачивать еще премии