18.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
А зарплаты вроде неплохие предлагают Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Добрый вечер Прошу Вас Уважаемые руководители, прекратите проводить ежедневные встречи и комитеты, не стоит говорить о лишениях кпи и отправкой сотрудника в простой. Если же Вам поставили цель вывести все показатели в ноль, не стоит на встречах уничтожать сотрудников Помогите советом И пожалуйста не стоит мешать сотрудникам работать 3-4 встречи в день занимают много времени. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв

Просто слушатель:
Вот читаю и поражаюсь этим людям, которые пишут гневные отзывы. У нас война в стране, компании остались без прибыли и в долгах. И такая ситуация практически во всех бизнесах. У кого-то вообще разбомбили все. А люди которые пишут и эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже? Чтобы вам заплатили, нужно чтобы у компании появились деньги, а вы своими действиями делаете это невозможным. Вы хуже орков — вы разрываете нашу страну изнутри. Включитесь и делайте что-то во благо, а не вопреки. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв

Українка:
Ху*ня ваша пошта! Не платять зарплату,і байдуже чи люди голодні сидять чи ні? Люди ніколи не поїдуть до вас працювать Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Павел:
Проработал пол года приёмщиком , устраивался якобы на 4 часа , по факту было 5+ часов в день плюс задержки на 1-2 часа это в порядке нормы. Зарплата позорная , загрузка сумасшедшая , выходил с середины дня когда был максимальный загруз. Плюсов не увидел никаких, кроме того что был веселый молодежный коллектив Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Новая Почта отзывы

Марина Г.:
В ноябре отправила посылку во Францию. Отправляла с отделения в г.Киев на улице Палладина. Обещали в течении 7 дней доставить. Перезванивают через 3 недели(!!!), просят уточнить имя и телефон. "Неккоректная информация". Ок, еду в отделение, меняю имя и телефон. Через недели 2 перезванивают и говорят, что за это мне нужно еще и заплатить. Вопрос: ПОЧЕМУ В ОТДЕЛЕНИИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СРАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ?! Ок. Оплатили. Прислали квитанцию на эмейл. Через недели 2 мне сообщают, что не могут связаться с сотрудниками в Польше. Несколько раз посылают запрос-ответа нет. Рекомендуют подавать "скаргу". Т.е. ехать в отделение, оформлять, в течении 30 дней ее "обсуждают" и какие-то деньги возвращают на карту. Ну, это мне еще предстоит. Сейчас март. Партнеры во Франции ожидали документы еще в конце ноября - в начале декабря. Похоже они утеряны. Вывод: ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКЕ!!! ВЕЗДЕ, где я буду работать(странах или городах), всегда и всем я буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ сотрудничество с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Сейчас мною потрачено много времени, скорее всего утеряны ценные документы, я уже не говорю, о б ожидании партнеров во Франции и том, что мы оплатили в целом около 700 грн. Впереди Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Сообщили на днях, что до конца войны на работу выводить не планируют, то есть сидим без зарплаты, а по окончпнию войны переводят на зарплату 400 грн в МЕСЯЦ!!! Этого на проезд даже не хватит. Это как? оставили умирать с голоду и все!!! Вот и «Работодатель года 2021» Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Слава:
По сравнению с другими почтами тут все ок !официально оформляют, налог платят они за трудоустройство а не как на других 1200 с за каждый месяц.опять же вся работа зависит от руководителя того или иного отделения Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Sergey:
Условия не очень, зарплата небольшая, но привыкаешь быстро. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника Игорь П

Игорь П:
Получаю товар который идёт от Киева до Обухова (30км.) Цена товара 140грн. (чехол и защитная стекло для смартфона). Стоимость доставки 34 грн. - это 25% от стоимости товара. "Очень хорошая компания" . Раньше товар получал в течение 5 мин., теперь минимум 15 мин. К сожалению большая часть интернет- магазинов работают по доставке с Новой почтой. Отзыв отрицательный. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв

Міла:
Жахлива кантора! Не доплачують зарплату,урізали часи під час войни! Не рекомендую Нову Пошту?????????????? Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Міла:
Дуже жахлива кантора! Не доплачують зарплату,урізали часи під час воєнного стану і живи як хочеш? Не рекомендую людям туди іти працювать???????????? Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника savana111

savana111:
Подобный стресс впервые!!! подставили будто сводили счёты. Новая Почта??? Никогда в жизни!!! Вчера 29.11.2017 оформили онлайн заказ на вызов курьера для отправки груза с города Львов в город Днепр, время указали до 15:00, но курьер так и не явился, позвонив на горячую линию, сказали, что в связи с неполным оформлением заявки, запрос не принят. Вопрос: каким образом тогда программа выдала номер ЭН (102-03378565) и коль уже так получилось, почему представители Новой почты не оповестили о проблеме!? Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отделение № 36 компании "Новая Почта"

Работа Новой почты в г.Винница, мне нравится. Но я не совсем согласна со сроками доставки.Когда посылку отправляли № заказа 59000101647604,указали дату прибытия 27.03.15, а она пришла вечером на общий склад в 16.00. До конца рабочего дня осталось 4 часа.Неужели за это время нельзя доставить товар в назначенное отделение почты. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Новая Почта отзыв сотрудника radius

radius:
Заказали рамки из багетной мастерской с заносов в офис, часть рамок приехали битые. Помимо самой доставки, новая почта еще их и упаковывала для сохранности груза. За доп оплату естественно. Компенсировать отказались, типа на месте нужно было оформлять заявление. Проверить все рамки сразу не успели, было 6 ящиков и 100 рамок примерно. Все рамки отдельно упакованы были. Курьер через 10 минут начал нервничать, говорил что максимум 15 минут можно его задерживать. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5595701.html Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Гость:
Новая почта [вырезано]! Сейчас всем урезали зп,большая часть сотрудников сидит дома,с ними нп остановила труд отношения.Верхушки ворочают миллионами,нормальных людей там нет,одни некомпетентные идиоты,просто ***!Не идите сюда работать,это дно?? Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв

Гость:
Отделение Новой почты 34 в Одессе… Обслуживание на высоком уровне,но вот отношение начальства к сотрудникам как … короче нет слов. Зима, холодно, девчонки операторы мёрзнут на сквозняках,руки красные от мороза,печатают бедняжки с трудом. Теплая рабочая одежда не у всех, практически отсутствует. Начальникам разного ранга видимо пофиг на людей,нам клиентам не всё равно. Руководители очнитесь, будьте людьми!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв

Надежность:
Подаю оспаривание на показатель по причине отсутствия интернета 19.08,28.08 отвечают что ошибся с разделом. 28.08, пересоздаю верным разделом…ответ: поздно, не по регламенту оспаривания. Итог-все отделение без премии. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв

Работорговець:
Схоже на Новій Пошті у керівництві роблять люди з геніальним складом розуму, замість того щоб ремонтувати свої клітки, контейнери та ін… щоб полки тобі на голову не падали, ці люди зі світлим розумом вирішили задачу так — надягти шолома!!! На цьому їх геніальність не закінчилася, їм показалось шо Нова пошта це розсадник корона-вірусу, тому усім треба вдягнути маску (прим. далі намордник), цікаво, поки що в Києві ніде не просять вдягати намордника — торгові центри, транспорт, супермаркети. Але ж людям зі світлим розумом краще знати як що робити, тому сьогодні замість того щоб під час повітряної тривоги вивести персонал до укриття, вони перевіряли щоб намордник був вдягнутий правильно. НОВА ПОШТА ви там як ???? У вас є два випадки влучання по терміналу під Харковом і в Миколаєві, а ви замість того щоб персонал убезпечити від ракет зайобуєте персонал носити маски ??? Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв

Гость:
Чи є у Вас ще місця на складах Изенгарду та Мордору, та інших кутків Середзем’я , чи працює там ще ВОРКСТАФ, та аутсорсінг. Та чи правда, що там платять сріблом, та чи законо працювати з такими компаніями. Можна виходити під ім’ям другої людини як тут. Як захищаються Права людини та Констітуції України. Можливо абревіатура «НП» ще щось означає. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Хочу добавити до всього написаного. Обідня перерва триває 15-20 хв, а з робочого дня знімається 1 година. Фіксація на роботу проводиться ким небудь, тільки не сам себе фіксуєш і не знаєш коли тебе випікали з роботи, а можуть і забути і цілий день робочий пропав. А потім не хватає годин, мала зарплата і тим самим накручується «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ». Ця «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ» для працівників повний «0», а з такою ситуацією, коли працюєш, а ти вже не зафіксований на роботі — це повне шахрайство получається. Таке поняття «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ» взагалі потрібно прибрати, тому що один працівник не може все виконувати, а як бачимо по показниках, приближені випадки є і все говорить саме за себе. Немає ніяких заохочувальних премій, а пашеш чуть очі не вилазять і не можеж навіть до 10000 грн донягнути. Треба трішички робити кадрові зміни і познімати посати тих хто п’є каву кожного дня і заохотити тих кому очі вилазять. Дякую!!! Хоч це і не прочитають ті, хто може робити ті зміни, їм до пі…ди. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Рома:
Даже самая галимая работа в мире, лучше чем работа на НП, хотя наверное новая почта єто и есть самая галимая работа в мире. Работа на складах НП єто концлагерь Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв

Гость:
Люди,над нами знущаються.Чоловік працює на новій пошті, так із його зарплати вони крадуть 1000 грн.ЄСВ,В пенсійний звітують 5000 грн. нарахування,(роздрукували ф.ок-5),А на руки має 2800 грн. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв

Женя:
В мене таке питання. Я працював на відділені НП, захворів, вийшов на лікарняний. Через тиждень закрили лікарняний а там де я працював змінився керівник і сказав що мені ти не потрібен. Я вже більше місяця оформлений але не працюю. Що мені робити? Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Она:
Сын отработал»отпахал», месяц. Аванс был 270грн.Зарплата 1400.СУПЕР!!! ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ КОМПАНИИ!!! ПОЗОР!!! Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв

Гиоргий:
Хорошая атмосфера в компании , все работают через QuliSoft, есть классная страховка, больничные оплачиваются, есть возможность перехода между проектами, бухгалтер из QuliSoft ведёт «ФОП», много бесплатных тренингов, курсы анлгийского за символическую плату. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Невозможность получения посылки

Из с. Сходница была отправлена посылка, состоящая из трех мест. Работник отделения отправил нашу посылку в отделения закрытого типа. Из которого клиент не может забрать посылку. К месту назначения прибыло два места, а третье уже трое суток находится в транспортном отделении и найти его не могу. На мою просьбу перенаправить хотя бы два места на отделение получила отказ. Если третье Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - потеря посылки, не доставлена получателю, не сообщили отправителю

Добрый день Опять сложилась ужасная ситуация! ПОТЕРЯЛАСЬ ПОСЫЛКА! 22.06.2019 создана экспресс накладная 20 4001 3349 4073, курьер забрал с указанного адреса...и посылка потерялась... по этой ТТН получатель получил совсем другую...не свою посылку... 25.06 звонили на горячую линию вашей доставки...выяснить не удалось...обратного звонка не дождались... Сегодня позвонили снова, ответа нет...данным вопросом не занимались... Вот опять ждём...хотя вашей почтой пользуемся постоянно... просто нет слов... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Всем привет, коллеги, соискатели и не равнодушные. Имею больше 5 лет опыта работы в компании, Киев. Начинал в 18 лет оператором, развивался учился, прошёл много всего и приловчился ко многому. Летом распрощался с доожностью руководителя отделения и стал сотрудником офиса поддержки. Считаю, что как говорят многие ТМ, нет ничего невозможного. С большим теплом я вспоминаю отделения на которых работал, на которых подменял кв и конечно же своё первое тоже помню. Какие плюсы: зарплата, гибкий график (половина ставки) обучение, возможность карьерного роста, конкурсы от компании, раньше была страховка, Какие минусы: при полном завале по кассовой документации — пол зарплаты удержат, возможны травмы при не соблюдении безопасности, большая нагрузка если раньше не работал в сфере услуг. Подводя итог скажу: это может не та работа которую вы искали но которая вам нужна ! по сути, лотерея, какой попадется вам начальник и в последующем ТМ, если повезёт, вы останетесь здесь надолго с последующим карьерным ростом. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Доставка

Возмутительно! Сколько лет пользуюсь услугами Новой почты, с таким свинством сталкиваюсь первый раз! Посылка моя лежит на почте со вторника, сегодня пятница - мне её ещё не доставили! Звонила уточнить, когда же до меня снизойдут - сказали, сегодня утром до 10, но... Обидно! Оговорюсь - доехать забрать не могу, доставку оформляла адресную. Подробнее>>