21.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я работаю медсестрой в Гемотест.

Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Мне важно, чтобы все было официально, плюс, стаж идет, о пенсии я тоже задумываюсь уже. В общем и целом довольна очень.

25.05.2021 | положительный отзыв
Гемотест

к сожалению, начальство очень сильно зависит от того, где работать. У меня был опыт и с очень хорошими людьми, и с довольно холодными и излишне требовательными. Коллективы ? то же самое. Там где было больше молодых девочек, то всё было нормально, но если перевес был в сторону "старой закалки", то было не очень Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
гемотест: Вернулась в компанию после декрета.

Все без проблем, как будто не уходила, правда перевели в новый филиал, но там хорошо приняли. Перепрошла обучение, немного потушевалась и снова влилась в работу. Коллеги и начальство поддерживали. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работаю в гемотесте 3 года.

Осенью по семейным обстоятельствам перевелась из Москвы в Рязань. Зарплата меньше, но, учитывая разницу в стоимости жизни, по факту я здесь получаю больше. Загрузка аховская. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
За три месяца работы была один раз на больничном, его оплатили, мне это очень понравилось. Комфортное место работы, выдают все необходимое для работы, рабочее место на уровне.

21.04.2022 | положительный отзыв
Гемотест: Полная некомпетентность руководства медицинского департамент

Порой кажется, что [П.] и [Д.] что то покуривают иначе объяснить их решения я не могу. Возможно, они неплохие врачи, но как управленцы полностью некомпетентны. От толковых людей избавляются, оставляя только тех, кто не может оспорить их, подчас, странные решения. Чувствую, они доведут выездное обслуживание до еще большего дна. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв

Ирма:
Я работала в Гемотесте до декрета 2 года, за это время сменилось руководство в моём отделении, но я заметила, что ситуация от этого хуже не становилась, ко мне и коллегам как относились бережно, так и относятся. Отдельно хочется отметить, что здесь очень хорошее обучение, и проходить его обязаны все, кто работает в компании, просто для каждого оно своё. Плюсы: коллектив, подход, трудовая этика, зарплата Минусы: да как-то не на что жаловаться.

Кызыл

12.05.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в Гемотесте

Минусы: очень уставала первое время. Оклад, конечно, покрывает эти усилия, но было сложно приспособиться к нагрузкам. Со временем пришло Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Амина:
В гемотест я работала в разных отделениях и городах, поэтому составила мнение обо всей лаборатории. Могу сказать, что условия тут везде /- одинаковые, особенности зависят от начальства и коллектива. В среднем, зарплаты тут средние для всех городов, обучение, которое проходят сотрудники перед выполнением обязанностей очень качественное, как и курсы по повышению квалификации.

Казань

31.01.2023 | положительный отзыв
работаю в гемотест больше 5 лет

много дебильных людей приходит на анализы. им как медом тут намазано Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Явный бардак

К сожалению, сотрудников не ценят. Были проблемы в яркие времена ковида. Но тут ещё можно понять. Руководство пояснило как и что. «Тяжелая» ситуация в стране урезали зп, но длилось недолго. Выдохли восстановили все.в апреле 2022 снова ситуация в страневсем выдали заявление на уменьшение зп на 15%/либо уходи, а потом начали сокращать людей, и заморозили приём новых сотрудников.в мае 2022 в Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я не знаю, чего девочки жалуются)

Официальный заработок, коллектив замечательный, нет задержек по зп, интересная работа. Для работы медсестрой здесь прям отличные условия, я так скажу. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.

омск

19.04.2016 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Эльмира Ибрагимова» о работе в компании

Молодой коллектив, ушла в связи с переездом

13.04.2016 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Марина Усцова» о работе в компании

Хорошая стабильная компания, постоянно растет, акцент делается на рост внутренних сотрудников, своя столовая
Пробки на Октябрьском проспекте

15.12.2021 | положительный отзыв

Уля:
Работала тут лаборантом больше года, пока не ушла в декрет. Работа сложная, ответственная, но оплачивается хорошо. Зав.лабораторией отзывчивая, хоть и строгая, если нужно, то подскажет, объяснит.

Шахты

23.04.2013 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличный коллектив, хорошие условия труда - горячие обеды, комфортный офис, приятные люди! Было приятно работать с такими людьми! На работе очень важны человеческие отношения, да в компании есть проблемы, но если вы пришли работать, получать опыт или есть другие причины оставаться на этой работе, то не нужно жаловаться, нужно показывать результат. Я лично была всем довольна, причина увольнения - переезд в другой город. Если бы не изменились условия, то осталась бы в компании. А задержки в зп на момент моего ухода погашались!!!
А задержки в зп на момент моего ухода погашались!!!

29.01.2013 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Валерия Алехина» о работе в компании

В компании "Гемотест" замечательный коллектив, интересная работа и много возможностей для самореализации. Ситуация с выплатами зарплаты поменялась в лучшую сторону, про задержки говорила сразу на собеседовании, поэтому в минус я не могу это написать, т.к. знала, на что иду. Компания действительно развивается и идет вперед.
Кроме задержек в зарплате, которые в данный момент погашаются, мне не чего указать.

23.08.2012 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В нашем отделе был замечательный коллектив. Единственное с чем грустно расставаться уходя с работы. Девочки( и немногочисленные мальчики) ,если читаете всем большой привет))
Все то, что написано в других отзывах в большей или меньшей степени правда. К сожалению и те кто вкалывал, и те кто прохлаждался на работе одинаково не получали зп.

30.08.2011 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Проработала в компании более 3-х лет в отделе продаж, уходила добровольно за "лучшей долей". Почитываю тут, может не повезло людям или за полтора года что-то поменялось, но мне, черт побери, было хорошо в этом коллективе: получен большой опыт работы, не говоря уж про личные связи, которые поддерживаю и поныне, а большинство вспоминаю только с теплотой, хочу перечислить этих людей, работающих и работавших, без фамилий, но кто знает, все поймет. СПАСИБО, вам, профессионалы, бывшие руководители и коллеги: Татьяна Леонидовна, Тамара Александровна, Ирина Владимировна, Пал Николаевич, Ольга Леонидовна, Юра, Татьяна ...
Текучка немерянная в отделе продаж,но.. тут как говориться: задачи амбициозные, отрасль сложная, масса конкурентов, компании нужны агрессивные маститые продажники, но такие нужны ВСЕМ, а их, звезд, единицы

31.03.2022 | положительный отзыв
гемотест: нормальная работа, хороший график

В гемотест перешла работать с государственной клиники, поэтому плюсов много. Устроилась без проблем, так как за плечами 10 лет опыта. Тут нет переработок, работаешь строго по часам, выходные не забирают. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
гемотест: Отличная компания

Неудобно добираться Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Как я работаю в Гемотесте

Руководство всегда идёт на встречу, даже когда дело касается отпусков, выходных и больничных. У меня маленький ребёнок, поэтому довольно часто приходится либо меняться сменами, либо брать больничный, и это не... Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
гемотест: Меня все устраивает, мне лишь бы честно все и вовремя

Приличная зарплата для медсестры, премии, выходные. женский коллектив, в котором всегда полно недопониманий. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Гемотест

Екатерина:

Во первых вам огромное спс. Выражаю благодарность медсестре в процедурной за профессиональный забор крови для анализов, а именно С..рцовой В..рии, работающей в Гемотесте в Люберцах, Октябрьский пр-т, 183.Прекрасное отношение к людям, весела и приветлива, таких бы побольше. ... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Эльза:
белая зп, возможность корректировать график, стабильные выплаты. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Рада:
Устроилась в Гемотест полгода назад. До этого 3 года проработала в государственной поликлинике сразу после колледжа, и мне есть с чем сравнить. Заработная плата хорошая даже для младшего сотрудника. Деньги получаю всегда вовремя. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

Елена:
график, стабильность компании, з/п, бесплатное обучение, условия для учебы и роста.да Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Людей не очень много на смену, нет толкучки. Зарплата очень хорошая, выдаётся вовремя. Есть отпускные и больничный, всё оформляется официально. Подробнее>>