05.10.2017 | положительный отзыв
ТНК - Недолив

04.10.2017 в 20:25 часов Приехал на заправку хотел заправиться дал кассиру АЭС 200 р когда вставил пистолет заправили на 35 р попросили перевесить пистолет , когда я перевесил заправили ещё на 80 , так меня и не заправили на мои 200р такое происходит постоянно а именно у одной смены ! Пожалуйста примите меры с работником семенцовой Екатериной работником АЭС ,реально Подробнее>>

31.08.2017
ТНК - хамство и жажда наживы персонала АЗС

На АЗС тнк на ул. В. Пика 30.08.17 на колонке 2 не работал пистолет. Заправщик Александр игнорировал просьбы о помощи т.к. была малолитражные машина. Он обслуживал дорогие внедорожники собирал с них чаевые на других колонках азс. Даже и не подошел . Хамил м грубил Подробнее>>

01.08.2014
ТНК

Компания по обману людей! Людей недозаправляют! Работникам денег не платят! В Ростове-на-Дону беспредел! Не заправляйтесь у них, на 30-40 % не дольют топливо!
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ТНК - Воровство бензина

6 апреля 2016 попросил заправить полный бак АИ-95. Автомобиль Шевроле Авео. Бак автомобиля - 42 литра. В баке было 5 литров. Вечером дома посмотрел чек - пробито 51,69 литров. Приехал к ним на АЗС. Бесполезно что-либо доказывать. Внимание! Автозаправщика зовут Толик, т.е. Анатолий. Фото Толика прилагаю сюда. В итоге украли денег за 15 литров бензина. На всякий случай взял с Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ТНК - Ошиблись с суммой списания с банковской карты на 10 000 рублей!!!

Добрый день! Мной была совершена заправка автомобиля на сумму 1500 в воскресенье 3 апреля в 11:28 на заправке ТНК МКАД-29 км вл.7,но операционист ошиблась на «1» и у меня списалась сумма с карты 11500!При возврате на АЗС,она списала у меня 1500 и сделала возврат на 11500,вроде бы все нормально,но сейчас,находясь на работе, мне приходит смс из моего банка,что в 9:37 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТНК - ВР

Сеть АЗС на территории Москвы и Московской области. Попробую обозначить все "прелести" работы в данной компании - во-первых,прежде чем приступить к работе Вам предложат пройти обучение(для операторов АЗС - неделя,для кассиров и работников бистро - почти две недели) в учебном центре на Алтуфьево с посещением учебного центра на Рязанском проспекте(3 дня),дальше веселее - работа на станции - если хочешь заработать Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ТНК - Не хотят возвращать деньги

11.11.2013 Купил провода прикуривателя и не получил чек. Спустя 30 минут вернулся чтоб вернуть товар обратно. Потому что не пригодились. Я даже не открывал упаковку. Пришел просто спросить можно ли вернуть. Продавец сделала недовольное лицо и сказала НЕТ. Такие товары мы обратно не принимаем. Я спросил что это за товар, что вы не принимаете? Она не смогла ответить и сказала Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ТНК - Неисполнение своих обязанностей

Здравствуйте! 20.06.2013г. в 19час.45 мин. я ездил на заправку ТНК г.Медвежьегорска заправить свое авто и купить др.бензина. придя в кассу меня попросили оставить денежные средства в залог, т.к. я заливал полный бак и канистру. Заправив бак и канистру я пришел расплачиваться, дал продавцу карту "КАРБОН" а она мне чек и сдачу уже приготовила не пробив по карте и сказала у Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
ТНК - Без всякого предварительного объявления заправку закрыли на 40 минут

Я, Кузнецова Татьяна Николаевна, около 20 часов подъехала на заправку, где была огромная очередь, без всякого предварительного объявления заправку закрыли на 40 минут, в связи с изменением цен на топливо. Ехала с ребенком 9 месяцев возраста, на мои просьбы заправить авто до закрытия, был один ответ "нет!" Цены должны менять после часов. И где же ваше добродушное отношение?! P.S. дорога Подробнее>>