01.08.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обманным путем завладели моими деньгами

Хочу, пожаловаться на ваш сервис, и подать заявление в суд. Дело в том, что я заказал деталь к мобильному телефону через сервис олх, налложенным платежём. Пришёл получать в отделение номер 6 в городе павлоград, и сказал что мне нужно проверить посылку перед получением, оператор согласилась и дала 10мин. На проверку при этом сказав мол давайте деньги в перёд проверяйте, а Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Сотрудники хамят, не желают слушать клиента, обращаются с грузом неряшливо!

Добрый день! Одесса, отделение 30, Успенская 7. Имеется несколько претензий: 1. Отправляла посылку. На вопрос относительно хрупкости ответила отрицательно, но сотрудники не сообщив мне упаковали посылку в коробку. В связи с чем мне пришлось переплатить, хотя никакую коробку я не заказывала!!! Мало того, когда посылка пришла, состояние ее было настолько убого, можно было подумать, что этой коробкой в футбол играли! По-идее пакуя посылки в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Халатное обслуживание

Я постоянно отправляла посылки . От-84 ул.мало того что при отправке 20 05 16г /59998031608985/ мне обяснили что посылка будит в понедельник..А пришла 26 05 вечером.Так как у меня была оплаченна посылка до дверей.. Моей старенькой маме звонит курер и приказным тоном хамит , привез под ворота бросил и у ехал / было у казано стекло.Документы не попросил.. Я обратилась 26 05 16 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Отделение 82 Харьков. Вся беда в центральном руководстве компании и ее не эффективном менеджменте!!! Работает 1 компьютер, две девченки вкалывают но их сил на всю Холодную Гору не хватает! Клиенты увидев километровую очередь разворачиваются и уходят в другие компании. Ужасное обслуживание! По 2-3 часа в очередях можно простоять и не факт, что примут груз сегодня и не придется с ним ехать на отправку на следующий день! Упаковка тупо дорогая! Картонные коробки реально столько не стоят! Отправляешь груз с требованием "Наложного платежа", а операторы волшебным образом наложный платеж (тоесть купюры в конверте) без ведома клиента превращают в банковский перевод!!! Консультанты на 0800..... ничего не решают, только головой качают и плечами пожимают. Связаться с руководством компании или добиться от консультанта телефона более менее вменяемого менеджера, что смог бы разрулить ситуацию - НЕ РЕАЛЬНО!!! ... Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Новая Почта

Честный:

Вангую.Примерно к средине следующего 2015 года компания потеряет лидерские позиции за счёт потери большого количества Агентов,которые перейдут в другие компании и они вырастут за счёт обученных людей,с готовыми отделениями и логистикой.Товарищ Колесников тебя как патриота-идиота после этого выгонят и будешь доживать жизнь с именем -Разрушитель. Я ухожу к другим,за мной пойдут много уже сейчас,а после потянутся остальные…..
...

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отделение № 36 компании "Новая Почта"

Работа Новой почты в г.Винница, мне нравится. Но я не совсем согласна со сроками доставки.Когда посылку отправляли № заказа 59000101647604,указали дату прибытия 27.03.15, а она пришла вечером на общий склад в 16.00. До конца рабочего дня осталось 4 часа.Неужели за это время нельзя доставить товар в назначенное отделение почты. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Очень довольна работой Новой почты нашего города, Берислава. Доставка оперативная, обслуживание качественное и корректное. Молодцы, ребята! Хотелось бы, чтобы в нашем городке открыли хотя бы еще одно отделение. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Добрый день.поделюсь своим опытом с вами. У меня сгорела деталь в стиральной машине и я решил заказать ее в интернете.Все хорошо выбрал, заказал. Пришла довольно быстро - за два дня.Пришел в курьерскую службу проверил , все хорошо. Вот только при оплате, а заказывал наложенным платежом , оказалось , что нужно заплатить на 20 гривен дороже. оказалось магазин оценил деталь в 600 гривен для курьера и соответственно возросла комиссия за пересылку и доставку.Не приятно купить вещь за 60 гривен за доставку заплатить 20 гривен и 20 гривен непонятной комиссии за товар, который непонятно почему переоценен. Если бы деталь не нужна была Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отделение № 36 компании "Новая Почта"

Свой отзыв в виде огромной благодарности посвящаю компании «Новая Почта». К своему стыду и удивлению многих, познакомилась с этой почтовой фирмой только сейчас, поскольку ранее предпочитала отправлять через государственную почту, думая, что так надежнее и дешевле. Недавно же мне сделали подарок, который был выслан на склад, наиболее приближенный к моему дому – Отделение № 36.В общем, уже более недели прошло с момента моего визита туда, а я все еще под большим впечатлением. Не думала, что разница в обслуживании настолько разительна. Вроде одни и те услуги, работают приблизительно равные по способностям люди, а такой разрыв картинки – словами не передать. Очередь Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

....
не знаю как и где,но на первом терминале в киеве я работал,и не замечал никогда какого то хамского отношения со стороны начальства,зарплата в полне нормальная грузчик 180 смена и это дневная.по поводу условий то другое дело,все в принципе нормально,единственное это туалеты, и то один из них нормальный,не понимаю почему столько негативных отзывов,возможно все из за того что вас просто не ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

.Работал на терминане №2 в киеве. работа ну просто УЖАС.В первые несколько дней даже на обед не пустили;покурить выпускают один раз на 5 мин за всю смену,ито надо чютли не вымолить пропуск на выход.Есть там у них один такой С У К А К А Л Х О З Н И К БЕШАНЫЙ "вроде как из главных там у них"так этова жлоба вобще надо лопатой да поебалу.Эта жлобина ходит гавкает даже тогда когда дествительно вся работа сделана(а хотя с виду адекватный парень) Короче говоря если увас есть хоть капля уважения к себе даже и НЕ ДУМАЙТЕ туда идти.
да нехуя тут положительного нету ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Но цены! Зажрались по самое не хочу! 50 грамовый флакон с лекарством , стоимостью 80 гривен, с Киева во Львов. Доставка обошлась в 30 грн. Бля ЖЛОБСТВО ТАК И ПРЕТ! Сначала все в адеквате, отличный конкурент Укр почте. Все цены на пересылку на 1-2-3 грн меньше чем у Укр почты, а сейчас? Поверьте, а вторитет легче потерять, чем заработать! Мониторьте тарифы и опускайте цены!
Нормальные люди, не плохой персонал на выписке и приемке ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

В Сумах на НП коррупция.Все через знакомства! Так просто не устроят, если нет там знакомых или ты не заплатишь. Я работал(а) там около полу года. Человек,который отбирал девочек-операторов ( некая Наталья Ефименко) устроила свою дочь Евгению оператором(отделение номер 8), сама сидит деньги косит. А как вакансия открывается свободная,так в первую очередь подсовывает резюме своих знакомых или тех,кто заплатил!!! Как это вообще? Лично я уволился(ась) потому что нашёл(ла) более выгодное предложение. О самой НП плохого сказать ничего не могу. Зарплату платили во время, не задерживали. Только вот обидно,что даже там коррупция процветает и обычным смертным туда не устроиться. Печалька
Стабильная оплата труда ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

мы открывали посылки и смотрели, что в них. иногда воровали деньги. даже
ничего приятного ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Адская работа, мошенничество по зарплате.
Нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Основное название: новая почта Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Украина Адрес: г. Киев, г.Буча Рейтинг компании: Рейтинг 1,98/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 41 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Почтовая служба мошенников и аферистов! Заказал ботинки из г Кременчуг,в накладной указали вес-3кг800грм, взвесил дома посылку оказалось-1кг800грм.Больше никогда услугами этой мошеннической говнослужбы пользоваться не буду. Комментарии к отзыву
отсутствуют ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Новый руководитель дирекции iT СЕРГИЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ гандон редкостный!!!! похоронил весь отдел it,из-за него начались глюки и тормоза из-за того что люди поуходили,а часть он сократил.О поднятии зарплат сказал что пишите заявление если не устраивает,в итоге специалист IT,инженер, получает как грузчик(операторы на складах больше даже получают). Перспектив в IT в этой компании нет,оценки професианализма нет(главное чтоб жопу пользователю лизать,а чтоб работало-это нахуй не надо), заботы о людях-НЕТ! Спасибо умному вышеуказанному лицу!!
Работа интересная....была,пока не началось кум-брат-сват и разворовывание денег.Были коммандировки, поездки,корпоративы. Всё это БЫЛО! ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Не хотят работать

Ограничивают по времени проверку товара хорошо если это яблоки а если компьютер? Уважаемые руководители компании новая почта пересмотрите свои условия ущемления клиентов и их прав и не ограничивайте по времени! Звонишь в службу поддержки выяснить причину ограничения времени проверки в ответ не знаю) а кто знает и как вы собираетесь дальше работать с клиентами? Вы когда приходите в магазин покупать Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Очень по хамски относятся к постоянным клиентам

На новой почте в Отделении № 51 (до 15 кг) Мини-отделение: просп. Маршала Жукова, 65а (маг.'Копейка') работает сотрудник парень он там работает только там один в очках ,я постоянный клиент на новой почте от 3000-7000 гр товара покупаю в день,пришла я в отд. 16.56 мин они работают до 17.00 естественно ,мне денежный перевод не отдали я пошла за покупками в Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохое обслуживание в отделении №2 Днепропетровск

Отправляю грузы из Днепропетровска регулярно. В целом работой и ответственностью курьерской службы доволен. Но претензию имею конкретно к отделению номер 2 по адресу Днепропетровск ул. Янгеля 40. При отправке невозможно получить полету для выгрузки багажа, постоянно приходится искать "помощника". Работников склада часто нет на месте или у них нет желания принимать груз! ! ! Ссылаясь на занятость. Хотя на самом Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Поврежден товар

Отправили товар Новой почтой в Одессу. При получение товар, покупатель обнаружил битый товар, упаковка разорванная. Товар еще не выгрузили с машины Новой почты. Сотрудники Новой почты вместо того чтобы решить проблему, настоятельно рекомендуют покупателю отказаться от товара. Скажите пожалуйста, за что мы платим немаленькие суммы, за доставку. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Сломали телефон iphone 4 16gb

Посылка: айфон4. Получили телефон, он вообще не включался. Болты на задней панели раскурочины. Разбирали айфон 4, выкрутили болтики, плата внутри откручена, лапка держатель сорвана! Поломали полностью телефон! ! ! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохая работа персонала

Отделение Новой Почты в Баштанке, Николаевская обл., тоже работает не очень корректно. То, что очереди - понятно, это везде... Почта пришла в 13.30, СМС - в 15.00, я пришла в 15.30 на отделение ( пришлось отпросится с работы, чтобы подменили), а там табличка "Технический перерыв" до 17.00 (погрузка -отправка почты). По-моему выдача посылок не должна зависеть от таких действий. Есть Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Обсчет в отделении №20

Сегодня забирала посылку. . Спешила, так как опаздывала на встречу. Мне сказали, что доставка стоит 62 грн. . Ну, я заплатила, приехала уже вечером домой, а в накладной написано, что сумма доставки 29 грн!!! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Плохо работают

Очень часто не сообщают, что прибыл товар и за просроченные дни высчитывают большие деньги.Семь раз пользовалась Новой почтой и каждый раз с ними проблемы, то пришло извещение, что пришел товар, а он только еще в Одессе(я живу в Измаиле)Один раз сообщили через две недели.В настоящее время товар уже давно пришел, а мне еще не сообщили.Очень недовольна их работой! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Ворует деньги (наложенный платеж)

Здравствуйте, У нас есть информация, что компания "НОВА ПОШТА" не пропускают, как заявили ее работники, денежные средства в Крым (наложенный платеж), № декларации 59000049306916. Деньги 2400грн. должны были прийти 13 марта 20014г. Хотя на официальном сайте "НОВА ПОШТА" написано, что по состоянию на 24 число грузы отправляются и прибывают в Крым без всяких проблем. На самом деле компания нагло врет Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обман новой почтой

Отправил посылку. В положенное время прибытия на сайте значилось, что посылка по прежнему в пути и надпись "Увага! В зв'язку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!". Ну, с погодой не поспоришь. Ждём. Никаких СМС ни отправителю, ни получателю не приходят. На сайте 5 дней после предполагаемой даты прибытия висит статус, что посылка в пути. И тут вдруг к Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохое обслуживание

Уже не первый раз приходим за посылкой, а у них прийом груза, ждать 40мин. у меня нет такого времени, потом возвращаться 10км. специально, очень возмущает. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Не пришла смс

вы говно! раньше думал нормальные ребята, а на деле говно.Какого хуя не пришла смс, я изза этого поскандалил с серьезными людьми, теперь хочу написать сюда потомучто хочу чтоб работали ваши работники нормально, а не занимались хуйней !!! Подробнее>>