15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонс о компании Ostin

Г.Люберцы, ТЦ Светофор, 2 этаж « O’STIN kids» Я бы хотела высказать свое мнение о работе управляющей Остин Кидс. Которая, была недостаточно квалифицированна и не проявляла должного уровня профессионального подхода к своим обязанностям. Линейные руководители в этой организации- откровенные лодыри, они работают усердно только перед проверками с целью разобрать хоть какой-то бардак, а в основном в расслабленном состоянии всю смену болтают по телефону, разглядывают картинки на мониторе и по 2 часа отсутствует на рабочем месте в обед. Начальство гнилое,по-другому не сказать. Никого не волнует плохо тебе, заболел или беременна, ты ...
Нет их

20.02.2021
Фабрика мебели Кухни АНОНС

Зарплата основной недостаток. В первые 6 12 месяцев получить хотя бы 40 тыс сложно. Больничный и лишние выходы не оплачивается! Договор на руки не выдается. Свою зп надо выбивать, так как будто просишь с небес лучшее место в раю) Иначе так и не получишь свои проценты. Никогда! Накрутят штрафы и прочие отмазки, а по увольнению еще оказывается и должен..Надо быть Подробнее>>

03.03.2022
Кухни Анонс

Обманывают сотрудников, меняют условия работы. Я устраивался на график 5/2 в салон рядом с домом, по факту, после обучения распределили в другой салон с графиком 2/2. Под предлогом «пока так, в этом салоне некому работать». Так и не перевели в обещанный салон.Я вышел в салон, и работал один, ни администратора, ни управляющего. Нет на месте сотрудника, которому можно задать вопросы, Подробнее>>

09.12.2020
Кухни Анонс

Отработала пол года, деньги видела иногда, врут на каждом шагу, улыбаются в лицо, а за спиной уже есть план как выкинуть вас, оставив с голой задницей. Все уходят со скандалами, только на моей памяти поменялись 3 управляющих одного салона и 6 дизайнеров (все это за 5 месяцев работы ) !Какие продажи могут быть если всегда текучка! На вас заработают и Подробнее>>

13.01.2021
Кухни Анонс

На собеседовании откровенно врут обо всем. Ожидание не соответствует реальности. Зп низкая, проценты выплачивают через два месяца в лучшем случае. Оклады низкие. Зп серая минималка. Программа для дизайна сложная, муторная и долгая. Отношение высшего руководства к сотрудникам, как с скоту. Долго работает только человек 10 на всю сеть, текучка бешеная. В общем, платить не любят, а планы выставляют нереальные. Ещё каждый салон оформлен на разные ИП. Слова Анонс нигде нет. Мебель среднего качества. Сборщики Подробнее>>

10.04.2022
Кухни Анонс

Да да, тоже в шоке от этой персоны, в лице [Г.] м.ю. Совершенно неадекватный hrd, незнающий норм и правил общения. Ну хорошо, не умеешь ты общаться как hr, и не знаешь как презентовать, как продавать вакансию, но хотя бы пообщаться по человечески можно!? Высокомерный, хамский тон, с бросанием трубок. Отказалась от собеседования лично, т.к. достаточно было общения по телефону, и Подробнее>>

06.05.2022
Кухни Анонс

Первый раз пишу отзыв! Такой подставы никто не ожидал! Хотя почитать отзывы , вполне реально! Стажировалась обучалась у них с конца апреля по 3 мая! На должность проверяющего менеджера на ФАБРИКУ!Хотя на собеседовании [М.] было заявлено 3 дня обучению продукту и 2 недели программе, на что я согласилась принимая во внимание тот факт, что за обучение обещалась стипендия40 тыс руб! Подробнее>>

08.04.2022
Кухни Анонс

О, мой бог! Где Вы нашли такого директора по персоналу?? Человек в принципе не знаки, что такое hr брендинг:) уважаемая [М.] [Ю.] каждый соискатель, уже тем более, потративший своё время на Ваге, с позволения сказать, собеседование, является клиентом компании. Как можно в таком совершено непозволительно хамском тоне проводить собеседование с соискателями?? Я занимаюсь hr 30 лет и впервые за всю Подробнее>>

10.04.2022
Кухни Анонс

Их полно! На собеседовании всё мило, далее бардак!во всём! Начиная от директора и заканчивая управляющей салона, которая на работу находит, обучать не умеет, только трепится по телефону! Учить вас продавать ни кто не будет! Задержки по установке дикие, будете с утра до ночи получать иски и претензии от клиентов менеджеры которых давно уволились! Не рекомендую организацию Подробнее>>

29.11.2019
Кухни Анонс

Начнем с самого главного — с зарплаты, так вот — ее не ждите первые 2 месяца — это точно! Официально оформляют на пол рабочих дня и на ставку МРОТ, все остальное они обещают платить «как бонус» и … не платят, так как постоянно находят, за что тебя можно «оштрафовать». Руководство раздает указания по телефону и открыто брезгует общением со своими работниками. При увольнение готовьтесь к тому, что Ваш оклад, собственно, был совсем не тот, о котором были договоренности,

Россия,  Москва