05.03.2016 | положительный отзыв
Гемотест - Можно сдать необходимые анализы анонимно

Мне нужно было сдать кровь на наличие ВИЧ-инфекции и гепатита В, С., знакомый посоветовал обратиться в Гемотест. Я позвонил в контакт-центр и спросил, где я могу сдать подобный анализ анонимно. Администратор по телефону сказала, что такая услуга возможна в любом офисе лабораторий Гемотест. В лаборатории администратор оформила все документы и направила меня в кабинет забора крови. Если честно, немного побаивался этой манипуляции, но медсестра, видя моё волнение - успокоила. Во время забора и после него поинтересовалась о моем самочувствии. На место от укола наложила повязку, когда я дома ее снял, от

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бутина улица, 115, к. 1

30.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анфиса Г.

Я очень довольна этой работой. Минус только в том, что отделение рядом с метро, очень много клиентов, в конце смены падаю.

25.02.2016 | положительный отзыв
Гемотест - Вовремя

Мне очень удобно и быстро было сдать анализы в этом центре, тем более я попала под акцию - скидка на биохимию была 50%, потом еще сделала там комплекс УЗИ для женщин тоже со скидкой! И наконец-то выяснилась причина моего плохого самочувствия, спасибо гинекологам этого центра!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бутина улица, 115, к. 1

18.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Татьяна

Татьяна:
  Неплохая зарплата, молодой, преимущественно, коллектив. До работы было 15 минут, давали выходные когда нужно. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами.

15.11.2022 | положительный отзыв
Компания действительно развивается и идет вперед.

В компании "Гемотест" замечательный коллектив, интересная работа и много возможностей для самореализации. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Аноним

я начинала работать в поликлинике и жалею, что тогда не было частных типа гемотест. денег не платили, зато геморрой ежедневный и издевательства старшей медсестры. а тут санаторий, да еще и оплачиваемый

31.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина Терентьева

Галина Терентьева:
Два года медсестрой в Гемотест работаю. Зарплата неплохая, выплаты белые и вовремя. Добираться очень удобно, у нас офис рядом с остановкой. Для сотрудников и их семей хорошие скидки действуют. Минусы общие для сотрудников здравоохранения - это ад) Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Я совмещаю работу с учебой в Меде, и это отличное место для молодежи в качестве подработки. Здесь много опытных сотрудников, которые всегда готовы помочь.
для студентов супер место, много практики

17.11.2023 | положительный отзыв
меня все устраивает

Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала. Все по тк рф, начальство более чем лояльное. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не собираюсь.
не хватает премий или другой материальной мотивации

25.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Вангелия

Вангелия:
Коллектив дружный, адекватное руководство. Зп пока средняя, но есть возможность роста. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Людмила Маркова

Людмила Маркова:
График можно подстроить под себя, оклад неплохой. Зарплата рыночная, но есть бонусы, которые могут чуть повысить уровень дохода. НАчальное обучение есть, оно оплачивается. стажировка тоже, но если всё будет хорошо, то её можно сократить. Хорошие кабинеты и расходники, всё чисто и ухожено. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Устроилась в Гемотест недавно. Отношения руководитель-подчиненный меня полностью устраивают, я то даже не рассчитывала на такую лояльность, т.к. привыкла работать под более жестким руководством. Оплата труда меня устраивает, в этом плане все соответствует тому, что мне обещали на собеседованиие
все отлично, не могу сказать какие тут минусы

10.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Евгения Маликова

Евгения Маликова:
интересная работа, идеально для тех, кто только приходит в профессию. Коллеги приятные, всегда готовы помочь. Начальство не наседает. Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Елена

Работаю уже третий год. Коллектив сплоченный, у нас в филиале нет тякучки- это прям колоссальный плюс. Зарплата устраивает, есть возможность заработать побольше-беру побольше смен.
зарплату бы побольше, ну это всегда и везде так

28.08.2022 | положительный отзыв
В гемотест работать пришла полгода назад. Работаю медсестрой.

Работа в принципе нравится. Заработную плату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек. За время работы уже была один раз на больничном, его также оплатили, мне это очень понравилось, что выплаты... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анфиса

Анфиса:
  Дружелюбный коллектив, грамотное начальство, немного строгое. Зарплата на хорошем уровне, жаль, не платят премии.

Чебоксары

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Нана:
Приятный коллектив, красивый оборудованный и современный кабинет, расходников всегда в достатке. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Лиля:
Оклад, график, начальство Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Карина:
Работала здесь до весны 2019, остались приятные впечатления. Здесь было очень легко заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то пришлось чуть поменять график, но мне пошли на уступки, дали какие-то подработки, в общем, помогли выйти на более высокий уровень. Что касается коллектива, то их сплочённость прошла как-то мимо меня, но я и не собиралась заводить там с кем-то близких отношений. Так всё было хорошо: никаких сплетен и попыток выжить не было. Начальство контактное, видно, что они в сотрудниках заинтересованы. В общем, я всем была довольна Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Ольга Татаренкова

Ольга Татаренкова:
  Гемотест - весьма недурное место для работы. Я гинеколог, у них всегда очень качественное оборудование и анализы. Нравится отношение к сотрудникам и взаимоотношения в коллективе. Из минусов: сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории не очень большой штат.

Самара

04.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анна

Анна:
  Главное - это официальное трудоустройство! Зарплата всегда вовремя. График работы 5/2 с плавающими выходными. Меня это более чем устраивает.

Воронеж

21.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анастасия

Вышла сюда медсестрой после декрета, коллеги помогли вспомнить мою любимую работу, Начальство идет на встречу в вопросах замен смен, если ребенок заболевает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Оборудование в Гемотесте на самом высоком уровне, что помогает мне в работе и точной диагностике. Качество расходных материалов тоже вызывает только положительные эмоции.
не очень высокая зарплата

14.11.2022 | положительный отзыв
здесь работаю недавно. ушла из другой лаборатории

Очень качественное обучение, несмотря на то, что нового почти ничего не узнала, всю информацию разложили по полочкам. Коллеги если что потом тоже помогут (и помогают). Начальство адекватное, не требуют чего-то... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
хороший стабильный доход

работаю здесь медсестрой. основная работа в государственной поликлинике. хорошо, что можно еще здесь подрабатывать. Хорошее материальное подспорье.
не очень большая зарплата, но как подработка отлично

21.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я работаю медсестрой в Гемотест.

Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Мне важно, чтобы все было официально, плюс, стаж идет, о пенсии я тоже задумываюсь уже. В общем и целом довольна очень.

25.05.2021 | положительный отзыв
Гемотест

к сожалению, начальство очень сильно зависит от того, где работать. У меня был опыт и с очень хорошими людьми, и с довольно холодными и излишне требовательными. Коллективы ? то же самое. Там где было больше молодых девочек, то всё было нормально, но если перевес был в сторону "старой закалки", то было не очень Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
гемотест: Вернулась в компанию после декрета.

Все без проблем, как будто не уходила, правда перевели в новый филиал, но там хорошо приняли. Перепрошла обучение, немного потушевалась и снова влилась в работу. Коллеги и начальство поддерживали. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работаю в гемотесте 3 года.

Осенью по семейным обстоятельствам перевелась из Москвы в Рязань. Зарплата меньше, но, учитывая разницу в стоимости жизни, по факту я здесь получаю больше. Загрузка аховская. Подробнее>>