10.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Евгения Маликова

Евгения Маликова:
интересная работа, идеально для тех, кто только приходит в профессию. Коллеги приятные, всегда готовы помочь. Начальство не наседает. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Людмила Маркова

Людмила Маркова:
График можно подстроить под себя, оклад неплохой. Зарплата рыночная, но есть бонусы, которые могут чуть повысить уровень дохода. НАчальное обучение есть, оно оплачивается. стажировка тоже, но если всё будет хорошо, то её можно сократить. Хорошие кабинеты и расходники, всё чисто и ухожено. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Вангелия

Вангелия:
Коллектив дружный, адекватное руководство. Зп пока средняя, но есть возможность роста. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина Терентьева

Галина Терентьева:
Два года медсестрой в Гемотест работаю. Зарплата неплохая, выплаты белые и вовремя. Добираться очень удобно, у нас офис рядом с остановкой. Для сотрудников и их семей хорошие скидки действуют. Минусы общие для сотрудников здравоохранения - это ад) Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
работаю по совмещению врачом узи.

условия неплохие, аппарат новый. зп не задерживают Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится, особенно, что работа полностью официальная.

Из минусов - очень маленький офис - тесно и нам и клиентам. Подробнее>>

23.03.2023
гемотест: не советую

удаленки нет, находятся очень далеко, на калужском шоссе, дмс нет, медосмотра нет, пцр брали каждую неделю, предлагают подработку на выходные в клинике, но платят за это 1200 рублей) после начала сво, сократили зарплату на 15%, но далее (прошло всего 5 месяцев со дня трудоустройства) попросили уволиться по собственному желанию, сокращать по тк рф речи вообще не было

06.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Фекла

Фекла:
  Работала уже в 3х офисах, тк переезжала. Условия немного разнятся, но в целом все норм. В москве конечно оч много клиентов, но есть возможность заработать, не то что в Кирове.

24.02.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Лариса Д.

Лариса Д.:
  Зп белая. Очень дружный коллектив в нашем отделе. Неплохая заведующая. Удобное расположение.

Казань

25.02.2023
гемотест: Не выплачивают зп

Не платят зп, текучка кадров, обманывают, такого безобразия я ещё не видел в компаниях!

30.01.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Александра Ильинцева

Александра Ильинцева:
  мне очень понравился гибкий график, у меня дети, важно иметь возможность подстраивать работу

03.01.2022 | положительный отзыв

Ирма:
Я работала в Гемотесте до декрета 2 года, за это время сменилось руководство в моём отделении, но я заметила, что ситуация от этого хуже не становилась, ко мне и коллегам как относились бережно, так и относятся. Отдельно хочется отметить, что здесь очень хорошее обучение, и проходить его обязаны все, кто работает в компании, просто для каждого оно своё. Плюсы: коллектив, подход, трудовая этика, зарплата Минусы: да как-то не на что жаловаться.

Кызыл

30.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
Работаю тут с осени 2019. Работать сложно (в том числе из-за ковида), но интересно. Коллектив хороший, оклад достаточный. Минусы: отсутствие карьерных перспектив.

Томск

29.12.2021 | положительный отзыв

Амина:
В гемотест я работала в разных отделениях и городах, поэтому составила мнение обо всей лаборатории. Могу сказать, что условия тут везде /- одинаковые, особенности зависят от начальства и коллектива. В среднем, зарплаты тут средние для всех городов, обучение, которое проходят сотрудники перед выполнением обязанностей очень качественное, как и курсы по повышению квалификации.

Казань

31.01.2023 | положительный отзыв
работаю в гемотест больше 5 лет

много дебильных людей приходит на анализы. им как медом тут намазано Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.

омск

20.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
За три месяца работы была один раз на больничном, его оплатили, мне это очень понравилось. Комфортное место работы, выдают все необходимое для работы, рабочее место на уровне.

30.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Антонина

Антонина:
  Главное - это официальное трудоустройство! Зарплата всегда вовремя. Меня это более чем устраивает.

Красноярск

28.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Афродита

Афродита:
  Штат небольшой, но девочки все хорошие. Начальство тоже устраивает. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновато.

Чебоксары

18.01.2023 | положительный отзыв
сложно, но зато стабильная работа

никаких зарплат в конверте, стажировка оплачивается, частые обучения. Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не дождемся результатов анализов

Сдавали анализы три дня назад с обозначенным сроком получения результатов - 48 часов. Результата нет а очень хотелось бы. Говорят такая халатность к своей работе здесь наблюдается часто. Ну а что клиентов много. Одни меньше ничего страшного. Притом что цены не божеские совсем. Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Безответственные

Делали анализ - гистологию родинки. Результат - меланома. Результат нужен был быстро, так как было подозрение на злокачественность образования. Мало того что прождали 4 дня. Так главное! Я пытался вернуть материал на пересмотр потому что в онкологической больнице не подтвердили злокачественность родинки. На все эти испытания ушло в общей сложности четыре недели. Представляете какого это ходить с таким диагнозом! Никакой ответственности у организации. Главное что ли собрать деньги с пациентов. Ни извинений не последовало. Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Медленное обслуживание, очереди

Невероятно долго идет оформление. Анкеты, заявки, бланки на прием врача и анализы, договор. Плюс администратор печатает это все в прямом смысле слова одним пальцем. Из-за этого скапливается большое количество людей. Неужели нельзя брать на работу более опытных людей. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Плохо работают, задерживают результаты

Лабораторию в нашем городе отличает отвратительная работа. Работают здесь крайне не удовлетворительно. Результатов ждешь не дождешься. Ни о какой оперативности речи не идет, особенно когда они так нужны. Объявляют о приеме врача кардиолога с УЗИ, потом отменяют. Нельзя как то рассчитывать на них. Лучше в тот же Гемотест, но в Москве. Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Ложные анализы

Люди, если вы цените здоровье не сдавайте анализы в лабораториях гемотест. Они неправильные. Придется пересдавать в другой и опять платить и гемотест вам на претензию не ответит и деньги не вернёт. Коагулограмму неправильно сделали перед госпитализацией, сифилис сомнительный написали. Врач глаза округлил, заставил все пересдать в другой лаборатории. Пересдали, все хорошо и сифилиса нет и коагулограмма правильная. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Очень недовольны

Надо было почитать отзывы прежде чем ехать сюда. Не соблюдают сроки подготовки анализов. Доплатив за срочность мы не получили свой срочный анализ вовремя. Был нужен на плановую госпитализацию по квоте. В итоге наше место в больнице занято. Ждали еще месяц. Больше так ошибаться не будем. Хорошо что есть другие лаборатории в городе. Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Гаражная лаборатория

Самый отвратительный сервис который может быть!Анализ вместо указанных на сайте и карте клиента 2 дней, делают уже больше 2 недель и ещё не известно когда будет готов. На горячую линию пришлось звонить раз 6. И всегда одно и тоже, повесите на линии пол часа, потом мне соболезнуют, обещают что на следующий день заказ будет готов и естественно этого не происходит, могут на пол разговора бросить трубку и всё в таком духе. Обещают перезвонить и не перезванивают. Деньги за заказ также никто возвращать не намерен. Если вы цените время Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Сдали анализ. На сайте указан срок 2 дня. Прошло 9 дней, анализ так и не готов. Отвратительно работают с клиентами. Служба поддержки абсолютно безразлична к клиентам и никак не помогают решить проблему. Говорят только через 2 дня все будет итак уже 9 ней прошло! Сотрудники в клинике такие же. Работа с претензиями заключается в отписке на договор. Вывод больше никогда к вам не обращусь. Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не выполнение заказа

Предоставил биоматериал, попросил чтобы нашли возбудитель и определили чувствительность к антибиотику. Возбудителя нашли. Чувствительность к антибиотику не определили. У них там вообще есть антибиотики? Часть денег за не оказанную услугу еле вернул. Лучше туда не ходите. Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не очень опытная медсестра

Лаборатория широко рекламирует свои услуги по взятию анализов, в том числе у маленьких детей чуть ли не с рождения. Мы пришли с маленьким ребенком, нет и года. Кровь в таких лабораториях всегда берут из вены, никогда из пальца. Мы это знали. Но также мы знаем, что опытная медсестра всегда справится с маленькими ручками и найдет вену. К тому же кровь нам уже приходилось сдавать, особых трудностей при заборе не видели. В этот раз, к сожалению, ребенка измучили поиском вены, дочка так сильно плакала, настоящая истерика была. Уже уходили, Подробнее>>