11.12.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не очень опытная медсестра

Лаборатория широко рекламирует свои услуги по взятию анализов, в том числе у маленьких детей чуть ли не с рождения. Мы пришли с маленьким ребенком, нет и года. Кровь в таких лабораториях всегда берут из вены, никогда из пальца. Мы это знали. Но также мы знаем, что опытная медсестра всегда справится с маленькими ручками и найдет вену. К тому же кровь нам уже приходилось сдавать, особых трудностей при заборе не видели. В этот раз, к сожалению, ребенка измучили поиском вены, дочка так сильно плакала, настоящая истерика была. Уже уходили, Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Уля:
Работала тут лаборантом больше года, пока не ушла в декрет. Работа сложная, ответственная, но оплачивается хорошо. Зав.лабораторией отзывчивая, хоть и строгая, если нужно, то подскажет, объяснит.

Шахты

30.12.2022 | положительный отзыв
С тех пор как взяли еще человека в офис стало полегче.

отпуск не дают давно Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Я гинеколог, мне важно, чтобы было качественное оборудование, тут все честь по чести.

сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории крошечный штат. Подробнее>>

Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

Гемотест отзыв Александра

Александра:
  Работаю тут в колл-центре, очень нравится общаться с людьми) НО сама работа не для слабонервных. Будьте готовы, что на вас будут выплескивать весь негатив по поводу компании, на который вам нужно будет отвечать спокойно или даже с улыбкой.

Самара

29.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита Телицина

Маргарита Телицина:
  Я работаю здесь 2 года и было всякое. Но в принципе, я довольна. Во-первых, есть возможность работать рядом с домом, самостоятельно составлять график, брать дополнительные смены. Во вторых, это федеральная компания: современные чистые офисы, современное оборудование.

15.11.2022 | положительный отзыв
Компания действительно развивается и идет вперед.

В компании "Гемотест" замечательный коллектив, интересная работа и много возможностей для самореализации. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
зп, коллектив, график, качество лаборатории Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю тут уже пару лет, ситуация с ковидом, конечно, много чего изменила, но и до неё в Гемотесте было нелегко. Так как отделение популярное, большая загруженность, много чего нужно успеть и удержать в голове. Но в этом есть плюс: привыкаешь быстро действовать и потом ничего не страшно.Освоилась быстро, за это спасибо коллегам. Коллектив тут отличный, с некоторыми девочками подружились прям до посиделок в кафе на выходных, у меня такого опыта никогда не было.Начальство тоже устраивает, не имеет привычку отчитывать, указывает на ошибки по-взрослому, что я очень ценю (выдалось работать в другой лаборатории, где за любую проблему тебя ругали как ребёнка). Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работаю процедурной медсестрой в гемотест с 2015 года. Это мое первое место работы и пока его менять не собираюсь. В гемотест мне нравится свобода в выборе графика, много офисов по городу, предоставляют форму, белая зп всегда вовремя. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Александра

Александра:
Официальное трудоустройство, поэтому зарплата всегда белая, фиксированная и без задержек. Работать нравится, довольно легко и интересно. Пациенты ходят хорошие. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень нравится, что в Гемотесте много внимания уделяется сотрудникам, есть всякие подарки, можно договориться насчёт замен или выходных. Коллега вышла в декрет, её даже не просили писать по своему желанию, хотя знаю, что такое встречается. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Галина

Галина:
Компания в лаборатории которой непонятно что творится, как люди сдают там анализы непонятно. В том омпании штрафы, какие то расследования, департаментов много, создающих видимость работы Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Эля

Эля:
Гемотест - компания белая полностью, что редкость в наше время. з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Можно получить скидку на услуги, если тут работаешь. Руководство адекватное, можно поработать удаленно, если у тебя серьезная на это причина. Платят вовремя, есть отпускабольничные Подробнее>>

Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Плюсы: очень нравится рабочее место, коллектив приятный. Начальство устраивает, без нареканий. Подробнее>>

Работа в Гемотест отзыв сотрудника Карина Земина

Карина Земина:
Начальство адекватное, клиенты чаще всего тоже, оборудование новое. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Яна Вершкова:
Соответствие оплаты выполненной работе. белая зп, все официально и в срок Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Юлия Горяинова:
Надёжная компания, хороший коллектив и замечательные директора. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Юлия Тараскина:
хороший опыт работы, приятный коллектив и начальство. Получила много знаний пока работала у них. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Анна Хабарцева:
Пришла сюда без опыта работы - только закончила учиться. Со временем, адаптировавшись, привыкаешь к ранним подъёмам, специфике работы, к коллективу, к клиентам (а это не всегда приятные люди), а главное - к требованиям руководителя и выполнению своих прямых обязанностей. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
здесь работаю недавно. ушла из другой лаборатории

Очень качественное обучение, несмотря на то, что нового почти ничего не узнала, всю информацию разложили по полочкам. Коллеги если что потом тоже помогут (и помогают). Начальство адекватное, не требуют чего-то... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в белгородском отделении Гемотеста с 2018 года.

Приятный коллектив, хорошее начальство, зп белая и вовремя. Меня всё устраивает. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Гульнара

Гульнара:
  Мне тут в принципе нравится: стабильная работа,есть обучение и повышение квалификации. Начальство не тиранит, зп вовремя

Гемотест отзыв Динара

Динара:
  Пришла сюда работать уже с опытом, в больнице 10 лет проработала медсестрой - устала (работы много, а зарплата черти что). В Гемотест взяли так как хороший опыт, приступила к должности уже на следующий день. По зп, конечно неба и земля. Минусы: я может, зажралась, но хочется премий, а тут их нет

Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов

27.09.2022 | положительный отзыв
Вернулась в компанию после декрета, жаль, что в другой филиал)

График стало сложнее подбирать из-а ребёнка, из-за чего неплохо урезалась зарплата. Но я планирую это как-то решить. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала.

Все по тк рф, начальство не издевается. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не хочется. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анфиса

Анфиса:
  Дружелюбный коллектив, грамотное начальство, немного строгое. Зарплата на хорошем уровне, жаль, не платят премии.

Чебоксары