19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Добрый день, а подскажите как дела обстоят в офисе? как там работается???
пока не знаю ... Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Работала пол года назад в макетинге ! Ужас!!!Все какие-то зажатые,директор вообще ПСИХ по моему! Все время на всех кричал по всякому повод! Я не спорю,иногда и по делу и сам он вроде мужчина не глупый..Но неврвишки шалят у него конкретно...Все адекватные или уходят отработав пару мес а остальные тупо от безысходности сидят..Еще, я сходила с ума от молодого человека геннадия-постаянно выл как волк,нес чушь- при условии,что он с промоутерами работал а вел себя вызывающе и говорил не по делу....Ребята! Подумайте 3000000000 раз прежде чем устраиваться
во время выплачивают ЗП ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Руководству московского офиса подбора следует внимательно отнестись к выбору сотрудников в свой отдел, специалисты не компетентные, общаться с кандидатами не умеют, особенно - руководитель группы, это одна беда, а ваши условия - з.п. 15 000 белая, а остальные 50 в конверте. Т.ч. уважаемые соискатели, если Вы ищете работу с официальной заработной платой, то Вам точно не сюда!!!!!
Таких впечатлений работодатель не оставил. ... Подробнее>>

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Удивлена плохим отзывам! Работаю в компании с февраля 2012 , все устраивает, оформление официальное по трудовой с первого дня все по ТК , компания стабильная, много льгот для сотрудников. Дарят подарки на дни рождения и другие праздники. Устроиться конечно было сложно проходила несколько этапов собеседований, общалась с разными руководителями все оставили положительное впечатление.
Большие объемы работы ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Офис в здании бывшего завода. Обстановочка, как в советском зале ожидания. Мебель из прошлого века. Соискатели сидят прямо возле входа - выхода толпой, тут же стоят столы и пишутся анкеты в массовом порядке. Со мной проводили собесед прямо в кабинете, где сидели еще две сотрудницы(!!!). Видимо места для этих встреч нет!...)))) Цена на аренду в здании бывшего завода в этой ж... мира кусается видимо...))))). После беседы предложили встретиться сразу с руководителем подразделения, видимо я пришлась рекрутеру по вкусу). Я немного подождала, затем мне сказали, что встреча не состоится, что сегодня мне позвонят и озвучат, когда я могу придти на второй этап. Я ждала полдня, так и не дождалась...! На следующий день я позвонила сама, чтобы напомнить о себе. Мне сказали, что мою анкету подали на рассмотрение, и пока ответа нет... Как это сочетается с предложением о проведении второго этапа встречи, ... Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Черная зарплата, которую вам наверняка не выплатят при увольнении, ужасный офис и т.п. Есть адекватные люди, но явно не руководство. Проходите мимо, работал в этой шаражке на свою голову. Проходите мимо, не тратьте время.
Абсолютно никаких! ... Подробнее>>

28.01.2022
Крошка-картошка

Пришла на стажировку как Менеджер 1 го разряда в подразделение кафе в тц Атриум . Целый день простояла на станции замешивая картошку ) в начале директор рассказала о специфики работы , дала листовки для изучения. После ее смены пришла на замену менеджер , которая обсалютно не была заинтересованна в обучении . Выйти без пропуска даже в туалет ты не можешь Подробнее>>

19.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Крошка-Картошка»

Достаточно часто посещаю Крошку-картошку в разных местах Москвы, но такое "чудо-обслуживание" вижу впервые! На Рязанском проспекте, недалеко от метро, несколько раз посетила кафе в начале июня и была свидетелем хамского обслуживания. Сотрудник по имени АЛЛА подала мужчине гнилую картошку, а когда мужчина попросил поменять, эта «дамочка», нахамив, сказала, что не собирается этого делать! Это вообще как?! По мимо этого, ее внешний вид вызывает отвращение: неопрятный -это мягко сказать, у нее вообще есть мед. книжка?! Надеюсь руководство предпримет меры и будет принимать вежливых и аккуратных сотрудников, а от таких как АЛЛА вовремя избавляться, пока у посетителей не испортилось впечатление о вашей сети в целом!
Вкусная еда! ... Подробнее>>

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Крошка-Картошка»

компания совершенно не заботится о сотрудниках. все друг друга подставляют, особенно Бовина Н. начальство тупое и хамоватое. не разбираются в деле, которым заняты. не советую, пожалеете!!!!
нет ... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Крошка-картошка

Работала на точке в ТЦ Охотный ряд. Проходимость там большая. Первые посетители в 10 утра. До этого времени нужно много чего успеть подготовить. Сразу скажу, работа непростая, но коллектив сплоченный. Не рекомендую идти в Крошку Картошку тем, кто привык лениться и не умеет держать себя в руках. Лениться это вообще плохая привычка, а держать себя в руках бывает не так-то просто, бывают выпившие или просто агрессивные клиенты, со всеми нужно вести себя одинаково учтиво. Даже если тебе грубят. Если чувствуете в себе силы, то идите и ваши старания