25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
С зарплатой в Гемотесте никаких проблем, платят стабильно и всегда вовремя. Лаборатория полностью оборудована всем необходимым для персонала. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Римма

Римма:
В Гемотесте официальное трудоустройство, зарплата выше, чем в других частных, всегда выплачивалась в срок и в полном размере, задержек не было даже последний месяц. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала более 3 лет, ушла из-за переезда в другую страну, если что-то изменится с радостью вернусь в Гемотест. Коллектив мне как родной, даже увольнялась со слезами на глазах. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Людей не очень много на смену, нет толкучки. Зарплата очень хорошая, выдаётся вовремя. Есть отпускные и больничный, всё оформляется официально. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

Елена:
график, стабильность компании, з/п, бесплатное обучение, условия для учебы и роста.да Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Татьяна:
В начале пандемии увидела объявление, что в Гемотест в связи с увеличением потока пациентов, требуется медсестра. Собеседование прошла успешно. Коллектив оказался сплоченный, ни разу не было конфликтов даже в условиях авральной работы. Не пожалела ни на минуту, что ушла из поликлиники. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Рада:
Устроилась в Гемотест полгода назад. До этого 3 года проработала в государственной поликлинике сразу после колледжа, и мне есть с чем сравнить. Заработная плата хорошая даже для младшего сотрудника. Деньги получаю всегда вовремя. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Эльза:
белая зп, возможность корректировать график, стабильные выплаты. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Евгения:
Мне нравится в Гемотест, приняли в коллектив отлично. С руководством тоже проблем нет, в целом все оправдалось, что обещали еще на собеседовании. Офис расположен удачно, удобно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально, да и стоматология по ДМС. Из бонусов еще спортзал для сотрудников. Пользуюсь скидками, они распространяются и на сотрудника и на семью. смены, но я привыкла. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Для меня это комфортная работа.

Я прямо вздохнула с облегчением, когда перешла в Гемотест. Относятся уважительно ценят твое время и усилия. Работа оплачивается по достоинству. Может, у нас и не самый крутой офис, но все... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Явный бардак

К сожалению, сотрудников не ценят. Были проблемы в яркие времена ковида. Но тут ещё можно понять. Руководство пояснило как и что. «Тяжелая» ситуация в стране урезали зп, но длилось недолго. Выдохли восстановили все.в апреле 2022 снова ситуация в страневсем выдали заявление на уменьшение зп на 15%/либо уходи, а потом начали сокращать людей, и заморозили приём новых сотрудников.в мае 2022 в Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анна

Анна:
  Главное - это официальное трудоустройство! Зарплата всегда вовремя. График работы 5/2 с плавающими выходными. Меня это более чем устраивает.

Воронеж

13.04.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Лидия

Лидия:
  Самый большой плюс: здесь оплачивают период стажировки! Сразу понятно, что ты не расходный материал и тебя не кинут. Руководство хорошее, чувствуешь себя частью коллектива с первых дней. Деньги не очень большие на первом этапе, но все прозрачно и честно, знаешь сколько получишь и можешь рассчитывать траты.

Челябинск

18.05.2022
Гемотест

Сплошное нарушение прав. Нас заставили всех написать заявления на понижение зарплаты на 15% с апреля, под угрозой увольнения по статье и прессингов, унижений, травли и запугиваний. Как могут несколько тысяч человек в одну дату написать под копирку одно и тоже заявление. Сам Газиев по видео объявил на всю компанию, что дела у него плохи, поэтому они нам зарплату решили порезать. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я не знаю, чего девочки жалуются)

Официальный заработок, коллектив замечательный, нет задержек по зп, интересная работа. Для работы медсестрой здесь прям отличные условия, я так скажу. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Гемотест: Полная некомпетентность руководства медицинского департамент

Порой кажется, что [П.] и [Д.] что то покуривают иначе объяснить их решения я не могу. Возможно, они неплохие врачи, но как управленцы полностью некомпетентны. От толковых людей избавляются, оставляя только тех, кто не может оспорить их, подчас, странные решения. Чувствую, они доведут выездное обслуживание до еще большего дна. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работаю в гемотесте 3 года.

Осенью по семейным обстоятельствам перевелась из Москвы в Рязань. Зарплата меньше, но, учитывая разницу в стоимости жизни, по факту я здесь получаю больше. Загрузка аховская. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
гемотест: нормальная работа, хороший график

В гемотест перешла работать с государственной клиники, поэтому плюсов много. Устроилась без проблем, так как за плечами 10 лет опыта. Тут нет переработок, работаешь строго по часам, выходные не забирают. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
моя первая работа, довольна

Гемотест- моя первая работа, никуда не хочу уходить, буду идти дальше по карьерной лестнице. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
работа хорошая, расписание удобное

К графику работы в гемотесте привыкла быстро, после посуточных смен в больнице, не могла нарадоваться своему расписанию. Подробнее>>

20.03.2022
гемотест: Опыт

Для кого то недостатки, а для кого то норм.Обучение очень ёмкое, информации очень много, но со временем вливаешься. Если бы помощь от старших специалистов была бы «от души», то было бы куда быстрее вникнуть. Придти «потыкать» куда то без объяснений, что было сделано не так и как надо, не объясняется. Ди@на более лояльна, приветлива. Алис@, простите, ещё та к.ы.а. За Подробнее>>

07.03.2022
гемотест: Набрали по 100 тыс штат

Работаю с 2016 года , зп стала на 17000 меньше , премия была 10% и 3% за текущую базу , стала 1%, гсм урезали .Бардак полный в процессе заведения и учета врачей , застряли в 20 веке на бумажных бланках .Так ко всему ещё и взяли мед предов по 100 тыс оклад за короче медицинского , и ещё и на Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
гемотест: Меня все устраивает, мне лишь бы честно все и вовремя

Приличная зарплата для медсестры, премии, выходные. женский коллектив, в котором всегда полно недопониманий. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
После поликлиники очень нравится.)

Стабильная зп, премии, хороший коллектив, общение с людьми (пока забираю анализы всегда общаюсь с людьми, они не нервничают, и мне интересно. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита

Маргарита:
  ПРишла сюда после колледжа. Можно получить хороший опыт работы, здесь приятный коллектив и начальство. Получила много знаний пока работала у них.

Шатура

11.01.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Ольга Татаренкова

Ольга Татаренкова:
  Гемотест - весьма недурное место для работы. Я гинеколог, у них всегда очень качественное оборудование и анализы. Нравится отношение к сотрудникам и взаимоотношения в коллективе. Из минусов: сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории не очень большой штат.

Самара

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Валентина

Валентина:
  Устроилась на в гемотест на забор анализов. После городской инфекционки - нет слов, одни эмоции: чисто, сотрудники не хамят и не огрызаются. Зарплата белая и вовремя. Никаких поборов и вычетов

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Галина Осипова

Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.

30.12.2021 | положительный отзыв
Работала здесь до лета 2019, остались приятные впечатления.

Здесь было не так сложно как везде заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Я работала и не искала нового места

Сотрудники Гемотест сами нашли мое резюме и предложили аналогичную руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Собеседование адекватное, зп более чем приятная. Не жалею, что сменила работодателя Подробнее>>