14.08.2023
Новая Почта

В очередной раз сталкиваюсь с мошенничеством сотрудников компании новой почты. Увы, с такими гражданами и врагов не нужно. Водители выманивают наличные деньги за уже оплаченные услуги по безналу, врут, под прикрытием менеджеров. Достучаться до руководства или как то решить вопрос просто невозможно. Водитель Володарский обманным путем вымагает деньги у получателей, за доставку и разгрузку, при том что услуга оплачена по безналичному расчету. Возят уже оплаченный товар по 2-3 дня. Ещё два водителя компании, имена которых не знаю, действуют по той же схеме. Руководители компании, куда вы смотрите, или обман -это ...

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

28.11.2018

Гость:
Самая хреновая компания в которой мне приходилось работать!!! К персоналу как скоту относятся, вечно задержки машин из за чего приходится по 2-4 часа работать сверхурочно!!! Рассказывают какая большая зарплата, но если поделить часы отработанные на ЗП, то получается мель… Работал на 4-рех разных должностях. Если вы хотите покончить с жизнью тогда Нова почта вас ждёт, а в остальном лучше туда не потыкаться!!! Подробнее>>

19.01.2022

Приёмщик на «пол ставки»:
В конторе постоянная текучка кадров , работа на отделениях разительно отличается зависимо от расположения по городу , в спальных районах и не в близи Рынков и ТРЦ работать более чем реально , но если не пройдёте тайника , всё — минус косарь от зп , которая и так у человека на пол ставки 5-7 тыс , если вовремя не выгрузить , загрузить машину , не отправить груз в свой рейс и тд то можно надеятся в лучшем случае на 4 тыс грн , так как зп — это мизерная почасовка + куча премий , КПИ , Скорость , Качество , Тайник , Премия за оборот(мизерная) . Пререработки постоянные , впикнулся в 16 часов , сиди жди Зачистку до 22 часов , при работе склада до 21 , но выпикнутся ты обязан в 21 , а то оборота нету , продуктивность страдает и премии не будет. Если не дай бог вы живёте в пешей доступности от склада , вас будут дергать по каждому пуку(ой у нас очередь , выходи , ой приезда много , не справимся и тд ), а если у тебя дела в это время , то Начальник будет Подробнее>>

01.08.2023
Новая Почта

Максимально ублюдская компания. Позвали на собеседование, я пришел. Сказали, что я им подхожу и осталось просто подождать проверку сб. Сказали на какую ЗП рассчитывать и объяснили, как будет выглядеть обучение. Это была пятница, поэтому выходные я провел в предвкушении новой работы, уже убрал резюме и не аплаил никуда, не искал работу. В понедельник мне позвонила эйчар и сказала, что я им на подошёл. Говорит, как вам уже сказала руководитель отделения, выбрали другого. Эта руководитель отделения вообще ничего не говорила мне. Тупые ***ки. А зп вообще оказалась на 30% меньше чем ...

21.07.2023
Новая Почта

МОШЕННИКИ, кидают людей на деньги, стажировку не оплачивают, месяц будете работать на шару. Депо 735, директор совивский и его прихвостни, Вова,Леша.

18.07.2023
Новая Почта

Гидртна контора, і директор, який з переляку намагається взяти кожного на слабо.))) В офісі так само працювати неможливо, як і у відділеннях, як тут уже писали. Якщо ви професіонал і цінуєте повагу і гідну зарплату — біжіть звідси. Юристи і бухгалтери змінюються тут постійно.

30.06.2023
Новая Почта

Шарашкина контра сама хужа что может быть в Украине. Работник не хотят работать все нарушаю. Штрафы за все что только можно. Обеда вообще нету. И работаешь до самого вечера. Выходные хер дают. Ну вообще сюда не нужно идти работать. И на такие условие зп копейки. Та ещё на почту нужно задавать екзамени. Ну это вообще дурдом

22.06.2023
Новая Почта

работал в компании год все было нормально,после склад начал меняться в связи со сменой руководства требования и условия меняться принял решение уволился (не без проблем,долго отказывали в подаче заявления смог подать через отдел кадров ) уволился по согласию сторон с отработкой, спустя неделю при трудо устройстве на новое место узнаю что руководитель оставил негативный отзыв что помешало трудоустроиться (при этом всем год работал с другим руководителем все было хорошо вопросов , претензий по выполнения обязаностей не было) что побудило оставлять такие отзывы и портить трудовую сотрудники не ясно,на вопрос зачем ...

17.06.2023
Новая Почта

Якщо вам більше немає чим зайнятись і ви мазохіст тоді Велком…. Штрафи ,штрафи і ще раз штрафи….починається з того що працюють працівники на 2 компанії Нова пошта і нова пей(фінансова) Ці дві компанії не розмовляють між собою,і через це всі шишки отримує відділення Єдине що їх об?єднує це збільшення планів до білої гарячки ….не дивуйтесь коли ви приходити на відділення і обслуговуванням клієнтів ,вигрузкою і загрузкою авто ,видачею кредитів ітд займається 1 людина.Це так компанія покриває свої витрати які втрачає у відділеннях за кордоном.Також цей працівник має це все зробити ...

26.12.2020

Гость:
В связи с сложившейся жизненной ситуацией, доводится подрабатывать на нп , эта моя 3-я работа и работаю здесь только из за того что есть ночные смены и живые деньги ( аутстафом ) хотя 45 в час при данных объемах и условиях работы сложновато считать деньгами. Первая причина по которой никогда не устроюсь сюда на официалку это д*лбое*бы… Везде, от таких же аутстафов до начальника смены, это с*ка заповедник д*лбое*бов… Кстати после того как увидел эту кухню из нутри зарёкся не пользоваться услугами нп. Как в поговорке говорится дай дураку железный х*й он и его погнет и пальцы поотбивает. Полностью подходит к «персоналу» не говоря уже о пиз*енге при разгрузке. Следующая причина отношение к персоналу как к скоту. Внатуре их походу тягловым быдлом считают. Смотришь на эту * и думаешь как они терпят? Ладно я пришёл откидал 12 часов тон 10-15 но я то получил деньги и ушел и приду может через 3 дня а может через неделю а он в этом г*в*не каждый день вариться это ж *. Да ещё и как прочел их и по деньгам имеют и выходным до этого думал ну может 15 к получают с полным Подробнее>>

20.04.2018
Новая Почта - Бардак

Международная посылка 959704900327 прибыла в страну 17.03.2018 и с тех пор якобы находилась на отделении новой почты №4 города Чернигова 24 дня после чего ее отправили обратно отправителю, за эти 24 дня никто не удосужился сообщить нам что она уже пришла, мало того когда я позвонила 16.04.2018 для уточнения не пришла ли посылка так как трек не показывал где она Подробнее>>

18.12.2020

Гость:
43 отделение, руководитель малахова в. орет матом, шлет сотрудников на х*й, матерится, оскорбляет, кидает вещи в сотрудников, ноет, там походу с психикой не все в порядке… как ее вообще поставили на должность руководителя? И вот куда жаловаться на таких вот больных людей? Пусть пройдет психолога… Подробнее>>

14.06.2023
Новая Почта

В целом работать можно. Из плюсов: -официальное трудоустройство -своевременная выплата зп Из минусов : -очень многофункциональная работа. На оператора отделения ложится очень много задач. И когда продуктивность отделения не позволяет вывести нескольких операторов на смену все эти функции на твоих плечах, бегаешь как ужаленный, не говоря об обеде, за ширмой, пока нет очереди или клиентов. Из твоего рабочего дня вычитается час времени в счет обеда, а фактически обеда нет. -никакой защиты от компании. Тебя могут унижать, растаптывать, смешивать с [вырезано], а ты не можешь сказать слово в свою защиту, и ...

19.03.2022

Дмитрий:
Работал на новой почте один год . Сначала работал обычным грузчиком на Депо скажу сразу кто думает туда идти работать не идите потом пожалеете . Зарплаты низкие . Работать тежело если вы на депо или на дао . Потом работал оператором в отделении там та же зарплата что и у грузчика , а ответсвенности на вас в три раза больше за каждый косяк платите свои деньги Начальник отделения ужастный ребята не традьте свое время и не иди туда работать там нету не условий нормальных и самое главное нормального отношения к начальника к своим подчиненым .Новая почта думает только о своих клиентах на своих работников они клали с высокой горы . Подробнее>>

20.05.2023
Новая Почта

Звільнили мого керівника через те що було декілька порушень по касовій дисципліні пару місяців підряд . Але до цього також були такі порушення і не раз . Його просто штрафували та проводили бесіду . Але цей раз основною причиною було те що відділення не виконує план по комісійному доходу стабільно(ми знаходимось у такому місці де постійні клієнти яким це не цікаво) та були «устні» повідомлення про те що звільнять його через саме не виконання плану з комісійного доходу . Але такого у нас в посадових інструкціях немає . Це є ...

19.05.2023
Новая Почта

Начальник приехал на отделение,безосновательно уволил подчененного,тоже начальника рангом ниже.Человек 7лет работал.От обычного рабочего дорос до начальника отделения. И тут приехало это новоиспечённое с накрашенными бровями и испортил человеку жизнь. На тебя тоже найдется причина уволить Бумеранг никто не отменял!

11.06.2020

Гость:
Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально. Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро. Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать Подробнее>>

11.05.2023
Новая Почта

Господи , кто то еще хочет идти в эту богадельню работать? Новая Почта Глобал еще хуже , люди бегут оттуда , если говорит конкретно , то имею ввиду отдел клиентского сервиса, ведущие специалисты безмозглые хамки и грубиянки, одна из них вообще * . Хотя ясно откуда ноги растут , там и начальница *, судя по отзыву выше )))) вообщем днище необразованных и не удовлетворенных женщин, которые хотят самоутвердиться за счет унижения других . Вопрос как вообще там еще кто-то работает ?

28.07.2020

Уставший курьр:
Компания, в которой постоянно кто-то меняется в руководстве и каждый раз «новая метла метет по-новому» Абедные сотрудники не успевают за этим маразмом… Первое — требуют открыть ФОП, автомобиль использовать свой… Отсюда расход: налоги, бесконечные ТО из-за огромного пробега, ремонт из-за постоянного режима старт-стоп и т.д., так что, если захотите быстро «убить свой любимый авто» — вам сюда))) Второе — неорганизованность в логистике, сопровождении. Экономные руководители НП поувольняли всех менеджеров, логистов, которые сидели «на местах» (в городах) и теперь все сопровождение идет из Полтавы или из Сумм. Те ничего понять с нашими районами, дорогами, клиентами не могут, т.к. при том, что им очень сложно, их еще и меняют каждый день на разных, чтоб жизнь медом не казалась))) И каждый день, как в первый раз) знакомство с курьером, его районом (район они тоже сохранить у себя в базе похоже не могут, хотя за каждым курьером закреплен свой район) и это усложняет и без того очень сложную работу… Третье — часовые интервалы. Почту нужно забирать строго в часовые интервалы, которые назвал клиент, будь то одно и то же время на разных концах города, не успел — штраф и так десятки клиентов одновременно. Ну Подробнее>>

15.12.2018
Новая Почта - Воровство

компания новая почта, набирает сотрудников по обьявлению, не проводят им проверку на честность. за 2 месяца у нас пропало 4 габаритных товара. оставили жалобы на горячей линии, на линии вип. а также здесь оставлю. Люди и все кто желает сотрудничать с этой службой доставки, обдумайте 100 раз и присмотритесь на другие службы, за цены которые берет новая почта за доставку Подробнее>>

07.10.2020

Гость:
Здравствуйте, никому не советую устраиваться работать на НП, поскольку то что они обещают на собеседование чушь полнейшая( график обещали один, но в конце концов поставили 6-ку с 9 до 20:00-21:00 в зависимости от того как будем успевать,хотя на собеседование говорили что с 9 до 19:00!ЗП тоже обещали 40 грн в час,в итоге получили по 30). Проработал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти уроды платят копейки и наживаются на обычных людях!!! Хотя за людей эти скоты никого не считают, им важна только прибыль и отношения к работникам как к рабам на плантациях (нет ни обеда, постоянно обманывают, навешают штрафы ни за что и много чего.) Раньше я думал что это только у меня такое отделение,но почитав отзывы убедился что сделал правильный выбор, что уволился,как и мой коллега кстати!!! Как говорится лучше нигде чем где попало! Потому что кроме болезней там ничего не заработаешь! Подробнее>>

28.05.2020

Бывший сотрудник:
Новая почта отличный представитель трудового рабства в государстве. У тебя, как у РАБотника прав нет, обеда нет, один выходной в две недели. Тебя принуждают (иногда с угрозами) выполнять любую работу не входящую в твои обязательства. НИКАКИХ условий для работы: ни места чтобы пожрать по-человечески, ни материалов вовремя и в достаточном количестве. На больничный тебя отпускают со скрипом зубов, получишь травму на работе — твоя вина и все тут, ты ничего не докажешь. Половину зарплаты(а это 4-5 т. грн) составляет процент от выполнения норм качества, которые из года в год становятся все абсурднее и сложнее. Специально понижают ставку в самые загруженный период работы почти (с сентября по январь) чтобы ты за сумасшедшие переработки и тяжелейший труд получил те же копейки, что и всегда. В последние времена выполнять нормы становится почти нереально. Я должен одновременно стоять на кассе и разгребать очередь, помогать выносить тяжелые посылки и еще успевать загрузить/выгрузить машину за 30 минут в одиночку, вы издеваетесь?! В итоге ты лажаешь в одном из этих пунктов и твои конские усилия идут псу под хвост, т.к. не выполнил норму, уже итоговая премия уменьшается. Да будьте вы прокляты, ненасытные сволочи! Я угробил свое здоровье, Подробнее>>

26.05.2020

Яна:
Жалоба на компанию «Новая почта». Вакансию выставляют, после нескольких дней собеседований и сборов документов, дают 10 листов анкеты с мелким шрифтом, для заполнения.Человек имеет право ознакомиться, прочитать, что он подписывает и чисто физически, не может, первый раз заполняя подобные документы, так быстро, мгновенно их заполнить. Видя это, HR, в грубой форме, говорит, что человек тупой и из-за своей медлительности его не могут взять на работу. Должность — грузчик! Какие методы у вас, дама, и кто вам давал такое право так себя вести? Считаю поведение HR неприемлеммым, не корректным. Прошу руководство компании «Новая почта» обратить, на этот факт, внимание. Подробнее>>

24.05.2020

Гость:
Я — сотрудник, который отпахал на почте пять лет. Начиная с самого низа, начиная с самой муторной работы. По началу ты думаешь, что вот твой непосредственный начальник идиот))) Когда по истечению времени ты становишься чьим-то непосредственным начальником, то понимаешь, что идиот не ты уже, а большинство, кто выше. Система такая: Хозяева компании хотят увеличить прибыль, дают соответствующее задание соответствующему отделу. Этот Отдел (ни разу не работавший «На полях») Пишет программу развития. Предоставляет хозяевам. Они рассматривают и ПРОБНО (это ключевое) на собрании директоров филиалов предлагают такие изменения. Никто из директоров не хочет показаться слабее и они поголовно настойчиво рекомендуют своим территориальным менеджерам внедрить новую систему. ТМ уже в приказном порядке контролируют выполнение по отделениям. И никому нет дела до того, что у каждого отделения своя специфика… Вот должны, и хоть трава не расти. До операторов и приемщиков все доходит в совсем не радужной перспективе… В итоге получается, что руководитель отделения должен из пальца высосать нужные цифры. Работать по 13 часов, быть всегда на телефоне, быть готовым заменнить грузчика или работника кассы (И вот тут нет разницы полов). Чем дальше, тем веселее. Могу сказать одно: ЕСЛИ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ РАБОТНИК, то вылететь на Подробнее>>

21.10.2022

Аліна:
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ — оце має бути слоган Нової пошти. В мене був досвід роботи на посаді оператора НП + зараз працюю керівником відділення. Спершу може здатися, що робота тут класна, адже все офіційно + соц.пакет. АЛЕ все тупо нівелюється жахливим ставленням до працівників, я честно такого ще ні на одній роботі не бачила. Мені доводиться робити безкоштовно на тому відділенні зранку до ночі, буває, що взагалі без вихідних, і все для того, аби виконати черговий придуманий показник! Напевно кожен, хто колись працював на НП, погодиться зі мною, що ці показники, як МОТУЗКА НА ШИЇ. Їх щоразу «вдосконалюють», а мотузка на шиї працівників відповідно зтискається сильніше, і дихати вже нема чим!!! Це просто нестерпно! І все це задля тотальної економії. Нас штрафують за першої ж можливості. Тільки послухайте, працівники вимушені працювати безкоштовно (тобто по факту на роботі, але не фіксуються, в зп цей час не піде), щоб не втратити премію за невитягнутий показник! НОВА ПОШТА, ви просто НАЙГІРША компанія-роботодавець для своїх працівників, і це є чиста правда! Серед всіх моїх колег та знайомих з НП ні одного задоволеного, ні одієї людини нема, яка б не те що задоволена, а Подробнее>>

20.10.2022

Ваня:
Работать 12 часов за 7т. грн? Вы серьёзно ахахах контора для рабов Подробнее>>

13.10.2022

Не раб:
Если нет другого выбора, или вы терминатор, то это отличный вариант для вас, Продуктивность — не выполнил, -30% з/п, каждое требование не даёт выполнить другое, одному на отделении справиться, нет, легче запчасть на Тойоту старую найти, если с вами есть человек на помощь, он либо работает бесплатно что бы всё успевать, либо Продуктивность не выполняется, систему придумал настоящий «гений» этого мира. Каждый день рабочие программы по несколько раз ложатся, интернет — он либо есть и не работает, либо к нему вообще подключиться нельзя. Коллектив как повезёт, но в основном это всегда хорошие люди и единственный плюс! Выплаты своевременно как ни странно. График как можно понять, трудолюбивый, 6/1, 9 часов с обедом, он как бы есть, но его нет, тобишь бесплатно работаете 1 час в день. Устраиваетесь оператором, но будете бойцом-универсалом, грузчик, уборщик, кассир. Если личная жизнь не нужна, вы мазохист, и нет другого выбора, добро пожаловать в эту контору. Подробнее>>

12.12.2019

Гость:
Уважаемые !!! Их надо лишать лицензии !!! с моим преддверным ковриком для ног лучше обходятся чем с Вашими и Нашими посылками. Что там творится ночью так я пожалел о том что узнал это . 40% это старожилы ( все должности и все отделения по Украине) то есть будте уверены приходя на вакансию курьера тебя обязательно сразу записывают в лохи , а напарник «Мыкола»который бы якобы там минимум полгода работает получаетсколько? Обычно в первый день он говорит +- и суму а через 3 дня в 3 из 5 отделений говорит « така як у тэбэ» то есть они специально берут питекантропов которыми легко Руководить и он никогда ничего не возникает. В день зарплаты 1 вот такой питекантроп подвергся обыску ( насильно) и выяснилось что он едет домой с 11000 грн а наш подсадной «терпила» с 5800. Он видители не успевал. Нп где больше одного пешего и одного легкового курьера с вероятностью в 70-80% каждый месяц у них новый макс 2 . 2 постоянных и 2 терпилы. Начальники горе-менеджеры это не просто гады слов нет. Был проведён эксперимент энтузиастами в 3 городах . Я работал в Киеве. 8 человек потратило 2 месяца Подробнее>>

11.02.2020
Новая Почта - Руководитель хам

НВ 6 мариуполь за последние 6 месяцев. Стало самое ужасное отделение. Это касается хамском общении с клиентами и с условии полученич груза. Я постоянный клиент! Получаю тяжёлые запчасти т. К отделение грузовое. Во первых подъезда никакого нет после дождя образуется озеро, ну что бы не соврать диаметром до 50 м больше 'пол двора занимает. Сейчас мороз это все во льду. Подробнее>>