13.05.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей - Надувательство

В магазине О КЕЙ проходит акция Собери коллекцию профессиональной посуды. Надо на семь с половиной тысяч набрать продукцию этого магазина, чтобы получить одну кастрюлю или сковороду со скидкой 77%, Я пенсионер, собирала эти наклейки, а их 25 штук, одна наклейка стоимостью 300 рублей, а их надо 25. Пока собирала в наличии уже нет то что я хотела. Сковороду - Вок Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Грубый администратор

Добрый день! Хотел рассказать о грубом отношении администратора ГМ Окей г.Сургут, ТЦ Сити Молл, Воронковой Виктории! Ещё наглее и самоувереннее человека я не встречал! Таких людей гнать надо с таких хороших магазинов как Окей. А не ставить на должность администратора.Если руководство читает эти жалобы, настоятельно рекомендую избавиться от этого администратора. Я ваш постоянный клиент и сам являюсь Начальником на предприятии, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хамство

На Космонавтов Окей! Хамство со стороны охранника" Асир" Возмущает!!! В Пустом магазине с утра, Охранник, Надменно прогуливаясь не уступая проход покупателю ( а он там был единственный покупатель) Столкнулся с ним!!! В грубой форме повысив голос охранник, произнёс- ты чЁ такой Широкий?! Я в шоке! До каких пор будут брать на работу таких??? Поведение Царя как минимум!!! Огрессия Обсолютно не в Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Неисправность товара

ОКЕЙ мне очень нравится, мой любимый магазин. только вот один раз, купили обогреватель, нам его не проверили в магазине. мы привезли его домой, включили он греет нормально, но я заметила внизу маленькую дырочку ржавую, а так как обогреватель масленый, то это опасно. и когда прикручивали ножки то одна деталь отсутствовала. пошли отнесли обогреватель. нас долго не могли обслужить, но в Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Самопроизвол начальства

Хотелось -бы чтобы мои эмоции и возмущение не прошло сквозь пальцы! О чем речь? Просто есть на карте провинциальный городок тольятти, где есть супермаркет "Окей" где каждый мал-мала начальник считает себя царем! Например: можно. работать от расчета до заката, почти без выходных нарушая все одной по часам .писали не для них.(попробуем заинтересовать прокуратуру?) Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хамство продавца - консультанта

Сегодня, 09/10/2012 около17-45, набираю продукты в тележку.Проходя мимо водочного отдела, обращаю внимание на ценник в 125 руб, прочитать немогу, т.к. без очков, спрашиваю продавца-консультанта:-Скажите, что за водка за 125 руб? -кончилась(сухо и немногословно) -а какая была? -кончилась а всё-таки какая была водка? -там написано. Люди, а ведь ей за такие ответы платят деньги, зарплату тысяч 20..Ведь, если бы я не нуждалась в ответах, так не обращалась Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Обманули на кассе

Сегодня опять обманули на кассе в гипермаркете Окей. Я спешила и не проверила чек. Кассирша пробила мне дополнительно еще и гранаты на 160 руб., которые я и не собиралась брать. Такие дела уже не первый раз. Номер кассы 46 кассирша Красильникова Екатерина Подробнее>>