05.06.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

31.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Kate-mate_91» о работе в компании

Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.

29.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.

24.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.

22.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.

19.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.

26.04.2017 | положительный отзыв

В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!

13.12.2014 | положительный отзыв
крошка картошка (Крошка-картошка)

Мое мнение:

Вот и я села впервые написать отзыв о компании Плюсы: а их нет ... Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе крошка картошка

Зарплата серая(половина). 15000р.- белая, остальная серая. Хорошо, что девушка на собеседовании сразу сказала. Офис компании находится чуть ли не в подвале, грязно и убого.
НЕТ ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе крошка картошка

з/п 100 руб в час,не очень то и много для нашего времени,но зато без задержек и удержек,сколько проработал часов,столько и получил
Об этой компании у меня остались только хорошие воспоминания,а точнее о коллективе.Я там проработала 2 недели,вроде немного,но меня заметили с первых дней,и просили не уходить,предлагали повышение на менеджера,так как директор видел во мне перспективу.Менеджеры и директор не зазвезденные,относятся к персоналу на равных,по-дружески.Поработав там,убедилась,что есть в России еще человечность.Если б не з/п-осталась бы не задумываясь. ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Крошка Картошка

Ах, кроша картоша) проработал там год во время учебы в университете. Работа проходит в режиме нон-стоп. В обязанности входит все: готова, чистка, прием заказов, инвентаризация (да-да), которая входит в обязанности менеджера на точке. Впархивать придется по 12 часов, а то и больше. Начальник на точке постоянно парит мозги по любому поводу. Свободное время тратишь на мытье. З/п дрянь. Если парень, то приходится каждый день разгар ужать машину с поставкой продуктов(ящики скартохой, заготовки и тд). Работа для приезжих
Обед себе готовишь сам) вкусно получается) ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
Крошка Картошка

каторжная работа,работников увольняют кучами, денег платят очень мало. Сначало мне все нравилось пока не получила зарплату постоянно какие то недостачи, проверок куча на одного продавца чел 5. руководство и офисные работники вообще нас за людей не считали.
положительно могу отозваться только о менеджере нашей точки м. нагатинскаЯ ЛЮДМИЛЕ ... Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
При таком адском труде положительная сторона -это калым

15.05.2012 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аскар Карменов» о работе в компании

Аскар Карменов:
Нормальный коллектив, на день рождения , хорошо выполненную работа дарят подарки, зарплата соответствует отработанным часам, дают проверить свои отработанные часы. Вообщем если с начальством повезло, то считайте хорошая работа

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Крошка картошка»

Во -первых : место проведения собеседования! Каморка 2 на 2 где втиснуты 2 человека ;душно,тесно! Не располагающая на беседу обстановка!! "Фойе" с какими то савдеповсками столами и очередью в несколько человек . Во -вторых : обращение кадрового персонала ! Просят заполнить анкету с данными ,которые содержаться в резюме ! Те приходиться тупо переписывать своё резюме вторично и создаётся впечатление,что само твоё резюме не рассматривали вообще ! Персонал видно что заезженный и условиями труда, и текучкой соискателей ! Впечатление не из приятных!!
Нет ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Крошка Картошка

на дворе 10.04.2020 ни зарплаты, ни аванса за отработанный месяц и никакой связи с руководством нет!

Россия, Москва