18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за работу по договору.Не выполнили обязанности по договору. Не советую связываться, себе дороже. Видимо очень плохие дела у компании , раз они позволяют себе кидать людей. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв NoLimit

NoLimit:
   Работал два года менеджером по продажам. Ушел в другую компанию, меня друг в свою фирму пригласил. Но я вспоминаю НГСП с теплотой. Когда я пришел в компанию, был специалистом в узком сегменте, здесь, конечно, пришлось много изучать, так как много нюансов с железом и телекоммуникационным оборудованием. Не рассчитывал сюда попасть с первого раза, но рекрутер и руководитель отнеслись хорошо и дали мне шанс даже без специальных знаний в железе.В компании действительно можно сильно вырасти профессионально, все условия созданы. Коллектив молодой и дружелюбный.Для постоянной работы, считаю, очень хорошая компания. Случались несколько раз перегрузки в отделе, но благодаря командной работе справились. Были наняты дополнительные сотрудники. Переработок немного, но если требует заказ, приходится работать. За это получаешь хороший %. Мы сами мотивированы на продажи.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Искал скидки на MAIBENBEN xiaomai 6c plus, жирнючий купон давала молния электроникс. Сбоку почитал отзывы, по описанию именно то, что ищу. Оформил заказ и через 2 дня уже распаковывал лэптоп. Привезли весь комплект, ноут, подарки, документы, чек на почту отправлен. Компьютер активно использую месяц, всем доволен, магазину рекомендация

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Магазинчик прекрасный! Давно не видела такие шикарные цены на новые марки классной аппаратуры. Приобрела домой Hisense стиральную машину за 15 тысяч, доставка бесплатная, до Калининграда всего 4 дня шла. Прибыла в целости и сохранности, документы на месте и работает просто замечательно!

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода. График устраивает, условия работы комфортные.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ATB Electronics

Ничего не могу сказать плохо о работе в компании АТБ Электроника. Да, работа ответственная, поэтому те, кто халатно относится в должностным обязанностям, долго тут не задерживаются.

Посмотреть комментарии

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

С момента открытия магазина «MOLNIA ELECTRONICS» прошло 2 года, за это время 4 раза на распродажах покупал технику домой. Сыну ноутбук и аксессуары к нему, дочке телефон, планшет, жене для фитнеса гаджеты, технику на кухню, а себе для авто обновок накупил. По скидкам это все не очень дорого выходит и можно себя раз в полгода побаловать так. Причем к качеству у меня нет вопросов, все замечательно работает.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Долго выбирая между вариантами, просматривая в обычных магазинах, наткнулась на сайт молнии, кликнув на тренажер со скидкой, увидела цену, которая меня радует. Заказала, доставили быстро и бесплатно качественный товар. Как я жила без молнии, понятия не имею, удобно экономит не только деньги , но и время. И кстати, продавец оказался приятным, образованным, отвечает на все интересующие вопросы. Такое на алиэкспрессе большая редкость

05.10.2016 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Игорь

Восемь месяцев работаю в компании АТБ Электроника; отзывы о своей работе уже писал на других сайтах. Во-первых, мне нравится сама атмосфера. Может, конечно, мы и не относимся к идеальному сообществу. Но и злости или зависти по отношению друг к другу не имеем. Нормальные рабочие отношения, достаточно доброжелательная атмосфера. Периодически устраиваются корпоративы, что тоже хорошо. Атмосфера становится более дружеской и без напряга. Что касается оплаты, то здесь все нормально. Приличный оклад, который всегда выплачивается вовремя. Рад, что мне удалось в наше время найти эту работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии