02.12.2021

Гость:
Даже не знаю с чего начать.. Первое что хотелось бы сказать тем кто думает устраиваться на почту — не идите туда даже под дулом пистолета. Работаю на почте уже 5-й месяц, устраивался как студент на пол ставки. Мне обещали 2 выходных и график по четыре часа день. Что по итогу? Один выходной и смена по 6 часов, я то не против работать, зарплата как для студента более менее нормальная, но руководство это просто [вырезано]. У руководителей отделения ЗП в среднем 25к, но они и на половину денег свою работу не выполняют. Постоянное предвзятое отношение, вешают целую кучу обязанностей. Я как прихожу на работу, все остальные будто в отпуск идут, на мне висит выгрузка/загрузка машины, уборка, резка картона, вынос мусора, упаковка, и само собой работа на кассе, мало того что вы сталкиваетесь и без того с не очень приятными клиентами, так вас ещё будет ждать вечно недовольный руководитель отделения, который обязательно найдет к чему предратся. По поводу перекура, можете забыть, на него вам нужно выпрашиваться чуть ли не на коленях, за то в то же время руководство может спокойной уйти попить кофе. Следующие, если вас это все же не спугнуло от Подробнее>>

03.12.2021

Зоя:
Как эту Кантору до сих пор не закрыли? Условия труда ужасные! Кто то вообще это проверяет? Мне кажется даже дети владельцев компании будут ловить проклёны сотрудников этого ада! Работы у друг друга заключается в том, что все друг друга * за все на свете показатели, которые противоречат друг другу. Руководители этих отделений надрывами своё здоровье: один сидит на успокоительных, друго с эпилепсией, третий с надорванной спиной, я не удивлюсь, если там будут смертельные случаи. И кто за это будет отвечать? Уже вся Украина знает об этих условиях труда, да и ту зп, те штрафы! Какие идиоты будут сюда устраиваться? Уже там полная з*дница по персоналу! Я желаю этой компании сгореть! Просто нелюди их руководство! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работал в компании больше чем полтора года, чем дальше тем условия жёстче график отделений стал длиннее и конечно же приходится работать до от звонка до звонка стулья убрали приходится стоят по 10 — 12 часов, как такового обеда нет.Пожалейте свои нервы силы !оно того нестоит!Условия дикие !Не рекомендую ! Подробнее>>

05.12.2021

Гость:
ЖАХ! Працювала тут по 4 години на день, поки дистанційне навчання і з`явилося більше вільного часу. В перший день стажування мене ніби кинули під танк: постійний стрес, я не встигла навчитися працювати, а мене вже поставили на касу, треба було тягати самій важкі посилки і ще 1,5 години після зміни прибирати, підлогу мити(хоч я тільки касир)! Після такого тіло все боліло, спати ночами не могла. На вихідних взагалі 1 годину працюєш безоплатно!!! » це година обіду», хоч на обід ніхто не відпускає…Стрес постійний, перерв немає, навіть поїсти не дають » от коли всіх обслугуєш, тоді підеш». І зараз не звільняють, хоча у мене вже проблеми зі здоров`ям на цій почві почались! ЖАХ! Подробнее>>

07.12.2021

Mr Nought:
Исправно переРАБатывая будучи на полставки 80 часов — 130 часов, будучи один в отделении сразу на 3-4 процессах, без штрафов и косяков (с моей стороны), было уплачено за месяц 5000 гривен — это шутка? Это уровень Киевской зарплаты? Это, мать его, шутка? Почему я должен надрываться работая с 7 до 15 6 дней в неделю (с 9-10 до 18 в субботу/воскресенье) преимущественно один на выгрузке/загрузке/упаковке/обслуживании/составлении актов/разброрках/верификациях/инкассациях/проверках и ещё отвечать за то что новенькие не потянули работу? А не дофига-ли всего? Потеряешь чек минус 800грн за каждый,неправильно верифицируешь минус 1200 за каждый,неправильно обслужишь (не предложить установить ваш нахрен никому не вьевшийся «додаток») минус премия ВСЕМУ отделению, не вовремя выгрузить (за 15 минут) полтонны посылок, из которых половина насыпью приезжает, минус стандарт скорости — минус к зарплате. И при этом ещё перегавкивайся с посетителями и контакт центром за очереди в отделении. А,что? Не накосячил? Ну ниче, мы тебе за других посчитаем. И за что всё? За 5 тысяч???!!!??!? Что за бред вообще? Идите-ка вы на*** с такими условиями. Какие же вы гниды. В гробу вас видал. Желаю вас скорейшего разорения и развала. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Mr Nought:
И при этом при всём времени банально даже просто попить нет, какие к черту обеды, вы о чём? Но забирать час времени у вас естественно будут. Даже стулья все забрали и запретили не то что сидеть, даже просто присесть. Был случай пришёл неадекватный клиент утром, все ещё спят, в отделении никого, работаю один, начал угрожать и вымогать верифицировать его без паспорта и отдать деньги. Вызываю сбшников и что вы думаете? Спустя пол часа перезванивает начальник и спрашивает «а зачем тебе сбшники», сами сбшники приезжают спустя более часа после вызова, когда благодаря мимопроходившим удалось вытурить горепосетителя наружу. Это нормально? Действительно, а зачем кнопка вызова сб? Оператор сам должен со всем справляться, в том числе и боевыми искусствами владеть, а компания за ваше здоровье и благополучие ответственности не несёт. Как сказал начальник, если бы избил то это ваши с ним проблемы, можешь пойти написать заявление — отличная позиция. Не удивлюсь, если бы ещё и дело на оператора открывали, который под дулом пистолета или под лезвием ножа пошёл у посетителя на поводу. Не ну а что, вы же своими руками ему деньги отдаёте, да и мало ли это ваш поддельник и вы просто Подробнее>>

12.12.2021

Poda D.:
Работа ужасна , все плохие, живот болить, никто не отпускает! Заставляють калоть вакцину, примусово!!! Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Комфортних умов праці немає. Віднімають одну годину з робочого часу на обід, але фактично обіду немає. Понаднормові години оплачують погано, хоча згідно трудового законодавства перепрацювання оплачуються в подвійному розмірі. Згідно того ж трудового законодавства людина має працювати максимум 8 годин в день, на новій пошті працюють по 10-12 годин. Віднедавна операторам заборонили обслуговувати клієнтів сидячи і тепер працівники мають стояти 12 годин на ногах і при цьому усміхатись клієнтам і «надавати найкращий сервіс». Про клієнтів подумали, а на працівників як завжди вищому керівництву начхати. Якщо ти не кум/брат/сват когось з керівництва, про підвищення можеш забути. Прийнамні така ситуація в тому місті, де я працюю. Заробітна плата з першого погляду непогана. Але за ці гроші касир, який відповідає виключно за обслуговування клієнтів і ведення касової дисципліни, допомагає вивантажувати клітки з автомобілів. Аргументація керівництва: «У нас мало персоналу, нічим не можемо допомогти». Працівникам терміналів з листопада підвищили заробітну плату у зв‘язку з «високим сезоном». Питання: чим відрізняються працівники відділень? Можна довго говорити про роботу в цій компанії, але з таким відношенням до людей мало хто захоче тут працювати. А якщо й захоче, то через кілька місяців піде з цього цирку. Подробнее>>

30.11.2021

Гость:
Дорогие люди, обходите эту контору мошенников десятой дорогой. Я работал там пол года, и плюсов там не нашел. Устраивался на пол дня, так как студент, в итоге заставляли работать и по 15 часов !! В итоге зп пришла мизерная. Штрафуют абсолютно за всё. Главный девиз компании, «что-то не нравится, увольняйся». Если хотите быть рабом, работать без выходных, то вам сюда! Подробнее>>

01.12.2021

Геннадий:
Ужас , а не условия работы. Живешь на отделении, где работаешь без фиксации, раб.сила, причем дешёвая. Более 10 месяцев тут , не разу не видел обещанной зарплаты. Начальство ничего не делает, зато зп более менее. Ты делаешь всё , уборка (вечно жёсткий срач), выгрузка посылок (их приезжает намного больше чем это можно себе даже представить) все тяжёлое (спина взвоет), сидеть на стуле запретили , изверги. Штрафов по всем фронтам и по любой мелоче. Работа на одной касе когда очередь которую нельзя допускать и никто тебе не поможет совсем. Люди платят деньги , а операторы их уже ненавидят до того как они зашли в отделение. Нагрузка 11/10. План по продажам выполнить невозможно, по продуктивности невозможно. По обороту невозможно. Ужасные условие , не вздумайте тут работать. Обед минут 10-15, а отнимают час твоего заработка. Ещё и ввели план продажи пакетов новая. Почта, около 20 в день , что тоже не возможно ! Накипело! Ужас, желаю только самого плохого высшему руководству! Подробнее>>

19.11.2021

C777:
Попытался стать сотрудником НП. По телефону с HR одно, на месте другое, по ходу — третье. ЗП ниже указанного в 2 раза, график больше — рабочие субботы ( потому что у нас людей не хватает). Условия как в сарае, на двух стажеров один стул( в прямом смысле), стажировкой никто не занимается — слепой ведет глухого, с первого дня договорились о стажировке платной, в результате когда не согласился использовать свой личный телефон для работы компании как средство фото фиксации (у нас фотоаппарат сломан — контора не дает другого)- мне не заплатили за стажировку Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Dali321:
Отвратная компания, которая лишь создаёт имидж, хвастается сверхприбыльностью, но не может обеспечить сотрудников нормальным уровнем зп и условиями работы. А ещё не адекватное начальство, пекущееся только о своей ж*пе и не понимающее в рабочих процессах ничего, сарайные условия в помещении Огромный поток людей, 247 часов работы на полставки и за это 13 к. Кроме работы и сна ничего в жизни не осталось и за это зп ниже среднего, за адскую работу почти без выходных. Желаю НП обанкротиться с таким подходом. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Работник Года:
Работал курьером на Нова Пошта пару месяцев и снял всю правду на видео. У курьеров зверские условия труда…Перед тем как идти туда работать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и подумайте! https://youtu.be/XqTyD9_GgGQ Надеюсь кому-то помог) Подробнее>>

22.11.2021
новая почта

Попытался стать сотрудником нп. По телефону с hr одно, на месте другое, по ходу третье. зп ниже указанного в 2 раза, график больше рабочие субботы ( потому что у нас людей не хватает). Условия как в сарае, на двух стажеров один стул( в прямом смысле), стажировкой никто не занимается слепой ведет глухого, с первого дня договорились о стажировке платной, в Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Слава:
По сравнению с другими почтами тут все ок !официально оформляют, налог платят они за трудоустройство а не как на других 1200 с за каждый месяц.опять же вся работа зависит от руководителя того или иного отделения Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Рома:
Даже самая галимая работа в мире, лучше чем работа на НП, хотя наверное новая почта єто и есть самая галимая работа в мире. Работа на складах НП єто концлагерь Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Хочу добавити до всього написаного. Обідня перерва триває 15-20 хв, а з робочого дня знімається 1 година. Фіксація на роботу проводиться ким небудь, тільки не сам себе фіксуєш і не знаєш коли тебе випікали з роботи, а можуть і забути і цілий день робочий пропав. А потім не хватає годин, мала зарплата і тим самим накручується «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ». Ця «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ» для працівників повний «0», а з такою ситуацією, коли працюєш, а ти вже не зафіксований на роботі — це повне шахрайство получається. Таке поняття «ПРОДУКТИВНІСТЬ ВІДДІЛЕННЯ» взагалі потрібно прибрати, тому що один працівник не може все виконувати, а як бачимо по показниках, приближені випадки є і все говорить саме за себе. Немає ніяких заохочувальних премій, а пашеш чуть очі не вилазять і не можеж навіть до 10000 грн донягнути. Треба трішички робити кадрові зміни і познімати посати тих хто п’є каву кожного дня і заохотити тих кому очі вилазять. Дякую!!! Хоч це і не прочитають ті, хто може робити ті зміни, їм до пі…ди. Подробнее>>

05.11.2021

Оператор:
Работал я оператором в Киеве на 97м отделении. Могу сказать, что слава богу, что уволился. Сейчас объясню: скотское отношение, работаешь до 7го пота за копейки, везде штрафы. Людмила один из самых *** руководителей отделений.Чтобы себе зп поиметь на продуктивности, специально не берёт человека, а отделение задыхается в толпе народа. Плюс, добавить сюда её связь с постоянным клиентом, который пересылает наркотики. И там же, вместе с ней, есть Наташа (На). Подробнее>>

09.11.2021

Вантажні відділення:
Загалом на НП працюю вже 2 роки, в березні минулого року перевівся з терміналу на вантажне відділення, скажу чесно це для мене було як небо і земля, на терміналах (окрім інноваційних, бував і там) працювати суцільний жах, контролюється кожна хвилина твого робочого часу, можуть зафіксувати на вихід а сказати лише через півгодини, зарплата була в межах 10 тисяч це максимум, на відділенні ситуація краща, особливо в плані зарплати, навантаження на приймальників колосальне, першу машину 10 тонник вам втрьох потрібно розвантажити за 25 хвилин, що практично не реально, коли у вас з чотирьох рокл нормальна тільки одна, вантаж лежить насипом пів машини, мішки по 50кг, оберешетування можуть складати в два і навіть три яруси, що в принципі заборонено, та все це дрібниці враховуючи яка в нас була рампа на вивантаження, під кутом тягнути палету 1000 кг самому, та навіть вдвох витягнути просто нереально, бувало просили водія допомогти, або добре завантажену клітку навіть вдвох бувало дуже важко випхати з машини, по зарплаті на відділенні краще, але й часу там проводиш більше, графік або з 7:20 і до 18:30, або з 11 до 20:30, хоча якщо залишаєшься до кінця грубо кажучи то в Подробнее>>

07.10.2021

Niko:
Гость : Гость : Ну что! Проработав на эту контору 6 лет. Уволившись! Могу поделится своими выводами. И так! 1. Уважение к сотрудникам практически не осталось никакого, ты раб сила! Лояльности к тебе практически никакого. 2. Новой почте больше не нужны умные люди, ей нужны те кто будет работать по шаблону, никаких идей ты не можеш актуализировать, должен работать как робот. 3. В связи с набором «однодневных людей» увеличивается количество битых посылок, ну и естественно пропавших и украденных! 4. Работая на разных отделениях, увидел одно свойство, по приходу зимы, ты как в морозилке, отопления ноль. Девушки и парни тупо постоянно болеют. Обращения к региональным и свыше ничем не помогли, только обещания. 5. Важное для каждого это ЗП. Объясню сразу… раньше парни занимались приёмкой (загрузка/выгрузка/приём/выдача) девчёнки — касса/денюжка/оформление посылок. Сейчас же это всё делает 1 человек. Но при этом ставка как была 3 года назад 5900 так и осталась. Выросла только мотивация ( хочешь заработать 10К ишачь за троих) короче говоря девушки НП больше ненужны. Вспоминая былые времена когда машина приезжала на загрузку/выгрузку стояла на отделении час-два сейчас с такими условиями сделалали — сначала 30 мин Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я просто в шоке от компании. Прошёл собеседование на вакансию, потом сб, все ок, вела меня Наталья. Ну а потом благополучно передала моё дело Стороженко Маргарите и все… Мне никто не перезванивал 3 недели!!!! Я сам сначала ей звонил, отвечала грубо, что Ваш оффер не готов))) Потом я сам набрал Наталью, и о чудо, Маргарита вспомнила про меня спустя 3!!!!недели и перезвонила))) что это за оформление?! С таким подходом к работе Вам в компанию нормальные спец и не пойдут конечно. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Попандопало:
Это ложь или правда Вантажник — (залізнична станція «Дарниця», нічна зміна) 22 000 грн Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Много зависит от руководителя отделения. На 13-м отделении Новой Почты в Харькове http://new-post.orilider.com/Kharkivska_region/Kharkiv_city/office_13.shtml год назад пришёл толковый руководитель и отделение работает как часы! Очереди исчезли, а если и возникают, то максимально быстро исчезают. Хоть бы его никуда не перевели. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Если готовы работать в одиночку на отделении, без очередей, залержки выгрузки, подмен(которые надо будет добровольно возместить) вам сюда! Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
З плюсів хотів би відмінити гарний колектив і вчасну виплату заробної плати. На цьому плюси закінчуються. На відділенні, де я працюю умови праці не просто погані, вони відсутні. Водопостачання немає, іноді елементарно немає чим помити руки. Найбільшим мінусом особисто для мене є неукомлектований штат працівників. В результаті на відділенні може працювати один оператор і один приймальник. І це на вантажному відділенні! Заробітна плата, незважаючи на вчасну виплату, не виправдовує зусиль працівника. Оператор за 10000 грн в місяць повинен вивантажувати машину, сканувати посилки, обслуговувати клієнтів, робити інкасацію і приймати підкріплення, дотримуватись касової дисципліни, виконувати безліч показників, вислуховувати претензії невдоволених клієнтів. І при цьому за будь-яку помилку із зарплати вираховуються кошти. Іншою проблемою є відношення клієнтів до працівників відділення. Справедливо зазначити, що 50 % клієнтів абсолютно адекватні, але інша половина вважає, що має право принижувати працівника, переходити на особистості. Морально робота надзвичайно виснажлива. Працювати чи ні у цій компанії — особистий вибір кожного. Плюси є, але вони повністю перекриваються негативними моментами. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
[вырезано] до водіїв білої церкви особливо в ДОставіці на адрес 5т відносяться дуже жахливо. Віта така [вырезано]. Як її Нп тримає на рооті тупо в телефоні цілий день грає. Куди дивиться керівництво. Подробнее>>

20.08.2021

Гость:
Гость : Ну что! Проработав на эту контору 6 лет. Уволившись! Могу поделится своими выводами. И так! 1. Уважение к сотрудникам практически не осталось никакого, ты раб сила! Лояльности к тебе практически никакого. 2. Новой почте больше не нужны умные люди, ей нужны те кто будет работать по шаблону, никаких идей ты не можеш актуализировать, должен работать как робот. 3. В связи с набором «однодневных людей» увеличивается количество битых посылок, ну и естественно пропавших и украденных! 4. Работая на разных отделениях, увидел одно свойство, по приходу зимы, ты как в морозилке, отопления ноль. Девушки и парни тупо постоянно болеют. Обращения к региональным и свыше ничем не помогли, только обещания. 5. Важное для каждого это ЗП. Объясню сразу… раньше парни занимались приёмкой (загрузка/выгрузка/приём/выдача) девчёнки — касса/денюжка/оформление посылок. Сейчас же это всё делает 1 человек. Но при этом ставка как была 3 года назад 5900 так и осталась. Выросла только мотивация ( хочешь заработать 10К ишачь за троих) короче говоря девушки НП больше ненужны. Вспоминая былые времена когда машина приезжала на загрузку/выгрузку стояла на отделении час-два сейчас с такими условиями сделалали — сначала 30 мин потом 10, а уже и Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость из Светлого Будущего:
@ Гость , А какой размер надбавки к ЗП полагается за хорошую продуктивность? Подробнее>>

28.08.2021

гость:
Работаю на партнерском отделении в райцентре уже год.За этот год уже увольнялся,так как психика и здоровье начали давать сбой.И поверьте — это не жалоба констатация факта.Работая оператором-старшим кассиром в твои обязанности входит все -прием,выдача,упаковка,сканировка,все денежные операции,кассовая дисциплина,погрузка-выгрузка,уборка и передача смены(инвентаризация груза).Мотивации нет совершенно-фопу это глубоко неинтересно,зато добавить новых обязанностей без прибавки это хоть каждый день. Нынешняя стратегия НП по поводу скорости процессов на отделениях растет ежедневно в геометрической прогрессии. должностей типа приемщик,грузчик,сканировщик нет априори.С упаковкой,оборудованием и условиями работы постоянная проблема фопу и кв глубоко наплевать,все ради собственного обогащения и ничего больше-умри, но сделай и неважно каким путем. Все травмы и несчастные случаи,которые произойдут на работе это ваши личные проблемы и вам потом лечиться за собственный счет,работодалем наотрез отказывается брать ответственность за травмы на рабочем месте. По зп 9000 полгода назад была 8,без премий,мотивации и сверхурочных минус отчисления которые на тебя повесят за что угодно,найдут за что. Рабочий график ненормированный:ты должен прийти на работу на 1.5 часа раньше и уйти на 1час позже. P.S. Мнений может быть множество,но отработав 7 лет в 3 разных службах доставки (интайи,мист и нп) выводы напрашиваються сами по себе Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Гость , согласен 100%,хоть сам там и не работал. Но многие знакомые на НП поработали — рассказали то же самое. Плюс еще и про тайных покупателей — проверяхщих провокаторах. Подробнее>>