06.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Отвратительное впечатление оставила данная организация после себя. Ребята я в полнейшем шоке ,что так можно проводить собеседования. Работница отдела кадров с порога разговаривала в таком настрое,что мне до сих пор хочется помыться. Ужасное,ужасное впечатление. Не советую идти в этот гадюшник. Ну если только вам некуда деваться и заработная плата в 35 000 тыс рублей вас устроит)))).
Не выявленно

15.11.2023 | отрицательный отзыв
газпром: Самое неклассифицированное руководство

99% от незнания структуры. Зять, сват от руководства в основном работают сидя на креслах, тянет отрасль только рабочие профессии и то много народу убегают за минииалку зарплаты.
Нет, обещаний много, но люди работают в основном далёкие от газпрома и промышленности, в основном в высших эшелонах руководства, любой дочки и ли внучки.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром

Мой первый отзыв о работодателе. Ранее никогда не писала, потому что насмотрелась на разных работодателей. Идеального нет и не будет. Но такой непрофессионализм, с которым я столкнулась накануне - стоит этого отзыва. Проходила собеседование на позицию руководителя. Рекрутеры - прекрасны и HRD - тоже очень милая. Но общение с Замом Ген Дир оставила о компании ужасающее впечатление. Во время беседы, данный сотрудник все время отвлекался на звонки, а возвращаясь к диалогу даже не извинялся за то, что отвлекся (что, в принципе, является нормальным правилом деловой коммуникации). Общался со мной так, ...
Не выявила

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Газпром

Позвали на собеседования в офис на начальную позицию. Собеседование проходило с начальником отдела. Наобещали кучу всего, рассказали про «прекрасные возможности карьерного роста». Все выглядело вполне неплохо. Сразу оговорюсь - собеседование проходило в конце рабочей недели. Руководитель заверил, что в течении следующей недели свяжется со мной отдел кадров для того, чтобы сообщить какой пакет документов и когда принести для устройства на работу. Жду. Проходит неделя, звонка нет. Пишу руководителю, он не читает. Ну думаю ладно, начало недели , планерки все дела возможно занят. В середине недели не дождавшись ответа решаю позвонить ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпром

Отвратительные условия труда, бедные люди, которые оставляют свое здоровье, напрасно
З/п 2 раза в месяц на лекарства

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Сняли деньги со счета

Пришло сообщение на почту Уважаемый соискатель! Ваше резюме подходит под одну из вакансий крупной нефтегазовой компании. Вам предлагают достойные условия работы, стабильную заработную плату: от 85 000руб./мес. и выше, привлекательный соц.пакет. Вы можете отправить Ваше резюме в кадровый отдел работодателя прямо с сайта компании. ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОИСКАТЕЛЯ ПРОЙДИТЕ СЮДА: http://rocks.it/9734221 tankabaz . Заполнила анкету, отправила смс для регистрации и Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Газпром

Работала чуть больше года в Газпроме Аксайского филиала. По началу все было нормально, но как перевели на новую должность, выяснилось, что предыдущая девушка на этой должности практически ничего не делала за последние 3 года. Получается, что руководство ни за чем не следило. Всю эту работу благополучно свалили на меня. Были постоянные разговоры чтобы я оставалась после работы и выходила в выходные дни, хотя я была против. Но слушать никто не стал. Молодым сотрудникам однозначно не советую идти в данную компанию, так как молодых там ни во что не ставят, и ...
Не выявлено

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Кассир - уголовник

С каких это пор в ГАЗПРОМЕ работают люди с уголовным делом? У вас есть кассир Портнова Елена (ул. Нагорная, д34, кор 1, кв5), у которой условный срок 1, 5 года. Я постоянный и многолетний ваш клиент, а тут я вижу она отмечается по условному сроку!!! У меня соседку не взяли поваром к вам, т.к. оказалось, что дед был репрессированный. Женщина Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
30.06.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Достояние народа

В конце марта 2014 года работникам участка реализации и хранения сжиженного углеводородного газа в р.п. Усть-Донецкий всему коллективу (12 человек) было устно предложено написать заявление на увольнение «по собственному желанию», в связи с созданием фирмы «Ростгаз-Д», при этом ни должностных обязанностей, ни условий труда и его оплаты в письменном виде не предоставлялись. Работники УРХ СУГ № 5 увольняться на таких Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром - Менеджеров газпрома в отставку

Менеджеров газпрома в отставку МЕНЕДЖЕРОВ ГАЗПРОМА В ОТСТАВКУ Газовая отрасль страны является чрезвычайно прибыльной. Вот два десятка вахтовиков за пару недель пробурили где-то на Ямале или около него скважину. Из скважины в магистраль пошел газ. Один миллион кубов в сутки на сумму 5 млн. руб (в сутки). И так немало лет. На неделе к скважине подходит вахтовик. Посмотрит и уйдет. Выгодное производство. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
02.05.2022
Газпром

Гадкая конторка с низкой оплатой труда ,руководство е*нутое ,с завышенной самооценкой ,платят три копейки и еще и работу накидывают других уволившихся сотрудников .Если хотите что бы вас не во что не ставили ,тратить свои нервы и время ,то добро пожаловать в этот гадюшник.Если вы уважаете себя то шлите их на х*й .Это про отдел охраны труда и промышленной безопасности ,да Подробнее>>