22.07.2018
Новая Почта - испорченный товар

Заказала детскую кроватку, и вот как приехал товар, отвратительное обслуживание, а за доставку 350 грв, причем вес кровати 38кг, а пишут в накладной 78...как расчитывается какой тариф не понятно, очень часто заказываю габаритный товар и постоянно все в разорванном виде упаковки. Когда чтото говоришь сотрудникам почты...постоянно наодятся отговорки ...что отправитель виноват. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Доставка

Возмутительно! Сколько лет пользуюсь услугами Новой почты, с таким свинством сталкиваюсь первый раз! Посылка моя лежит на почте со вторника, сегодня пятница - мне её ещё не доставили! Звонила уточнить, когда же до меня снизойдут - сказали, сегодня утром до 10, но... Обидно! Оговорюсь - доехать забрать не могу, доставку оформляла адресную. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Дорогая почта с полным отсутствием сервиса!

Хуже почту не встречала! Цены необоснованно завышены! Заказывала адресную доставку в Одесскую область дважды не приносили, вечно у курьера какие-то проблемы, родителям приходилось идти на отделение, естественно деньги за адресную доставку никто не возвращал! Мало того насчитывают неверные суммы за перевозку, указывают завышенный вес и параметры посылки, будьте внимательны и проверяйте! Посылки приходят с задержками, опозданиями, так что если ждете Подробнее>>

20.04.2018
Новая Почта - Бардак

Международная посылка 959704900327 прибыла в страну 17.03.2018 и с тех пор якобы находилась на отделении новой почты №4 города Чернигова 24 дня после чего ее отправили обратно отправителю, за эти 24 дня никто не удосужился сообщить нам что она уже пришла, мало того когда я позвонила 16.04.2018 для уточнения не пришла ли посылка так как трек не показывал где она Подробнее>>

26.03.2018
Новая Почта - Повреждения при доставке

Получал в Харькове груз (порезанное мебельное ДСП) из Киева в 19.40 (отделение работае до 20.00) внешне упаковка была целая, поэтому чтобы не задерживать сотрудников решил не распечатывать. Но дома после распаковки обнаружилось повреждение одного угла багажа, явно кто-то уронил багаж на этот угол(фото). Претензию приняли на следующей день, но в компенсации отказали, т.к. багаж был вскрыть не в отделении. Раньше Подробнее>>

15.09.2017
Новая Почта отзыв сотрудника niks1959

niks1959:
Полнейший беспредел на 2отд. Краматорска. Работнички-шкуродеры обнаглели полностью и отказываются принимать посылки если упакованы не в их тару. Сюда за посылку заплатил 52грн. , обратно 81грн. за их тару. Подробнее>>

20.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника m.podoliako

m.podoliako:
В Чернигове в 7 отделении по пр. Мира 50 плохая работа по извещению о поступивших посылках клиентов Так мною получено 16.10.2017 в 16,45 извещение от отправителя о отправленной посыске по ТТН 20450049210379 сегодня 20.10.2017 года а сообщения о том что это отправление поступило на 7 отделение так никто и не прислал на телефон 0504644441. Зашел на сайт и нашел что оно в отделении пришел спрашиваю почему нет сообщения никто ничего ответить на смог. Получил и ушел но осадок о сервисе на этом отделении остался очень плохой. Сотрудников много а порядка нет. Подробнее>>

26.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника jaseckajalina7

jaseckajalina7:
Сотрудники не справляются со своими обязанностями, при консультации по телефону в службе поддержке - дезинформируют, а некоторые ещё и хамят. Отдельно хочу отметить Саламантьева Дмитрия город Харьков 22 отделение - хамству на выдаче нет предела. Подробнее>>

05.11.2017
Новая Почта отзыв сотрудника Игорь Иванов

Игорь Иванов:
"Новая Почта" обманывает своих клиентов? А дозвонится на горячую линию вообще молчу Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да возможно добросовестных сотрудников больше чем других, но…. Произошла крайне неприятная ситуация (очень похоже на мошенничество). 20 октября был отправлен груз во Львов (отд. 72) на сумму 49000 грн. наложенным платежом компании Новая Почта , клиент очень долго не забирал груз с отделения, 25 октября он забрал груз, но без наложенного платежа (оплатил только пересылку), после выяснения обстоятельств данного инцидента стало известно, что на отделении Новой Почты (отд.150 ул. Антоновича 43) от моего имени было Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника radius

radius:
Заказали рамки из багетной мастерской с заносов в офис, часть рамок приехали битые. Помимо самой доставки, новая почта еще их и упаковывала для сохранности груза. За доп оплату естественно. Компенсировать отказались, типа на месте нужно было оформлять заявление. Проверить все рамки сразу не успели, было 6 ящиков и 100 рамок примерно. Все рамки отдельно упакованы были. Курьер через 10 минут начал нервничать, говорил что максимум 15 минут можно его задерживать. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5595701.html Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника savana111

savana111:
Подобный стресс впервые!!! подставили будто сводили счёты. Новая Почта??? Никогда в жизни!!! Вчера 29.11.2017 оформили онлайн заказ на вызов курьера для отправки груза с города Львов в город Днепр, время указали до 15:00, но курьер так и не явился, позвонив на горячую линию, сказали, что в связи с неполным оформлением заявки, запрос не принят. Вопрос: каким образом тогда программа выдала номер ЭН (102-03378565) и коль уже так получилось, почему представители Новой почты не оповестили о проблеме!? Подробнее>>

29.12.2017
Новая Почта отзыв сотрудника AliceMoore

AliceMoore:
23 декабря посылка была отправлена с Львов в Киев, сейчас 29 декабря, а посылки все нет. Я указала доставку до адреса 14 коробок, в итоге три дня они не могли понять где находится 3 из 14 коробок. Они их или потеряли или что-то другое. В итоге вроде нашли. Я оставляла три заявки на доставку до дома, начиная с 25 декабря и в итоге приняли ее только 27. Операторы некомпетентны, ничего не знают и каждый раз мне говорят разную информацию. На жалобу на официальном сайте тоже никто не отреагировал. Три для меня "кормят завтраками" и обещают, что посылка придет и не приходит. Утром звоню: - Все будет, ожидайте - вечером перезваниваю и снова сообщают о каких-то проблемах и о том, что посылка не придет. Я четыре дня безвылазно сижу дома потому, что операторы даже приблизительное время доставки мне сказать не могут. В общем я в бешенстве потому, что переезжаю и в этих коробках все важные вещи. Пять дней живу без посуды, постельного и всего необходимого просто потому, что сотрудники Новой почты не могут своевременно сделать свою работу. В смс ориентировочная дата доставки была до 27 и в итоге ее уже второй раз сдвигают. Попросила соединить Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника Игорь П

Игорь П:
Получаю товар который идёт от Киева до Обухова (30км.) Цена товара 140грн. (чехол и защитная стекло для смартфона). Стоимость доставки 34 грн. - это 25% от стоимости товара. "Очень хорошая компания" . Раньше товар получал в течение 5 мин., теперь минимум 15 мин. К сожалению большая часть интернет- магазинов работают по доставке с Новой почтой. Отзыв отрицательный. Подробнее>>

20.03.2018
Новая Почта отзывы о компании

Василий Свиноматкин:
Ребята я в шоке от этой доставки!!! Никогда не писал отзывы, но тут просто достали. Нет сил с ними общаться. Мне приходиться не редко заказывать с Алиэкспресс, так вот кокого хера они имею к международными посылкам. Адрес доставки всегда указан отделение Укрпочты, так вот эта контора каким то образом влазит в международные посылки. С укрпочтой есть свои косяки, но не такие как с этими шаромыжниками. Если звонят и говорят что к вам направляется международная посылка, то предлагаю получение или в отделении Новой почты или курьером. При этом ровным счетом не происходит ничего, говоришь отправьте на фактический адрес написанный на посылке, заявляют "мы не сотрудничаем с укрпочтой", ну какого ежа вы диктуете мне свои условия. Далее, просишь отправить на отделение Новой почты, проходит неделя и вы не получаете ничего, Опять звонят и уже сами говорят что доставят курьером, опять проходит несколько дней, и вот в мой единственный выходной приходит СМС, " к вам сегодня доставят посылку, ждите звонка курьера". И что мне нужно в заранее спланированный выходной день тратить как ждун, естественно когда позвонил курьер я уже был далеко за городом, вежливо сказал ему привезите посылку в рабочие дни Пн-Пт. И Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Новая Почта отзывы

Марина Г.:
В ноябре отправила посылку во Францию. Отправляла с отделения в г.Киев на улице Палладина. Обещали в течении 7 дней доставить. Перезванивают через 3 недели(!!!), просят уточнить имя и телефон. "Неккоректная информация". Ок, еду в отделение, меняю имя и телефон. Через недели 2 перезванивают и говорят, что за это мне нужно еще и заплатить. Вопрос: ПОЧЕМУ В ОТДЕЛЕНИИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СРАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ?! Ок. Оплатили. Прислали квитанцию на эмейл. Через недели 2 мне сообщают, что не могут связаться с сотрудниками в Польше. Несколько раз посылают запрос-ответа нет. Рекомендуют подавать "скаргу". Т.е. ехать в отделение, оформлять, в течении 30 дней ее "обсуждают" и какие-то деньги возвращают на карту. Ну, это мне еще предстоит. Сейчас март. Партнеры во Франции ожидали документы еще в конце ноября - в начале декабря. Похоже они утеряны. Вывод: ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКЕ!!! ВЕЗДЕ, где я буду работать(странах или городах), всегда и всем я буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ сотрудничество с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Сейчас мною потрачено много времени, скорее всего утеряны ценные документы, я уже не говорю, о б ожидании партнеров во Франции и том, что мы оплатили в целом около 700 грн. Впереди Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Неверно насчитали сумму доставки

#ттн 59000323106900.Заказала маленький журнальный столик за 300грн с города Ромны в город Глухов(160км).Так за доставку насчитали заплатить я должна 334грн!Якобы объемный вес 80кг и за упаковку что-то насчитали, но даже учитывая эти параметры по калькуляции Новой почты сумма должна быть намного меньше...И никто не может объяснить как делался расчет! Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «новая почта»

Текучка кадров? Почему же так?)
Простой клиент. Пишу отзыв об отделении 70 в киеве. Отличные сотрудники, всегда вежливые, выкладываются на все 100%. Судя по отзывам и собственным наблюдениям о подозрительно быстрой текучке кадров, - очень жаль их. Если бы такие работали во всей сфере обслуживания, жить было бы лучше, легче, веселее) не говоря конечно о том что таких людей очень не хватает в ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «новая почта»

Рабовладельческая компания. Никакого уважения к простым рабочим, (штрафуют, кидают на зарплату, кормят сказками с самого начала). Отсутствие обеденных перерывов и выходных. Рабочий график от 12 часов в день, 6 дней в НЕДЕЛЮ!!!
хороший колектив ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Новая Почта - Мошеники

Нова пошта придумала способ как навариться. Мой заказ с Аликэкпресс вместо Киева отправили в село в Виницкой области и теперь требуют денег за отправку в Киев. При этом на горячей линии сказали что сделают это за 45грн Зашел на их сайт и там цена 35грн На всем готовы наживаться. Почитал в отзывах, что очень тема распространенная Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Новая Почта - Несвоевременная доставка, хамство и т.п.

Новая почта указала в накладной, что груз будет доставлен 12.09.17. Посылка прибыла в Киев 12 сентября в 7-30 утра. За день бравые сотрудники НП не удосужились доставить груз на отделение. За день дозвониться на горячую линию невозможно. В 20-00 дозвонился и тело на суржике объяснило, что ждите, постараемся сегодня доставить посылку на отделение! Какой бред! За день не смогли, а Подробнее>>

11.08.2017
Новая Почта - Вызов курьера с машиной

Я уже замучалась жаловаться на Новую почту. Мало того, что они не отвечают за свои слова, так еще и нагло врут в трубку. Вчера сделали заявку на доставку груза из Харьков в Запорожье. мало того, что хрен дозвонишься до вашей горячей линии, которая нихера не горячая. Заявки оформляются намного позже, потом ваши девочки и мальчики говорят, мол ваша заявка попала Подробнее>>

21.05.2017
Новая Почта - Доставляют посылки куда попало

Часто заказываю на Алиэкспресс, некоторые продавцы отправляют службами Укрпочты, некоторые - Новой. Адрес и индекс, соответственно, указываю тот, который прописан по моему месту жительства. С Укрпочтой никогда проблем не возникало - отправляют на нужное отделение, приносят в почтовый ящик, а вот Новая - это что-то с чем-то! Посылки отправляют куда ни попадя, такое ощущение, что пальцем в карту тыкают и Подробнее>>

15.05.2017
Новая Почта - Ильченко Владислав Александрович

звернення успішно зареєстровано під номером 20170513/03181 13.05.2017г получала посылку,сделала замечание оператору склада №9 г Николаев Ильченко Владиславу Александровичу за нарушении должностной инструкции на основании которой оператор новой почты обязан приветствовать и не грубить клиентам, в ответ услыхала маты ! ув. Админы Новой Почты как вы инструктируете и допускаете таких операторов к работе? пишем заявление в Милицию за оскорбление личности! Подробнее>>

27.04.2017
Новая Почта - нет посылки

я жду свою посылку уже неделю.на прошлой неделе в среду мне должен был принести посылку курьер не донес.переадресовали на 27 отделение на 26.04.2017.и что посылки опять нет.неделю посылка гуляет по городу .позвонила на горячую линию спрашиваю когда я увижу свою посылку .а там не знают.я в шоке от новой почты.не умеете работать с международной доставкой на хрен вообще браться.59000252587050. Подробнее>>

02.03.2017
Новая Почта - Возмущению нет границ!!!

Работник Новой Почты Сидорчук Светлана Стаховна (г. Староконстантинов, отделение № 1) отказалась наклеить наклейку "Хрупкое" (или сделать хотя бы пометку) на отправляемую мною посылку без всяких объяснений! Посылка была мною хорошо упакована, отправляю не в первый раз. И всегда с данной наклейкой не было никаких проблем, только сегодня впервые столкнулся с подобным хамским отношением! Мол, распаковывайте свою коробку, покупайте у Подробнее>>

30.01.2017
Новая Почта - Хамство и наплевательство

Добрый день! В последнее время все участились жалобы на ТК "Новая почта". И никто не несет за это ответственность!! Я тоже попала под хамское и наплевательское отношение компании к своим клиентам. Мне доставили стол 31.12.16 около 18:00. Естественно курьер знал об изувеченном товаре (Да, это мои домыслы, но они основаны на поведении курьера, который побыстрее от меня сбегал). Стол занесли Подробнее>>

17.01.2017
новая почта

а вот здесь их много! штрафуют ужасно! по любому поводу! руководству на тебя насрать! комфорт сотрудников на уровне 3, стулья говняные, сидеть полный рабочий день на таких стульях невыносимо!!! болят и спина и ноги! скажу золотую фразу: у людей которые работают на НП личной жизни нет! ты просто бегаешь перед всеми на побегушках! если хотите ишачить и быть никем, и гныть на одном и том же месте, и попадать под горячуюю руку клиентов то вам добро пожаловать на НП!
своевременная выплата зп и на этом ВСЕ! ... Подробнее>>

29.11.2016

своевременная выплата зп и на этом ВСЕ! ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - охамели совсем

Работники нашей новой почты переходят все границы! Перед началом боевых действий посылки которые мы отправляли не проверяли, и особо не было важно в чем ты отправляешь, хоть в мусорном пакете отправляй. А вот сейчас нужно обязательно показовать содержимое посылочки и тебя заставляют прям насильно заматывать твою посылку пищевой пленкой( и не важно как хорошо вы упаковали). Причем ты отдаешь посылку, Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Начальник отделения бросил клиента ушел курить

Новая почта меня удивляет все больше и больше я пришла за посылкой (г. Днепропетровск, проспект Правды)) а молоденькая девушка,,, якобы которая стала недавно начальником этого отделения ( до этого был парень,, ну редкий тормоз,,, его видимо уволили)) во время обслуживания моей посылки встала и ушла с рабочего места,,, как вы думаете куда????? КУРИТЬ,,, видимо у девочки в 18 лет без Подробнее>>