28.04.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат бозиева альбина аслановна - Бозиева

А у вас же при разводе дети у отца остаются да.?Здравствуйте еще раз, , Маня и Елена...которые по видимому подруги Бозиевой А А...хочу сказать вам что Бозиева давным давно не проживает по своему адресу..и далеко не ведет светский образ жизни в Нальчике..а занимается дальше своими аферистическими действиями..по России..она даже на похороны своего отца не появлялась в Нальчике...вы о чем говорите..и Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании NeoFit

Работаю в кампании 6-й год, очень рекомендую!Лояльное руководство, отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, внутренние обучения для сотрудников!

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Альбина

Работаю в отделе снабжения. И очень рада этому. Работа интересная, не монотонная. Да, товар технически не из самых простых, но всему можно научиться. Было бы желание. Мне важен график 5/2 и он у меня есть. Коллектив классный. Все ребята молодые, компанейские.
Заработная плата не вся официальная, но выплачивается всегда вовремя

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Альбина

Стабильность - пожалуй главный плюс работы в Реботике. Работала в московском офисе этой компании, общалась с наставниками онлайн и другими сотрудниками. Удобно добираться. Сама компания растет и явно хочет войти в топ-5 школ ИТ направления. Коллектив там, если учитывать удаленных сотрудников, большой и дружный. Много внимания уделяется корпоративным ценностям и духу. Сейчас, насколько я знаю, офлайн формата в Реботике нет совсем, все работают дистанционно
Мой объем работы превышал мои возможности, пришлось уйти

16.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Альбина Г.

Я очень рада, что устроилась в банк Открытие, работаю здесь больше года, полет нормальный)) У нас отличный коллектив, веселые ребята, дружные, устраиваем на все праздники корпоративы, начальство тоже участвует. По работе все отлично, работа интересная и разнообразная, не скучно. График работы мне подходит. И оплата труда достойная, я получаю выше среднего в нашем регионе, платят вовремя.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИТЕКО

Хорошая компания!

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИТЕКО

Хороший коллектив, белая оплата труда, лояльное руководство
Почти нет.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного

21.07.2023 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Альбина

Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.