30.08.2019

приймальник поштового відділення:
Отправили в 29 отделение во Львове. Я пришел к руководителю отделения и он сказал, что не хочет оформлять и я несколько дней поработаю бесплатно, пока не научусь. Нарушают трудовое законодательство, еще и что бы тебя оформили нужно работать бесплатно, пока тебя не оформят. Подробнее>>

22.07.2018
Новая Почта - испорченный товар

Заказала детскую кроватку, и вот как приехал товар, отвратительное обслуживание, а за доставку 350 грв, причем вес кровати 38кг, а пишут в накладной 78...как расчитывается какой тариф не понятно, очень часто заказываю габаритный товар и постоянно все в разорванном виде упаковки. Когда чтото говоришь сотрудникам почты...постоянно наодятся отговорки ...что отправитель виноват. Подробнее>>

26.08.2019

Agent:
Повна «Ж» — дідовщина, кумовство, жополизтво та лицемірство — 99,7%. Далі я гадаю розповідати не потрібно… Хай Вас Бог боронить сюди іти працювати !!! Подробнее>>

19.08.2019

гость:
робив на НП майже 4 рок, і з кожним роком ставало все гірше і гірше. Якщо, ще років 2 назад заробітна плата була ще більш-менш в порівнянні до цін- то зараз це взагалі жах,отримуєш менше ніж 2-3р назад. 7-дневний робочий тиждень,нема ніякого чіткого графіка, працюєш майже на всі свята, за людину тебе ніхто не вважає, постійні зміни яких виконати просто нереально, щоб всі показники були в нормі, обідаєш 15-20хв максимум хоча з тебе вираховують годину, в грудні місяці взагалі можеш цілий день нічого не їсти. Нова пошта завжди говорить, що все для клієнтів, але свої співробітники для них як раби. Дуже велике текучка кадрів, не вспіваєш обучить як вони вже звільняються, при чому дійсно кваліфіковані співробітники позвільнялись уже давно.Нікому не раджу йти працювати на Нову пошту, а якщо вже й ідете то довго не терпіть, ця робота не стоїть вашого здоровя та нервів, тим більше якщо у вас є сімя, тому що ви її бачити майже не будете. заробітня плата зараз там зовсім невелика, якщо ви рядовий співробітник. хороші кошти отримують тільки керівники. Єдиним плюсом на цій роботі може бути тільки колектив, тому-що ти проводиш з ними в 2 рази Подробнее>>

26.03.2018
Новая Почта - Повреждения при доставке

Получал в Харькове груз (порезанное мебельное ДСП) из Киева в 19.40 (отделение работае до 20.00) внешне упаковка была целая, поэтому чтобы не задерживать сотрудников решил не распечатывать. Но дома после распаковки обнаружилось повреждение одного угла багажа, явно кто-то уронил багаж на этот угол(фото). Претензию приняли на следующей день, но в компенсации отказали, т.к. багаж был вскрыть не в отделении. Раньше Подробнее>>

25.07.2019

Олег:
Работал в Черкассах на транспортировке грузов со своим авто. За 3 года работы насмотрелся многого. Рассказываю по факту: оплата за услуги — спустя 23-27 дней после конца месяца,ремонт за свой счет, заправка по карточках с учетом кратчайшего расстояния до пункта назначения, нормы списания топлива занижены до минимума.Отношение руководства и менеджеров скотское и главная идея их всех — максимум выжать при минимуме затрат, и получить себе премии. Все остальное — твои проблемы. Если менеджер человек — тебе повезло, хотя тогда менеджер долго не будет работать. Если скот (а таких с учетом естественного отбора большинство) — сам понимаешь… Когда менеджера берут на работу, он старается вставить свои 5 копеек и показать что он спец, хотя на самом деле дебил дебилом — маршруты строятся через одно место. Воровство процветает во всю — руководство себе тянет все что можно за счет средств, которые выделяются на развитие. Претенденты готовы быть работать по 12-14 часов, возить все и куда угодно. Подробнее>>

24.07.2019

Надежда:
В Одесском филиале в отделе по работе с корпоративными клиентами выплату зарплаты задерживают на неделю-две.При увольнении выплатили зарплату через месяц.Позор!!!!! При чем в этом отделе постоянная текучка кадров. Подробнее>>

17.07.2019

Гость:
Не было вариантов и проработал некоторое время на грузовом терминале во Львове по 5 часов в 2019. Столкнулся со скотским отношением: крики, маты, угрозы физической расправы за медленную работу от начальников смены. Достал телефон посмотреть время — крики. Отошел в туалет на 3 минуты — крики.В туалете даже мыла нет, не то, что бумаги, а после работы руки грязные. Когда не достаточно людей, то криками заставляют самостоятельно поднимать грузы, которые все поднимают в 2. Технику безопасности не соблюдают: я увидел, как парню рассекло голову до крови, потом парень провалился в дыру и повредил себе ногу до такого состояния, что не мог работать. А дыра была в прицепе, где перевозят грузы. Берут всех подряд и соответственно есть те, кто продает наркотики, пьет, присутствуют клинические идиоты. В прочем есть нормальные, но быдло превалирует. Подробнее>>

04.07.2019

Реалист:
Рано идешь на роботу потому что нужно за 15 -20 мин быть на месте а то из-за 30 мин и поздно уходишь не в 19.00 а в лучшем случае в 19.30 а так на полтра два часа задержиааешься чтобы свести касу разрулить все проблемы по посилкам и сами посылки просканировать … короче этот гемор 24/7 а что досадно не видишь белого дня жизни никакой а доплачивать за эти полтора два часа никто и не собирался и не собирается… Вокруг с тобой работают лицемерные алигаторы которые всегда рады твоему нещастью (ошибке и т.д.) и в минуты этих косяков еще тебя морально сидят и догрызают хотя и сами также косячят… короче такое… Лучше ити и продавать электронику у фокстроте или похожих магазинах/маркета пусть там зп будет на 1500 _ 2000 меньше поверьте на этой почте за месяц будете эти 1500 _ 2000 вылаживать из своего кармана типа за косяки хотя иногда они никак тебя и некасаются они сами обновляют эти программы в которых работают они дают сбои а ты потом и вылаживай со своего кармана… Чесно люди не портите себе жизнь этой почтой ищите что то другое и обходите ее 10 дорогой…. Подробнее>>

06.02.2019
Новая Почта - Неуважние к клиенту

Впервые столкнулся с отказом персонала в куске скотча(обычно прихожу со своим скотчем) - сделать ручку на неудобном для переноски объемном коробке. С объяснением от работника, что мол "скотча у нас мало". В результате мне, инвалиду второй группы, ветерану труда, пришлось выкручиваться и искать метод, как утащить неудобный коробок из отделения. Подробнее>>

22.11.2021
новая почта

Попытался стать сотрудником нп. По телефону с hr одно, на месте другое, по ходу третье. зп ниже указанного в 2 раза, график больше рабочие субботы ( потому что у нас людей не хватает). Условия как в сарае, на двух стажеров один стул( в прямом смысле), стажировкой никто не занимается слепой ведет глухого, с первого дня договорились о стажировке платной, в Подробнее>>

25.05.2019

Анонім:
Если кратко : не вздумайте сюда вообще оформлятся лажа полная за минимальную зп 6000 ставка 3500 пол ставки. это даже не то что не смешно это…ужас. Вы будете выходить с отделения не раньше 21.00 домой. И это в лучшем случае. 1. Вы будете работником финансовой организации пост финанс начинающая органиция типа банка Новая почта это остатки старго… то есть вы работник банка + носите посилки и несете финансовую ответственность за все свои косяки как за 1 грн. Так и за тисячи грн. + за Вас получает руководитель а Вы потом от руководителя как финансово так и морально … плюс Вами будут затыкать все дыри.так как сейчас нестача персонала огромнейшая 2. Инструкции (сказать их много это ничего не сказать + правила + этикет даже в конфликтных ситуациях… эсли Вы готовы перепрошить Ваш мозг что жизнь это только новая почта удачи Вам…. обучение такое себе как кажут в народе методом тыка на отделении не сильно хотят обучать так как привыкли что никто долго не остается из-за таких условий, потому учить не спешат …ты должна или должен сам догадыватся… но при этом всем оформлять правильно потому что будет косяк на 100 грн.. оплати Подробнее>>

27.04.2019

Ramonik:
..[]..Гости, Да там у этого директора и кум раньше работал на терминале,Виталик, выгнали его уже…. так тот в наглую воровал зарплату у подчиненных, числились мёртвые души…., подворовывал из посылок, заработанные нечестно барыши тратил на свою любовницу, которая работает еще… http://www.vnutri.org/nova-poshta/#comment-659468 Подробнее>>

24.11.2019

Екатерина:
Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы Подробнее>>

22.03.2019

Гости:
SAM : В феврале месяце мне должен был зайти на карту KPI по показателю «эффективность» за декабрь!!!(т.к. наши рукожопы посчитать его не могут вовремя) и что же?! Я его не получаю, в связи с тем, что компания разорвала со мной отношения 2 месяцы как. Что это за беспредел??? Считать вовремя они не могут, а на 6300грн меня(и не только меня) опустить, как пить дать. У меня похожая история. По итогам прошлого года я, как руководитель подразделения, должен был получить премию. В итоге премировали человека, который сменил меня на этом посту. И в прошлом году руководителем он отработал всего 3 (три!) недели. И где справедливость? Подробнее>>

22.11.2019

Максим:
ООО «ПромМаркетинг» Итоговая ситуация — суд и обращение в управление принудительного исполнения за невыплату договорной суммы (включая аванс). История заключалась в следующем — был заключен договор на разработку и оформление комплекта КД для заказчика. В процессе разработки и согласования с заказчиком учредителем! (не директором) Денисом Евгеньевичем, вносились коррективы, полностью перечеркивающие всю проделанную до этого работу (то материалы менялись, то вообще макеты проекта, то комплектующие), в результате необходимо было переделывать все заново в неимоверно короткие сроки. Сложилось впечатление что человек ну очень далек от происходящего. Резюмируя могу сказать следующее — нет четкого понимания о процессах, что приводит к хаотическим и бесполезным движениям. Подробнее>>

22.03.2019

Гости:
Сэм : Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов) Оказывается руководство компании иногда читает отзывы работников. Служба Безопасности Новой Пошты наконец-то дало по рукам директору Руслану и его девчуле. Пять(!) лет в дуэте эта парочка грабила НП и её сотрудников. Барышня уже уволена, а Руслик ещё пытается скинуть концы в воду. Надеемся, что и его пнут как нашкодившего пса из компании. Если не откупиться, конечно, как в прошлый раз. з.ы. советуем отделу кадров проверить психическое состояние директора филиала. Пациент каждые пол-года походит стационарное лечение в городской психоневрологической больнице. Подробнее>>

09.03.2019

Гость:
SAM : Я очень надеюсь, что данный комментарий дойдёт до директора департамента персонала и соответственно выше. По порядку, работал я в компании с 21 марта 2012 года по январь 2019, и даже несмотря на все «тонкости» трудоустройства работа в начале мне приносила удовольствие, мне хотелось ходить на эту работу, быть неотъемлемой частью большого всеукраинского коллектива. Каких только эмоций стоила поездка на обучение в Полтаву. Карьерный рост был доступным и самое главное — мотивирующим. Но все эти прелести, к сожалению непродолжительные, мне пришлось застать во время управления компанией её собственниками. Далее ясное дело, компания развивается, идёт вперед, стараешься ловить этот ритм на ходу, но к чему в итоге пришли…Сформировано кучу ненужных департаментов, подразделений(по типу того же отдела диспетчеризации), от которых не добиться руководителям «правды», того же расширения штата. Потому как у нас процветает тотальная экономия. Хотя на подразделении может просто в потолке висеть бессмысленно 160000грн и ничего страшного, вместо тех же рокл и сканеров. И поверьте мне, я знаю о чем говорю. Последние 3 года работы я занимал должность начальника смены терминала, и в отсутствии начальника терминала выполнял его обязанности. При обороте в 600к в 1 смену выходило 23-29 человек, подъездные Подробнее>>

Бульба иванович:
Сэм : С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Это везде такое,*нидство распространяется сверху донизу. Подробнее>>

Бульба иванович:
Народ, а что за фигня с начала происходить с тотальным экономией зарплаты,новые графики работы придумывают,какие то выходные посреди недели,конторе писец наступает??? Подробнее>>

31.01.2022

Андрей:
Звонил по поводу работы, экспедитором. Спрашивает сразу, Анжела (подбор персонала), чём заинтересовала вас вакансия? Отвечаю, надеюсь стабильной и белой оплатой. Хорошо. У нас работа связана, поднимать холодильник на этаж! Ни хуху себе, думаю. Но ладно, думаю. Не каждый же день, новая почта возит по этажа холодильники. У нас график работы с 8 И До …. Края Нет. Спрашиваю это на зарплату В 10т.? Да!(отвечает, вроде я ей уже должен, и вроде это ни хера себе, зарплата). Повесил трубку и заблокировал. Так напишите сразу, с 8 утра и до 7-55 утра. И Аж 10т.! Полтава Анжела новая почта, рулит Подробнее>>

Гость:
Гость : ..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Прокуратура давно плачет по ним, начальство напрочь отрицает трудовое законодательно. Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Подробнее>>

17.01.2017
новая почта

а вот здесь их много! штрафуют ужасно! по любому поводу! руководству на тебя насрать! комфорт сотрудников на уровне 3, стулья говняные, сидеть полный рабочий день на таких стульях невыносимо!!! болят и спина и ноги! скажу золотую фразу: у людей которые работают на НП личной жизни нет! ты просто бегаешь перед всеми на побегушках! если хотите ишачить и быть никем, и гныть на одном и том же месте, и попадать под горячуюю руку клиентов то вам добро пожаловать на НП!
своевременная выплата зп и на этом ВСЕ! ... Подробнее>>

27.04.2017
Новая Почта - нет посылки

я жду свою посылку уже неделю.на прошлой неделе в среду мне должен был принести посылку курьер не донес.переадресовали на 27 отделение на 26.04.2017.и что посылки опять нет.неделю посылка гуляет по городу .позвонила на горячую линию спрашиваю когда я увижу свою посылку .а там не знают.я в шоке от новой почты.не умеете работать с международной доставкой на хрен вообще браться.59000252587050. Подробнее>>

16.01.2019

Гость:
Научили бы своих hr-ов (Буча, Ирпень) нормально отвечать на телефонные звонки. А то уже на этом этапе пропадает всякое желание вести дальнейший диалог. Хамская интонация в стиле «какого черта звоните?».Совок совком.В жизни туда больше не позвоню.Представляю как они относятся к сотрудникам. Подробнее>>

16.03.2020

Гость:
Ребят я с вас ору! Мне Вас конечно по человечески жалко, но если не устривают условия варианта всегда есть два! Первый — уволится Второй — по всей Украине договорится с ребятами и не выйти на работу! Они потеряют столько денег, получат столько жалоб, что захотят самоликвидироваться! это факт Подробнее>>

10.01.2019

Сэм:
С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Подробнее>>

27.12.2018

Андрей:
Устроился на склад. По началу все меня пугали, что очень сложно и все такое. На деле действительно сложно, но все условия для работы есть, попался хороший коллектив. Тут как и везде, по началу немного гоняют, дают грязную работу, но со временем уже как все. Работа сложная, бывает раньше отпускают, за переработки платят, в праздники повышенные коэффициенты или премии. Все ребята по началу помогают, даже если ты тупишь. Вообщем, по факту, я то что хотел, то и получил. Работаешь — получаешь деньги. Еще раз повторю, я шел именно работать за деньги. Тут все просто, делаешь работу, вкалываешь, тебе платят нормальную зп, а не проценты и тд. Штрафы и тд, все полный бред, никого никогда не штрафовали, по крайней мере я этого не слышал. Максимум были единичные случаи когда посылку раздобали и просили оплатить ее. Итог. Если вы хотите заработать деньги своим трудом и готовы к сложной, трудной работе, то пожалуйста, это то что вам нужно. Высокая зп для новичков, за труд и отдачу. Но, рассчитывать на новую почту в долгосрочной перспективе, если карьерный рост не задастся, не стоит. Не держите себя дольше года, т.к. работа истощает и смены не удобные с Подробнее>>

10.03.2021

Владимир:
Менеджер Участка терминала КИТ Работа для молодых глупцов. Начало в 7-30 окончание в 8-30, 13 часов на ногах, места для отдыха не предусмотрено. Обед — можно и без обеда, поток посылок постоянный. Спасенье — только если курящий… Мой личный опыт: Пригласили на собеседование через неделю, после отклика- ок. Через несколько дней — ZOOM собеседование — ок. Оговаривал несколько пробных смен — ок. К функционалу никто не допустил — нужно пройти обучение — ок (неделя) Обучение пройдено, аттестация- положительно, Приступаем — назначили в смену (о необходимости сменной одежды никто не говорил — должность менеджер). Знакомство с обязанностями (дневная смена) — с 8,00 до 13.00 — работал грузчиком (выгрузка) . Дали талон — поел, и дальше грузчиком. Эмоции -переполняли…. 2-я смена -Ночная. Уже не грузчик, а надзиратель НЕОРГАНИЗОВАНОГО ХАОСА . Но пообедал в 3 утра, не курящий — соответственно улицу не видел. САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ — УТРОМ, когда узнал что ОК — меня не трудоустроил, (якобы я же работаю на другой работе, а по совместительству???) HR- забила, лишь бы план по поиску персонала выполнить, Руководителю терминала и смены — я «и на не на..» Результат- в табеле нет , ЗП- тоже нет. А Подробнее>>