02.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Не выдали посылку на складе №5

Всегда пользовалась услугами Новой почты, но последний инцидент оставил очень неприятный осадок.В жуткий снегопад, после рабочего дня, забрав ребенка из детского сада, добралась до отделения...но посылку не отдали по следующим причинам.Наличия СМС от отправителя и СМС самой новой почты на моем телефоне, ксерокопии (отличного качества, с фото) паспорта, идент.кода, удостоверения с места работы с фото-оказалось недостаточно для выдачи посылки.Я знаю, Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Завышение цены за доставку

Я уже больше пользуюсь доставкой Новой почты! В последнее время цена за доставку выросла, я считаю, что сотрудники отделения сами завышают доставку, причем довольно много. Очень неприятно!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Качество перевозок

Качество обслуживания ужасное, посылка едет 2 дня с Винницы а перевозят ее с одного склада на другой по городу в течении 2 дней, узнать ничего невозможно пожаловаться тоже, связываешься с оператором а он отвечает как робот выучил одну и ту же фразу как попугай а вопрос решить никакой не может перевозите грузы только не новой почтой Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Завышенные суммы оплаты

У новой почты есть расценки, с которыми я ознакомлена но операторы постоянно завышают их, когда высылаю 100грам детские штанишки простенькие которые помещаются в кулак мне ставят обьемную 1кг, и на мое замечание откуда она, в ответ только хамтво, и так каждый раз, очень неприятно, и половина пользователей необращалась бы уже в эту компанию, но к сожалению нет других компаний рядышком. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Разбили катридж в закрытом принтере

Нужно было отправить принтер МФУ из Запорожья в Суммы. Человек по интернету увидел его и захотел у меня купить. МФУ был без коробки и так как у меня тоже никакой не было я заказал упаковку в новой почте, она там кстати не дешевая. С меня взяли деньги и сказали что сделают деревянный каркас и все будет хорошо. Через время мне звонит Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Хамство

22.04.2013 Выслала дочь посылку, подарок ребенку велосипед, и для племянницы столик для кормления . Заплатила за доставку до дверей квартиры 435 грн. 23.04 на мобильный телефон пришло сообщение товар доставлен п.г.т. Соленое ул. Гагарина 26 а, целый день мы дома ожидали посылку. В 6 часов вечера мы пришли в отделенные "Новая Почта", узнать где наша посылка, на что мы услышали Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Не выполнение условий

Всем доброго времени суток! Я пользуюсь услугами новой почты не так давно и все было хорошо до одного момента. Посылка, котрую я должна была получить 26.12.12 (Миргород-Краснодон) по не объяснимым причинам работников новой почты я не могу получить по сей день!!!(31.12.12)Все звонки совершонные мною игнорируются.На самом скдаде сказали, чио я могу получить посылку только 03.01.13! Хотелось бы узнать у работников новой почты, кому Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Нокаутом сервиса

27.12.12 не имея доступу к интернету, пробовал дозвониться в новую почту. Попытки завершились неудачно. Все время отвечает авттоответчик и не соединяет с оператором. Вечером решил поехать. Отделение на Ул. Щусева 34/1. Постоялец в очереди и узнал что товара еще нет. Подумав, решил переадресовать доставку, так как в Киев до конца праздников больше не вернусь. Доплатил денег и меня уверили что Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Ужасно грубые люди

Доброго времени суток всем кто это читает. Хочу оставить отзыв о "Новой почте" в Боярке. В этот Понедельник мне отправили посылку весом меньше килограмма, к доставке претензий нет, на следующий день посылка уже была на месте. Когда я пришел в отделение там что-то погружали и на меня никто не обращал внимания минут 20, хотя есть грузчики и есть персонал по Подробнее>>