22.08.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Оксана

Оксана:
  Мне в целом здесь нравится: удобный график, месторасположение рядом с метро, есть скидки для сотрудников

Краснодар

28.08.2022 | положительный отзыв
В гемотест работать пришла полгода назад. Работаю медсестрой.

Работа в принципе нравится. Заработную плату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек. За время работы уже была один раз на больничном, его также оплатили, мне это очень понравилось, что выплаты... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Устроилась сюда администратором.

Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) . Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя

Липецк

01.08.2022 | положительный отзыв
гемотест: Вернулась в компанию после декрета.

Все без проблем, как будто не уходила, правда перевели в новый филиал, но там хорошо приняли. Перепрошла обучение, немного потушевалась и снова влилась в работу. Коллеги и начальство поддерживали. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Амина

Амина:
  Я работаю в гемотест медбратом. Устраивался ненадолго, но все понравилось и решил остаться. Плюсы работы здесь: Многоуровневая система обучения и дообучения, приятные бонусы скидках на услуги.

Сызрань

30.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Инга

Инга:
  приятный коллектив, красивый оборудованный и современный кабинет, расходников всегда в достатке. Из минусов большая загруженность, не всегда остаётся время на отдых и на себя.

Екатеринбург

28.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Марина

Марина:
После собеседования с руководителем пригласили на стажировку, которая изначально планировалась на неделю. По итогу я понравилась руководству и стажировка длилась 3 дня. Очень современное оборудование, дорогие расходные материалы. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я работаю медсестрой в Гемотесте. Официально трудоустроили в первый рабочий день, но, что особенно важно предоставили жилье. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Оклад весьма недурной и тут все выплаты белые. Неплохие бонусы для сотрудников, в том числе и скидки на услуги компании. Весьма недурной коллектив! Проработала тут три года, воспоминания только теплые и положительные. Уходила со слезами на глазах, без шуток. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв

Достойный уровень оплаты и всегда вовремя. Нормальная обстановка в коллективе. График достаточно гибкий, без переработок. Компания предоставляет скидку сотруднику и семье.Из минусов: Живу далеко от офиса, повезло правда, что на метро удобно ездить.

13.07.2022 | положительный отзыв
Я работаю процедурной сестрой в гемотест. Раньше всю жизнь работала в горбольнице.

Из того, что могу очевидно выделить в своей работе: Свобода в выборе рабочего графика. Ежегодное обновление оборудования, комплектующих, ответственное руководство. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Татьяна

Татьяна:
  Неплохая зарплата, молодой, преимущественно, коллектив. До работы было 15 минут, давали выходные когда нужно. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами.

21.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я работаю медсестрой в Гемотест.

Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Мира

Мира:
До того как устроиться, сдавали в Гемотесте анализы всей семьёй, ещё тогда обратила внимание на чистую лабораторию и приветливый персонал. Позже, уже работая, поняла, что тут ещё и неплохая зарплата Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
При увольнение не выплатили стимулирующие и премиальные за отработанные 1,5 месяца, все дне недели отработки были переработки которые также не оплатились. Да и в целом работать там мне не понравилось, коллектив ужасный, когда что то нужно спросить посоветоваться до руководства не дозвониться. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анон

Анон:
Хороший коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.Приходите к нам! Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алина

Алина:
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать и кивать. Любит завалить работой, высмеивать, перемывать кости коллегам из других отделов. Поэтому в бухгалтерии постоянная текучка Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
В Гемотесте, к сожалению, была только на собеседовании, после чего по семейным обстоятельствам пришлось подождать с выходом на очную работу. Эйчары очень добрые, всё рассказали. Получилось пообщаться с коллегами, они всем довольны, каких-то особых подводных камней нет: чем больше работаешь - тем больше платят. Чем больше опаздываешь - тем больше штрафов, всё как везде. Планирую вернуться сюда как появится возможность Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Очень хорошее начальство, легко подружилась со всеми. Чувствуется поддержка и беспокойство. Оклад хороший, график гибкий. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работа в Гемоетсте очень спокойная и ненапряжная, чтобы удивительно, учитывая ковид и в целом сферу работы с людьми. Но или мне так везёт эти пару месяцев, либо просто хорошая стрессоустойчивость, но клиенты попадались спокойные, с коллегами никаких ссор не возникало. начальство очень приятное, заботливое. График посменный, но легко меняется и подстраивается под человека. Оклад отличный, зп выходит хорошей, учитывая то, что я работаю не очень много. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника София

София:
Отличное место работы, техника современная. Расходников всегда достаточно, за два года работы ещё не было такого чтобы закончились шприцы или перчатки. Обучение, которое дают перед работой тоже хорошее, но как по мне, там было слишком много общей информации. Оклад средний, зарплата зависит от количетсва смен. График, в свою очередь, гибкий, но иногда всё равно нужно идти на уступки ради коллектива. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
пришла в Гемотест почти полгода назад. Что оговаривали на собеседовании – то и получила, лишнего ничего не наобещали. В целом работа нравится и отношения в коллективе и с руководством неплохие, платят вовремя, не задерживают. Текучки особо нет, что уже характеризует предприятие. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
Когда только устроилась в Гемотест, не думала, что здесь будет какая-то возможность карьерного роста особенно по моей специальности( работаю в бухгалтерии) Соответственно, зарплата выросла, да и ответственность тоже. Здесь меня все устраивает, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я в Гемотест уже полтора года. Зарплата средняя, есть премиальные. Из плюсов, что все выплачивается официально, без опозданий. Есть полноценный отпуск, выходные. Удобный график работы, обычно не задерживаемся. Если знаешь свое дело и готов работать как положено, то и проблем не будет. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
По сравнению с другими лабораториями условия труда очень сносные. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Отличный коллектив. Получилось договориться работать в лаборатории поближе к дому. До этого работала в другой лаборатории, мне ни разу не пошли на встречу, кроме того, постоянные штрафы были по выдуманным причинам. А в гемотесте даже премии бывают. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Отличный коллектив, понятное и очень качественное обучение! Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела. Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Работаю в псковском отделении Гемотеста с 2018 года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство, оклад хороший Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Неожиданно приятный женский коллектив подобрался, замечательная заведующая. Удобное расположение. Подробнее>>