11.04.2014 | положительный отзыв
Газпром

На какой электронный адрес направлять резюме на должность охранника ? По всей Ростовской области разместили вакансию охранника ( в т.ч. и по Батайску), но не оставили ни контактного телефона, ни электронного адреса для направления резюме... ... Подробнее>>

03.09.2014
Газпром

Столовая F полная помойка мне с моим стажем 10 .лет.в долности повар стыдно видеть чем кормят людей один и тот же продукт прогоняют дважды а может трижды как в совке появляется вопрос а где хорошие продукты.Руководство просто беспредельное все зав производства отношение свинское .К самим рядовым поварам слов нет работяги сидят молчат тиха психуют .Работал три дня в газпроме ТРУДОВУЮ ДОГОВОР И ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛ Буду обращатся госинспекцию труда и в Прокуратуру.
нет таких ... Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
газпром

ненормированный рабочий день,сложная система отчетности,маленькая зарплата.
Современное производство,отвечает по всем требованиям технологического процесса. ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром - Менеджеров газпрома в отставку

Менеджеров газпрома в отставку МЕНЕДЖЕРОВ ГАЗПРОМА В ОТСТАВКУ Газовая отрасль страны является чрезвычайно прибыльной. Вот два десятка вахтовиков за пару недель пробурили где-то на Ямале или около него скважину. Из скважины в магистраль пошел газ. Один миллион кубов в сутки на сумму 5 млн. руб (в сутки). И так немало лет. На неделе к скважине подходит вахтовик. Посмотрит и уйдет. Выгодное производство. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Газпром отзыв сотрудника Mimoprohodil

Господа, прошу поделиться опытом тех, кто работает/работал в Управлении Газпрома!! Прошу учесть - не на заправках, дочках и внучках, или в регионах, а именно в головном офисе, на Наметкина!!! В данный момент прохожу длительные собеседования туда и впечатление портится в геометрической прогрессии. Если сначала готова была туда лететь "на крыльях любви" за совершенно нереальную зарплату и соцпакет, то по мере прохождения собеседований пыл уменьшался - как только мне дали понять, что работать придется как папа Карло за десятерых (так как большая часть сотрудников - это родственники начальства и никакого отношения к работе иметь не будут), уход в декрет они не Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия)

goncharita В 90% случаев заправляюсь здесь Достоинства: Накопительная карта, наличие магазина и туалета на заправке, нормальное обслуживание Недостатки: Большие очереди Уж не знаю откуда такое большое количество ненавистников у этой заправочной станции, лично Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Кассир - уголовник

С каких это пор в ГАЗПРОМЕ работают люди с уголовным делом? У вас есть кассир Портнова Елена (ул. Нагорная, д34, кор 1, кв5), у которой условный срок 1, 5 года. Я постоянный и многолетний ваш клиент, а тут я вижу она отмечается по условному сроку!!! У меня соседку не взяли поваром к вам, т.к. оказалось, что дед был репрессированный. Женщина Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Газпром - Операторы азс

Не давно заправлялся на АЗС, 108, оператор Наталья кажется, ждал её прилично, пришла, ошиблась с колонкой, грубо разговаривала, и частенько, я её не вижу на рабочем месте, я человек занятой, везде успеть нужно, а тратить время, на ожидание оператора, как-то неуместно. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Достояние народа

В конце марта 2014 года работникам участка реализации и хранения сжиженного углеводородного газа в р.п. Усть-Донецкий всему коллективу (12 человек) было устно предложено написать заявление на увольнение «по собственному желанию», в связи с созданием фирмы «Ростгаз-Д», при этом ни должностных обязанностей, ни условий труда и его оплаты в письменном виде не предоставлялись. Работники УРХ СУГ № 5 увольняться на таких Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Сняли деньги со счета

Пришло сообщение на почту Уважаемый соискатель! Ваше резюме подходит под одну из вакансий крупной нефтегазовой компании. Вам предлагают достойные условия работы, стабильную заработную плату: от 85 000руб./мес. и выше, привлекательный соц.пакет. Вы можете отправить Ваше резюме в кадровый отдел работодателя прямо с сайта компании. ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОИСКАТЕЛЯ ПРОЙДИТЕ СЮДА: http://rocks.it/9734221 tankabaz . Заполнила анкету, отправила смс для регистрации и Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Газпром - Снятие денег с телефона

Искал по компьютеру работу и в ОАО ГАЗПРОМ отправил резюме с меня запросили подтверждения по смс кода я отправил но код я получил а подтверждения что отправка кода не прошла а деньги сняли 160 рублей Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Газпром - Деньги

Я отправила смс на номер 9797 и у меня сняли 400 рублей, а код активации так и не прислали!!! Выполнянала все условия сайта, прошу решить проблему. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Газпром - Скинул резюме. Приходят коды без информации.

Почему при поиске вакансий снимают деньги за смс и при этом не дают прямую ссылку на заинтересованного работодателя?Коды все (16) были ни о чем! Подробнее>>